Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 13:38
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: LEXX, akita  
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Таро домохозяек (проработка колоды по карте дня)
Таро домохозяек
МаримухаДата: Среда, 21.10.2015, 17:59 | Сообщение # 51
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Км пер - не все заладится в этот день, много разговоров, обсуждений, работа с документами, появление Мч, возможна встреча с ним, возможно что то будет напрягать в общении или будите сторонним наблюдателем в коллективе, где будут активно что то обсуждать, настроение не очень будет, думаю возможны посещения каких то кафе или бистро, а может просто что то приготовите или поучаствуете в чем то, будите что то планировать или анализировать какой то вопрос

Мч объявился вчера поздно вечером, не очень меня порадовал, я ждала от него большего smile Сегодня с утра день тоже не заладился, утром увидела, что куртка не очень хорошо отстиралась, остались небольшие разводы, решила подождать до завтра, чтобы решить перестирывать ее или попытаться замыть ^_^
Потом мне надо было пойти в ашан, не люблю там бывать, дурдом полный, но иногда приходится там кое что покупать, а он не близко находится, в общем пошла, взяла, что мне было нужно и тут поняла, что забыла деньги дома biggrin Еще сегодня решила сварить пшенную кашу с изюмом, в принципе получилось неплохо, но то ли я ее недоварила, то ли еще что, но твердовата каша получилось smile Больше решила не куролесить сегодня smile Забыла, еще порезалась сегодня, не сильно, но мечи себя проявили.

Большое спасибо! За Мир на завтра отдельное спасибо, надеюсь завтра все будет получаться smile


Сообщение отредактировал Маримуха - Среда, 21.10.2015, 18:01
 
SoleilДата: Среда, 21.10.2015, 18:52 | Сообщение # 52
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
----------------------------------------Soleil, на 21.10 - 2п - ну что то ваша собачка сегодня нахулиганит, а может вы играть с ней будите, работа, применение своих знаний и навыков, денежные поступления или траты небольшие, на внешности концентрация, то ли процедуры то ли покупка, а может принарядитесь для встречи с кем то, кто то появится неожиданно или что то потребует вашего внимания, спокойный, хороший день, думаю и настроение будет не плохое, но и такое чувство что как будто вас будут в разные места тянуть или выбирать между кем то или чем то или просто много беготни, не все успевать будите

была у меня концентрация на внешнности сегодня - принаряжаяюсь, еще на работе порвались колготки - хорошо, что были запасные. было общение с главбухом - она подходит мне каж-ся к этой даме на картинке - такая легкая, беззаботная, любит жизнь. дел на работе почти не было, легкий день
 
AleksiaДата: Среда, 21.10.2015, 18:55 | Сообщение # 53
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Маримуха, да с кашкой не заладилось у вас, не знаю вчера смотрела на этот горшочек на карте и все никак не могла словить о чем он, теперь поняла, что хотели сказать - кастрюлька и ваш скептический взгляд yes

Таро, Руны, Космоэнергетика

Сообщение отредактировал Aleksia - Четверг, 22.10.2015, 18:52
 
LEXXДата: Среда, 21.10.2015, 19:53 | Сообщение # 54
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
на 21.10 - 5п - самочувствие не очень  будет, голова возможно будет либо болеть либо тяжела, а так активный день, покупки какие то  в дом или для дома, готовка, продукты, думаю в мат плане все нормально будет, а вот в эмоц какое то разочарование или неудовлетворение, может новость кака то взволнует или расстроит, приоденетесь с утра  думаю
Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
РоманикаДата: Четверг, 22.10.2015, 17:55 | Сообщение # 55
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
МаримухаДата: Четверг, 22.10.2015, 18:38 | Сообщение # 56
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
ОС, у меня была карта Мир, в который раз убеждаюсь, что мир дает легкость, сегодня много дел переделала и совершенно не устала, как будто энергия не тратится smile утром занималась волосами, потом курткой, пришлось ее все таки перестирывать, потом пошла в банк решать финансовые дела, там опять сломался автомат, который талончики выдает, пришлось встать в очередь, надо было обязательно сегодня дело сделать, но не очень долго ждала, все сделала, пробежалась по магазинам, еще успела сегодня позаниматься фитнесом и встретиться с сестрой :)

Большое спасибо!
 
AleksiaДата: Четверг, 22.10.2015, 19:17 | Сообщение # 57
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Романика, на 23.10 - 7к -будите решать что и как,  определяться с какими то действиями, видимо одежда должна быть соответствующая, наверное специально как то оденетесь, посещения каких то 3 мест, встречи какие то, думаю посиделки с кем то с МЧ или друзьми, а так сказала бы спокойный день, скорее всего решите все что задумали

Добавлено (22.10.2015, 19:07)
---------------------------------------------
Маримуха, 9ж пер - о, все таки как то принарядитесь и причешетесь, может наконец куртку одените smile , решать какие то вопросы будите и дела, которые накопились и не только сейчас, вообще будите хорошо выглядить, думаю комплименты или взгляды вслед точно обеспечены, да и настроение будет что надо, хоть и работы много, но все переделаете легко и без напряга, может что то и не получится в этот день или отложится, но настроения это вам не испортит

Добавлено (22.10.2015, 19:11)
---------------------------------------------
LEXX, на 23.10 -- 10м - думаю день общения и разговоров, что то продумывать и анализировать будите, пассивный денек, без особых встрясок, правдо что то может вас расстроить или знаете что то что вас взволнует, а так повседневность, голова может болеть или самочувствие какое то не очень, а может просто мысли будут осаждать разные, магичить наверное, будите

Добавлено (22.10.2015, 19:17)
---------------------------------------------
Soleil, на 23.10 - 10п пер - о, траты или покупки это точно, а так все спокойно и без стрессов, что то будите планировать для дома или мысли и дела будут в основном по дому, не считаю обычной текучки на работе, общение с родными, хороший денек, может встреча или разговоры с МЧ



Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LEXXДата: Четверг, 22.10.2015, 19:41 | Сообщение # 58
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
2ж  карта усталости и не очень хорошего самочувствия или внутреннего напряжения, решения вопросов, но все как то не так как хотелось, много суеты и дел по работе, звонки и разговоры больше деловые без особого тепла и результата
Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
SoleilДата: Пятница, 23.10.2015, 07:01 | Сообщение # 59
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Soleil, на 22.10 - Кп пер - мч какой то из прошлого появится, какие то рабочие и домашние дела, возможно что то расстроит вас или не понравится, а может просто ваши мысли МЧ будет занимать, возможны траты какие то, думаю больше рабочие вопросы в этот день и попытки все спеть, но... и мне кажетс поздно домой вернетесь или задержитесь на работе
 именно с утра нос к носу встретила бывшего мч, он тоже в шоке был. и весь день мысли о нем как то. по работе - мало дел, ушла вовремя, было спешка в делах -просто нужно было быстро сделать дело
 
МаримухаДата: Пятница, 23.10.2015, 17:30 | Сообщение # 60
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Алексия, спасибо вам огромное за ваш труд, а для нас праздник, который вы нам подарили :)

Добавлено (23.10.2015, 17:30)
---------------------------------------------

Цитата Aleksia ()
9ж пер - о, все таки как то принарядитесь и причешетесь, может наконец куртку одените smile , решать какие то вопросы будите и дела, которые накопились и не только сейчас, вообще будите хорошо выглядить, думаю комплименты или взгляды вслед точно обеспечены, да и настроение будет что надо, хоть и работы много, но все переделаете легко и без напряга, может что то и не получится в этот день или отложится, но настроения это вам не испортит

Выглядела сегодня хорошо, настроение это всегда поднимает, правда на взгляды швабр smile особого внимание не обращала, настроение сегодня такое, нет желания общаться, и как назло сегодня много звонков, все хотят чего то, подруга одна названивала, но я сказала, что перезвоню, не то настроение, чтобы сплетничать. Уборкой сегодня занималась, но без фанатизма, потом маникюр делала, в общем то обычный день, без особых событий, больше раздумий, куртка еще не высохла, поэтому ее не одевала, но в этот раз постиралась хорошо :)

Большое спасибо!
Прикрепления: 1849350.jpg (37.8 Kb)
 
РоманикаДата: Пятница, 23.10.2015, 18:25 | Сообщение # 61
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
LEXXДата: Пятница, 23.10.2015, 18:30 | Сообщение # 62
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
23.10 -- 10м - думаю день общения и разговоров, что то продумывать и анализировать будите, пассивный денек, без особых встрясок, правдо что то может вас расстроить или знаете что то что вас взволнует, а так повседневность, голова может болеть или самочувствие какое то не очень, а может просто мысли будут осаждать разные, магичить наверное, будите
Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
SoleilДата: Пятница, 23.10.2015, 19:18 | Сообщение # 63
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Soleil, на 23.10 - 10п пер - о, траты или покупки это точно, а так все спокойно и без стрессов, что то будите планировать для дома или мысли и дела будут в основном по дому, не считаю обычной текучки на работе, общение с родными, хороший денек, может встреча или разговоры с МЧ


основное неожиданное событие - утром признание в любви от мч по смс))) день обычный, по работе - рутина. траты - пришло смс-напоминание о платеже. рада, что пятница)))
 
AleksiaДата: Пятница, 23.10.2015, 19:22 | Сообщение # 64
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Цитата Маримуха ()
Алексия, спасибо вам огромное за ваш труд, а для нас праздник, который вы нам подарили :)

Спасибо большое,  прямо от этой колоды балдею как и от сказок, поэтому может на следующую неделю продолжу


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Вторник, 27.10.2015, 09:43 | Сообщение # 65
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Алексия, большое спасибо, я продолжаю участие  flowers
 
AleksiaДата: Вторник, 27.10.2015, 18:02 | Сообщение # 66
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Маримуха, ой, наверное завтра получу Серебрянное колдовское таро, тоже такое красивое, хехе
на 28.10  Луна - состояние не очень будет, будите как то лениться что ли, кремчики, маски, домашние дела, что то пойдет не совсем так как хотелось бы, кто то может подвести или вы расстроитесь от поступков других людей, а может просто не поймете поступки других, траты причем больше чем рассчитывали, возможно решать будите какие то вопросы с имуществом, нестабильный в эмоц плане день, но и ничего такого тоже не вижу, больше мне кажется расслабление какое то

Добавлено (27.10.2015, 18:02)
---------------------------------------------
Романика, на 28.10

Жрец - много разговоров, переговоров, такое чувство что с кем то старшим будите общаться из семьи, а так больше на своих делах концентрация, может на собеседование куда пригласят, но больше углубление в решение и продумывание своих вопросов, телевизор наверное вечерком или интернет, новости какие то могут дойти или удивить


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
Ole-OleДата: Среда, 28.10.2015, 11:35 | Сообщение # 67
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Я тоже продолжаю участие

 
РоманикаДата: Среда, 28.10.2015, 17:11 | Сообщение # 68
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
МаримухаДата: Среда, 28.10.2015, 17:29 | Сообщение # 69
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
на 28.10  Луна - состояние не очень будет, будите как то лениться что ли, кремчики, маски, домашние дела, что то пойдет не совсем так как хотелось бы, кто то может подвести или вы расстроитесь от поступков других людей, а может просто не поймете поступки других, траты причем больше чем рассчитывали, возможно решать будите какие то вопросы с имуществом, нестабильный в эмоц плане день, но и ничего такого тоже не вижу, больше мне кажется расслабление какое то
Сегодня полдня провела в салоне красоты smile красила волосы, потом укладка, очень хорошо получилось, я довольна, пока мне все делали, я расслаблялась smile вчера дозвонилась до меня подруга и вывалила на меня кучу сплетен, которые не то, чтобы меня расстроили, но в раздумья и воспоминания погрузили, сейчас собираюсь пойти на встречу с сестрой

Большое спасибо! flowers


Сообщение отредактировал Маримуха - Среда, 28.10.2015, 17:30
 
AleksiaДата: Пятница, 15.01.2016, 18:50 | Сообщение # 70
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 16, 17. 2016
Маримуха
, 2к - о хорошие выходные, общение с семьей, встреча с подругой, легкое непринужденное общение, посиделки с кем то за бокальчиком, оденетесь. наверное в брючки, вкусненькое что то покушаете или приготовите, за собой поухаживаете


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Воскресенье, 17.01.2016, 15:42 | Сообщение # 71
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
2к - о хорошие выходные, общение с семьей, встреча с подругой, легкое непринужденное общение, посиделки с кем то за бокальчиком, оденетесь. наверное в брючки, вкусненькое что то покушаете или приготовите, за собой поухаживаете
Выходные прошли хорошо, спокойно, вчера много дел запланировала, но все получилось и легко, и спортом позанималась, и укладку сделала, и по магазинам проехалась, в одном мне очень хорошую скидку сделали, вечером посиделки с родственниками, с бокальчиками smile готовила немножко, все вкусно, все вчера довольны были, зимой я обычно в брюках хожу, платье или юбка редкий вариант smile сегодня врач к папе приезжала, все неплохо у него, а у меня сегодня домашние дела

Большое спасибо!
 
AleksiaДата: Пятница, 29.04.2016, 18:57 | Сообщение # 72
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 30 апреля, 1, 2, 3 мая

Маримуха, 5ж  ой, ну судя по картинке, по дому шуршать будите, глажка, уборка, готовка, встречи с родственниками или кто то неожиданно приедет или пересечетесь как то, может сами куда то пойдете, с соседями общение, повисите в инете и не телефоне, поездки куда то, может по домашним делам, а может просто погулять на природу, могут в семье какое то непонимание возникнуть, но так не серьезное, может переставите что то или уберете ненужное, общение с МЧ

Добавлено (29.04.2016, 18:44)
---------------------------------------------
Lana, 4м - ну думаю готовка каких то салатиков или вкусностей, пошив чего то или просто пришивать что то будите, уход за собой, масочки, чистка лица, ванны для тела, в общем оторветесь в праздники, возможно фитнесом займетесь, куда то уложитесь и накраситесь, надушитесь, с подругами встреча или просто посиделки с кем то, может что то не совсем удаваться будет в эти дни или отложится на какое то время, отоспитесь , может просто проваляетесь дома в какой то день, погулять захочется пойти, проветриться, побыть одной, что будет достаточно сложно в эти дни, может дачей займетесь или какими то вопросами по ней, возможно настроение в эти дни будет меняться или самочувствие какое то, то вроде бодрый, а то не очень, может что то или женщина какая то испортит вам настроение

Добавлено (29.04.2016, 18:52)
---------------------------------------------
Бонни, 2м - о явно гостей встречать будите, готовить или запекать что то вкусненькое, салатики порубаете из овощей и все такое, нарядитесь, накраситесь, по магазинам закупать что то будите, может перебирать или разбирать вещи, убирать что то, в гости пойдете или просто с кем то кофейку попьете, самочувствие иногда может быть не очень или усталость, захочется полежать, отдохнуть, может не понравится что то с кем то в общении или что то отложится, а может просто неясность какая то будет или ждать чего то придется

Добавлено (29.04.2016, 18:57)
---------------------------------------------
Soleil, Умеренность, спокойные выходные, но настроение иногда будет подводить, дела текущие, по магазинам пройдетесь, что то с животными будет связано, общение в инете, с друзьями, родственниками, хоз нужды какие то, то ли покупка, то ли для уборки, что т о приготовите себе, но так под настроение, с подругой может встретитесь или просто посудачите о том о сем, пройдетесь куда то или просто прогуляетесь


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Вторник, 03.05.2016, 12:56 | Сообщение # 73
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
5ж  ой, ну судя по картинке, по дому шуршать будите, глажка, уборка, готовка, встречи с родственниками или кто то неожиданно приедет или пересечетесь как то, может сами куда то пойдете, с соседями общение, повисите в инете и не телефоне, поездки куда то, может по домашним делам, а может просто погулять на природу, могут в семье какое то непонимание возникнуть, но так не серьезное, может переставите что то или уберете ненужное, общение с МЧ

Выходные провела на даче, по дороге заехали в магазин, накупили продуктов, гуляли, отмечали, но не очень громко. Вот соседи у нас устроили шашлыки, с музыкой, громко, весело. А мы скромно. Вчера ходили на кладбище, убирались там, практически целый день на это ушел, пока туда добрались, пока обратно, правда я нашла более короткую и удобную дорогу на кладбище. Общения было немного, в интернете мало сидела, на даче он почти не работает, да и не хотелось, с мч общалась. Сегодня дома, решила устроить уборку. Спокойные выходные, как запланировала, так и получилось, неожиданностей не было.

Большое спасибо! flowers
 
LanaДата: Вторник, 03.05.2016, 18:01 | Сообщение # 74
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Aleksia,
Цитата Aleksia ()
Lana, 4м - ну думаю готовка каких то салатиков или вкусностей, пошив чего то или просто пришивать что то будите, уход за собой, масочки, чистка лица, ванны для тела, в общем оторветесь в праздники, возможно фитнесом займетесь, куда то уложитесь и накраситесь, надушитесь, с подругами встреча или просто посиделки с кем то, может что то не совсем удаваться будет в эти дни или отложится на какое то время, отоспитесь , может просто проваляетесь дома в какой то день, погулять захочется пойти, проветриться, побыть одной, что будет достаточно сложно в эти дни, может дачей займетесь или какими то вопросами по ней, возможно настроение в эти дни будет меняться или самочувствие какое то, то вроде бодрый, а то не очень, может что то или женщина какая то испортит вам настроение

Ну за выходные эти всякое разное было. Субботу всю почти на кухне. Куличи сьряпала, яйца красила, поделки оформляла, ну и текущая уборка была. Дочку ещё водила в музыкалку, у неё контрольная была. К маме без конца бегала. В воскресенье просто праздник был. Сестра с семьёй к маме приезжали, посиделки. Ещё подружка моя в гости приходила. Я индюшачью ногу запекала м овощами и грибами и салатик готовила. Салат решила в последний момент сделать, пошла в магазин овощной. Там там продавец кавказец мне такую скидку сделал клпссную, наулыбался мне ...так настроение поднял)) в понедельник почти весь день проявлялась в постели. Дома дубак похолодало жуть, из под одеяла вылазить не охота было. И настроение тоска, ещё муж накануне под вечер меня ошарашил, я расстротлась.. Кино смотрела, так просто в нете. Вечером к свекрови в гости ходили на чуть чуть, через силу, как обычно. Она ребятишкам гостинец не хилый отправила, потом собрание было во дворе автолюбителей по наболевшим вопросам. Об итоге потом мч писала, о чем пожалела очень в последствии. Решила, что не буду ему ни чего больше говорить, пусть сами выкручиваются, как хотят.Он кстати меня с Пасхой поздравил сам в субботу.
Сегодня тоже ели из постеливылезла. обед готовила, в нете общалась. А вечером с приятельницей и с дочками ездили в цент в главный наш собор на службу. Потом на колокольню поднимались, в колокола били. Так здорово было! От дачи отлынивала просто, не хочу туда. Маски не делала. Про фитнес думала, но скорее просто побегать хочу на улице. Но это все скорее в планах просто останется. Сегодня ещё увидела, что цветок мамин цвет набрал, так удивилась и образовалась))
Спасибо большое))
 
БонниДата: Вторник, 03.05.2016, 18:52 | Сообщение # 75
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Доступно только для пользователей

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
SoleilДата: Среда, 04.05.2016, 19:10 | Сообщение # 76
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Soleil, Умеренность, спокойные выходные, но настроение иногда будет подводить, дела текущие, по магазинам пройдетесь, что то с животными будет связано, общение в инете, с друзьями, родственниками, хоз нужды какие то, то ли покупка, то ли для уборки, что т о приготовите себе, но так под настроение, с подругой может встретитесь или просто посудачите о том о сем, пройдетесь куда то или просто прогуляетесь
 я поехала к родным на праздники с собаками. гуляла в саду, навещала тетю, много ходила пешком. виделась с двоюродным братом, немного поболтали, но мы уже давно близко не общаемся. фоткала природу, цветущие деревья, клубнику. папа растит в теплице огурцы и помидоры - так вот огурцов мешочек собрали. вчера полдня в дороге. собаки себя иделаьно вели в поездке, вечером прилегла и уснула. настроение - качало, но старлась виду не показывать, некоторые моменты уж раздражают в людях. в целом спокойные хорошие выходые
 
AleksiaДата: Понедельник, 30.05.2016, 16:58 | Сообщение # 77
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 30 мая

Маримуха
, Смерть пер - покупка продуктов, посидите с родными, может быть встреча с кем то, вообще спокойный, хороший день, я сказала бы, единственное может подташнивать что ли, с едой осторожнее или с жирной пищей, могут денежки прийти или даст кто то на траты, может кто то вкусненькое приготовит, сказала бы что много дел переделаете или все что планируете будет получаться и удаваться

Добавлено (29.05.2016, 18:36)
---------------------------------------------
Бонни, 5м пер - много работы что ли или будет несколько дел, которые нужно будет обязательно сделать, или нужно успеть в какое то место и параллельно состыковать какие то вопросы, нервозность какая то или внутренняя не удовлетворенность от общения с кем то, то ли какие то проблемы будут беспокоить, в платье что ли оденетесь, гардеробом будите заниматься или что то беспокоить из одежды, может новое что то, так вроде спокойный день, но что то с будущем связано, то ли решения какие то, то ли дела какие то, готовить какие то салаты или овощи скорее всего собираетесь, с женщиной какие то разговоры об одежде

Добавлено (29.05.2016, 18:43)
---------------------------------------------
Lana, 2м - текучка, правда что то вкусненькое приготовите скорее всего, но сами видимо будите ограничивать себя в еде,  уход за лицом,что то с волосами сделаете, то ли все зачешете как то красиво, уборка дома или разборка чего то, может в гости кто то зайдет, салатики резать будите, музыку слушать или что то такого плана медитационного, по магазинам что то закупать или покупать будите, а может искать что то определенное, вообще мне ккжется, что могут быть какие то незапланированные события в этот день

Добавлено (30.05.2016, 16:58)
---------------------------------------------
на 31 мая

Маримуха,  7к пер - решение мелких бытовых вопросов, но больше концентрация на своих каких то желаниях, планах, делах, какая то заторможенность или нет желания что ли что то делать, но придется по необходимости, возможно что то отложится или планы как ты изменятся, общение с подругой, оплата каких то квитанций что ли или по банку что то, с гардеробом что то связано, то ли собирать, то ли подбирать, готовка что ли или посидите за станчиком


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Понедельник, 30.05.2016, 17:04 | Сообщение # 78
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Смерть пер - покупка продуктов, посидите с родными, может быть встреча с кем то, вообще спокойный, хороший день, я сказала бы, единственное может подташнивать что ли, с едой осторожнее или с жирной пищей, могут денежки прийти или даст кто то на траты, может кто то вкусненькое приготовит, сказала бы что много дел переделаете или все что планируете будет получаться и удаваться

Я сегодня больше наблюдаю за действиями других, чем сама что то делаю, все таки смерть есть смерть, утром мама попросила посидеть с папой, она поехала к зубному, а папа вызвал электрика, тащить какой то кабель, вот надо было за ними присмотреть smile вот я полдня и наблюдала, как они этот кабель тащут smile Кстати, картинка говорящая, мух напустили с этим кабелем, я потом за ними гонялась. Покупала только хлеб, я вообще сегодня мало ем. Потом позвонила мама, рассказала, как она к зубному сходила, расстроилась, как много надо делать и как много это стоит. В интернете посидела, посмотрела и профессиональную информацию, и так ерунду всякую. Хотела погадать, но не пошло что то, сейчас пойду фитнесом заниматься.

Большое спасибо!
 
AleksiaДата: Понедельник, 30.05.2016, 17:11 | Сообщение # 79
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 31 мая
Бонни
, 9п - о, денежные поступления, кто то денежек может принести, может муж зп получит, повседневные дела, покупки, траты какие то,  много работы, по горло я бы сказала, с женщиной какие то разговоры, поучаствуете в ее проблемах, посопереживаете как то или заставит вас побеспокоиться какая то женщина, а дома обычные дела, думаю вместе с мужем, может уборка какая то или мытье посуды, но так по минимуму

Добавлено (30.05.2016, 17:11)
---------------------------------------------
Lana, 9к - о мужчина какой то проявит к вам внимание, может муж, а может еще кто то, подарочек какой то получите или новость приятная придет, домашние дела, оплаты какие то, с женщиной общение, готовка, возможно посидите с кем то за бокальчиком, расслабление какое то, может медитация или музыка какая то, прогулка куда то, покупка продуктов, может тортик или сладенькое покушаете, аккуратней не переешьте, причешетесь как то красиво и оденетесь не как всегда



Таро, Руны, Космоэнергетика

Сообщение отредактировал Aleksia - Понедельник, 30.05.2016, 17:05
 
LanaДата: Понедельник, 30.05.2016, 18:38 | Сообщение # 80
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Aleksia,
Цитата Aleksia ()
2м - текучка, правда что то вкусненькое приготовите скорее всего, но сами видимо будите ограничивать себя в еде,  уход за лицом,что то с волосами сделаете, то ли все зачешете как то красиво, уборка дома или разборка чего то, может в гости кто то зайдет, салатики резать будите, музыку слушать или что то такого плана медитационного, по магазинам что то закупать или покупать будите, а может искать что то определенное, вообще мне ккжется, что могут быть какие то незапланированные события в этот день

С утра сегодня я намеренно закрывала глаза на мужа, и в прямом и переносном смысле. Он сегодня уезжал и с утра ему приспичило попрощаться со мной, а мне.....ну совсем не хотелось, я довольно долго тянула время, чуть не поссорились, пришлось уступить. Потом позавьракали, привела себя в порядок и ездили машину с ремонта забирать, а после в Ашан за продуктами. Закупились на некоторое время. Домой приехали голодные и все дружно набросились на остатки вчерашнего вкусного ужина и размортло так, что чуть не заснула. Но тут пришла опять свекровь попрощаться с сыном. После этого сразу поехали в аэропорт. На обратном пути заехали м дочкой в строительный магазин, купили краски для дачи, будем художествовать. И ещё за некоторыми продуктами, в общем опять покупки были. А вечер дома вялюсь теперь, наслаждаясь покоем. Ещё погода испортились у нас, похолодало и дождь пошёл(( Надеюсь завтра день будет приятнее.
Благодарю)
 
SoleilДата: Понедельник, 30.05.2016, 21:55 | Сообщение # 81
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Aleksia, если будете продолжать акцию, мне тоже вытащите КД пож-та
 
БонниДата: Понедельник, 30.05.2016, 22:39 | Сообщение # 82
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Бонни, 5м пер - много работы что ли или будет несколько дел, которые нужно будет обязательно сделать, или нужно успеть в какое то место и параллельно состыковать какие то вопросы, нервозность какая то или внутренняя не удовлетворенность от общения с кем то, то ли какие то проблемы будут беспокоить, в платье что ли оденетесь, гардеробом будите заниматься или что то беспокоить из одежды, может новое что то, так вроде спокойный день, но что то с будущем связано, то ли решения какие то, то ли дела какие то, готовить какие то салаты или овощи скорее всего собираетесь, с женщиной какие то разговоры об одежде

Сегодня сын ЕГЭ по -русскому языку писал, я , конечно, мандражировала и спала плохо накануне и вообще волновалась , наверное , больше, чем он) вроде хорошо написал..)
На работе коллега, который в пятницу забил,  чуть ли не первым пришел, весь в соплях.. я с ним особо не общалась , вообще как-то избегала, осадок есть теперь..
. А на  работе все было нормально. Еще переживаю, что квартира не сдается , надеюсь скоро , деньги нужны, конечно)
И у подружки ребенка скоро ДР, пыталась выбрать подарок - сумку , в итоге он передумал, будет сам тото придумывать еще, Вечером поговорили как прошел экзамен, особо не готовила, как раз салат и по быстрому кабачок притушила) а  так как вчера много всего сделала

Спасибо!


Мы становимся крепче там, где ломаемся.

Сообщение отредактировал Бонни - Понедельник, 30.05.2016, 22:45
 
МаримухаДата: Вторник, 31.05.2016, 17:26 | Сообщение # 83
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
7к пер - решение мелких бытовых вопросов, но больше концентрация на своих каких то желаниях, планах, делах, какая то заторможенность или нет желания что ли что то делать, но придется по необходимости, возможно что то отложится или планы как ты изменятся, общение с подругой, оплата каких то квитанций что ли или по банку что то, с гардеробом что то связано, то ли собирать, то ли подбирать, готовка что ли или посидите за станчиком

Я себя сегодня что то плохо чувствую, плохо спала, встала поздно, немножко прогулялась, зашла в магазин за продуктами, как то сегодня я больше на своем самочувствии сконцентрирована, готовилась к собеседованию, как чувствовала, его перенесли с пятницы на завтра, звонили из кадров, сейчас вот салат делала, типа оливье, но у меня каждый раз новый рецепт, в зависимости от продуктов в холодильнике :)
Алексия, посмотрите пож-та, как завтра пройдет собеседование, и если можно, выйду я на работу до поездки на Кипр или после.

Большое спасибо!
 
AleksiaДата: Вторник, 31.05.2016, 19:00 | Сообщение # 84
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Цитата Маримуха ()
как завтра пройдет собеседование,
Шут+9к пер - Пп+2м - Тп+Смерть - могут быть какие то неожиданности в общении, придется о своих навыках и уменьях поговорить, как проверка того, что знаете, думаю предложат место

Добавлено (31.05.2016, 19:00)
---------------------------------------------
Цитата Маримуха ()
выйду я на работу до поездки на Кипр или после.
Пк+Дк пер+Рж пер - Не знаю, мне как то идет, что выйдите после поездки, да и вам бы так хотелось, мне так кажется


Таро, Руны, Космоэнергетика

Сообщение отредактировал Aleksia - Вторник, 31.05.2016, 19:01
 
МаримухаДата: Вторник, 31.05.2016, 19:02 | Сообщение # 85
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Алексия, спасибо большое, я тоже думаю, что после, завтра отпишусь heart
 
AleksiaДата: Вторник, 31.05.2016, 19:20 | Сообщение # 86
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 01 июня

Маримуха, 4м  спокойный денек, я бы сказала, ну вот предложение какое то, много общения с родными, с женщинами разными, что то удивит и порадует, что то вкусненькое приготовите, салатик какой то с огурчиком, постараетесь на что то не обращать внимание, самочувствие не очень будет или какая то сонливость, накраситесь как то или как то специально для выхода, от чего то отлынивать будите или просто будет хотеться подумать, одной побыть, поездка куда то , может с сестрой, а выв церковь не ходите, почему то пошло на эту карту

Добавлено (31.05.2016, 19:14)
---------------------------------------------
Lana, Км пер - ой, дела какие то домашние, планы какие то могут отложиться, общение с мужем что ли, сын в чем то поможет вам, может в готовке или так по мелочи побегает, уборка, разборка, оплата какая то, не кредит ли случайно, с подругой потрепитесь, посидите, посплетничаете, может по даче что то решать или обсуждать будите

Добавлено (31.05.2016, 19:20)
---------------------------------------------
Бонни, Солнце пер - суетной день, по работе много работы, что то с ребенком то ли выяснять придется, то ли какие то вопросы решать, то ли общаться не очень хочется в этот день, то ли с мужчиной каким то проблемы в общении, дома думаю особо готовить не захочется, так что то быстренькое, типа яичницы cry , усталость какая то к концу дня, из за чего то переживать будите или что то тревожить будет, может что то не понравится что сделаете или как то подрастроетесь, но так временно


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
БонниДата: Вторник, 31.05.2016, 21:57 | Сообщение # 87
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
LanaДата: Среда, 01.06.2016, 19:07 | Сообщение # 88
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Aleksia,
Цитата Aleksia ()
9к - о мужчина какой то проявит к вам внимание, может муж, а может еще кто то, подарочек какой то получите или новость приятная придет, домашние дела, оплаты какие то, с женщиной общение, готовка, возможно посидите с кем то за бокальчиком, расслабление какое то, может медитация или музыка какая то, прогулка куда то, покупка продуктов, может тортик или сладенькое покушаете, аккуратней не переешьте, причешетесь как то красиво и оденетесь не как всегда

Первая половина дня была очень ленивая, ни как не могла раскачаться. Зато сын с утра ездил на станцию крови, сдал кровь. А за это там дают продуктовый паек. Вот привёз домой, как подарок))) такой приличный пакет был. Потом общалась с мужем по телефону, со свекровью. Ни как решить не могли кто на дачу поедет поливать, я или она. Я с ней не хочу, а одной мне она по ходу не доверяет, ну и пусть едет сама, а я поехала с дочкой к подружке, у неё тоже муж накануне уехал и мы с ней давно не виделись. Перед этим на скорую руку обед приготовила сыну. Ну вечером болтовня была, ужин с вином. Приехала домой поздно уже. Ещё мама звонила с санатория, поздравляла с днём защиты детей наступающим))) а....муж на меня вроде опять надулся, что я его маму на дачу не повезла, но у меня свой взгляд на это и я не собираюсь позволять ей манипулировать мной, но осадок неприятный остался и на сегодня.

Добавлено (01.06.2016, 19:07)
---------------------------------------------
Aleksia,
Цитата Aleksia ()
Км пер - ой, дела какие то домашние, планы какие то могут отложиться, общение с мужем что ли, сын в чем то поможет вам, может в готовке или так по мелочи побегает, уборка, разборка, оплата какая то, не кредит ли случайно, с подругой потрепитесь, посидите, посплетничаете, может по даче что то решать или обсуждать будите

Что то как то сегодняшний король не особо отыгрался для меня, если только весь день отсутствие каких то эмоций было, что для меня не типично совсем. Как то больше все умом решала и довольно отстранена ото всех была. Из событий домашние дела на кухне были, при этом у нас проблема с горячей водой, еле течёт и еле тёплая, поэтому возиламь больше, чем делала. Не смогла сегодня на пробежку опять, зато сделала себе антицеллюлитный массаж массажером. Потом с дочкой ездили в музыкалку за заданием на лето, там тоже её долго ждала. Надоело мне это и поехала к маме на дачу поливать по быстрому, хотя собирались вместе с дочкой после занятия съездить. В итоге она потом меня ждала в школе. После школы мы заехали в магазин купили ей шляпу летнюю модную и торттк и поехали в гости пить чай. Посиделки, поболтали и теперь дома. Днём муж звонил, как ни в чем не бывало, зря ч вчера переживала. А ещё я заболевают. Вчера ещё горло болеть начало- напилась коктейлей называется в жару. Больше ни чего делать не собираюсь, пора уже спать))
Большое спасибо))


Сообщение отредактировал Lana - Среда, 01.06.2016, 19:08
 
МаримухаДата: Среда, 01.06.2016, 20:04 | Сообщение # 89
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
4м спокойный денек, я бы сказала, ну вот предложение какое то, много общения с родными, с женщинами разными, что то удивит и порадует, что то вкусненькое приготовите, салатик какой то с огурчиком, постараетесь на что то не обращать внимание, самочувствие не очень будет или какая то сонливость, накраситесь как то или как то специально для выхода, от чего то отлынивать будите или просто будет хотеться подумать, одной побыть, поездка куда то , может с сестрой, а выв церковь не ходите, почему то пошло на эту карту
Цитата Aleksia ()
Шут+9к пер - Пп+2м - Тп+Смерть - могут быть какие то неожиданности в общении, придется о своих навыках и уменьях поговорить, как проверка того, что знаете, думаю предложат место
Цитата Aleksia ()
Пк+Дк пер+Рж пер - Не знаю, мне как то идет, что выйдите после поездки, да и вам бы так хотелось, мне так кажется

Ой, день очень тяжелый, полдня слонялась, ничего не делала, неважно себя чувствовала, потом собралась, поехала на собеседование, приехала, первый сюрприз, генерального директора нет, я его ждала около 2 часов, потом началось собеседование, в принципе ничего особенного, там было 5 человек, каждый задавал вопросы, но один старый дурак безопасник ни с чего стал мне хамить, я с ним сцепилась, сдержанно конечно, но все равно, когда пошла оттуда меня просто трясло, у них есть еще кандидаты, так что если выйду туда, то точно после Кипра.
.

Большое Спасибо!
 
AleksiaДата: Среда, 01.06.2016, 21:16 | Сообщение # 90
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 2 июня

Маримуха, ну ничего, не расстраивайтесь, всякое бывает, особенно сейчас с таким напрягом в должностях sniper , безопасник, что хотите :shades:

Паж к пер - ой, растроеная еще наверное будите, после вчерашнего, скорее всего на себе и своих эмоциях концентрация, так домашние дела какие то по мелочи, общение с сестрой или подругой, может племянницей, общение в семье, с родственниками, может творчеством каким то займетесь или цветами, садом, кто то поможет вам в этот день или поддержит, из прошлого что то знаете или дела какие то , может люди какие то из прошлого появятся


Добавлено (01.06.2016, 21:10)
---------------------------------------------
Бонни, 8к пер - проблемы какие то задавят вас в этот день, работы что ли много или возникнут какие то вопросы требующие решения, домашние дела и материальные вопросы будут интересовать в этот день, голова что ли побаливать будет или просто самочувствие не очень, может посидите с кем то совместно чай попьете, о личном поговорите, что то расстроит в этот день или не понравится, такое чувство что как будто в одиночестве все дела делать придется и никто не поможет, либо работа и скрытое желание уйти от всего и нигде не участвовать, с подругой и мамой общение, какие то проблемы или проблема будет волновать и расстраивать

Добавлено (01.06.2016, 21:16)
---------------------------------------------
Lana, 5п пер - ой, настроение какое то не очень, раздражение или неудовольствие какое то, от женщины старшего возраста головная боль, будет вас напрягать что ли чем то или какое то общение через силу, вкусненьким себя чем то порадуете, что то по дому делать придется, то ли уборка, то ли готовка, траты на продукты, как то нарядно оденетесь, а так какой то день бестолковый я бы сказала, без плана, текчка


Таро, Руны, Космоэнергетика

Сообщение отредактировал Aleksia - Среда, 01.06.2016, 21:11
 
БонниДата: Среда, 01.06.2016, 22:43 | Сообщение # 91
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Доступно только для пользователей

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
AleksiaДата: Четверг, 02.06.2016, 16:26 | Сообщение # 92
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Цитата Бонни ()
сдадим ли квартиру в ближайшие 2 недели и будем ли довольны?
10п+7к - Влюбленные+4м -2м+Справедливость пер  что то мне кажется что нет, попозже, что то не то предлагать будут или вы отказываться будите от предложений

Добавлено (02.06.2016, 16:13)
---------------------------------------------
на 03 июня

Маримуха, 10п - о хороший денек, может быть какая то новость или неожиданное предложение, самочувствие может быть не очень или настроение, скорее всего день дома проведете, с дамой какой то общаться будите, кто то советы может вам давать, а так уборка, готовка под настроение, в общем домовитость, в нете что ли пообщаетесь

Добавлено (02.06.2016, 16:17)
---------------------------------------------
Бонни, Дк - много текучки, решение каких то вопросов, но так сказала бы без напряга,  может по квартире что то сдвинется и начнет решаться, с женщиной какое то приятное общение, с мужем то ли вместе покупки какие то, то ли посидите совместно, покушаете, приятно проведете время, как то красиво оденетесь или причешитесь или просто как то будите чувствовать себя красивой в этот день

Добавлено (02.06.2016, 16:26)
---------------------------------------------
Lana, Справедливость пер - какой то беспокойный день, равновесие нарушено, наверное самочувствие не очень будет, через силу все делать придется, с ребенком что то решать или заставлять его в чем то будите, оплаты какие то, кто то шутить или как то заигрывать может, разговоры, решение каких то текущих вопросов, с муж общение, может по бумагам каким то, думаю поездки какие то и решение вопросов вне дома, может маникюр или что то для тела делать надумаете, но что то может отложиться или задержаться, может дело какое то или встреча, а может вы опаздаете куда то



Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Четверг, 02.06.2016, 17:05 | Сообщение # 93
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Паж к пер - ой, растроеная еще наверное будите, после вчерашнего, скорее всего на себе и своих эмоциях концентрация, так домашние дела какие то по мелочи, общение с сестрой или подругой, может племянницей, общение в семье, с родственниками, может творчеством каким то займетесь или цветами, садом, кто то поможет вам в этот день или поддержит, из прошлого что то знаете или дела какие то , может люди какие то из прошлого появятся

Первую половину дня отходила от вчерашнего собеседования, плохо спала, голова разболелась, пообщалась с родственниками, пожаловалась, они посочувствовали конечно, но сейчас всем тяжело и многое приходится терпеть, так что если возьмут, придется выйти, хотя бы на время, когда работаешь, всегда легче искать другую работу. Прошлась по округе, встретила знакомых, все со мной сегодня были очень приветливыми, но и я тоже человек приветливый smile Во второй половине дня вроде отошла, повеселела, в интернете в основном сижу, сейчас пойду картошку жарить.

Большое спасибо!
 
LanaДата: Четверг, 02.06.2016, 19:48 | Сообщение # 94
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Aleksia,
Цитата Aleksia ()
Lana, 5п пер - ой, настроение какое то не очень, раздражение или неудовольствие какое то, от женщины старшего возраста головная боль, будет вас напрягать что ли чем то или какое то общение через силу, вкусненьким себя чем то порадуете, что то по дому делать придется, то ли уборка, то ли готовка, траты на продукты, как то нарядно оденетесь, а так какой то день бестолковый я бы сказала, без плана, текчка

День в принципе нормальный был и довольно активный, правда я болею, не сильно, но дискомфорт но все же. Такое состояние слабогриппозное. Утром все равно пошла побегала и упражнения поделала на стадионе, потом в магазин зашла, вкусняшек к чаю купила, дочку потом конфетами с постели поднимала))) потом опять массаж делала, да так усердно, что ноги посинели почти, я немного испугалась. Но синяки пока не вылезли. В компе ещё постдела, помылась наконец то нормально, вода погорячела в кране. Потом с дочкой на дачу поехали. Вроде не долго, но пока все переделала - подустала. Вечером ещё в магазин зашли за соком, решили мороженое сделать. Буквально полчаса назад позвонила сестра неожиданно, что сейчас приедет к маме переночевать. Она на одной площадке со мной живёт. Я удивилась очень, не дай Бог с мужем поссорилась, но я её спрашивать не стала, все равно не скажет сейчас. Но карта на завтра меня напрягла , а теперь и испугала. Ещё мч сегодня статус мой прокомментировал. Не знаю как реагировать, но будоражит меня его такое внимание. Зачем? Не хочет больше со мной отношения строить, не надо, че воду то мутить.Я вроде и жду с одной стороны, но боюсь поверить в то, что он может тоже скучать. В общем по этому поводу я опять подрасстроилась((


Сообщение отредактировал Lana - Четверг, 02.06.2016, 19:51
 
БонниДата: Четверг, 02.06.2016, 22:12 | Сообщение # 95
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Бонни, 8к пер - проблемы какие то задавят вас в этот день, работы что ли много или возникнут какие то вопросы требующие решения, домашние дела и материальные вопросы будут интересовать в этот день, голова что ли побаливать будет или просто самочувствие не очень, может посидите с кем то совместно чай попьете, о личном поговорите, что то расстроит в этот день или не понравится, такое чувство что как будто в одиночестве все дела делать придется и никто не поможет, либо работа и скрытое желание уйти от всего и нигде не участвовать, с подругой и мамой общение, какие то проблемы или проблема будет волновать и расстраивать

На работе довольно спокойно сегодня, но по квартире была движуха и новый и старый риэлтор нашли кому показать квартиру, в итоге сначала договорились с новым на 7 и с другим на 8, но в итоге другие соскочили, а я просто зря волновалась и пыталась все состыковать) квартира вроде понравилась , надеюсь не передумают до завтра . Надо там было получше прибраться, запылилась за месяц, вот завтра планирую. Еще ходила в школу - там вернули часть денег, что сдавали на выпускной ... ребенок в ресторан идти не хочет и такие почти полчаса) сказал, что это глупо и пить там с учителями не будет. .. в общем странная молодежь)

Благодарю  flowers


Мы становимся крепче там, где ломаемся.

Сообщение отредактировал Бонни - Четверг, 02.06.2016, 22:13
 
МаримухаДата: Пятница, 03.06.2016, 18:04 | Сообщение # 96
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
10п - о хороший денек, может быть какая то новость или неожиданное предложение, самочувствие может быть не очень или настроение, скорее всего день дома проведете, с дамой какой то общаться будите, кто то советы может вам давать, а так уборка, готовка под настроение, в общем домовитость, в нете что ли пообщаетесь

день спокойный, хороший, утром помыла голову, так как горячую воду отключили, пришлось повозиться, критические дни начались, поэтому я и была такой эмоциональной в предыдущие дни, было денежное поступление и расходы, страховку себе оформляла на поездку, небольшие покупки, еще в интернете книжки смотрела, какие взять с собой, на пляже почитать, увлеклась smile сегодня друзья звали потусоваться, но я отказалась из за самочувствия, вечером встретилась с сестрой, посидели, выпили по бокальчику :)

Большое спасибо!
 
LanaДата: Пятница, 03.06.2016, 18:34 | Сообщение # 97
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Aleksia,
Цитата Aleksia ()
Справедливость пер - какой то беспокойный день, равновесие нарушено, наверное самочувствие не очень будет, через силу все делать придется, с ребенком что то решать или заставлять его в чем то будите, оплаты какие то, кто то шутить или как то заигрывать может, разговоры, решение каких то текущих вопросов, с муж общение, может по бумагам каким то, думаю поездки какие то и решение вопросов вне дома, может маникюр или что то для тела делать надумаете, но что то может отложиться или задержаться, может дело какое то или встреча, а может вы опаздаете куда то

Вот точно равновесие нарушено...хрупкое моё. И началось все видимо вчера. Когда позвонила сестра и приехала. Ч уже почти засыпала перед те левизором. А она меня взбудоражила, да так, что я потом всю ночь в полудреме. В итоге встала вся разбитая, а эта звезда ещё и ночью обратно домой уехала, только смс мне прислала. Точно с мужем поцапалась, сбежала из дома вчера. Ещё и простуда не легчает совсем. Бегать не пошла, массаж тоже отложила, только на маску для лица сил и хватило. После обеда рпскачалась нем ого, сходили с дочкой на почту за посылками с алиэкспресс и так просто прогулялись, за продуктами зашли. Днём с мамой общалась, плотненько с мужем. Ещё картами по занималась. Сейчас вот тесто заведу на ночь и спать. Ещё и ЖКТ проблемы сегодня, опять на лекарства от простуды реакция, видимо, пошла.
Благодарю за карты))
 
БонниДата: Пятница, 03.06.2016, 22:09 | Сообщение # 98
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
AleksiaДата: Суббота, 04.06.2016, 06:15 | Сообщение # 99
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Бонни, Света, нельзя сдавать квартиру семье с ребенком, если не будут платить потом не выселите, существует закон по которому детям нельзя менять сад и школ и т.д.,по защите несовершеннолетних,  поэтому семье с ребенком стараются не сдавать в наше время, потом даже через суд не выселишь, будет оч много проблем, прочитайте в нете и риэлторы это хорошо знают, поэтому и залог оставил, найти не может квартиру в аренду, никто не сдает

Добавлено (04.06.2016, 06:15)
---------------------------------------------
Цитата Бонни ()
снимут квартиру?
 Дп+Тп пер - 2ж пер+Тк - Км+Дп -  не просто как то пройдет, общение с давлением что ли, такое чувство, что женщина перенесет что то, не видно сделки


Таро, Руны, Космоэнергетика

Сообщение отредактировал Aleksia - Суббота, 04.06.2016, 06:17
 
БонниДата: Воскресенье, 05.06.2016, 19:30 | Сообщение # 100
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Цитата Бонни ()снимут квартиру?
 Дп+Тп пер - 2ж пер+Тк - Км+Дп -  не просто как то пройдет, общение с давлением что ли, такое чувство, что женщина перенесет что то, не видно сделки

Квартиру сдали, но с 12, то есть уже подписали все, но дата с 12 июня, они попросили, сдали семье с ребенком . Девушка прописала у нас же в Реутово . переезжают из дома в 5 минут ходьбы от нас. На договор муж  ездил без меня, так как я болела. Была риэлтор, муж с другом и его женой и семья, которые снимает

Спасибо


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Таро домохозяек (проработка колоды по карте дня)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация