Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 14:17
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: LEXX, akita  
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Таро домохозяек (проработка колоды по карте дня)
Таро домохозяек
AleksiaДата: Пятница, 09.09.2016, 15:11 | Сообщение # 101
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Бонни, спасибо, вот почему у меня все время отсрочка шла, нуу хорошо, надеюсь все сложится  у вас

Добавлено (09.09.2016, 15:11)
---------------------------------------------
Маримуха, на 10 и 11 сентября

Доступно только для пользователей


Таро, Руны, Космоэнергетика

Сообщение отредактировал Aleksia - Пятница, 09.09.2016, 15:16
 
МаримухаДата: Воскресенье, 11.09.2016, 16:07 | Сообщение # 102
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Дж - думаю не плохие выходные, только планы могут измениться или что то отмените или отложите, полежать захочется или просто дома посидеть, убирать что или подметать, а может покупка каких то хоз принадлежностей, самочувствие может быть не очень или усталость к вечеру какого то дня, много разговоров или активное общение с женщиной, подруга или кто то из родных потребует вашего внимания или участия, могут возникнуть какие то обсуждения или приглашение на встречу или совместное времяпровождение, внешностью заниматься, может причесываться как то гладко что ли или волосы соберете, а может в парикмахерскую загляните, с гардеробом что то , то ли разбирать, то ли выбирать будите, в общем выходные посвятите себе и своим проблемам, как то уверенно себя чувствовать будите что ли или довольны собой, не считая самочувствия, сестра у вас не русая случайно, с ней что ли много общения или с женщиной русой или каштановой, какое то дело или вопрос сдвинется с места или решится

Да, выходные с сестрой провела, она русая, но красится в блондинку, еще в пятницу вечером мы с ней встретились, как раз у меня прическа гладкая была, и пошли в магазин Рандеву покупать ей туфли, достаточно долго выбирали, но купили. В субботу обсуждали день рождения мамы, он у нее 13 сентября будет, как и у вас по-моему smile как будем отмечать, что купить и.т.д. Еще в субботу ездила в Летуаль, там очередная акция, купи один крем, другой бесплатно, еще неделю назад я им заказала крем, так как тот, что мне был нужен был только один, в субботу приезжаю, и тот не привезли, и этот купили. Но зато я там нашла шампунь, который долго искала, так что не зря съездила. Сегодня опять с сестрой вместе ездили в торговый центр, она вошла во вкус и решила еще сапоги себе присмотреть, а я решила проблему с кремом, взяла 2 по акции, там было то, что мне нужно.

Большое спасибо! flowers
 
AleksiaДата: Понедельник, 12.09.2016, 07:12 | Сообщение # 103
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Маримуха, спасибо за ОСКу, моу на неделю карты повыкладывать на этой колоде

Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Понедельник, 12.09.2016, 10:02 | Сообщение # 104
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Маримуха, спасибо за ОСКу, моу на неделю карты повыкладывать на этой колоде

Спасибо Алексия, я за smile
 
LanaДата: Понедельник, 12.09.2016, 16:23 | Сообщение # 105
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Aleksia, здравствуйте)) я, наверное, тоже поучаствую, если ОС буду успевать писать))
 
БонниДата: Вторник, 13.09.2016, 22:40 | Сообщение # 106
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Я бы тоже хотела)

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
AleksiaДата: Среда, 14.09.2016, 17:50 | Сообщение # 107
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 15 сентября

Маримуха
, КФ пер - какие то три основные дела  будут волновать Вас  в этот день, домашние дела, траты, что то может пойти не так или препятствия в решении каких вопросов возникнут, покупка лекарств или что то такого плана, встреча с подругой или с соседями какие то пересечения, как то лениться что ли будите или настроения не будет,  плохо выспитесь или с утра придется крутиться по делам, с подругой какие то разговоры ни о чем.



Lana,  Справедливость пер - С родными что то взбудоражит или взволнует, с ребенком беготня и решение каких то вопросов, по дому что то делать придется, но как то с заделом на будущее, может что то заранее приготовите или сделаете, как то раскачиваться долго  и наверное только необходимость все таким делать что то заставит Вас активничать, какой то уход за собой, готовка чего то вкусненького или в школу для ребенка, день когда дома не посидишь, придется по улице побегать


Бонни, Кк пер - муж или сын, думаю скорее муж капризничать будет или настроение у него не очень задастся, какие то связанные с ним вопросы решать придется, готовка, магазины, но как то с утра может что то задержать Вас или несобранность какая то, могут какие то проблемы по мелочи или что то не совсем пойдет как хотелось бы, встреча или разговоры с подругой или с кем то из мужского окружения, возможно кто то угостит вас или что то вкусненькое покушаете, может кто то поможет или заботу проявит к Вам


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
Ole-OleДата: Четверг, 15.09.2016, 15:46 | Сообщение # 108
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Aleksia, вытяните мне тоже карту пожалуйста , когда будет следующий раз

 
AleksiaДата: Четверг, 15.09.2016, 17:28 | Сообщение # 109
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 16 сентября

Маримуха
, Мир - о, Марин, карта какая хорошая, спокойный день, дела переделаете и подъем какой то будет, все будет получаться, магазины, собой займетесь, стирка, встреча с кем то из семьи, решение каких то финансовых вопросов, в общем на вдохновении день пройдет


Lana, КФ  крутиться и бегать весь день, хотя с утра какая то слабость что ли или проснуться тяжеловато будет, поездки какие то короткие, общение или встреча с кем то, кто то поможет в решении каких то вопросов, денежные траты, покупки, в том числе каких то лекарственных препаратов или для здоровья, готовка, посидите с какой то женщиной или кем то из семьи, устанете в конце дня что ли или нотацию кому то почитаете, а может просто выскажите недовольство,


Бонни, 3п - рутина, обычные дела, на работе общение, решение каких то вопросов, но больше сосредоточенность на домашних вопросах, что то будет волновать вас или дела какие то домашние, требующие решения, покупки в дом какие то, коллективные обсуждения, готовка, то ли покупка каких то предметов по уходу, то ли как то оденетесь или причешетесь красиво или аккуратно что ли, а может просто понравитесь себе в таком виде, может на что то денег не хватить или выбирать из чего то будите, что бы по цене устроило


Ole-Ole, Жрица пер - общение приятное, почувствуете себя желанной что ли или красивой, получение денег, посиделки с кем то, с женщиной обсуждения или разговоры, что то приятное себе сделаете, то ли покупки, то ли покушаете, а у вас встречи никакой не намечается, как будто встреча с МЧ что ли, вобще больше концентрация не на делах домашних, а на вне дома



Таро, Руны, Космоэнергетика

Сообщение отредактировал Aleksia - Четверг, 15.09.2016, 17:30
 
МаримухаДата: Четверг, 15.09.2016, 17:51 | Сообщение # 110
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
КФ пер - какие то три основные дела  будут волновать Вас  в этот день, домашние дела, траты, что то может пойти не так или препятствия в решении каких вопросов возникнут, покупка лекарств или что то такого плана, встреча с подругой или с соседями какие то пересечения, как то лениться что ли будите или настроения не будет,  плохо выспитесь или с утра придется крутиться по делам, с подругой какие то разговоры ни о чем.

День прошел достаточно активно, первое дело витамины закончились, которые я пью, подумала покупать или сделать перерыв, сегодня решила не покупать, второе достала свои любимые ботинки и увидела, что подошва отошла, надо ремонтировать, тоже отложила пока, третье наверное все остальное, на след неделе у папы день рождения, вот сегодня сказал, что хочет праздновать в ресторане, пришлось отговаривать, потом пришлось ехать в ашан, не люблю этот магазин, быстро там пробежалась, мне нужны были помидоры, но в ашане не стала толкаться около овощей, там рядом билла, зашла туда, взяла помидоры, встала в кассу, передо мной была одна тетка, и тут она говорит, что с нее много денег берут, потребовала позвать кого то из старших, выясняла цены, в конце концов оставила все товары и пошла ценники фотографировать, длилось это минут 15 наверное, я сразу колесо перевернутое вспомнила, посмеялась. Общение в основном с родственниками, правда в ашане какой то кавказец за мной ходил, смотрел, что я беру и брал тоже самое, говоря, что такая девушка может только самые лучшие продукты брать, а он в них ничего не понимает smile Еще сегодня фитнесом занималась, немного рабочими делами, настроение немножко тревожное было, но к вечеру прошло.

Большое спасибо! heart
 
LanaДата: Четверг, 15.09.2016, 18:12 | Сообщение # 111
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Aleksia,
Цитата Aleksia ()
Lana,  Справедливость пер - С родными что то взбудоражит или взволнует, с ребенком беготня и решение каких то вопросов, по дому что то делать придется, но как то с заделом на будущее, может что то заранее приготовите или сделаете, как то раскачиваться долго  и наверное только необходимость все таким делать что то заставит Вас активничать, какой то уход за собой, готовка чего то вкусненького или в школу для ребенка, день когда дома не посидишь, придется по улице побегать

День довольно спокойный был. С утра на пробежку сходила, потом на шугаринг собралась съездила. Там, кстати, пришлось подергаться -процедура очень неприятная. Но зато эффект здоровский. Потом дома на кухне возилась. Но глобального ни чего не готовила, ужин только на один раз. Зато до этого уваривала соус на зиму, сегодня по баночкам разлила. С детьми все как обычно, ни чего примечательного- просто общение. Еще звонила учительница по комитетским вопросам и подруга вечером, давно с ней не болтали. Ну и в течение дня было общение с мужем по смс.
А! Утром когда уходила на шугаринг, сломалась защелка на двери, еле открыла. Думала, что уже не смогу их дома выйти.
Вот так, спасибо за КД))
 
БонниДата: Четверг, 15.09.2016, 23:10 | Сообщение # 112
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Бонни, Кк пер - муж или сын, думаю скорее муж капризничать будет или настроение у него не очень задастся, какие то связанные с ним вопросы решать придется, готовка, магазины, но как то с утра может что то задержать Вас или несобранность какая то, могут какие то проблемы по мелочи или что то не совсем пойдет как хотелось бы, встреча или разговоры с подругой или с кем то из мужского окружения, возможно кто то угостит вас или что то вкусненькое покушаете, может кто то поможет или заботу проявит к Вам

На работу поехала в новой юбке) я от нее прямо балдею - такой нью лук стиль)
А вообще дома все разболелись, сын остался дома, муж на работе болеет и ему уже хуже сегодня,  весь вечер всех своих лечу( денег на лекарства потратила,
еще сегодня приготовила кабачки , а к ним вкусный соус из помидоров и чеснока побольше, чтобы всех полечить
Спасибо!


Мы становимся крепче там, где ломаемся.

Сообщение отредактировал Бонни - Четверг, 15.09.2016, 23:11
 
МаримухаДата: Пятница, 16.09.2016, 18:36 | Сообщение # 113
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()

Маримуха, Мир - о, Марин, карта какая хорошая, спокойный день, дела переделаете и подъем какой то будет, все будет получаться, магазины, собой займетесь, стирка, встреча с кем то из семьи, решение каких то финансовых вопросов, в общем на вдохновении день пройдет

День спокойный, целый день лил дождь, поэтому на подвиги особо не тянуло smile Занималась английским сегодня, поэтому наверное мир. Сестра звонила, у нее сегодня был хороший день, порадовалась за нее, она предложила встретиться, но я поленилась из за дождя. Еще одна знакомая звонила, так разговор ни о чем. Маникюр сделала. Как то в деловом плане сегодня совсем тихо было.
Большое спасибо!
 
Ole-OleДата: Пятница, 16.09.2016, 19:38 | Сообщение # 114
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Ole-Ole, Жрица пер - общение приятное, почувствуете себя желанной что ли или красивой, получение денег, посиделки с кем то, с женщиной обсуждения или разговоры, что то приятное себе сделаете, то ли покупки, то ли покушаете, а у вас встречи никакой не намечается, как будто встреча с МЧ что ли, вобще больше концентрация не на делах домашних, а на вне дома

У меня сегодня был последний день в санатории, папа приехал за мной, прошла лечения и решила не дожидаться ужина пораньше уехать. Немного грустила, что отдых закончился. Дома встретилась с родственниками, много рассказываю об отдыхе, лечении, как кормили, с кем познакомилась. Привезла гостинцы из санатория - целый пакет йогуртов и минеральной воды. Особенно много общалась с мамой.
Еще мне сегодня приснился сон, где был бывший и мужчина с работы, первую половину дня была под впечатлением от сна.


 
БонниДата: Суббота, 17.09.2016, 00:03 | Сообщение # 115
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Бонни, 3п - рутина, обычные дела, на работе общение, решение каких то вопросов, но больше сосредоточенность на домашних вопросах, что то будет волновать вас или дела какие то домашние, требующие решения, покупки в дом какие то, коллективные обсуждения, готовка, то ли покупка каких то предметов по уходу, то ли как то оденетесь или причешетесь красиво или аккуратно что ли, а может просто понравитесь себе в таком виде, может на что то денег не хватить или выбирать из чего то будите, что бы по цене устроило
 На работе сегодня было довольно напряженно и я много писала, разбирали ситуацию, в общем было интересно и вроде как я была на высоте) Все по полочками раскладывала ) Еще сегодня прислали наконец-то скидку магазин) я так ее ждала уже полгода) еще была на рынке, потратила больше, чем планировала на овощи-фрукты. А дома была готовка в большом объеме, чтобы на завтра хватило, так как завтра иду  помогать соседям делать вино из  яблок, Муж похоже будет дома, так как еще болеет, ребенок тоже не очень. В целом день рабочий и и продуктивный .
Благодарю!


Мы становимся крепче там, где ломаемся.

Сообщение отредактировал Бонни - Суббота, 17.09.2016, 00:04
 
LanaДата: Суббота, 17.09.2016, 07:53 | Сообщение # 116
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Aleksia,
Цитата Aleksia ()
Lana, КФ  крутиться и бегать весь день, хотя с утра какая то слабость что ли или проснуться тяжеловато будет, поездки какие то короткие, общение или встреча с кем то, кто то поможет в решении каких то вопросов, денежные траты, покупки, в том числе каких то лекарственных препаратов или для здоровья, готовка, посидите с какой то женщиной или кем то из семьи, устанете в конце дня что ли или нотацию кому то почитаете, а может просто выскажите недовольство,

День начался у меня ещё ночью...кто то из соседей во дворе что праздновал, на всю улицу из машины музыка клубная орала, всю ночь куралесили. Вот я только засну, они громкость прибавят и я подпрыгиваю. Выбесило все так, что потом вообще уснуть не могла. В итоге утром еле встала и вся разбитая. А так по делам ни чего особенного. Дочку с утра на занятия отвезла, в это время на даче черноплодку по собирала на вино и семена цветов некоторых. На кухне возилась, вечером суп варила. Ещё вчера, наконец то, черепаху в зоомагазин отнесла. Подарили моей дочери на др подружки морскую черепаху взрослую уже. А к ней столько прибамбасов надо. Но это бы ни чего, если бы к душе было. А то черепаха эта царапается, кусается и мы все её боимся кроме мужа. Пока муж дома был , он ей место в тазике соорудил, занимался ей, но мы так и не привыкли, решили отдать. Так вот у нас закончился корм для неё и вчера я её срочно сдала. Причём думал а на машине ехать или прогуляться. Побоялась, что ей плохо будет или она сбежит из коробки пока иду, пришлось ехать. Хотя с большим бы удовольствием прошлась бы. Ещё общение с мужем плотное было. А так все вроде.
Алексия,большое спасибо.
 
AleksiaДата: Вторник, 20.09.2016, 18:51 | Сообщение # 117
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 21 сентября

Маримуха
, 8к пер - концентрация на домашних делах, встреча или обсуждение каких то вопросов с женщиной, уборка или может посуду  мыть, решение каких то вопросов из прошлого, что то доделывать будите, решение фин вопросов, вообще обсуждений и разговоров много, но больше по семье или вопросам семьи

Lana, Колесница пер - покупки, может закупаться в магазин какой поедите, поездки какие то, с женщиной встречаться, посиделки, прогуляетесь или очень захочется пройтись, с детьми какие то разговоры, с мужем, неплохой день, все домашние дела переделаете или во всяком случае приятные домашние хлопоты


Бонни, 10п пер - спокойный день, ленивый, какой то пассивный что ли, не все будет получаться, может что то сломаться или не получиться, собой что ли займетесь или покупки какие то для себя или по уходу за собой, слушать что то будите, читать, в нете посидите, по телефону поговорите, думаю планы какие то свои отложите или просто не захотите что то делать, траты на дом или домашние дела потребуют каких то вложений


Ole-Ole, 5ж пер - активный день, много беготни, не все будет получаться или какие то проблемы могут возникнуть, что то раздражать будет или придется раздражение или напряжение сдерживать, в чем то гибкость проявить придется или избежать какого то конфликта


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LanaДата: Среда, 21.09.2016, 16:40 | Сообщение # 118
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Aleksia,
Цитата Aleksia ()
Lana, Колесница пер - покупки, может закупаться в магазин какой поедите, поездки какие то, с женщиной встречаться, посиделки, прогуляетесь или очень захочется пройтись, с детьми какие то разговоры, с мужем, неплохой день, все домашние дела переделаете или во всяком случае приятные домашние хлопоты

Тихий, ленивый день у меня. Вчера встречались с друзьями, бурно все прошло, так мы сегодня с мужем более малость. С утра пробежка отменилась, дочку в музыкалку тоже муж отвез и забрал. А я так, домашними деламии немного занималась, обед готовила, мужа развлекала. Вечером сходили прогулялись с ним и в магазин зашли. Ещё переживают за нервное состояние мужа- сегодня решался вопрос с разбитыми приборами и все как то не очень складывается.
Спасибо большое))
 
МаримухаДата: Среда, 21.09.2016, 17:33 | Сообщение # 119
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
8к пер - концентрация на домашних делах, встреча или обсуждение каких то вопросов с женщиной, уборка или может посуду мыть, решение каких то вопросов из прошлого, что то доделывать будите, решение фин вопросов, вообще обсуждений и разговоров много, но больше по семье или вопросам семьи

Вчера позвонили с папиной бывшей работы, поздравили его с др и попросили приехать за подарком. Я сегодня с утра поехала, подарок вручала мне женщина, пока съездила туда сюда, полдня прошло. Завтра еду на очередное собеседование, кадровичка не прислала мне информацию, куда ехать, пришлось звонить, напоминать, после напоминания прислала. Занялась волосами, помыла голову. Сейчас сижу готовлюсь к собеседованию, переживаю, немножко сердитая я сегодня, нервничаю из за собеседования.

Большое спасибо!
 
AleksiaДата: Среда, 21.09.2016, 19:00 | Сообщение # 120
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 22 сентября
 
Маримуха, 5п - оденетесь в юбочку, причешетесь красиво, на каблучках, тяжеловато вам будет в этот день, могут быть разные неожиданности или изменения какие то, может голова тяжелая будет или проблемы навалятся, три чела, наверное собеседование будут проводить, ждать, мне кажется придетсяя, нервозный денек, покупки какие то, с женщиной разговоры или обсуждения чего то, что то может встревожить в этот день, по дому какие то дела делать придется

Добавлено (21.09.2016, 18:51)
---------------------------------------------
Lana, 4п пер - ну какой то денек вчерашних дел, то ли самочувствие будет не очень, то ли делать ничего не захочется, грусть какая то или раздражать что то будет, не знаю такое чувство, что пробежка опять отложится, покупки в дом, готовка, но так по мелочи, какая то концентрация на себе и своем внутреннем мире, что то расстроит или обеспокоит, все заботы в доме что ли крутиться будут, прогуляетесь если только 

Добавлено (21.09.2016, 18:56)
---------------------------------------------
Бонни, Дм пер - настроение ничего такое будет, из прошлого дела доделаете, общения много или работа с бумагами, с мужчиной решение каких то вопросов, вечер, наверное с мужем проведете или он как то к вечеру объявится, когда вы же дома посидите и дела какие то для себя поделаете, приготовите что то, пообсуждаете, с подругой разговоры, с мамой , как мне кажется, решение каких то фин вопросов, что то с одеждой будет связано, то ли подгонка, то ли покупка, что то такого плана

Добавлено (21.09.2016, 19:00)
---------------------------------------------
Ole-Ole, Солнце, о денек активный, много работы и дел, пообщаетесь с руководством, с мужчиной какие то разговоры, причем как то вы будите стараться ему угодить, может клиент, домашние какие то дела, разговоры с друзьями или общение в нете, прогуляетесь возможно, самочувствие может быть не важное, но день хороший и вас довлетворит


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
БонниДата: Четверг, 22.09.2016, 07:41 | Сообщение # 121
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
Ole-OleДата: Четверг, 22.09.2016, 11:08 | Сообщение # 122
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Ole-Ole, 5ж пер - активный день, много беготни, не все будет получаться или какие то проблемы могут возникнуть, что то раздражать будет или придется раздражение или напряжение сдерживать, в чем то гибкость проявить придется или избежать какого то конфликта

Спасибо за карту! Вчера - была дорога, уехала от родителей к себе в другой город, отпуск закончился. Отвозил папа на своей машине, все утро собирали меня - картошку, вещи, соленья. Все свое, с огорода. Настроение у меня как всегда, когда уезжаю не очень хорошее, и чтобы не впасть в грусть , у меня происходит раздражение, сцепились с тетей. В дороге с папой особо не говорили, когда уже приехали - я старалась угодить, общалась хорошо, приготовила ужин, сходила в магазин- купила папе еды в дорогу. Потом разбирала пакеты с продуктами, которые привезли. Вечером рано легли спать.


 
МаримухаДата: Четверг, 22.09.2016, 18:15 | Сообщение # 123
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
5п - оденетесь в юбочку, причешетесь красиво, на каблучках, тяжеловато вам будет в этот день, могут быть разные неожиданности или изменения какие то, может голова тяжелая будет или проблемы навалятся, три чела, наверное собеседование будут проводить, ждать, мне кажется придетсяя, нервозный денек, покупки какие то, с женщиной разговоры или обсуждения чего то, что то может встревожить в этот день, по дому какие то дела делать придется

Целый день льет дождь, встала, стала собираться на собеседование, не могла найти перчатки, раскидала все по квартире, оделась скромно, юбка и кофта, выглядела сегодня не очень, вот на картинке она за глаза что ли держится, вот и мои глаза мне сегодня не понравились, то ли спала неудачно, но для собеседования это даже неплохо smile Приехала, кадровичка не заказала на меня пропуск, стала ей звонить, не берет трубку, в общем наконец дозвонилась, пропуск прислала, дальше я заплутала в их бизнес центре, там такой типа коттеджный поселок, зашла сначала не туда, но потом позвонила ей, нашла в общем. Кадровичка меня не собеседовала, только дала заполнить анкету. Потом было собеседование с женщиной, потом еще мужчина подошел, в принципе все дружелюбно, но тоже предупредили, что от службы безопасности могут быть сюрпризы zorro как обычно обещали позвонить. На обратной дороге поцарапала сапог, расстроилась, сапоги дорогие, кто то вбил в землю гвозди, их и не видно даже, видимо чтобы машины не ставили angry Дома стала убирать то, что раскидала, нашла перчатки, заодно в шкафу разобрала, летние вещи убрала. Вот такой суетной день.

Большое спасибо!
 
Ole-OleДата: Четверг, 22.09.2016, 18:29 | Сообщение # 124
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Ole-Ole, Солнце, о денек активный, много работы и дел, пообщаетесь с руководством, с мужчиной какие то разговоры, причем как то вы будите стараться ему угодить, может клиент, домашние какие то дела, разговоры с друзьями или общение в нете, прогуляетесь возможно, самочувствие может быть не важное, но день хороший и вас довлетворит

Сегодня - последний день отпуска, как то мне волнительно из за этого, завтра на работу. Сегодня утром в часов 11 папа уехал, по картинке очень похоже как я готовила завтрак нам, уже на пороге вспомнила про еду папе в дорогу, он сам забыл. Очень мне грустно было, что остаюсь в др городе, весь день думаю что хотела жить рядом с родителями, в родном городе , но там с работой проблематично. Чтобы отвлечься от грусти села оплачивать счета за квартиру, записалась в ветеринарку на прививку собаке, вечером сходили с ней, по дороге парень пытался познакомиться, но не в моем вкусе. Обратно из ветеринарки зашла в магазин за вышивкой крестиком , небольшую, попробовать для начала - получится ли у меня . Буду еще готовить борщ сегодня. Вот такой насыщенный день.


 
AleksiaДата: Четверг, 22.09.2016, 19:01 | Сообщение # 125
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 23 сентября

Маримуха, 7м - обсуждения, разговоры, встреча с кем то, совместное решение каких то вопросов, что то может изменится или перепутаете, с работы или по работе может быть звонок или разговоры, может кто то неожиданно прийти или появится, вкусно покушаете или с удовольствием, от каких то вопросов или разговоров захочется уйти или избежать, сплетни какие то что ли дойдут до вас, мелкие какие то дела по дому, может придется гибкость проявлять в чем то или улаживать какой то вопрос

Lana, 5ж - ну домашние дела, как электровеник, запал будет, общение с соседями, друзьями, родными, актуальна тема детей, то ли что то решать с ними будите, то ли совместно дела какие то делать, кто то неожиданно может в гости прийти или встреча какая то неожиданная, могут какие то разногласия возникнуть или раздражение какое то, но ничего серьезного, так вспышка, 

Бонни, Жрец - обучение что ли какое то или разговоры и обсуждения, посиделки какие то или на работе вместе решать что то будите,  с мужем и родственниками общение, с ребенком по учебе, спокойный день, сами в себе что ли или обособленность от окружающего мира, сконцентрированность на каких то вопросах, требующих вашего внимания

Ole-Ole, 2к  ой, какой хороший день, оденетесь красиво, думаю в брюки, встреча с кем то, хорошее настроение, все будет получаться в этот день, может причешетесь красиво или где то скидку дадут или при покупках что то сложится удачно для вас, может посидите с кем то или сходите куда то, либо дома что то приготовите, с родственниками пообщаетесь


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LanaДата: Четверг, 22.09.2016, 19:44 | Сообщение # 126
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Aleksia,
Цитата Aleksia ()
4п пер - ну какой то денек вчерашних дел, то ли самочувствие будет не очень, то ли делать ничего не захочется, грусть какая то или раздражать что то будет, не знаю такое чувство, что пробежка опять отложится, покупки в дом, готовка, но так по мелочи, какая то концентрация на себе и своем внутреннем мире, что то расстроит или обеспокоит, все заботы в доме что ли крутиться будут, прогуляетесь если только 

Доступно только для пользователей
Алексия, спасибо за КД. smile


Сообщение отредактировал Lana - Четверг, 22.09.2016, 19:46
 
БонниДата: Четверг, 22.09.2016, 22:23 | Сообщение # 127
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
AleksiaДата: Пятница, 23.09.2016, 10:19 | Сообщение # 128
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Цитата Бонни ()
У меня вопрос, если можно, избавимся ли от них совсем до конца сентября? чтобы больше не попадались мне!?
 
Забыла вчера,
4м+Колесница пер+Дм - мне кажется в основном избавитесь, но появится еще могут


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Пятница, 23.09.2016, 16:30 | Сообщение # 129
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
7м - обсуждения, разговоры, встреча с кем то, совместное решение каких то вопросов, что то может изменится или перепутаете, с работы или по работе может быть звонок или разговоры, может кто то неожиданно прийти или появится, вкусно покушаете или с удовольствием, от каких то вопросов или разговоров захочется уйти или избежать, сплетни какие то что ли дойдут до вас, мелкие какие то дела по дому, может придется гибкость проявлять в чем то или улаживать какой то вопрос

День спокойный, занимаюсь домашними делами, первый раз за неделю пошла в магазин за продуктами, в холодильнике пусто, магазин недалеко от дома, там продавцы всех постоянных клиентов знают, меня увидели, обрадовались, стали спрашивать почему давно не заходила. Еще с мамой сегодня обсуждали одного знакомого, она его встретила, попыталась поговорить, а он как то неадекватно отреагировал, сплетни в общем. В основном в интернете сегодня сижу, сейчас вот думаю пойти спечь курабье smile

Большое спасибо!
 
Ole-OleДата: Пятница, 23.09.2016, 19:36 | Сообщение # 130
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Ole-Ole, 2к ой, какой хороший день, оденетесь красиво, думаю в брюки, встреча с кем то, хорошее настроение, все будет получаться в этот день, может причешетесь красиво или где то скидку дадут или при покупках что то сложится удачно для вас, может посидите с кем то или сходите куда то, либо дома что то приготовите, с родственниками пообщаетесь

Первый день на работе после отпуска. Оделась со вкусом , и действительно в брюки , стильно , в черное, подвела глаза, яркая но не кричащая помада, новые духи. На работе рассказывала про отдых, приятно пообщалась с директоршей. Много работы переделала, которая скопилась в мое отсутствие.
Мне позвонили мошенники - у меня висит объявление на авито по продаже, меня решили обмануть, сказав что собираются забирать мой товар не сразу, и хотят внести предоплату и стали спрашивать три цифры на обратной стороне банковской карты , я сразу смекнула и просто бросила трубку, вот так хотели надуть, кошмар.
Вечером зашла в магазин, прикупила домашние вещи очень дешево, не удержалась купила копченую грудинку.
Позже позвоню родителям.
Спасибо за карту!


 
LanaДата: Суббота, 24.09.2016, 05:54 | Сообщение # 131
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Aleksia,
Цитата Aleksia ()
Lana, 5ж - ну домашние дела, как электровеник, запал будет, общение с соседями, друзьями, родными, актуальна тема детей, то ли что то решать с ними будите, то ли совместно дела какие то делать, кто то неожиданно может в гости прийти или встреча какая то неожиданная, могут какие то разногласия возникнуть или раздражение какое то, но ничего серьезного, так вспышка, 

Накануне, видно, так устала, что всю ночь толком так и не заснула. И все болело по очереди, а муж переживал, что я не сплю и меня это ещё больше будило и бесило. В итогеутром проснулась вся разбитая. А дел много. До обеда раскачивалась, обед готовила - два блюда и ещё занималась грибами. Заморочилась червивыми обабками, час, наверное, в Гёте проискала инфу и все бес толку. Меня это выбесило все окончательно и появилось чувство брезгливости- мне суп варить надо, а тут не понятно, то ли червяки в грибах, то ли споры(( и мужа дома нет спросить. Оказалось, что я себе опять накрутила, все там было сьедобно. После обеда позвонил муж и сообщил радостную весть с работы. Что его вопрос с приборами решился в нашу пользу, ни кто ни чего не высчитал, ему все простили и он поехал получать расчёт))) а поэтому мы собрались и пошли в баню на 4 часа расслабляться меня)) все прошло замечательно. Потом мы ещё зашли за продуктами и дома уже отдыхали. Ещё днём с дочкой общение было, сына почти не видела вчера.
Что то мне подумалось, что карты немного более поздние события показывают, на день где то.
Благодарю за карту)))
 
БонниДата: Воскресенье, 02.10.2016, 20:11 | Сообщение # 132
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Бонни, Жрец - обучение что ли какое то или разговоры и обсуждения, посиделки какие то или на работе вместе решать что то будите,  с мужем и родственниками общение, с ребенком по учебе, спокойный день, сами в себе что ли или обособленность от окружающего мира, сконцентрированность на каких то вопросах, требующих вашего внимания

В пятницу ехали на работу/учебу вместе с ребенком, он такой умница читал в дороге книжку. На работе много дел,но без напряжения, надо было все успеть и так весь день. Вечером рынок и по магазинам , удачно так сложилось по времени , я рассчитала и время и место, с другом встретилась, он  отвез, а потом и муж подъехал - ушел пораньше с работы Закупались продуктами, потом уже до ночи готовили шашлык с друзьями на субботу -  на дачу и в баню , отмечали нашу годовщину с друзьями. 

Спасибо! прошу прощения за позднюю ОС, вся ы дела была, сегодня только вернулись домой !

Добавлено (02.10.2016, 20:11)
---------------------------------------------
Цитата Доступно только для пользователей


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
AleksiaДата: Вторник, 16.05.2017, 16:20 | Сообщение # 133
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 16 мая
Маримуха,
 6м пер  решать проблемы прошлого, поездка куда то, оденетесь официально как то, какие то официальные дела или вопросы, может на собеседование куда то поедите или на переговоры, готовиться к чему то дома придется, то ли просматривать что то, документы какие то что ли, общение с родными, какие то планы могут отмениться или измениться, поездка или прогулка может отложиться, с мужчиной какие то новости опечалят

Добавлено (15.05.2017, 16:18)
---------------------------------------------
Lana
 5к - ой, ну дел прилично, активный денек, за собой уход или посещения салона красоты, с дочерью поездки куда то, то ли приоденетесь, то ли нарядиться куда то придется, посиделки или встреча с кем то, с подругой болталки, какая то женщина нервничать заставит или разговор с ней вызовет бурю эмоций, покупки какие то по мелочи, планирование или расчеты какого то мероприятия

Добавлено (15.05.2017, 16:28)
---------------------------------------------
LEXX
 Тж пер - да, такой день не очень настрой что ли или еще от прошлой работы не восстановитесь до конца, усталость что ли какая то или сдутость внутренняя, не все в этот день от вас будет зависеть, решение вопросов, которые будут зависеть от других, то ли от руководства, то ли от мужчины какого то, необязательность какая то людская, доделка прошлых дел, с руками что то связано, то ли маникюр, то ли уход за ними какой то, покупки в магазинах, но как то по необходимости через не хочу, с женщиной разговоры какие то или встреча, разговор, результат которого порадует или удовлетворит

Добавлено (16.05.2017, 16:20)
---------------------------------------------
на 17 мая
Маримуха,
 Дп  хороший день, решение проблем, денежных вопросов, общение с родными, покупки в дом, удовлетворение какое то делами, что ли,  не знаю мне кажется что то напряжет вас, но вы решите что то в свою пользу, какое то удовлетворение от дня, от себя и своего внешнего вида, самочувствие неплохое, кто будет то ли досаждать вам, то ли пытаться как то решить какие то вопросы с вашей помощью, но вы как то разберетесь со всем или просто отстранитесь от всего.


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Вторник, 16.05.2017, 16:28 | Сообщение # 134
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
 6м пер  решать проблемы прошлого, поездка куда то, оденетесь официально как то, какие то официальные дела или вопросы, может на собеседование куда то поедите или на переговоры, готовиться к чему то дома придется, то ли просматривать что то, документы какие то что ли, общение с родными, какие то планы могут отмениться или измениться, поездка или прогулка может отложиться, с мужчиной какие то новости опечалят

Проснулась льет дождь, особых планов не было и я порадовалась, что не надо никуда ехать. Мама сегодня с папой ездили к врачу; она мне рассказывала, как сьездили и попросила поискать лекарства в интернете, я вроде бы нашла недалеко от дома, пошла в аптеку, там почему то ничего не было. Пока продавщица выясняла, можно ли заказать это лекарство, вбежал какой то парень и стал просить, даже требовать от меня 20 рублей, я не прореагировала, просто стояла, он несколько минут тоже стоял, потом ушел. Я потом уже немножко испугалась, я одна была в этой аптеке и эта девочка продавщица, ни охраны, никого. Потом еще звонила по аптекам, узнавала про лекарства. Как то весь день у меня в аптеках-лекарствах и без особого результата. Сестра звонила, тоже приболела, собирается к врачу. Такой день врачей, лекарств, больных.
Большое спасибо!
 
AleksiaДата: Вторник, 16.05.2017, 16:43 | Сообщение # 135
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Lana
 2п пер - крутиться, суетиться, решать какие то денежные вопросы, с сыном что решать, может на будущее какие то дела или вопросы, либо продолжение ситуации с учебой, мозговыносительство, кто то поможет вам или советоваться с кем то будите, посиделки или просто потрепитесь с подругой о ЛЖ,  покупки по мелочи какие то или что то докупать придется, с дочкой какие то обычные вопросы, готовка, разборка чего то и с одеждой что то, шитье что ли

Добавлено (16.05.2017, 16:43)
---------------------------------------------
LEXX
 7ж пер - ой, суета весь день, доделка дел, решение вопросов, каких то старых что ли или застарелых уже, может исправление каких то ошибок или разгребать что то, много работы, причем какой то пустой, разговоры, выслушивание чужих проблем и наболевшего, покупки какие то в дом или из одежды, стоять где то или ждать кого то или чего то, голова может болеть или усталость накатит к вечеру от бестолковости для и внутренней пустоты


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LanaДата: Вторник, 16.05.2017, 18:42 | Сообщение # 136
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
AleksiaДоступно только для пользователей
 
LEXXДата: Вторник, 16.05.2017, 19:28 | Сообщение # 137
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Тж пер - да, такой день не очень настрой что ли или еще от прошлой работы не восстановитесь до конца, усталость что ли какая то или сдутость внутренняя, не все в этот день от вас будет зависеть, решение вопросов, которые будут зависеть от других, то ли от руководства, то ли от мужчины какого то, необязательность какая то людская, доделка прошлых дел, с руками что то связано, то ли маникюр, то ли уход за ними какой то, покупки в магазинах, но как то по необходимости через не хочу, с женщиной разговоры какие то или встреча, разговор, результат которого порадует или удовлетворит
вся первая половина дня вплоть до часов трех даже у меня состояние невесомости-как будто половина моя тут на земле половина гдето в астрале..и это после видения которое было у меня накануне когда легла спать..увидела силуэт в красивом как черкесском платье национальном мужском..но и силуэт красивый такой..фигура красивая мужская..голова лысая и изумрудные красивые глаза..смотрели прямо мне в глаза...вот ищу-кто это мог приходить ко мне..похож на инопланетянина-но такое чудо я еще не видела..покойных видела,тени видела..даже анубиса видела а вот такое...то ли человек то ли получеловек не поняла кто вообще..и я такая-ползаю ищу выясняю кто это и что ему надо...а так на работе вот в своей ракушке и была..по работе да решение вопросов которые не зависели от меня и в итоге не решились..катавасия..а вечером с ребенком поругалась..все чтото ему не так и не эдак...
ах да..от клиентки с самого утра мне передали шикарный подарок..я если честно не ожидала..я стесняюсь когда еще презенты преподносят от души,и если честно не поняла что это а как дома развернула офигела-шикарный чистый шелк платок от Гуччи..и заколка ему в тон..нет слов одни приятные эмоции  225


http://vk.com/id176184762

 
AleksiaДата: Среда, 17.05.2017, 18:58 | Сообщение # 138
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
LEXX, ну ничего себе, пер Туз ж

на 18 мая
Маримуха
 Башня - хороший день, посвящен домашним делам и родственникам, траты неожиданные или больше чем рассчитывали,  готовка чего то вкусненького, с женщиной обсуждения вопросов, одежда, может посидите, тортик скушаете или заливное что ли или овощи, общение с какими то людьми, мне кажется по делам что ли , хвалить вас что ли будут или комплименты какие говорить, настроение хорошее, да и сам день думаю неплохой

Добавлено (17.05.2017, 18:54)
---------------------------------------------
Lana
 КФ - ой круговерть опять, планы, везде успеть, денежные вопросы, траты, беготня по кругу , текучка, может несколько раз куда то придется идти или ехать, на дачу что ли поездка, в пробке застрянете или ждать чего то придется, живот тянуть или болеть будет, общения много, разговоров, с мужем что то обсуждать, волосы уложите или заколите, что бы не мешали, одежда casual сегодня, мне кажется, вообще в резиновых сапогах вас вижу почему то

Добавлено (17.05.2017, 18:58)
---------------------------------------------
LEXX
 Умеренность пер - много дел на работе, круговерть, что то все от вас хотеть будут, одновременно решать несколько вопросов из разных сфер, какие то люди  дергать будут по работе, что то доделывать, чистить что ли опять начнете кого то, оденетесь как то необычно для себя, кто то нервировать или давить будет, траты на продукты и готовка вечером, не знаю может омлет или салат что то не пойму, что то такое


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Среда, 17.05.2017, 18:58 | Сообщение # 139
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
 Дп  хороший день, решение проблем, денежных вопросов, общение с родными, покупки в дом, удовлетворение какое то делами, что ли,  не знаю мне кажется что то напряжет вас, но вы решите что то в свою пользу, какое то удовлетворение от дня, от себя и своего внешнего вида, самочувствие неплохое, кто будет то ли досаждать вам, то ли пытаться как то решить какие то вопросы с вашей помощью, но вы как то разберетесь со всем или просто отстранитесь от всего.

День обычный, большую часть дня я занималась своими волосами, красила, мыла, укладывала, они длинные, поэтому все долго получается. Опять стали сильно лезть, вот опять над этим задумалась, скоро уезжать, а они на море обычно еще сильней лезут, надо витамины какие то купить новые, старые уже не помогают. Особо сегодня никто не доставал, так может родственники немножко. Вечером посмотрела деньги в банкомате, без изменений. Завтра я в суд иду на беседу, карта интересная выпала башня, ну посмотрим.
Большое спасибо!
 
AleksiaДата: Среда, 17.05.2017, 19:09 | Сообщение # 140
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Маримуха, планы могут измениться как то или неожиданности преподнесет, скорее всего придется молчать и слушать других, но думаю по башне все таки удовлетворение от результата

Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Среда, 17.05.2017, 19:17 | Сообщение # 141
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Алексия, спасибо, завтра только беседа, то есть результат это судебное заседание. Я думала другая сторона не придет, но судя по всему кто то будет.
 
LEXXДата: Среда, 17.05.2017, 20:00 | Сообщение # 142
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
7ж пер - ой, суета весь день, доделка дел, решение вопросов, каких то старых что ли или застарелых уже, может исправление каких то ошибок или разгребать что то, много работы, причем какой то пустой, разговоры, выслушивание чужих проблем и наболевшего, покупки какие то в дом или из одежды, стоять где то или ждать кого то или чего то, голова может болеть или усталость накатит к вечеру от бестолковости для и внутренней пустоты
ты не поверишь,сегодня у нас субботкни организовали,вышли мы с 15 часов вот с такими граблями метлами и еще какими то прибабасами убирать территорию...ну и организовали и стол после работы покушали на работе..а так же успела поставить граждан на место-я работаю понимаете ли за дворника нашлась одна умная пара идут ко мне дайте консультацию..капец нашему народу хамства наглости и ума не занимать..еще и ушли оскорбленные что выгнала..вот такой денек


http://vk.com/id176184762

 
LanaДата: Четверг, 18.05.2017, 06:47 | Сообщение # 143
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
AleksiaДоступно только для пользователей
 
МаримухаДата: Четверг, 18.05.2017, 14:38 | Сообщение # 144
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Башня - хороший день, посвящен домашним делам и родственникам, траты неожиданные или больше чем рассчитывали,  готовка чего то вкусненького, с женщиной обсуждения вопросов, одежда, может посидите, тортик скушаете или заливное что ли или овощи, общение с какими то людьми, мне кажется по делам что ли , хвалить вас что ли будут или комплименты какие говорить, настроение хорошее, да и сам день думаю неплохой

Утром собралась в суд, хорошо немножко пораньше вышла, мне недалеко, 3 остановки на метро, захожу в метро, там дурдом, я даже не сразу поняла в чем дело, вся платформа забита людьми, поезд пришел, ну думаю сейчас наладится, а он наоборот высадил людей и поехал пустой. Я на улицу, там уже тоже толпа стоит, я понимаю, что мне срочно надо поймать машину, я уже по другому никак не успею. Никто не останавливается, наконец какой то грузин остановился, он уже вез женщину в том же направлении, они меня взяли, бежала бегом, только только успела. Обратно когда шла, уже никакого намека даже не было на какие то проблемы с транспортом, как колдует на меня кто. В суде ответчики не явились, судья позадавала несколько вопросов, потом хотела назначить заседание на середину июня, а я уже уеду к этому времени, попросила пораньше, она согласилась, но сказала, что надо отправить телеграмму ответчикам, а то вдруг до них информация не успеет дойти, в общем пошла отправлять, это все недешево. А заседание назначили на день перед моим вылетом в Испанию, вместо сборов придется идти в суд. Башня есть башня, планы всегда нарушает. Но я была поражена этой ситуацией, именно в то время, когда мне надо было в суд, в этот день, на этих станциях, которые мне надо было проехать, их всего 3, до и после на ветке было все в порядке, и после как будто ничего не было, черная магия в чистом виде.
Большое спасибо!


Сообщение отредактировал Маримуха - Четверг, 18.05.2017, 14:41
 
AleksiaДата: Четверг, 18.05.2017, 18:46 | Сообщение # 145
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 19 мая
Маримуха
 Маг пер домашние дела, разговоры, обсуждения, скорее всего собой заниматься будите, что то с внешностью, может волосы попробуете как то реанимировать или что то продумывать в этом направлении,  с сестрой разговоры, с папой или каким то мужчиной, кто то может развеселить вас или просто что то рассмешит, настроение какое то не очень что ли, так обычный день, без особых забот

Добавлено (18.05.2017, 18:40)
---------------------------------------------
Lana
 4к  -  может встанете попозже или в постели поваляетесь, готовка, посиделки с кем то, разговоры, причем много общения и не всегда позитивное, от чего то откажитесь или пересмотрите, посидите с кем то за рюмочкой, какая то проблема будет волновать в этот день, прогуляетесь куда то или на дачу поедите, продукты закупите, с ребенком что то связано , продумывать какой то вопрос по этому поводу или решать какие то детские дела

Добавлено (18.05.2017, 18:46)
---------------------------------------------
LEXX
 паж п - активный день, решение и разборка дел, вопросов, то ли порядок наводить, то ли последовательно что то решать, траты денежные, покупать что ли что то будите, с ребенком решать какие то вопросы по учебе что ли что то всплывет, что то новенькое узнаете что ли или произойдет что то такое, что может удивить, кто то из прошлого всплывет, с кем не будет хотеться общаться или быстро как то отделаетесь


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LEXXДата: Четверг, 18.05.2017, 23:21 | Сообщение # 146
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Умеренность пер - много дел на работе, круговерть, что то все от вас хотеть будут, одновременно решать несколько вопросов из разных сфер, какие то люди  дергать будут по работе, что то доделывать, чистить что ли опять начнете кого то, оденетесь как то необычно для себя, кто то нервировать или давить будет, траты на продукты и готовка вечером, не знаю может омлет или салат что то не пойму, что то такое
да на работе напряг полный..и с коллегами -в отпуска пособирались и чую я буду работать не поднимая головы..
а вот в итоге вечерком сварила турецкий суп из красной чечевицы супер поулчилось прям как у них..вот тебе и картинка


http://vk.com/id176184762

 
LanaДата: Пятница, 19.05.2017, 11:46 | Сообщение # 147
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
AleksiaДоступно только для пользователей
 
МаримухаДата: Пятница, 19.05.2017, 17:07 | Сообщение # 148
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Маг пер домашние дела, разговоры, обсуждения, скорее всего собой заниматься будите, что то с внешностью, может волосы попробуете как то реанимировать или что то продумывать в этом направлении,  с сестрой разговоры, с папой или каким то мужчиной, кто то может развеселить вас или просто что то рассмешит, настроение какое то не очень что ли, так обычный день, без особых забот


Утром пошла относить показания по воде, погода прекрасная, настроение тоже хорошее, заодно прогулялась. Потом пошла делать эпиляцию и педикюр заодно сделала, завтра +25 обещают, может уже совсем по летнему можно будет одеться. Пока процедуры делала, телевизор работал, там какой то дурацкий сериал шел, но тема там одна, мужик тяжело больной, поехал лечиться в Германию, как мой бывший, он даже внешне на него похож был, поэтому мысли переключились на бывшего. Завтра едем на дачу, вот я потихоньку собираюсь.
Большое спасибо!


Сообщение отредактировал Маримуха - Пятница, 19.05.2017, 17:08
 
AleksiaДата: Пятница, 19.05.2017, 18:26 | Сообщение # 149
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 20 и 21 мая

Маримуха,

3ж - выходные активные, работать , наверное, придется, уборка, мытье, хозяйственные дела, настроение какое то не очень будет, думки какие то не очень хорошие, бывшего мч вспоминать, анализировать свои дела и проблемы, прогуляетесь куда то, о поездке разговоры или что то продумывать будите, с родными много общения, вообще не люблю эту карту,может быть упадок настроения какой то и круговерть в работе

Добавлено (19.05.2017, 18:17)
---------------------------------------------
Lana,

КФ опять у вас, думаю активные выходные, в нескольких местах побываете, может на даче посадки или что то такое, опять же готовка, закупка продуктов или просто пройдетесь, прогуляетесь, потом за собой уход, ванну что ли примите или как то тело расслабите, возможно слушать что то расслабляющее, планы какие то могут измениться или отмениться, с женщиной напряжение небольшое или раздражать вас будет, ну и конечно с родными много общения, разговоров, учить кого то или воспитывать придется

Добавлено (19.05.2017, 18:26)
---------------------------------------------
LEXX


7м- разговоры, общение с  кем то, может посиделки или пойдете куда то и будите что то выбирать или обсуждать с кем то, то ли чтение, то ли изучение чего то, резать что то, может овощи будут актуальны в выходные или обсуждать острые проблемы, узнаете что то для себя или услышите что то, что вас расстроит или не очень понравится, настроение думаю хорошее будет, куча мелких, повседневных проблем, требующих решения, то ли гости к вам неожиданно придут, то ли вы куда то пойдете, посиделки с кем то возможно, кто то может что то не выполнить или как то не так себя повести, то ли с манипулировать, то ли вам придется манипулировать в чем то


Таро, Руны, Космоэнергетика

Сообщение отредактировал Aleksia - Пятница, 19.05.2017, 18:19
 
LEXXДата: Пятница, 19.05.2017, 21:16 | Сообщение # 150
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
паж п - активный день, решение и разборка дел, вопросов, то ли порядок наводить, то ли последовательно что то решать, траты денежные, покупать что ли что то будите, с ребенком решать какие то вопросы по учебе что ли что то всплывет, что то новенькое узнаете что ли или произойдет что то такое, что может удивить, кто то из прошлого всплывет, с кем не будет хотеться общаться или быстро как то отделаетесь
активный день был очень да, утром пришлось много работы перелопатить чтоб все успеть а после обеда уже машина ждала надо было ехать в соседний город забирать документы...потом после работы встретилась с подругой поговорили и ..вот сил на лечения человека не осталось,придется сделать это завтра..сегодня чтото устала очень...покупок не было,а вот зп пришла да.


http://vk.com/id176184762

 
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Таро домохозяек (проработка колоды по карте дня)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация