Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 16:08
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: LEXX, akita  
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Таро домохозяек (проработка колоды по карте дня)
Таро домохозяек
AleksiaДата: Среда, 14.10.2015, 08:45 | Сообщение # 1
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Начинаю проработку колоды таро Домохозяек



Таро, Руны, Космоэнергетика
 
РоманикаДата: Среда, 14.10.2015, 10:02 | Сообщение # 2
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Ой, картинки такие интересные))) как афиши времён советских

 
LanaДата: Среда, 14.10.2015, 16:13 | Сообщение # 3
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Aleksia, я в очередь)))) как же без меня? Про меня же таро biggrin
 
МаримухаДата: Среда, 14.10.2015, 17:15 | Сообщение # 4
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Алексия, спасибо, я тоже участвую smile
 
LEXXДата: Среда, 14.10.2015, 18:30 | Сообщение # 5
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Aleksia, прикольные такие..а там ск листов?
я тоже за проработку


http://vk.com/id176184762

 
AleksiaДата: Среда, 14.10.2015, 19:37 | Сообщение # 6
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Романика, на 15.10 - 5к пер - день когда вы будите проявлять активность, пытаться решить какие то вопросы, возможно встреча случайная, посиделки за чашечкой с кем то из друзей или близких, не все получится как задумали в этот день, печалька и обиды или просто грустное настроение, мне кажется что то или пойдет не так как задумали или выйдет из под контроля , решение текущих дел, сильно разочарует что то или вызовет недовольство

Добавлено (14.10.2015, 19:19)
---------------------------------------------
Lana, на 15.10 - 3п пер - решение каких то текущих дел, возможно потребуется ремонт какой то в доме или придется что то подремонтировать, оплата счетов, покупки, планирование трат, решение вопросов с детьми, или кто то из детей потребует больше вашего внимания, общение с мужем и МЧ, причем мне кажется , что с МЧ какое то то так межд делом, когда каждый занят своим делом или вы проявите большую активность, а он просто поучаствует с вежливым участием

Добавлено (14.10.2015, 19:28)
---------------------------------------------
Маримуха, на 15.10 - Императрица - будите довольны собой в этот день, день стабильности и удовлетворенности существующим положением, решение вопросов связанных с работой, возможно обсуждение или работа с каким то договором или документами, а может изучать что то будите или обучение какое то, траты на уход за собой или одежду, возможен денежный доход, выглядеть хорошо будите, чем можете вызвать зависть у других женщин, решение вопросов семьи или домашние какие то дела, совместные посиделки, разговоры с родными

Добавлено (14.10.2015, 19:37)
---------------------------------------------
LEXX, полная колода таро, только императрица со жрицей и императором поменялись местами, на 15.10 - 7м пер - ой, Лен, ну косметические процедуры однозначно должны быть или чистить какого то клиента будите, и заработаете доп доход, а может кто то будет выносить вам мозг, или неожиданно нагрянет в гости, разговоры, обсуждения на работе каких то вопросов, возможно что то будите делать для улучшения своего самочувствие  или информацию какую то продумывать или переваривать, а может просто будите стараться уйти от общения с кем то и сосредоточиться на своих мыслях, тема готовки и посиделок с кем то или обсуждение вопросов за столом, решение мелких насущных проблем, мне кажетс не все планы осуществятся в этот день и какой то вопрос вас будет беспокоить и волновать


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
БонниДата: Среда, 14.10.2015, 22:31 | Сообщение # 7
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
и меня , пожалуйста, тоже в проработку!

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
ЛапикДата: Среда, 14.10.2015, 23:13 | Сообщение # 8
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
И я:-)
 
Ole-OleДата: Четверг, 15.10.2015, 09:21 | Сообщение # 9
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
И меня примите в участие smile

 
РоманикаДата: Четверг, 15.10.2015, 16:07 | Сообщение # 10
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
МаримухаДата: Четверг, 15.10.2015, 18:00 | Сообщение # 11
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Алексия, ОС, у меня была Императрица, день прошел очень спокойно, я сегодня была такая степенная, неторопливая, никуда не спешила, хотя обычно не такая smile выглядела наверное неплохо, так как один мч сегодня пытался привлечь мое внимание smile занималась вопросами работы, нашла еще одну компанию, отправила туда резюме, ходила в один магазин, там сегодня хорошие скидки были, пытаюсь экономить smile по дороге думала про одну свою подругу, вчера с ней разговаривала, настроение у нее было не очень, и я в очередной раз подумала, что молодым женщинам нельзя сидеть дома, надо работать или хотя бы делом каким то заниматься, не только кастрюлями smile еще занималась волосами, сделала маску, потом мыла, делала укладку, в общем долго возилась, между делом успела еще пару раскладов сделать.
Большое спасибо!
 
AleksiaДата: Четверг, 15.10.2015, 18:37 | Сообщение # 12
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Романика, на 16.10 - 3ж - сегодня настроение получше, но внутренний конфликт остается, хочется большего, что то изменить, общение по интернету или средствам связи, поездки куда то недалекие, будите пытаться изменить подход что ли к решению каких то вопросов или просто переключиться на что то другое,  решить какие то домашние дела, контролировать решение какого то дела будите, причем в том смысле, что никому доверять нельзя, кроме себя, таое чувство что либо по работе что то проснитс, либо со страховой, но не совсем так как хотелось бы

Добавлено (15.10.2015, 18:28)
---------------------------------------------
Lana, на 16.10 - Солнце пер - решение текущих вопросов по дому, готовка,уборка, обсуждение каких то вопросов с мужем, занятия или решение каких то вопросов  с детьми, но здесь не видно проблем каких то, просто текучка, возможно какая то ситуация разрешится, что вас порадует, возможно доход какой то и ли муж что то принесет в дом, но при этом какой то вопрос или ситуация будет вас тревожить, может ваш МЧ

Добавлено (15.10.2015, 18:37)
---------------------------------------------
Маримуха, на 16.10 - ой, кака карта смешная, думаю будите, что то расставить по полочкам, решить какие то рабочие вопросы, возможно сдвинуть решение каких то старых дел или просто преодолеть свой характер или не желание в каких то вопросах, типа переступить через себя, в чем то доказать свою правоту или просто делать свои дела преодолевая трудности или внутренний настрой, такое чувство, что не простой день, сложно все будет даваться, но все равно останетесь довольны собой и проделанной работой, при приложении усилий все удастся


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Четверг, 15.10.2015, 18:40 | Сообщение # 13
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Алексия, спасибо, а карта прямая?
 
AleksiaДата: Четверг, 15.10.2015, 18:49 | Сообщение # 14
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
LEXX, на 16.10 - Дк пер - день, концентрации на себе, своих делах и своем внутреннем мире, будите привлекать к себе внимание, хорошо выглядеть или просто ощущать себя на высоте, принарядитесь или прическу сделаете, возможно куда то пойдете или с кем то встретитесь, посидите, вообще спокойный день, но повышенная эмоц или восприимчивость, возможно самочувствие какое то будет, то ли голова тяжелая, то ли состояние какое то тяжеловатое

Добавлено (15.10.2015, 18:49)
---------------------------------------------

Цитата Маримуха ()
Алексия, спасибо, а карта прямая?
ага


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LEXXДата: Четверг, 15.10.2015, 18:51 | Сообщение # 15
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
на 15.10 - 7м пер - ой, Лен, ну косметические процедуры однозначно должны быть или чистить какого то клиента будите, и заработаете доп доход, а может кто то будет выносить вам мозг, или неожиданно нагрянет в гости, разговоры, обсуждения на работе каких то вопросов, возможно что то будите делать для улучшения своего самочувствие  или информацию какую то продумывать или переваривать, а может просто будите стараться уйти от общения с кем то и сосредоточиться на своих мыслях, тема готовки и посиделок с кем то или обсуждение вопросов за столом, решение мелких насущных проблем, мне кажетс не все планы осуществятся в этот день и какой то вопрос вас будет беспокоить и волновать
Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
AleksiaДата: Четверг, 15.10.2015, 19:16 | Сообщение # 16
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Бонни, на 16.10 - 5п - самочувствие наверное не очень будет в этот день, траты какие то текущие или сломается что то, напряжение в общении или небольшой конфликт, а может просто кто внесет дискомфорт в обыденное течение дня, на работе какие то разговоры, перемывание косточек, которые вас могут напрячь или от которых захочется уйти, такое чувство, что будет хотеться, побыть одной, что бы особо никто не дергал и не напрягал, а может неожиданность какая то для вас, ждать или следить за чем то будите, возможно поездка какая то, которая затянется или которая утомит, наверное принарядитесь, юбочку что ли оденете

Добавлено (15.10.2015, 19:09)
---------------------------------------------
Лапик, на 16.10  Км пер  какие то планы или дела отложатся, разговоры, обсуждения, возможно что то этакое узнаете, работа с бумагами какими то или будите продумывать какую то идею или вопрос, решать что надо для этого, рассчитывать и просчитывать, типа составлять план, а может решать вопрос по поездке или совместные планы с партнером, 

Добавлено (15.10.2015, 19:16)
---------------------------------------------
Ole-Ole, на 16.10 - 2ж пер - ой, ну здесь скорее всего день решения текущих или запланированных дел, покупки какие то необходимые, продуктов или чего то такого, не очень будет хотеться общаться с кем то, скорее ваше внимание сосредоточется на интернете или общении там, что то по дому будите делать, но такое не обременительное, болтать по телефону, но не долго, скорее по делу


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LanaДата: Четверг, 15.10.2015, 20:23 | Сообщение # 17
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Aleksia, спасибо за КД
Цитата Aleksia ()
на 15.10 - 3п пер - решение каких то текущих дел, возможно потребуется ремонт какой то в доме или придется что то подремонтировать, оплата счетов, покупки, планирование трат, решение вопросов с детьми, или кто то из детей потребует больше вашего внимания, общение с мужем и МЧ, причем мне кажется , что с МЧ какое то то так межд делом, когда каждый занят своим делом или вы проявите большую активность, а он просто поучаствует с вежливым участием
Я сегодня весь день дома.Все обязанности вне его взял на себя муж. Ну, а я на кухне. Первое, второе, третье....Похалявила немного в нете. С утра ещё свекровь подняла телефонным звонком нас. Сына из дома выцепить приспичило. Тратился сегодня муж и на детей в том числе( джинсы ездили с сыном покупали) И платежи кое какие через инет сделал. Не знаю считается ли это)) Квитанции за ЖКХ должна была сегодня заполнить, но руки так и не дошли. Вечером перебирала красную рябину на вино, кучу времени потратила. Потом расслаблялась в ванной. Для меня это способ приподнять женскую энергию, а то опять в тоску погружаться начинаю. Мч не было.  У нас напряг последнее время в отношениях, поэтому я первая стараюсь не писать ему. А завтра у него ДР. Вот я вся в думках как его поздравить. Хочу позвонить, и мои карты карты говорят, что ему приятней так будет, но муж дома собирается быть. И мне выйти самостоятельно напряг. Да и поздравить хотела с самого утра.Видимо это на завтра перейдёт. Ещё момент такой был...у меня в телефоне есть пара фоток мч интимных смешных, компроматных. У меня всё рука не поднимается удалить их. А тут , перебирая рябину, поворачиваюсь, смотрю мой муж с мои телефоном сидит, фотки листает. Меня аж в жар бросило. Забрала телефон и сразу фото удалила. Он чуть чуть не успел долистать. Прям сердце кровью обливалось((
Алексия, может вытяните мне карту как мне его лучше поздравить, позвонить в течении дня или смс с самого утра отправить? Что бы ему приятней было. Или тут, или в блице.


Сообщение отредактировал Lana - Четверг, 15.10.2015, 20:24
 
AleksiaДата: Пятница, 16.10.2015, 10:00 | Сообщение # 18
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Lana, по тел  2ж пер+2м пер+маг   приятное общение


смс - Дж+Рм+8п пер - почему то показалось, что вы не получите удовольствия или информации какой то


Таро, Руны, Космоэнергетика

Сообщение отредактировал Aleksia - Пятница, 16.10.2015, 10:01
 
LanaДата: Пятница, 16.10.2015, 12:06 | Сообщение # 19
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
РоманикаДата: Пятница, 16.10.2015, 17:14 | Сообщение # 20
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
МаримухаДата: Пятница, 16.10.2015, 17:29 | Сообщение # 21
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
ОС, у меня было Правосудие, сегодня ходила получать посылку, заказ из интернет магазина пришел, в принципе не так далеко от меня, но этот закуток долго искала, получила, вот и все оформление документов smile думала может по работе какие то новости будут, но сегодня что то тихо, занималась фитнесом, косметические процедуры делала, но такие, не очень приятные smile ну и по хозяйству немножко потрудилась
Большое спасибо!
 
БонниДата: Пятница, 16.10.2015, 22:26 | Сообщение # 22
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Бонни, на 16.10 - 5п - самочувствие наверное не очень будет в этот день, траты какие то текущие или сломается что то, напряжение в общении или небольшой конфликт, а может просто кто внесет дискомфорт в обыденное течение дня, на работе какие то разговоры, перемывание косточек, которые вас могут напрячь или от которых захочется уйти, такое чувство, что будет хотеться, побыть одной, что бы особо никто не дергал и не напрягал, а может неожиданность какая то для вас, ждать или следить за чем то будите, возможно поездка какая то, которая затянется или которая утомит, наверное принарядитесь, юбочку что ли оденете

С утра побаливала голова, сделала зарядку, позавтракала и голова прошла. Юбки я часто ношу) но сегодня как раз хотела одеть джинсы , так как собирались вечером в Икею, но вот прочитала карты и надела юбку,  муж так любит и  ходила с ним по магазину нарядная)) , в магазине его прям понесло и то и это надо, я говорю денег на все нет, в общем девушка на картинке между  столов, стульев , сервантов как я)) но купили то, зачем ездили- шкаф на балкон, устала .
Еще днем начальник рассказывал про нововведения в компании не очень хорошие и про увольнение нашего хорошего знакомого, что печально и неприятно, новая метла пришла, но нас не должно каснуться 

 В целом день хороший был, Спасибо!


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
LEXXДата: Пятница, 16.10.2015, 23:23 | Сообщение # 23
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
16.10 - Дк пер - день, концентрации на себе, своих делах и своем внутреннем мире, будите привлекать к себе внимание, хорошо выглядеть или просто ощущать себя на высоте, принарядитесь или прическу сделаете, возможно куда то пойдете или с кем то встретитесь, посидите, вообще спокойный день, но повышенная эмоц или восприимчивость, возможно самочувствие какое то будет, то ли голова тяжелая, то ли состояние какое то тяжеловатое
Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
ЛапикДата: Суббота, 17.10.2015, 00:51 | Сообщение # 24
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
ОС.
Лапик, на 16.10  Км пер  какие то планы или дела отложатся, разговоры, обсуждения, возможно что то этакое узнаете, работа с бумагами какими то или будите продумывать какую то идею или вопрос, решать что надо для этого, рассчитывать и просчитывать, типа составлять план, а может решать вопрос по поездке или совместные планы с партнером.

Надо было поработать, но комп отказался. 
Пыталась чтобы заработал... безуспешно.
Нервничала из-за рабочих моментов.
С партнером обсуждали рабочие вопросы.
А в целом весь день без настроения, какая-то легкая депрессия.
 
ЛапикДата: Суббота, 17.10.2015, 00:52 | Сообщение # 25
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Благодарю:-)
 
SoleilДата: Суббота, 17.10.2015, 07:28 | Сообщение # 26
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Ole-Ole, на 16.10 - 2ж пер - ой, ну здесь скорее всего день решения текущих или запланированных дел, покупки какие то необходимые, продуктов или чего то такого, не очень будет хотеться общаться с кем то, скорее ваше внимание сосредоточется на интернете или общении там, что то по дому будите делать, но такое не обременительное, болтать по телефону, но не долго, скорее по делу

покупок не было, были дела по работе - много сделала, но все так легко и непринужденно прошло, был еще звонок от мч - романтическое общение, но все легко так, весело


Сообщение отредактировал Soleil - Суббота, 17.10.2015, 07:29
 
LanaДата: Суббота, 17.10.2015, 20:22 | Сообщение # 27
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Aleksia
Цитата Aleksia ()
на 16.10 - Солнце пер - решение текущих вопросов по дому, готовка,уборка, обсуждение каких то вопросов с мужем, занятия или решение каких то вопросов  с детьми, но здесь не видно проблем каких то, просто текучка, возможно какая то ситуация разрешится, что вас порадует, возможно доход какой то и ли муж что то принесет в дом, но при этом какой то вопрос или ситуация будет вас тревожить, может ваш МЧ
День с утра начался с озабоченности. Надо было поздравить мч с ДР. Писала выше, что напряг был до самого обеда. Хотя успела в это время переделать много домашних дел. Потом ходила в магазины по личным нуждам( наконец то))) Заодно прогулялась.Позвонила мч( что нонсонс)К вечеру мы с мужем напару на кухне заготовки делали, как колхозники из старых фильмов...а вечер на дивание и в компе.   Ситуация разрешилась с мч, ещё во время общения вещи некоторые сказала, что скрывала, а для него неожиданостью было. Но мне легче стало, что он теперь знает.  Доходов не было, просто , думаю, в магазине шампунь по ации в два раза дешевле купила, сразу два, чтоб надольше хватило))
 
AleksiaДата: Воскресенье, 18.10.2015, 18:35 | Сообщение # 28
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Цитата Маримуха ()
Алексия, можно вас попросить посмотреть 1 вопрос, вчера поздно вечером кто-то настойчиво звонил, посмотрите, пож-та, кто звонил.Спасибо!
Мир+Пм пер+Пк пер - а никого сейчас у вас из друзей нет за границей, такое чувство, что кто то из знакомых хотел пообщаться просто, поболтать ни о чем, либо еще возможно что то с обучением связано


а на таро Друидов и цыганском

Добавлено (18.10.2015, 18:12)
---------------------------------------------
Романика, на 19.10 - 10к пер - скорее всего день будет посвящен домашним делам и решению текущих вопросов, скорее всего настроение будет меняться то накатывать разочарование, то вроде ничего, самочувствие может быть переменчивым, возможно общение с родственниками, по телефону, интернету, может встреча с кем то или обсуждение каких то глобальных вопросов по дому или работе

Добавлено (18.10.2015, 18:19)
---------------------------------------------
Lana, на 19.10 - Шут - ой, скорее всего вокруг детей будет день крутиться, будите крутиться как белка в колесе, поездки куда то недалекие, оплаты, встречи и разговоры со знакомыми или подругами, разговоры с родственниками, готовка, может скулинарите что то интересное, смотрите а то можете позволить себе лишнее в еде или еще в чем то в этот день,  оплата или покупка чего то из одежды или для ребенка, принарядитесь, а может парикмахер у вас сегодня будет или будите чувствовать себя привлекательной и обаятельной, 

Добавлено (18.10.2015, 18:24)
---------------------------------------------
Маримуха, на 19.10 - 4п - спокойный день, но настроение может быть не очень, особо ничего не будет хотеться, така пассивность что ли, возможно общение с родственницей, старшей вас по возрасту, актуальны будут фин вопросы, может траты какие то будите планировать или наоборот сэкономите на чем то

Добавлено (18.10.2015, 18:29)
---------------------------------------------
LEXX, на 19.10 Жрец пер - думаю спокойный день, больше сконцентрированный на себе, своем внутреннем мире, общение вокруг вас, но вы как то будите как сторонний наблюдатель что ли или участвовать но пассивно, да/нет, общение с родственниками и мне кажется, что с ребенком что то будет связано в этот день, может с учителем или учебой его

Добавлено (18.10.2015, 18:34)
---------------------------------------------
Ole-Ole, на 19.10 - Кп - ну что работа, общение или прогулка с собачкой, возможно МЧ объявится, поболтаете или сходите куда то, покупки или траты какие то по дому, текущие, а так думаю спокойный, ровный  день, не особо будет хотеться что то делать, больше отдохнуть

Добавлено (18.10.2015, 18:35)
---------------------------------------------
вроде все, если кого пропустила, напишите, please


Таро, Руны, Космоэнергетика

Сообщение отредактировал Aleksia - Воскресенье, 18.10.2015, 18:07
 
МаримухаДата: Воскресенье, 18.10.2015, 19:00 | Сообщение # 29
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Мир+Пм пер+Пк пер - а никого сейчас у вас из друзей нет за границей, такое чувство, что кто то из знакомых хотел пообщаться просто, поболтать ни о чем, либо еще возможно что то с обучением связано

Алексия, большое спасибо, 2 раза мир выпал и звезда, да, звонил кто-то из за границы, такие знакомые есть
 
РоманикаДата: Понедельник, 19.10.2015, 17:39 | Сообщение # 30
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
РоманикаДата: Понедельник, 19.10.2015, 17:45 | Сообщение # 31
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
МаримухаДата: Понедельник, 19.10.2015, 18:06 | Сообщение # 32
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
4п - спокойный день, но настроение может быть не очень, особо ничего не будет хотеться, така пассивность что ли, возможно общение с родственницей, старшей вас по возрасту, актуальны будут фин вопросы, может траты какие то будите планировать или наоборот сэкономите на чем то

День по событиям спокойный, но я была сегодня беспокойная, большую часть дня занималась рабочими вопросами, думала к кому бы еще обратиться за помощью, сожалела, что в свое время не завязала дружбу с нужными людьми, хотя была такая возможность, позвонила одна знакомая, старше меня, обменялись новостями, небольшое поступление денег было, и еще мысли про моих мужчин меня сегодня что то одолевали :)

Большое спасибо!


Сообщение отредактировал Маримуха - Понедельник, 19.10.2015, 18:14
 
AleksiaДата: Понедельник, 19.10.2015, 18:40 | Сообщение # 33
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Романика, ну и денек

Добавлено (19.10.2015, 18:21)
---------------------------------------------
Романика, Рп - ой, ну вся в делах будите, покупки какие то, а может денежки придут откуда то, решение рабочих моментов, беспокойство о родственниках или желание им помочь, много общения, вопросы будет решать со страховой или с какими гос органами, деловой день, активный, какой то вопрос или дело может отложиться или выплата кака то задержаться, встреча с мч или подругой,  думаю в конце дня будите удовлетворены результатом

Добавлено (19.10.2015, 18:27)
---------------------------------------------
Маримуха, Дк - ой, день какой то эмоциональный, погружение в себя и свои проблемы, хорошо выглядеть будите, такая импозантная, какая то новость или информация, а может разговоры, которые взволнуют вас или потребуют вашего участия,  а так текучка, думаю встреча с кем то или посиделки за разговором, необходимые покупки или траты, возможно тема маникюра или украшений всплывет или вы будите в каких то украшениях красивых в этот день

Добавлено (19.10.2015, 18:34)
---------------------------------------------
LEXX, на 20.10 - 3к пер  - эмоциональный день, под настроение  бы сказала, так много общения, разговоров по работе и с подругами, больше с близкими людьми, решение каких то домашних вопросов, встреча с подругой или знакомыми, возможно деловые встречи какие то, может по квартире, но мне кажется что не совсем удачные, возможно кто то из прошлого всплывет, а так ничего серьезного, больше мне кажется вас будет волновать ваш внутренний мир или какой то вопрос 

Добавлено (19.10.2015, 18:40)
---------------------------------------------
Soleil, на 20.10 - 8п пер - ой, ну работать будите, но без настроения что ли, скука и обыденность, траты какие то, но выглядеть будите хорошо и настроение у вас неплохое будет, общение с удовольствием, болтушки ни о чем, что то может изменить ваши планы, может в дом что то купите или просто будет волновать вопрос обустройства, а может по работе что то новое появится, например обучение или что то такое, такое чувство, что возможен денежный приход


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LEXXДата: Понедельник, 19.10.2015, 19:30 | Сообщение # 34
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
19.10 Жрец пер - думаю спокойный день, больше сконцентрированный на себе, своем внутреннем мире, общение вокруг вас, но вы как то будите как сторонний наблюдатель что ли или участвовать но пассивно, да/нет, общение с родственниками и мне кажется, что с ребенком что то будет связано в этот день, может с учителем или учебой его
Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Понедельник, 19.10.2015, 19:32 | Сообщение # 35
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
чето все время у меня перевернутые карты выпадаю...а позитивно толкуешь..ка кто не выходит у меня с позитивом когда перевернутые-я заметила

http://vk.com/id176184762

 
AleksiaДата: Понедельник, 19.10.2015, 19:42 | Сообщение # 36
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
чето все время у меня перевернутые карты выпадаю...а позитивно толкуешь..ка кто не выходит у меня с позитивом когда перевернутые-я заметила
как правило пер в карте дн отыгрываются практически так же как прямые с небольшим нюансом,там эмоц или тишина или что то такое, чуть не померла на рунах, буду тянуть дальше


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
РоманикаДата: Понедельник, 19.10.2015, 19:45 | Сообщение # 37
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Aleksia, денежка уже пришла! biggrin

 
РоманикаДата: Понедельник, 19.10.2015, 19:47 | Сообщение # 38
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Aleksia, а вот ещё, вчера знакомый уже вечером предложил поговорить своим шефом о работе для меня, но я отказалась, ткне готова ездить надругайся конец города с двумя пересадками ну и понятно за такие деньги.

 
LanaДата: Понедельник, 19.10.2015, 19:53 | Сообщение # 39
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Aleksia
Цитата Aleksia ()
---------------------------------------------Lana, на 19.10 - Шут - ой, скорее всего вокруг детей будет день крутиться, будите крутиться как белка в колесе, поездки куда то недалекие, оплаты, встречи и разговоры со знакомыми или подругами, разговоры с родственниками, готовка, может скулинарите что то интересное, смотрите а то можете позволить себе лишнее в еде или еще в чем то в этот день,  оплата или покупка чего то из одежды или для ребенка, принарядитесь, а может парикмахер у вас сегодня будет или будите чувствовать себя привлекательной и обаятельной,
 День сегодня у меня обычный в общем, но с дурацкими выходками. С утра просто дурака валяли до обеда  с мужем, бездельничали пока дети не пришли. А потом он уехал, а я ещё в компе посидела и к вечеру уже занялась делами.На кухне возилась, квитанции наконец то заполнила, в магазин сходила. Вечером в нете чё попало сотворила, спровоцировала мч на общение в стиле выяснения отношений. Но на полный серьёз его трудно развести, так что всё в полушуточном тоне получилось. И теперь у меня такое двоякое настроение, с одной стороны я понимаю, что все его фразы нужно делить на 2, 3 или даже 4, но с другой стороны в каждой шутке есть доля шутки...
Общение по телефону с приятельницей было больше по делу. Из нового в кулинарии только в плов перец порезала болгарский. К парикмахеру записана на завтра))
 Спасибо Вам))
 
SoleilДата: Понедельник, 19.10.2015, 20:37 | Сообщение # 40
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Ole-Ole, на 19.10 - Кп - ну что работа, общение или прогулка с собачкой, возможно МЧ объявится, поболтаете или сходите куда то, покупки или траты какие то по дому, текущие, а так думаю спокойный, ровный  день, не особо будет хотеться что то делать, больше отдохнуть
 день рабочий очень - с утра поездка на бывшую работу, на работе - отчетный период, работа не поднимая головы, но самочувствие и настроение хорошее - поэтому все это приятно даже, поведение мое такое легкое, веселое. был звонок от мч, но я не успела взять, а он не перезвонил. еще вышла с отпуска главбух, заходила в отдел. вернули долг, трат не было вовсе
 
AleksiaДата: Вторник, 20.10.2015, 06:21 | Сообщение # 41
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
flowers Спасибо всем за ОСочки

Таро, Руны, Космоэнергетика
 
РоманикаДата: Вторник, 20.10.2015, 17:28 | Сообщение # 42
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
РоманикаДата: Вторник, 20.10.2015, 17:29 | Сообщение # 43
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
AleksiaДата: Вторник, 20.10.2015, 18:03 | Сообщение # 44
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Романика, Кк пер - встреча с кем то, скорее с родственником, встреча с мч тоже скорее всего, решение текущих дел,звонки, общение, переговоры, не все будет нравиться или устраивать в этот день, думаю возможны посиделки с кем то за бокалом, будите улаживать какие то дела или вопросы, возможно отстаивать свое и довольно эмоционально, а может просто накатит что то или внутри сдерживать эмоц будите 

Добавлено (20.10.2015, 18:03)
---------------------------------------------
Маримуха, на 21.10 - Км пер - не все заладится в этот день, много разговоров, обсуждений, работа с документами, появление Мч, возможна встреча с ним, возможно что то будет напрягать в общении или будите сторонним наблюдателем в коллективе, где будут активно что то обсуждать, настроение не очень будет, думаю возможны посещения каких то кафе или бистро, а может просто что то приготовите или поучаствуете в чем то, будите что то планировать или анализировать какой то вопрос 


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LEXXДата: Вторник, 20.10.2015, 18:15 | Сообщение # 45
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
на 20.10 - 3к пер  - эмоциональный день, под настроение  бы сказала, так много общения, разговоров по работе и с подругами, больше с близкими людьми, решение каких то домашних вопросов, встреча с подругой или знакомыми, возможно деловые встречи какие то, может по квартире, но мне кажется что не совсем удачные, возможно кто то из прошлого всплывет, а так ничего серьезного, больше мне кажется вас будет волновать ваш внутренний мир или какой то вопрос
Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
SoleilДата: Вторник, 20.10.2015, 18:37 | Сообщение # 46
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Soleil, на 20.10 - 8п пер - ой, ну работать будите, но без настроения что ли, скука и обыденность, траты какие то, но выглядеть будите хорошо и настроение у вас неплохое будет, общение с удовольствием, болтушки ни о чем, что то может изменить ваши планы, может в дом что то купите или просто будет волновать вопрос обустройства, а может по работе что то новое появится, например обучение или что то такое, такое чувство, что возможен денежный приход

очень много раболты и очень устала сегодня, были и болтушки на работе о том - где отмечать корпоратив, выглядела красиво - придумала неожиданное совмещение одежда, купила одежду - маечку под платье. позвонил мч, сначала не смогли поговорить - вся в работе, перезвонил вечером - хорошо так поговорили. такой насыщенный день - и в работе и над собой в моральном плане как то
 
МаримухаДата: Вторник, 20.10.2015, 18:39 | Сообщение # 47
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Дк - ой, день какой то эмоциональный, погружение в себя и свои проблемы, хорошо выглядеть будите, такая импозантная, какая то новость или информация, а может разговоры, которые взволнуют вас или потребуют вашего участия, а так текучка, думаю встреча с кем то или посиделки за разговором, необходимые покупки или траты, возможно тема маникюра или украшений всплывет или вы будите в каких то украшениях красивых в этот день

Сегодня с утра решила постирать куртку, вчера попала в ней под дождь, остались разводы, решила постирать, подумала, если бы не кризис, понесла бы это все в химчистку, а так сплошная экономия smile С мамой эмоционально пообщалась, думаю Дама кубков это она, вернее она мне пожаловалась, что поругалась с какой-то теткой, у меня мама очень эмоциональная, если начнет кричать, все разбегаются, как то был случай, ее на рынке хотела торговка обмануть, мама ей деньги дала, а та нет, не давала, мама так закричала, что все испугались и деньги ей вернули smile вот сегодня был похожий случай smile украшения сегодня не одевала особо, только сережки, а вот хвост высокий завязала, чтобы платок хорошо держался на голове smile заплатила за квартиру, работой особо не занималась сегодня, больше домашними делами, спортом позанималась, духовную практику сделала.

Большое спасибо!
 
AleksiaДата: Вторник, 20.10.2015, 19:05 | Сообщение # 48
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
LEXX, на 21.10 - 5п - самочувствие не очень  будет, голова возможно будет либо болеть либо тяжела, а так активный день, покупки какие то  в дом или для дома, готовка, продукты, думаю в мат плане все нормально будет, а вот в эмоц какое то разочарование или неудовлетворение, может новость кака то взволнует или расстроит, приоденетесь с утра  думаю


Добавлено (20.10.2015, 19:05)
---------------------------------------------
Soleil, на 21.10 - 2п - ну что то ваша собачка сегодня нахулиганит, а может вы играть с ней будите, работа, применение своих знаний и навыков, денежные поступления или траты небольшие, на внешности концентрация, то ли процедуры то ли покупка, а может принарядитесь для встречи с кем то, кто то появится неожиданно или что то потребует вашего внимания, спокойный, хороший день, думаю и настроение будет не плохое, но и такое чувство что как будто вас будут в разные места тянуть или выбирать между кем то или чем то или просто много беготни, не все успевать будите


Таро, Руны, Космоэнергетика

Сообщение отредактировал Aleksia - Вторник, 20.10.2015, 19:07
 
РоманикаДата: Среда, 21.10.2015, 16:33 | Сообщение # 49
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
AleksiaДата: Среда, 21.10.2015, 17:51 | Сообщение # 50
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Романика, на 22.10 - Пм - много общения в этот день и движения, но не думаю что все будет нравится, напряжение какое то или настороженность, новости и продумывание как и что дальше, идея кака то будет вас волновать и то как поступить дальше или последовательность действий, аккуратней будьте может быть обман или нечестность какая то, а может просто решите отложить что то на потом, настроение должно быть не плохое, во всяком случае упадка сил не видно и думаю что с МЧ каким то будут связаны разговоры или дела

Добавлено (21.10.2015, 17:41)
---------------------------------------------
Маримуха, Мир - какая карта приятна, решите много дел и вопросов, возможно поездка какая то незапланированная по работе, планирование поездки заграницу  думаю или вопрос какой то будите продумывать, возможно общение с кем то из за рубежа, вообще много общения в этот день, может кто то из знакомых объявится в инете или вообще, встреча с кем то , посиделки с семьей, приятные разговоры, приятный и спокойный денек 

Добавлено (21.10.2015, 17:45)
---------------------------------------------
LEXX, 2ж  карта усталости и не очень хорошего самочувствия или внутреннего напряжения, решения вопросов, но все как то не так как хотелось, много суеты и дел по работе, звонки и разговоры больше деловые без особого тепла и результата

Добавлено (21.10.2015, 17:51)
---------------------------------------------
Soleil, на 22.10 - Кп пер - мч какой то из прошлого появится, какие то рабочие и домашние дела, возможно что то расстроит вас или не понравится, а может просто ваши мысли МЧ будет занимать, возможны траты какие то, думаю больше рабочие вопросы в этот день и попытки все спеть, но... и мне кажетс поздно домой вернетесь или задержитесь на работе



Таро, Руны, Космоэнергетика
 
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Таро домохозяек (проработка колоды по карте дня)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация