Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 14:17
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: LEXX, akita  
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Таро домохозяек (проработка колоды по карте дня)
Таро домохозяек
МаримухаДата: Пятница, 01.06.2018, 18:14 | Сообщение # 201
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()

2п пер - день работе посвящен, кто то вас подергивать в течении дня будет, попристает, какое то задание новое дадут, но вы как то ловко со всем управитесь, покупка какая то или по мелочи покупки, пообщаетесь с кем то по младше себя, какую то ситуацию на улице что ли увидите с животными или с ребенком или кто то вам рассказывать будет что то такое

День суетной, на работе действительно новое задание дали, а так спокойно пока, единственное к вечеру разболелась голова. В обед с коллегой сходили в азбуку вкуса, у меня теперь новая подружка, ее подружка в отпуск ушла, она ко мне присоседилась. И с еще одной девушкой на работе поболтали. Мама пошла к нотариусу, выяснилось, что одного документа не хватает, пришлось срочно его получать, в понедельник вместе к нотариусу пойдем.
Сейчас документы еще раз все проверила, 2 пентаклей она и есть 2 пентаклей smile
Большое спасибо!
 
LEXXДата: Пятница, 01.06.2018, 18:35 | Сообщение # 202
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Справедливость пер  решать дела, побегаете или торопиться придется, кого то подогнать надо будет, приятно побеседуете с кем то, так спокойный день, просто текучка и какие то люди нервировать будут, устанете к конццу дня, придете домой там тоже придется что то поделать или с чем то разобраться
Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
AleksiaДата: Пятница, 01.06.2018, 19:04 | Сообщение # 203
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
LEXX, да, мне тоже всё грустнее и грустнее от того, что вижу, и тоже прихожу к выводу, что нужно уезжать, надеюсь дети лпределяться и я за ними

Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LEXXДата: Пятница, 01.06.2018, 19:09 | Сообщение # 204
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
что нужно уезжать,
вот еще куда-бы двинуться


http://vk.com/id176184762

 
БонниДата: Пятница, 01.06.2018, 20:36 | Сообщение # 205
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Бонни, 6ж пер - дела поделаете, но что то вас взволнует или поругаетесь с кем то, не сможете в каком то вопросе или деле что то предпринять, обстоятельства какие то помешают, отложиться что то, может поездка или встреча, а может что то неожиданное наоборот подвернется, как то в помещении что ли посидите, а будет хотеться пройтись

Я брала официальный больничный. не часто это делаю и мне дали два листка, один закрыли и второй открыли, я договорилась с начальником, что сдам только один, остальные дни из дома же все равно работала, но в итоге оказалось, что второй продление первого(( я невнимательно посмотрела вчера расстроилась, так как на больничном зп падает и все такое. И работы было нормально, коллега не пришел очередной раз и хотелось забить..
Самочувсвтие к вечеру так себе, думала никуда не выйду и не хотела, но заставила себя и дошла за продуктами в магазин у дома

Спасибо


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
МаримухаДата: Воскресенье, 03.06.2018, 13:49 | Сообщение # 206
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
6м - в выходные много движения, поездок, покупать что то и не только купальник, а покурупнее,, вы в химчистку не собираетесь, как то идет так, общения много, хорошие выходные, единственное кто может в общении задет,ь словом, готовить вкусненькое, посидите в женском колективе, решать внутрисемейные проблемы, салатики что ли резать или легонькое что то есть, вы не худееде часом

Выходные не очень удачные, я заболела. Вчера поехали на дачу, доехали хорошо, быстро. Там пошли на кладбище, убрались, комары меня снова покусали, заказали покрасить ограду. Но я была какая то квелая, видимо уже заболевала. Купили там овощей, фруктов, салат делали, но помимо салата столько всего ели smile На даче холодно было, я замерзла, все вместе привело к тому, что ночью меня стало знобить, горло, нос, в общем полный набор. Сегодня пью компот из клюквы, лечусь, много дел на след неделе, болеть нельзя.
Большое спасибо!
 
LEXXДата: Понедельник, 04.06.2018, 19:28 | Сообщение # 207
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Повешенный - домашние дела, стирка, уборка что ли, видимо, решите заняться домом, годание то же, думаю, будет, кушать что то то ли соски, то ли колбаску с чем то легким, почитаете, с кем то посидите или пообщаетесь с подругой что ли, встретите кого то неожиданно или кто то напросится к вам, прогуляетесь на природу, погода получше будет, солнышко вылезит, думаю
Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
БонниДата: Понедельник, 04.06.2018, 22:22 | Сообщение # 208
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Бонни, Дама ж пер - дела домашние, кто то дергать будет или поднапряжет в общении, нервозность присутствует, спешить придется в чем то, с родными в основном время проведете, откажитесь от какого то приглашения или отложите, так на себе и своих делах концентрация, текучка и самочувствие не очень еще

В субботу себя плохо чувствовала , но строили планы, а они не получись : но в итоге поехали вечером с мужем в кино и неплохо проверили время, Мч при этом поднапряг и надела на меня в субботу, что я недовольна, у меня прямо руки опустились, но потом типа наладилось, еще вечером заходили друзья и ходили  с ними гулять. Готовила много в воскресенье 

Благодарю


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Таро домохозяек (проработка колоды по карте дня)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация