Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 15:39
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: LEXX, akita  
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Таро домохозяек (проработка колоды по карте дня)
Таро домохозяек
LanaДата: Суббота, 20.05.2017, 08:03 | Сообщение # 151
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
AleksiaДоступно только для пользователей
 
МаримухаДата: Воскресенье, 21.05.2017, 15:19 | Сообщение # 152
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
3ж - выходные активные, работать , наверное, придется, уборка, мытье, хозяйственные дела, настроение какое то не очень будет, думки какие то не очень хорошие, бывшего мч вспоминать, анализировать свои дела и проблемы, прогуляетесь куда то, о поездке разговоры или что то продумывать будите, с родными много общения, вообще не люблю эту карту,может быть упадок настроения какой то и круговерть в работе

Выходные прошли хорошо, достаточно спокойно, вчера поехали на дачу, правда в дороге приключение одно было, какие то подростки на задрипанной машине, вплотную к нам проехали и какой то звук был, родственники стали кричать, что они нас задели, стали снимать их машину на телефон, те испугались, свернули от нас, чуть позже остановились, я посмотрела, ничего нет, ложная тревога :) потом всю дорогу смеялись, как напугали подростков :) Заехали в магазин, накупили продуктов на дачу. Приехали, там готовка, еда, уборка, но без особого напряга. На улицах много людей было, все вылезли на хорошую погоду, обычно там никого не встретишь. Сегодня погода испортилась, как то лень стало что то делать, в основном в интернете сижу, заказала солнцезащитные средства в интернет магазине, вроде бы все что планировала к поездке, все купила.

Большое спасибо!
 
LEXXДата: Воскресенье, 21.05.2017, 20:21 | Сообщение # 153
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
7м- разговоры, общение с  кем то, может посиделки или пойдете куда то и будите что то выбирать или обсуждать с кем то, то ли чтение, то ли изучение чего то, резать что то, может овощи будут актуальны в выходные или обсуждать острые проблемы, узнаете что то для себя или услышите что то, что вас расстроит или не очень понравится, настроение думаю хорошее будет, куча мелких, повседневных проблем, требующих решения, то ли гости к вам неожиданно придут, то ли вы куда то пойдете, посиделки с кем то возможно, кто то может что то не выполнить или как то не так себя повести, то ли с манипулировать, то ли вам придется манипулировать в чем то
куча мелких повседневных проблем это точно по дому работы много скопилось обычной домашней..встреча с подругой еще была,но не у меня я ходила к ней,а так еще работа была девушку лечила.


http://vk.com/id176184762

 
LanaДата: Понедельник, 22.05.2017, 09:59 | Сообщение # 154
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
AleksiaДоступно только для пользователей
 
AleksiaДата: Воскресенье, 20.05.2018, 16:12 | Сообщение # 155
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Маримуха, на 21 мая

Зж пер - ой, проблемный денек, много дел, работы, общение через не хочу, придется с кем то соглашаться или подьигрывать, хоть и не очень будет хотеться, какие то дела подчищать или доделывать, разбираться с какими то ошибками или проблемами внутренними, в делах, от чего то отбрыкиваться или может закрываться от кого то, в общем день когда, понадобится терпение и устанете от всего за день, как потеря сил в конце дня, но прогуляетесь куда то или по работе поездка, с подругой что ли общение или с женщиной  по работе, может дома приготовите что то или просто где то перекусите на свой вкус


Таро, Руны, Космоэнергетика

Сообщение отредактировал Aleksia - Воскресенье, 20.05.2018, 16:16
 
БонниДата: Воскресенье, 20.05.2018, 17:17 | Сообщение # 156
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Можно мне тоже)

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
AleksiaДата: Понедельник, 21.05.2018, 18:09 | Сообщение # 157
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 22 мая

Маримуха


5ж пер - нервотрепка, много дел со всех сторон будут сыпаться, что то подгонять, что то формировать или писать по новому, какие то новые вопросы появятся, что то доделать до чистого варианта, решать какие то материальные вопросы, может с банком, возможно долг вернуть или какие то небольшие деньги придут, дома будете отдыхать и восстанавливаться, может в ногу что то вступить или неудобно как то будет ходить

Добавлено (21.05.2018, 18:09)
---------------------------------------------
Бонни

2ж пер - ой, засадный день, тяжеловатый и требующий много сил собрать, то ли общение с кем то выбьет из колеи, грусть поднакатит или просто настроение не очень будет, какие то дела тякущие доделывать, муторные, разговоры скучные, пройдетесь возможно, вечером, но без настроения, может и не купите ничего или то, что прямо необходимо будет


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Понедельник, 21.05.2018, 18:47 | Сообщение # 158
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Зж пер - ой, проблемный денек, много дел, работы, общение через не хочу, придется с кем то соглашаться или подьигрывать, хоть и не очень будет хотеться, какие то дела подчищать или доделывать, разбираться с какими то ошибками или проблемами внутренними, в делах, от чего то отбрыкиваться или может закрываться от кого то, в общем день когда, понадобится терпение и устанете от всего за день, как потеря сил в конце дня, но прогуляетесь куда то или по работе поездка, с подругой что ли общение или с женщиной  по работе, может дома приготовите что то или просто где то перекусите на свой вкус

День в общем то неплохой, без скандалов, без выяснения отношений. Утром у коллеги спросила как дела, и вот она мне целый час про свои проблемы smile думала зачем спросила smile аванс дали небольшой. В магазин зашла рыбку купила, сейчас буду готовить. С сестрой общалась, ей какое то письмо из пенсионного фонда пришло, надо идти разбираться. На работе задание непонятное делаю, ну и да, доделки, переделки, устала, но в принципе спокойно сегодня.
Большое спасибо!
 
LEXXДата: Понедельник, 21.05.2018, 18:59 | Сообщение # 159
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
чегой то я пропустила, я тоже хочу карту дня на этой колоде smile

http://vk.com/id176184762

 
AleksiaДата: Вторник, 22.05.2018, 17:30 | Сообщение # 160
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 23 мая
Маримуха,

Рыцарь к - неплохой день, но эмоциональный, разговоры с подругой или с кем то из семьи, может сестрой, ровесница мне кажется или что то типо того по возрасту, какое то приятное известие, кто то из прошлого объявится или принесет новость о ком то из прошлого, мысли не о работе, а больше о чем то своем, вкусно покушаете или посидите с кем то, может папа или мужчина какой то, может вас то ли напрячь в разговоре, то ли вам что то не понравится, ностальгия и воспоминания о прошлом, прогулка, принарядитесь в этот день или внешностью заниматься решите, посидите с кем то в компании, чай или вино попьете, может просто расслабитесь, но не знаю, идет как встреча какая то то,  а так мне кажется, приятный в общем день

Добавлено (22.05.2018, 17:23)
---------------------------------------------
Бонни

6м пер - в инете сидеть, что то просматривать или искать, доделывать какие то дела, разрешится какой то вопрос, общения много в этот день по тел, по нету, договоренность какая то сорвется или отменится, а так скучный день какой, без особых планов, покупка, заказанная ранее состоится или в нете закажете, может какой то вопрос о врачах решать или консультироваться

Добавлено (22.05.2018, 17:30)
---------------------------------------------
LEXX

Паж ж пер - суета весь день, вопросы и дела незаконченные доделывать, в чем то отстаивать свою позицию или что то доказывать, где то проявите свою женскую натуру или почувствуете зависть к своей внешности, дома с ребенком что ли то ли дела какие то, то ли повеселит он вас чем то, и что то в мыслях будет вас волновать, о чем то думать или продумывать что то, как поступить или что делать, небольшая готовка и в магазинах, как мне кажется, не все будет, что нужно будет  если решите пойти, поискать придется, и как буд то мыслями уже где то далеко в чем то хорошем, теплом и солнечном, мечты, мечты, где ваша сладость......


Таро, Руны, Космоэнергетика

Сообщение отредактировал Aleksia - Вторник, 22.05.2018, 17:17
 
МаримухаДата: Вторник, 22.05.2018, 19:02 | Сообщение # 161
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()

5ж пер - нервотрепка, много дел со всех сторон будут сыпаться, что то подгонять, что то формировать или писать по новому, какие то новые вопросы появятся, что то доделать до чистого варианта, решать какие то материальные вопросы, может с банком, возможно долг вернуть или какие то небольшие деньги придут, дома будете отдыхать и восстанавливаться, может в ногу что то вступить или неудобно как то будет ходить
)


И сегодня день прошел неплохо, на работе более менее спокойно, все таки жезлы перевернутые, была одна ситуация, с одним мужчиной сейчас по работе общаюсь, вот он мне какое то странное письмо написал, я ответила, что не поняла его, а он, что я все неправильно поняла, ерунда какая то. Может опять завтра с какой нибудь ерундой пристанет. А папа у меня умер, в пятницу 40 дней будет. С коллегой опять сегодня болтали, опять она мне про свою богатую событиями жизнь рассказывала, но сегодня я ее не особо слушала, евро купила, сегодня не устала почти.
Большое спасибо!
 
БонниДата: Вторник, 22.05.2018, 19:45 | Сообщение # 162
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
AleksiaДата: Вторник, 22.05.2018, 20:29 | Сообщение # 163
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Маримуха, ой, Марин, собалезную и поддерживаю Вас, сил Вам,что бы принять и сознать.

Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Вторник, 22.05.2018, 20:32 | Сообщение # 164
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Алексия, спасибо!
 
AleksiaДата: Среда, 23.05.2018, 17:00 | Сообщение # 165
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 24 мая
Маримуха

Дама ж  ой, ну неплохой денек, хорошо выглядеть будите, причешетесь красиво, дела будут удаваться, правда с общением могут быть напряги небольшие из за того, что вы на своем можете настаивать, активная, внутренний настрой хороший, все как бы вокруг вас крутиться или просто больше день на вас самой сконцентрирован, с подругой или женщиной общение, может руководитель указания давать будет, уход за внешностью, может спорт или что то такое, к вечеру самочувствие может подвести или левую руку потягивать может

Добавлено (23.05.2018, 16:56)
---------------------------------------------
Бонни

Императрица пер - концентрация на себе и своих проблемах, лечиться что ли придется или готовить что то по рецепту,на диету сядете или  мало кушать будите, изучать или читать книгу, может информацию в нете, об мч думки или общение какое то ограниченное, спокойный день, женский и небыстрый

Добавлено (23.05.2018, 17:00)
---------------------------------------------
LEXX

9к  ой, хороший денек, спокойный и ровный, кто то подходы к вам искать будет или пытаться договориться, с бумагами работать, что то придет, то ли новость, то ли вещь какая, что то рассматривать или выбирать, порадуетесь чему то, с мужчиной общение, которое расвеселит, расплачиваться за что то или оплачивать покупку, посидите с кем то, может планировать какое то мероприятие


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Среда, 23.05.2018, 18:58 | Сообщение # 166
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()


Рыцарь к - неплохой день, но эмоциональный, разговоры с подругой или с кем то из семьи, может сестрой, ровесница мне кажется или что то типо того по возрасту, какое то приятное известие, кто то из прошлого объявится или принесет новость о ком то из прошлого, мысли не о работе, а больше о чем то своем, вкусно покушаете или посидите с кем то, может папа или мужчина какой то, может вас то ли напрячь в разговоре, то ли вам что то не понравится, ностальгия и воспоминания о прошлом, прогулка, принарядитесь в этот день или внешностью заниматься решите, посидите с кем то в компании, чай или вино попьете, может просто расслабитесь, но не знаю, идет как встреча какая то то,  а так мне кажется, приятный в общем день



День спокойный, без особых событий, утром хотела одеть красивый костюм, но проспала, а его надо было гладить, в общем оделась скромно. На работе меня не трогали и я никуда не лезла, разбиралась в одном вопросе, потом поняла, что это только какая то часть, надо решать все более глобально. Мама сегодня блины напекла, вот купила семги, приехала на блины. Общения сегодня очень мало было, я в своих мыслях целый день. С мамой было обсуждение 40 дней, собирать родственников не будем, просто на кладбище сьездим.
Большое спасибо!


Сообщение отредактировал Маримуха - Среда, 23.05.2018, 18:58
 
LEXXДата: Среда, 23.05.2018, 19:42 | Сообщение # 167
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Паж ж пер - суета весь день, вопросы и дела незаконченные доделывать, в чем то отстаивать свою позицию или что то доказывать, где то проявите свою женскую натуру или почувствуете зависть к своей внешности, дома с ребенком что ли то ли дела какие то, то ли повеселит он вас чем то, и что то в мыслях будет вас волновать, о чем то думать или продумывать что то, как поступить или что делать, небольшая готовка и в магазинах, как мне кажется, не все будет, что нужно будет  если решите пойти, поискать придется, и как буд то мыслями уже где то далеко в чем то хорошем, теплом и солнечном, мечты, мечты, где ваша сладость.....
Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
БонниДата: Среда, 23.05.2018, 21:41 | Сообщение # 168
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Доступно только для пользователей

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
AleksiaДата: Четверг, 24.05.2018, 17:23 | Сообщение # 169
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 25 мая
Маримуха

Дама к - спокойный день, много женского общения, с мамой разговоры или с подругой, хорошо уложитесь и приоденетесь в этот день, вся будите в своих мыслях, может планировать что то , пригласить куда то могут, посидеть, поболтать, текучка, дома скорее всего время себе посвятите, своим увлечениям, вкусное что то поедите

Добавлено (24.05.2018, 17:18)
---------------------------------------------
Бонни

10ж пер - искать что то в нете или отслеживать что то, много дел, уборка, готовка, чего то вкусненького, полегче станет, видимо выздоравливаете, в гости что ли кто то может зайт, хороший, легкий день, без особых проблем, с женщиной общение или общие дела с ней какие то, по магазин пробежитесь

Добавлено (24.05.2018, 17:23)
---------------------------------------------
LEXX

Туз п - спокойный день, работы будет много, но больше сидячей, без беготни, денежки или подарок, а может просто новость какая придет, покупки по необходимости, в нете общение или гадание кому то, ленность какая то или просто нежелание активности, просто спокойствие внутреннее и размеренность


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Четверг, 24.05.2018, 19:43 | Сообщение # 170
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Дама ж  ой, ну неплохой денек, хорошо выглядеть будите, причешетесь красиво, дела будут удаваться, правда с общением могут быть напряги небольшие из за того, что вы на своем можете настаивать, активная, внутренний настрой хороший, все как бы вокруг вас крутиться или просто больше день на вас самой сконцентрирован, с подругой или женщиной общение, может руководитель указания давать будет, уход за внешностью, может спорт или что то такое, к вечеру самочувствие может подвести или левую руку потягивать может

День хороший, одела красное платье, получила кучу комплиментов, правда была немного нервозной, по работе опять этот мужик какую то хрень написал, пришлось ему отвечать. После работы в мфц пошла, сейчас много документов надо переоформлять, сходила удачно, что планировала-сделала.
Большое спасибо!


Сообщение отредактировал Маримуха - Четверг, 24.05.2018, 19:44
 
LEXXДата: Четверг, 24.05.2018, 20:10 | Сообщение # 171
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
9к  ой, хороший денек, спокойный и ровный, кто то подходы к вам искать будет или пытаться договориться, с бумагами работать, что то придет, то ли новость, то ли вещь какая, что то рассматривать или выбирать, порадуетесь чему то, с мужчиной общение, которое расвеселит, расплачиваться за что то или оплачивать покупку, посидите с кем то, может планировать какое то мероприятие
 Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
AleksiaДата: Четверг, 24.05.2018, 20:20 | Сообщение # 172
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
LEXX, да уж, называется развеселил тебя, ой, бывает же так, может про него и показало, кто знает.

Таро, Руны, Космоэнергетика
 
БонниДата: Четверг, 24.05.2018, 20:56 | Сообщение # 173
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Доступно только для пользователей

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
AleksiaДата: Пятница, 25.05.2018, 16:48 | Сообщение # 174
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на выходные - 26 и 27 мая
Маримуха

влюбленные пер - активные выходные, поездки с кем то, прогулки, по магазинам пройдетесь, выбирать что то будите, какие то планы ранее задуманные осуществлять, уборка, готовка, какая то работа по дому, что то взволнует или разговор с кем то осодочек оставит, из прошлого кто то может возникнуть или мысли о прошлом

Добавлено (25.05.2018, 16:41)
---------------------------------------------
Бонни

8м пер - готовка, такое чувство, что гости придут или вы на природу поедите, вкусненького много, разговоров, общения, а один какой то день дома и домашние дела, разборка чего то, стирка что ли и глажка, но напряжение будет от чего то, не очень поняла, от МЧ, мне кажется, или кто то что то скажет, что вас сильно напряжет

Добавлено (25.05.2018, 16:48)
---------------------------------------------
LEXX

10к пер - спокойные выходные, посвятите дому, пройдетесь, прогуляетесь куда то и не одна как мне кажется, мысли о ком то или событиях каких то, собой позанимаетесь, уходом за телом что ли, перенесете договоренности или что то измените в планах, чай купите или что то из напитков, с соседями что ли поговорите или с кем то не особо близкое, но приятное общение, расслабленность и леннивость


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Пятница, 25.05.2018, 18:52 | Сообщение # 175
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()


Дама к - спокойный день, много женского общения, с мамой разговоры или с подругой, хорошо уложитесь и приоденетесь в этот день, вся будите в своих мыслях, может планировать что то , пригласить куда то могут, посидеть, поболтать, текучка, дома скорее всего время себе посвятите, своим увлечениям, вкусное что то поедите


День спокойный, сидела тихо работала, коллеги даже поинтересовалась, почему я такая тихая. В обед зашла в магазин, купила шашлык, у папы сегодня 40 дней, завтра поедем на кладбище, потом соберемся семьей. Звонила тетя, она сегодня ездила на кладбище, звонила заведенная, я так поняла, она боится, что мы без нее будем на кладбище что то делать.
Большое спасибо!


Сообщение отредактировал Маримуха - Пятница, 25.05.2018, 18:54
 
LEXXДата: Пятница, 25.05.2018, 19:09 | Сообщение # 176
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Туз п - спокойный день, работы будет много, но больше сидячей, без беготни, денежки или подарок, а может просто новость какая придет, покупки по необходимости, в нете общение или гадание кому то, ленность какая то или просто нежелание активности, просто спокойствие внутреннее и размеренность
 Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
БонниДата: Суббота, 26.05.2018, 12:46 | Сообщение # 177
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Доступно только для пользователей

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
AleksiaДата: Воскресенье, 27.05.2018, 16:15 | Сообщение # 178
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 28 мая
Маримуха

6к - хороший спокойный день, какая то вы тихая будите, в себя больше погруженная, общение спокойное и размеренное, семейные разговоры, вкусненькое что то попробуете и другим что то приготовите, может посиделки какие то, денежка какая то придет, с друзьями общение, воспоминания или мысли придут о прошлом, а может какую то ситуцаию продумывать

Добавлено (27.05.2018, 16:15)
---------------------------------------------
LEXX

Солнце пер - рабочий день, спокойный, дела поделаете, что то за кем то то ли доделывать, то ли советовать что то, в себе вся и своих эмоциях, стараться сохранить внутренний покой, добродушное настроение какое то, разговоры, прогулка или просто пройтись захочется, что то с едой то ли не удастся, то ли что то готовое покушаете, уход за волосами или маску сделаете


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Воскресенье, 27.05.2018, 16:19 | Сообщение # 179
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()

влюбленные пер - активные выходные, поездки с кем то, прогулки, по магазинам пройдетесь, выбирать что то будите, какие то планы ранее задуманные осуществлять, уборка, готовка, какая то работа по дому, что то взволнует или разговор с кем то осодочек оставит, из прошлого кто то может возникнуть или мысли о прошлом


Выходные хорошие, активные, вчера утром поехали на кладбище, только приехали, звонят родственники, они тоже приехали на кладбище, хотя вроде не собирались. Потом поехали к нам домой, мы не собирались гостей принимать, не готовились, хорошо я шашлык купила, быстро приготовили, посидели, поговорили. Потом еще другие родственники звонили, которые не приехали, но сказали, что обязательно бы приехали, если бы знали, что мы будем собираться. Мы говорим, мы не собирались, случайно получилось smile
А сегодня по магазинам прошлась, везде скидки, не удержалась, косметику прикупила, купальник присмотрела, заеду на неделе примерю, настроение хорошее.
Большое спасибо!
 
AleksiaДата: Воскресенье, 27.05.2018, 16:20 | Сообщение # 180
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Бонни

7м - много дел, разговоров, обсуждений чего то, следить за кем то или искать что то в нете, настрой боевой, думаю все будет удаваться в этот день или как то проблемы решаться будут легко, может что то измениться или перепутаться, а так обычный день, без особых всплесков, с текучкой и разговорами, порадует что то или вдохновит может


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LEXXДата: Воскресенье, 27.05.2018, 21:30 | Сообщение # 181
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
10к пер - спокойные выходные, посвятите дому, пройдетесь, прогуляетесь куда то и не одна как мне кажется, мысли о ком то или событиях каких то, собой позанимаетесь, уходом за телом что ли, перенесете договоренности или что то измените в планах, чай купите или что то из напитков, с соседями что ли поговорите или с кем то не особо близкое, но приятное общение, расслабленность и леннивость
 Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
БонниДата: Воскресенье, 27.05.2018, 21:45 | Сообщение # 182
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Доступно только для пользователей

Мы становимся крепче там, где ломаемся.

Сообщение отредактировал Бонни - Воскресенье, 27.05.2018, 21:46
 
AleksiaДата: Понедельник, 28.05.2018, 15:55 | Сообщение # 183
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 29 мая
Маримуха,

8ж - активный день, много дел переделаете, поездки куда то или просто беготня, что то доделывать, подчищать какие то хвосты, что то доделаете до конца, общение с кем то, но такое быстрое, по нету, а может по пути или так по работе, оплаты или расчеты с кем то, что то с внешностью, то ли новую косметику начнете какую то, то ли что то в уходе за собой используете новенькое или оденетесь во что то, что то может быстро измениться или менять придется, а может по работе спешить или торопиться

Добавлено (28.05.2018, 15:48)
---------------------------------------------
LEXX

Дьявол пер - нервотрепка какая то, может внутренний дискомфорт, как комок нервов, много работы, беготни, с клиентами работы, что то улаживать, подчищать что ли какие то дела, но и передохнуть сможете, чайку что ли попить или вкусненькое сьесть, поболтаете с кем то, по дружески, то ли маски какие то в удовольствие тела, то ли вкусненьким побалуете себя

Добавлено (28.05.2018, 15:55)
---------------------------------------------
Бонни

8к - так неактивный денек, не будет хотеться работать, то ли слабость, то ли самочувствие не очень хорошее, мысли какие то грустные, переживания по домашним делам больше, какие то планы строить или продумывать какие то вопросы, разрешение затянувшихся ситуаций из прошлого, волнение причем больше пустое что ли, все как то самой решится, возврат чего то, то ли денег, то ли по работе


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Понедельник, 28.05.2018, 19:13 | Сообщение # 184
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
6к - хороший спокойный день, какая то вы тихая будите, в себя больше погруженная, общение спокойное и размеренное, семейные разговоры, вкусненькое что то попробуете и другим что то приготовите, может посиделки какие то, денежка какая то придет, с друзьями общение, воспоминания или мысли придут о прошлом, а может какую то ситуцаию продумывать


Ой, какой то тяжелый день, утром пришла, уже полно писем по работе, я уже писала, что сейчас с одним мужиком приходится общаться, какой то бег по кругу, я от него очень устаю. В обед сходила посмотрела купальники, один мне понравился, уже собралась брать, пятнышко небольшое увидела, в общем решила подумать. После обеда пришлось ехать в другую организацию по работе, на машине, но у меня так разболелась голова и затошнило, еле доехала назад, на свежем воздухе полегчало, но даже сейчас не совсем отошла.
Большое спасибо!
 
LEXXДата: Понедельник, 28.05.2018, 20:47 | Сообщение # 185
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Маримуха ()
В обед сходила посмотрела купальники
а ты на Валберисс не хочешь посмотреть? я там стала одежду покупать-и обувь и купальник купила кстати-мне очень понравилось
Цитата Aleksia ()
Солнце пер - рабочий день, спокойный, дела поделаете, что то за кем то то ли доделывать, то ли советовать что то, в себе вся и своих эмоциях, стараться сохранить внутренний покой, добродушное настроение какое то, разговоры, прогулка или просто пройтись захочется, что то с едой то ли не удастся, то ли что то готовое покушаете, уход за волосами или маску сделаете
 Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
БонниДата: Понедельник, 28.05.2018, 20:50 | Сообщение # 186
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
AleksiaДата: Вторник, 29.05.2018, 17:10 | Сообщение # 187
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 30 мая
Маримуха,

4ж - ой, хороший денек, и поработаете и расслабитесь, без напряга и сложностей в общении, может с кем то пообщаетесь, посидите за чаем или зайдете в кафе или что то такое, по работе не скажу что загружена делами будите, как то все легко получится, от чего то удовольствие получите, то ли от прогулки куда то, то ли увидите, что то приятное, покупка какая то к отпуску что ли или для удовольствия себе

Добавлено (29.05.2018, 17:01)
---------------------------------------------
LEXX

Император пер - придется дела делать, как навалится то, что необходимо, напряжение в общении или в поведении чьем то, с мужчиной скорее всего, а так текучка, тянучка, покупки и готовка, перекусите в попыхах что ли или уже готовым чем то, общаться особо не тянет, попытка сохранить внутреннее равновесие и закрыться от кого то или чего то,

Добавлено (29.05.2018, 17:10)
---------------------------------------------
Бонни

7п - неплохой день, больше на работе и домашних делах, покупках в дом сконцентрирован, не думаю, что особо по работе загружены будите, скорее разбираться в уже сделанном чем то, пройдетесь куда то, что то выбирать или искать, покупки, деньги что ли придут или муж принесет, поездку планировать или оплачивать что то задуманное


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LEXXДата: Вторник, 29.05.2018, 18:46 | Сообщение # 188
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Дьявол пер - нервотрепка какая то, может внутренний дискомфорт, как комок нервов, много работы, беготни, с клиентами работы, что то улаживать, подчищать что ли какие то дела, но и передохнуть сможете, чайку что ли попить или вкусненькое сьесть, поболтаете с кем то, по дружески, то ли маски какие то в удовольствие тела, то ли вкусненьким побалуете себя
Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Вторник, 29.05.2018, 19:27 | Сообщение # 189
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
8ж - активный день, много дел переделаете, поездки куда то или просто беготня, что то доделывать, подчищать какие то хвосты, что то доделаете до конца, общение с кем то, но такое быстрое, по нету, а может по пути или так по работе, оплаты или расчеты с кем то, что то с внешностью, то ли новую косметику начнете какую то, то ли что то в уходе за собой используете новенькое или оденетесь во что то, что то может быстро измениться или менять придется, а может по работе спешить или торопиться

Устала сегодня, хотя не сказать, что очень много работала, обычно, под конец дня еще подкинули, но не срочно. В обед в магазин за продуктами сбегала, платье сегодня одела яркое, оно давно у меня, я его последнее время не очень носила, сегодня одела и как то мне в нем не очень комфортно было, не то чтобы мало стало, но что то не то. Правда сегодня с сестрой встречалась, какие то мужики к нам активно внимание проявляли.
Большое спасибо!

Добавлено (29.05.2018, 19:27)
---------------------------------------------

Цитата LEXX ()

а ты на Валберисс не хочешь посмотреть? я там стала одежду покупать-и обувь и купальник купила кстати-мне очень понравилось

Лена, я даже не представляю как без примерки что то покупать, вчера ходила, мерила марки, которые я хорошо знаю и покупаю уже давно, и то, один не сел, другой верх не подходит
 
LEXXДата: Вторник, 29.05.2018, 20:20 | Сообщение # 190
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Маримуха ()
Лена, я даже не представляю как без примерки что то покупать, вчера ходила, мерила марки, которые я хорошо знаю и покупаю уже давно, и то, один не сел, другой верх не подходит
Маринааа, ты заказываешь, там свои размеры по параметрам, и приходишь в пункт выдачи,который тоже выбираешь при формировании заказа и меряешь вещь,если тебе не понравится ты не выкупаешь ее если тебе все нравится ты оплачиваешь вот и все smile


http://vk.com/id176184762

 
БонниДата: Вторник, 29.05.2018, 21:17 | Сообщение # 191
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Бонни, 8к - так неактивный денек, не будет хотеться работать, то ли слабость, то ли самочувствие не очень хорошее, мысли какие то грустные, переживания по домашним делам больше, какие то планы строить или продумывать какие то вопросы, разрешение затянувшихся ситуаций из прошлого, волнение причем больше пустое что ли, все как то самой решится, возврат чего то, то ли денег, то ли по работе

Я заболела , опять кашель мучал полночи, на работу не поехала, вызывала врача, почти весь день температура (


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
AleksiaДата: Среда, 30.05.2018, 17:55 | Сообщение # 192
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 31 мая
Маримуха,

7ж пер - доделка каких то дел, текучка, ничего особенного по работе, задержки могут быть какие то или придется поспешить в чем то, неактивность что ли или просто как варенная ходить, общение, слушать кого то, в нете посидите, может по магазинам пройдетесь

Добавлено (30.05.2018, 17:51)
---------------------------------------------
LEXX

7к пер - текучка и повседневные дела, внутренние переживания или напряжение небольшое, усталость что ли от людей или как раньше закроетесь от кого то, дела на работе есть, но не сказала бы, что много, сами себе предоставлены в этот день и своим делам, дома, что то поделаете, что задумали раньше и с чаем что ли посидите сами

Добавлено (30.05.2018, 17:55)
---------------------------------------------
Бонни

Луна пер - дома что ли еще останетесь, день какой то неактивный, расслабленный, уход и забота о себе, свои мысли о своем и с женщинами общения или обсуждения, если на работу поедите, то как то припознитесь что ли и работать придется неспеша, самочувствие не очень будет


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Среда, 30.05.2018, 18:25 | Сообщение # 193
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()


4ж - ой, хороший денек, и поработаете и расслабитесь, без напряга и сложностей в общении, может с кем то пообщаетесь, посидите за чаем или зайдете в кафе или что то такое, по работе не скажу что загружена делами будите, как то все легко получится, от чего то удовольствие получите, то ли от прогулки куда то, то ли увидите, что то приятное, покупка какая то к отпуску что ли или для удовольствия себе

День удачный, сами по себе разрешились пара неприятных вопросов по работе, но работы сегодня было много, работаем в паре с коллегой и есть разногласия по некоторым вопросам. А в обед ходили с ней гулять в парк, лошадок посмотрели, поболтали. Спокойный день, еще мне сегодня сон хороший приснился, про бывшего, я даже подумала, что у него все наладилось, настроение от этого сна было хорошее весь день, не вовлекалась в какие то проблемы.
Большое спасибо!


Сообщение отредактировал Маримуха - Среда, 30.05.2018, 18:26
 
LEXXДата: Среда, 30.05.2018, 18:48 | Сообщение # 194
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Император пер - придется дела делать, как навалится то, что необходимо, напряжение в общении или в поведении чьем то, с мужчиной скорее всего, а так текучка, тянучка, покупки и готовка, перекусите в попыхах что ли или уже готовым чем то, общаться особо не тянет, попытка сохранить внутреннее равновесие и закрыться от кого то или чего то,
Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
БонниДата: Среда, 30.05.2018, 20:51 | Сообщение # 195
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Доступно только для пользователей

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
AleksiaДата: Четверг, 31.05.2018, 16:27 | Сообщение # 196
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 1 июня
Уже июнь, как время быстро летит
Маримуха,

2п пер - день работе посвящен, кто то вас подергивать в течении дня будет, попристает, какое то задание новое дадут, но вы как то ловко со всем управитесь, покупка какая то или по мелочи покупки, пообщаетесь с кем то по младше себя, какую то ситуацию на улице что ли увидите с животными или с ребенком или кто то вам рассказывать будет что то такое

Добавлено (31.05.2018, 16:20)
---------------------------------------------
LEXX

Справедливость пер  решать дела, побегаете или торопиться придется, кого то подогнать надо будет, приятно побеседуете с кем то, так спокойный день, просто текучка и какие то люди нервировать будут, устанете к конццу дня, придете домой там тоже придется что то поделать или с чем то разобраться

Добавлено (31.05.2018, 16:27)
---------------------------------------------
Бонни

6ж пер - дела поделаете, но что то вас взволнует или поругаетесь с кем то, не сможете в каком то вопросе или деле что то предпринять, обстоятельства какие то помешают, отложиться что то, может поездка или встреча, а может что то неожиданное наоборот подвернется, как то в помещении что ли посидите, а будет хотеться пройтись


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Четверг, 31.05.2018, 19:10 | Сообщение # 197
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()

7ж пер - доделка каких то дел, текучка, ничего особенного по работе, задержки могут быть какие то или придется поспешить в чем то, неактивность что ли или просто как варенная ходить, общение, слушать кого то, в нете посидите, может по магазинам пройдетесь


День неплохой, в обед сьездила в банк по делам, думала может вечером сьездить, но решила в обед и правильно сделала, все быстро решила, попала к знакомой девушке. На работе более менее спокойно, коллега опять мне какие то истории рассказывала. С мамой обсуждали поход к нотариусу, может завтра сходим.
Большое спасибо!
 
БонниДата: Четверг, 31.05.2018, 21:46 | Сообщение # 198
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Доступно только для пользователей

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
LEXXДата: Четверг, 31.05.2018, 22:31 | Сообщение # 199
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
7к пер - текучка и повседневные дела, внутренние переживания или напряжение небольшое, усталость что ли от людей или как раньше закроетесь от кого то, дела на работе есть, но не сказала бы, что много, сами себе предоставлены в этот день и своим делам, дома, что то поделаете, что задумали раньше и с чаем что ли посидите сами
Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
AleksiaДата: Пятница, 01.06.2018, 17:13 | Сообщение # 200
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
LEXX,  у нас тоже колотун, правда к вечеру потеплело, но от таких температурных перепадов, конечно, у всех самочувствие не очень

на выходные 2, 3 июня
Маримуха,

6м - в выходные много движения, поездок, покупать что то и не только купальник, а покурупнее,, вы в химчистку не собираетесь, как то идет так, общения много, хорошие выходные, единственное кто может в общении задет,ь словом, готовить вкусненькое, посидите в женском колективе, решать внутрисемейные проблемы, салатики что ли резать или легонькое что то есть, вы не худееде часом

Добавлено (01.06.2018, 16:59)
---------------------------------------------
LEXX,

Повешенный - домашние дела, стирка, уборка что ли, видимо, решите заняться домом, годание то же, думаю, будет, кушать что то то ли соски, то ли колбаску с чем то легким, почитаете, с кем то посидите или пообщаетесь с подругой что ли, встретите кого то неожиданно или кто то напросится к вам, прогуляетесь на природу, погода получше будет, солнышко вылезит, думаю

Добавлено (01.06.2018, 17:13)
---------------------------------------------
Бонни

Дама ж пер - дела домашние, кто то дергать будет или поднапряжет в общении, нервозность присутствует, спешить придется в чем то, с родными в основном время проведете, откажитесь от какого то приглашения или отложите, так на себе и своих делах концентрация, текучка и самочувствие не очень еще


Таро, Руны, Космоэнергетика

Сообщение отредактировал Aleksia - Пятница, 01.06.2018, 17:10
 
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Таро домохозяек (проработка колоды по карте дня)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация