Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 18:16
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LEXX, akita  
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Практика предсказаний на таро
Практика предсказаний на таро
akitaДата: Четверг, 09.02.2012, 22:46 | Сообщение # 1
Админ?
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Статус: Offline
В данной теме делаем расклады друг другу, или свои выкладываем для пояснения, стараемся выкладывать все карты,которые вышли в позициях расклада с вашими трактовками. Практикуемся,обсуждаем, желательно все в миролюбивой обстановке,помните,что у каждого свое видение карт, и один единственный человек не может претендовать на истину в последней инстанции. smile

Solifax
 
LEXXДата: Пятница, 02.03.2012, 18:04 | Сообщение # 51
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
AlexandraStan, ого..так сила перевернула у вас...вернее у него..тогда как вы ее трактуете-зная ситуацию? wink

http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Суббота, 03.03.2012, 23:07 | Сообщение # 52
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Натарасклад Алхимика
1) Прошлое вопрошающего судя повсему в прошлом у тебя был период,когда надо было держать себя в руках,возможно даже нужно было преодолеть все порывы и все трудности с чувством мужества-когда вы просто тащили себя сами...вытаскивали,судя по этой карте вся энергия у вас,которая вскрылась-была направлена на созидание,возможно эти все трудности жизнь вам преподнесла как проверку вас самой-теперь вы знаете на что вы способны
2) Настоящее вопрошающего [img]http://gallery.taro.in.ua/albums/userpics/10003/thumb_2%D0%BA.jpg[/img]2 чаш сейчас вы с состоянии диалога,вы умеете адекватно оценить все что вам озвучивают,так же возможно есть партнер с которым ведутся беседы,по крайней мере настоящее ваше более гармонично и интересно-возможно сейчас у вас новые знакомства и встречи
3) Будущее вопрошающего [img]http://gallery.taro.in.ua/albums/userpics/10003/thumb_k%D0%BA.jpg[/img]Король чаш возможно в будущем у вас проявится мужчина,способный одарить своими романтич.эмоциями,либо же просто он из тех кого вам будет очень приятно видеть-так как он вызывает положительные эмоции,даже романтич.настрой
4) События ближайшего будущего [img]http://gallery.taro.in.ua/albums/userpics/10003/thumb_k%D0%BC.jpg[/img]Король мечей хм..снова мужчина...тут он поведетя себя несколько высокомерно и хладнокровно,но тем не менее он пройдет событиями в вашей жизни-это скорее всего темные волосы мужчина и возможно воздушного знака,ну он точно знает как управлять женщиной-тип руководителя.
5) События промежуточного будущего20 СА судситуация из прошлого даст о себе знать и судя по всему она была потеряна-не надеялись на ее возврат-но опять же-события в жизни часто бывают сюрпризами,у вас точно обновление в жизни наступит-как глоток воздуха вдохнете и воодушевитесь,тут возможно еще связь с родными
6) События отдаленного будущего [img]http://gallery.taro.in.ua/albums/userpics/10003/thumb_6%D0%BA.jpg[/img]6 чаш тут думаю что жизнь войдет в свое русло и возможно ваши детские мечты вспыхнут в памяти и вы воспользуетесь этим чтоб претворить их в жизнь-вообще карта очень гармоничная и семейная


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Суббота, 03.03.2012, 23:44 | Сообщение # 53
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Artuaрасклад на месяц-март
колода Логинов
1,2 Как этот месяц сложится для меня в общем? королева мечей+туз мечей-ух ты..судя по всему будешь все анализировать и принимать решения-тут все как то зависит от тебя и от твоего острого словца-ты темненькая??по крайней мере я ощущаю что это ты и твоя манера поведения-все четко разграниченно без лишних эмоций-ясноти хочется и будешь ее везде добиваться..больше логики включишь и рассудка
3,4,5 Что придет ко мне в этом месяце? 6СА+король жезлов+паж мечей-ну чтож судя по всему мужчина объявится и не скажу что намерения будут любвеобильными но выяснить точно захочется ему кое что-тем не менее состояние раздовенности и ощущения двусмысленной ситуации назреет снова у тебя,внесет сумятицу в твою жизнь
6,7,8 Что уйдет от меня в этом месяце? Шут+18СА+13СА-ого..вот так набор а...буду надеяться что это просто уйдет твоя легковесность-несколько наивное поведение или просто легкомысленное гдето из за обмана,который тебя просто заставит снять пелену с глаз...но вообще комбинация мне не нравится и я точно буду ждать ос по этим СА-уйдет что из твоей жизни
9,10 Личная жизнь 5 жезлов+королева чаш-тут склоки будут с женщиной...она вмешивается каким то образом в твою лж видимо создавая напряженную обстановку,судя по тому-что придет-то этот набор точно из за мужчины и там он и сам себя проявит-слухи будут и выяснение
11,12 Работа 3 мечей+король пентаклей-ты работаешь ли???тут както не вижу что работа есть зависимость от мужчины-и тебя кстати ситуация с работой/ее отсутствием напрягать будет
13,14 Здоровье 5 чаш+2 жезлов-тут если только срывы будут нервные и головные боли из за этого...
15,16 Финансы 3СА+5 мечей-тут судя по всему будут траты на себя любимую-без денег не останься а-разумно распредели свои амбиции в плане финансов,как будто незапланированные траты будут
События
17, 18,19 Первая неделя королева пент.+7 жезлов+4СА в первую неделю у тебя будет конфликт с женщиной и просто надо будет проявить себя настойчиво для того,чтоб добиться результата-связанного с мужчиной собственной персоной,возможно тут муж либо же мужчина значимый в твоей жизни-отец
20,21,22 Вторая неделя рыцарь меч.+2 пент.+6 пент.-непредвиденные молниеносные события,даже могу сказать новости,но от тебя потребуются вложения материального характера-так что по поводу финансов акуратнее-выше уже было предупреждение
23,24,25 Третья неделя 7чаш+21СА+паж жезлов-ну тут неделя поспокойнее и судя по всему захочется расслабится и возможно научится чему то новому для себя-общения много по интернету и обучение все же будет-что то ты там закрутишь в голове своей-идея возникнет
26,27,28 Четвертая неделя -туз желов+8 пент.+маг-ну а тут ты и постараешься воплотить эту идею в жизнь-энергии много,желаний тоже и судя по всему умения тоже хватает
29 Итог месяца.19СА ну вообще месяц очень насыщен событиями и расставит тебе многие точки вместо запятых,что тебя просто окрылит и ты почувствуешь.что жизнь то налаживается biggrin


http://vk.com/id176184762

 
SnakeДата: Суббота, 03.03.2012, 23:48 | Сообщение # 54
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1635
Статус: Offline
LEXX,а можно мне расклад на месяц?
 
НатаДата: Суббота, 03.03.2012, 23:49 | Сообщение # 55
Интересующийся
Группа: Смотрящие
Сообщений: 142
Статус: Offline
LEXX, спасибо!
Что касается прошлого - ну это тебе известно, все верно )) Настоящее - тоже верно, появились наконец в жизни интересы и новые встречи, после зацикленности на одной ситуации. По остальному отпишусь как время прйдет... Вообще чаш много, это что то значит?..
 
LEXXДата: Суббота, 03.03.2012, 23:49 | Сообщение # 56
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Snake, так вроде кармический тебе будет завтра surprised

http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Суббота, 03.03.2012, 23:50 | Сообщение # 57
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Ната,
Quote (Ната)
Вообще чаш много, это что то значит?..

молодец!!!!про чаши заметила..ну в этом ты вся..эмоциональная очень тонко реагируешь на окружение


http://vk.com/id176184762

 
ФурияДата: Суббота, 03.03.2012, 23:51 | Сообщение # 58
Получающий опыт
Группа: Смотрящие
Сообщений: 249
Статус: Offline
LEXX, и я хочу кармический!!!
 
SnakeДата: Суббота, 03.03.2012, 23:52 | Сообщение # 59
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1635
Статус: Offline
cool ура,тогда буду ждать завтра..
 
LEXXДата: Суббота, 03.03.2012, 23:55 | Сообщение # 60
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
AlexandraStan,
Quote (AlexandraStan)
Карта партнера - Сила(перевернутая) .На мой взгляд гармония,они смотрят друг другу в глаза.Она усмиряет льва,лев грозным взглядом дает понять ,что "добыча" его . Но так как карты перевернута я затрудняюсь сказать кто лев,а кто слаб (я сама лев по гороскопу).Мне кажется что льва пытаются усмирить,подаввить (успокоить) лаской и заботой.

мне не нравится сила перевернута..я сама смотрю всегда прямыми..и поэтому тяжеловато говорить о перевернутой карте но тут думаю,что мужчина судя по всему пустил на самотек все..он не желает преодолевать препятствия и может быть просто подмят женщиной-как за него решат так и будет


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Суббота, 03.03.2012, 23:58 | Сообщение # 61
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Фурия,
Quote (Фурия)
LEXX, и я хочу кармический!!!

я помню о тебе-но чуть позже....


http://vk.com/id176184762

 
ArtuaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 12:05 | Сообщение # 62
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Здравствуй, Лексик! Спасибо тебе за расклад!!!
интересно получилось)) пойду обмозгую.... heart


Однажды она уже проиграла, потому что она женщина. А сейчас может выиграть, потому что она женщина.
 
SnakeДата: Воскресенье, 04.03.2012, 19:25 | Сообщение # 63
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1635
Статус: Offline
Девлчки,на чувства на колоде Черной и белой магии выпали такие карты
Иерофант Туз мечей Старший жезлов
дно Элементаль Чаш
 
LEXXДата: Воскресенье, 04.03.2012, 19:27 | Сообщение # 64
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Snake
Теперешняя жизнь:
1 - Ситуация, проблема или цель теперешней жизни. 9СА+2 жезлов-сейчас в этой жизни основной проблемой язвяется то,что ты возможно слишком закрыта-ты в свой вн.мир не всех пустишь-ты больше молчишь и много наблюдаешь и слушаешь,накапливаешь опыт-судя по всему могу сказать что тонко подмечаешь суть и надеюсь что верно вижу,учишься не на своих ошибках-умеешь быть внимательной,но единственное что-ты больше уходишь от окружения-не любитель общества как такового-скопления народа-ты больше анализируешь и размышляешь-хотя обратившиеся могут надеется на твою поддержку-но как только получают что нужно-уходят-а ты снова остаешься одна.
2 - Сложные задачи, препятствия в настоящей жизни.8СА+туз жезл. -вы скорее всего очень долго думаете прежде чем действовать,вы все пока приводите в гармонию и баланс энергии много а шага вперед она вам не добавляет-и знаете карта очень кармическая тут судьбоносная-знаете что,вам нужно смотреть куда направлена ваша энергия и ваши действия-у вас на самом деле ничего бесследно не проходит...будь то слова или мысли-контролируйте их-негатив отсеивайте,и не будьте ханжой..кстати-идет нить напрямую от отшельника
3 - Таланты и дары настоящей жизни. 3СА+2меч-вы обаятельная женщина,вы созидательная-по крайней мере на рост и созидание направлены,но вы опять же не раскрываетесь как женщина.вы все чувства направляете вовнутрь а не наружу...любовь наверное можно изливать не стесняясь..у вас наверняка будет несколько детей и вы реализуетесь как женщина в этом плане,вы умеете управлять и себя преподносить как королева-если опять таки захотите-или решитесь раскрыться..главное не бездействуйте...кстати это ваша основная проблема из п.2-бездействие-может быть
4 - Итог настоящей жизни, результат ситуации. -Пустая карта+8 пент.-инфа закрыта,но судя по 8 пентаклей вам еще работать и работать в этой жизни и судя по равновесию-приведете ее к той модели,которую в себе носите о которой думаете
Прошлая жизнь:
8 - Ситуация, проблема, связанная с прошлой жизнью или цели прошлой жизни.7СА+2 чаш -скорее всего вы в прошлой жизни были более амбициозны и ваши амбиции просто впереди вас бежали -как танк,тогда как в этой жизни вы все это носите в себе хотя не скажу что у вас нет амбиций...но тогда-вы умели окружать себя нужными людьми-вы скорее всего добивались своего даже невзирая на то что партнеры были в тени...но не скажу что были отдельно от общества-скорее всего вы были как раз искусным собеседником-интересным и пользующимся популярностью,с множеством идей и проектов
9 - Сложная задача, препятствия, связанные с прошлой жизнью. 16СА+10 меч-там явно произошла трагедия в прошлой жизни-причем разрушению были подвержены не только вы а скорее всего и многих задело-как война какая(или в масштабах страны или в масштабах рода) и видимо вашими действиями провоцирована была,у вас идея была и вы носились с ней невзирая ни на что
10 - Талант, дар, связанный с прошлой жизнью. 13СА+принцесса меч.-да..вот тут подтверждение идет-вы умели перевоплощается вы умели отлично дискутировать-вы умели убеждать и менять судьбы и свою в том числе,но как то больше агрессивно все пошло-судя по всему вас боялись-вы были очень наблюдательны и даже мелочь не уходила из под вашего внимания,вы опять же умело вели переговоры повторюсь...а вот в этой жизни у вас блок-вы как раз мало говорите
11 - Итог прошлой жизни, результат ситуации, связанной с прошлой жизнью. 17СА+6 чаш-явно в своем одарованая личность,помнили вас долго...но как итог тут скорее оторваность от реальности которая переживалась одной вами-с воспоминаниями о былом и как то связан с детьми,видимо реализацией детских амбиций в конце жизни
Промежуток:
5 - Смерть в прошлой жизни, обстоятельства, связанные с концом предыдущей жизни.-6СА+ принцесса пент.-тут скорее всего была ситуация с заболевнием парных органов а если смотреть на принцессу дисков -отразилась на полноте массы тела...
6 - Жизнь между жизнями. -12СА +туз чаш-нда...вот вы и побывали в том виде,когда совсем иначе посмотрели на проявление любви-вам ее дали и причем много,вы побывали в такой ситуации когда рамки так были поставлены,что вы смогли увидеть под другим углом вашу прожитую жизнь-мне вообще кажется что вы не долго пребывали между жизнями-тут явная паракарт на рождение ребенка-и возможно неоднократное
7 - Намерения для текущей жизни, разработанные во время между жизнями, до воплощения в настоящей жизни.-14СА+принц пент.-сбалансировать эмоции уметь дипломатию свою использовать на созидание,проявлять терпение и быть более приземленным человеком,который умеет совместить в себе несовместимое казалось бы,,расслабиться немного выйти из отшельника на более гармоничные действия в обществе....пользоваться тем,что вам дано.
нда...давайте вместе порассуждаем...готова обсудить расклад...скажу сразу тяжело дался-видимо это из за человека из за вас как раз...вы напряжены очень,ненужно было утром мне говорить что расклад сделала и пошла думать biggrin


http://vk.com/id176184762

 
AmitaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 19:59 | Сообщение # 65
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Лена, а можно и мне такой расклад?
 
LEXXДата: Воскресенье, 04.03.2012, 20:44 | Сообщение # 66
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Понка Луна
Жрица и белая карта...а нет ответа...ты его сама найдешь-он в тебе...слушай себя и свою интуицию...занимайся совершенствованием,развивай свое шестое чувство


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Воскресенье, 04.03.2012, 20:46 | Сообщение # 67
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Elle,
Quote (Elle)
Лена, а можно и мне такой расклад?

Лен-я набирала двоих на бел авиа а стало 4- ро biggrin ..так что пока не могу,если только кто то захочет проработать...пока нет у меня возможности fool и эти затянула уже долго..извини


http://vk.com/id176184762

 
AmitaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 21:01 | Сообщение # 68
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1335
Статус: Offline
ок))
 
ПонkаДата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:20 | Сообщение # 69
Алхимик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 561
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Понkа - Воскресенье, 04.03.2012, 23:21
 
SnakeДата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:37 | Сообщение # 70
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1635
Статус: Offline
Snake
Теперешняя жизнь:
1 - Ситуация, проблема или цель теперешней жизни. 9СА+2 жезлов-сейчас в этой жизни основной проблемой язвяется то,что ты возможно слишком закрыта-ты в свой вн.мир не всех пустишь-ты больше молчишь и много наблюдаешь и слушаешь,накапливаешь опыт-судя по всему могу сказать что тонко подмечаешь суть и надеюсь что верно вижу,учишься не на своих ошибках-умеешь быть внимательной,но единственное что-ты больше уходишь от окружения-не любитель общества как такового-скопления народа-ты больше анализируешь и размышляешь-хотя обратившиеся могут надеется на твою поддержку-но как только получают что нужно-уходят-а ты снова остаешься одна.Тут почти соглашусь с тем что молчу много опыт накапливаю ,но от меня не уходят...обычно я начинаю игнрировать когда человек становится надоедливым и чрезмерно активным к моей особе..люблю уединение..
2 - Сложные задачи, препятствия в настоящей жизни.8СА+туз жезл. -вы скорее всего очень долго думаете прежде чем действовать,вы все пока приводите в гармонию и баланс энергии много а шага вперед она вам не добавляет-и знаете карта очень кармическая тут судьбоносная-знаете что,вам нужно смотреть куда направлена ваша энергия и ваши действия-у вас на самом деле ничего бесследно не проходит...будь то слова или мысли-контролируйте их-негатив отсеивайте,и не будьте ханжой..кстати-идет нить напрямую от отшельника ...тут да...долго думаю над поступками и часто отпускаю ситуацию о которой потом вспоминаю...ситуации кстати часто повторяются...урок что - ли или очередной шанс???
3 - Таланты и дары настоящей жизни. 3СА+2меч-вы обаятельная женщина,вы созидательная-по крайней мере на рост и созидание направлены,но вы опять же не раскрываетесь как женщина.вы все чувства направляете вовнутрь а не наружу...любовь наверное можно изливать не стесняясь..у вас наверняка будет несколько детей и вы реализуетесь как женщина в этом плане,вы умеете управлять и себя преподносить как королева-если опять таки захотите-или решитесь раскрыться..главное не бездействуйте...кстати это ваша основная проблема из п.2-бездействие-может быть 100 процентов ..добавить нечего..
4 - Итог настоящей жизни, результат ситуации. -Пустая карта+8 пент.-инфа закрыта,но судя по 8 пентаклей вам еще работать и работать в этой жизни и судя по равновесию-приведете ее к той модели,которую в себе носите о которой думаете ...да вариантов достаточно ...но очень долго все обдумываю и анализирую...это есть..
Прошлая жизнь:
8 - Ситуация, проблема, связанная с прошлой жизнью или цели прошлой жизни.7СА+2 чаш -скорее всего вы в прошлой жизни были более амбициозны и ваши амбиции просто впереди вас бежали -как танк,тогда как в этой жизни вы все это носите в себе хотя не скажу что у вас нет амбиций...но тогда-вы умели окружать себя нужными людьми-вы скорее всего добивались своего даже невзирая на то что партнеры были в тени...но не скажу что были отдельно от общества-скорее всего вы были как раз искусным собеседником-интересным и пользующимся популярностью,с множеством идей и проектов
9 - Сложная задача, препятствия, связанные с прошлой жизнью. 16СА+10 меч-там явно произошла трагедия в прошлой жизни-причем разрушению были подвержены не только вы а скорее всего и многих задело-как война какая(или в масштабах страны или в масштабах рода) и видимо вашими действиями провоцирована была,у вас идея была и вы носились с ней невзирая ни на что
10 - Талант, дар, связанный с прошлой жизнью. 13СА+принцесса меч.-да..вот тут подтверждение идет-вы умели перевоплощается вы умели отлично дискутировать-вы умели убеждать и менять судьбы и свою в том числе,но как то больше агрессивно все пошло-судя по всему вас боялись-вы были очень наблюдательны и даже мелочь не уходила из под вашего внимания,вы опять же умело вели переговоры повторюсь...а вот в этой жизни у вас блок-вы как раз мало говорите
11 - Итог прошлой жизни, результат ситуации, связанной с прошлой жизнью. 17СА+6 чаш-явно в своем одарованая личность,помнили вас долго...но как итог тут скорее оторваность от реальности которая переживалась одной вами-с воспоминаниями о былом и как то связан с детьми,видимо реализацией детских амбиций в конце жизни ?????не поняля немного...Промежуток:
5 - Смерть в прошлой жизни, обстоятельства, связанные с концом предыдущей жизни.-6СА+ принцесса пент.-тут скорее всего была ситуация с заболевнием парных органов а если смотреть на принцессу дисков -отразилась на полноте массы тела...о прошлой жизни ничего не помню..
6 - Жизнь между жизнями. -12СА +туз чаш-нда...вот вы и побывали в том виде,когда совсем иначе посмотрели на проявление любви-вам ее дали и причем много,вы побывали в такой ситуации когда рамки так были поставлены,что вы смогли увидеть под другим углом вашу прожитую жизнь-мне вообще кажется что вы не долго пребывали между жизнями-тут явная паракарт на рождение ребенка-и возможно неоднократное...дети это всегда хорошо...
7 - Намерения для текущей жизни, разработанные во время между жизнями, до воплощения в настоящей жизни.-14СА+принц пент.-сбалансировать эмоции уметь дипломатию свою использовать на созидание,проявлять терпение и быть более приземленным человеком,который умеет совместить в себе несовместимое казалось бы,,расслабиться немного выйти из отшельника на более гармоничные действия в обществе....пользоваться тем,что вам дано. Проявлять терпение у меня с этим избыток в принципе..бороться скорее с этим нужно
да...давайте вместе порассуждаем...готова обсудить расклад...скажу сразу тяжело дался-видимо это из за человека из за вас как раз...вы напряжены очень,ненужно было утром мне говорить что расклад сделала и пошла думать


Сообщение отредактировал Snake - Понедельник, 05.03.2012, 00:35
 
LEXXДата: Понедельник, 05.03.2012, 11:28 | Сообщение # 71
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Quote (Понkа)
Лен, а на какой вопрос?

в контексте расклада..на вопрос страхов втоих biggrin


http://vk.com/id176184762

 
ПонkаДата: Понедельник, 05.03.2012, 12:24 | Сообщение # 72
Алхимик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 561
Статус: Offline
Quote (LEXX)
в контексте расклада..на вопрос страхов втоих

тогда мне еще больше не понравилось, то о чем я подумала surprised biggrin
 
LEXXДата: Понедельник, 05.03.2012, 18:26 | Сообщение # 73
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Понkа,
Quote (Понkа)
тогда мне еще больше не понравилось, то о чем я подумала

wacko чего это тебе там не понравилось??на самом деле твои страхи-тебе просто надо им посмотреть в лицо...а перемены иногда стимулируют к росту wink


http://vk.com/id176184762

 
ПонkаДата: Понедельник, 05.03.2012, 18:56 | Сообщение # 74
Алхимик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 561
Статус: Offline
Quote (LEXX)

чего это тебе там не понравилось??на самом деле твои страхи-тебе просто надо им посмотреть в лицо...а перемены иногда стимулируют к росту

да, все нормально... biggrin просто слышу перемены, пугаюсь заранее, на всякий случай...а так-то я рост в любом направлении.
 
LEXXДата: Понедельник, 05.03.2012, 19:56 | Сообщение # 75
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Snake,
Quote (Snake)
11 - Итог прошлой жизни, результат ситуации, связанной с прошлой жизнью. 17СА+6 чаш-явно в своем одарованая личность,помнили вас долго...но как итог тут скорее оторваность от реальности которая переживалась одной вами-с воспоминаниями о былом и как то связан с детьми,видимо реализацией детских амбиций в конце жизни ?????не поняля немного...

вот знаешь...я тут сначало подумала,что человек ушел как то в свой мирок в детство...вообще далек от окружения стал помоему..либо просто оставался рядом с детьми..тут карта -звезда она возвышенная оторванная от мира а вкупе с 6 чаш-живущая прошлым воспоминаниями и детством..либо просто в окружении детей находила понимание
Quote (Snake)
1 - Ситуация, проблема или цель теперешней жизни. 9СА+2 жезлов-сейчас в этой жизни основной проблемой язвяется то,что ты возможно слишком закрыта-ты в свой вн.мир не всех пустишь-ты больше молчишь и много наблюдаешь и слушаешь,накапливаешь опыт-судя по всему могу сказать что тонко подмечаешь суть и надеюсь что верно вижу,учишься не на своих ошибках-умеешь быть внимательной,но единственное что-ты больше уходишь от окружения-не любитель общества как такового-скопления народа-ты больше анализируешь и размышляешь-хотя обратившиеся могут надеется на твою поддержку-но как только получают что нужно-уходят-а ты снова остаешься одна.Тут почти соглашусь с тем что молчу много опыт накапливаю ,но от меня не уходят...обычно я начинаю игнрировать когда человек становится надоедливым и чрезмерно активным к моей особе..люблю уединение..

возможно тут ты права..там далее идет императрица..но опять же двойки рядом...они пресекают както доступ к себе..близко не подпускают..наверное так-ты права.


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Среда, 07.03.2012, 23:23 | Сообщение # 76
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
blossom
смотрите-он о вас думает что вы практичная упертая особа.которая возможно даже невозмутима и там где порой чувства могли бы проявить вы умелый спец в своей области-что вы планомерно продуманно переделать можете обстоятельства под себя,он я думаю что хочет позвонить или написать но дорожит однозначно вами,и чувства у него именно встреч и знаете там любовь и понимание именно с полуслова помоему-он просто видит вас как дополнение к себе,действия у него конечно непредсказуемые в некоторых моментах-он возможно показал себя немного высокомерным или же просто захотел проявить самостоятельность но тут я вижу что идет переписка или же общение-у вас сейчас есть такое??там активно показывается с его стороны что он хочет принять решение и оно будет уже окончатлеьным и собирающим картину,скажу так.
вы о нем почему то думаете что он немного ветрен или же просто слишком эмоционален-нет ощущение безопастности с ним-он видится вами как человек летающий в своих эмоциях и возможно вы сами не осознаете что влюбились в него,так как думая о нем у вас идут эмоции сильные-сияющие,да и чувства у вас тоже романтического характера к нему пусть далеко не стабильного-и возможно есть много разговоров не подкрепленных действиями-как слова на ветер-но таковы романтики-знаете,вы вообще то внешне очень закрылись-вы показываете себя обремененной и что вам так тяжело и ноша ваша просто вас прибивает к земле-тогда как чувства и мысли у вас все в любви-но вы их не показываете-вы просто взвалили на себя пунктик который вас заковывает и не дает проявится,изначально он пришел в отношения как лидер и мужчина-он захотел стабильности и проявления себя как мужское Я,а вы изначально пришли в отношения с подозрениями и недоверчивостью,возможно с обидами и укором,возможно с подчеркиванием некоторых слабых черт-возможно ваша мнительность явилась как раз таким ненадежным фундаментом,который не для стабильных отношений точно,видя карты могу сказать-что ввиду вашего поведения,что вам тяжело и все нагнетает и обременительно-он решил видимо отключится от вас-и уйти,тогда как чувства у вас очень схожи-вы оба чувствуете-только вот все держите внутри.
Вы бы хотели перемен в отношениях чтоб ы время вспять повернуть и все изменить-либо ждете результата который может наконец расставить приоритеты,и изменить все в ваших отношениях-вы хотите встрчь но как то на расстоянии все держите и так и хотите оставить а он хочет эмоций много-тут проявление любви и внимания и тепла-тут скорее даже какая то эгоистичная любовь-что ему хорошо тут и он будет создавать любовь комфорт и уют потому что и ему это приятно и вам одновременно-тут доверительные отношения
на данный момент у вас сложились такие отношения когда можно говорить что есть перспектива но там вмешивается в ваши отношения третий участник-человек...и судя по всему надо разобраться кто вмешивается-кто оказывает влияние..
что держит-база,что сплачивает-хм...странно но вас сплачивает именно разговоры смс...возможно и тот момент который как раз не дает вам планов в отношении друг друга на будущее...вы не строите перспектив почему то-и кстати тут идет от женщины-она является как инициатором сплоченности так и инициатором переменчивости..то порознь то вместе...вас сплачивает как раз своеобразная свобода wacko очень все у вас гибко и на уровне договоренностей-все с долей здравого скептицизма какого то
мешает-разваливает вас-вот именно этот выбор вас и разваливает-он уводит и дает как раз таки свободу для самого себя-у каждого она есть
перспективы на полгода-уход в себя в свои чувства,так как есть непонимание что партнер просто не поймет...тут и разрыва не видно но и отдаление есть...нет понимания... недоверие остается


http://vk.com/id176184762

 
blossomДата: Среда, 07.03.2012, 23:55 | Сообщение # 77
Практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 517
Статус: Offline
что то я не в ладах с вугкциями сайта... не могу понять, как вставить цитату.... ну буду так отвечать.

ну все в самую точку. и про переписку, и про его излишнюю чувствительность и эмоциональность.

у меня ощущение, что я как раз не чувствую, что в него влюбилась. не ощущаю я этого. я вообще не понимаю, ЧТО я к нему испытываю. да, мне приятно купаться в его любви и заботе, но как только этого нет, у меня все сразу гаснет внутри. я не чувствую дущой, что это мой человек. возникает вопрос - зачем мне тратить на него время? может я идеалистка и жду прЫнца?

серьезным слерживающим фактором являются его отношения с моим сыном. он мне заявил - ну ты хочешь с ним расстаться. А Я ТУТ ПРИЧЕМ?! мне он нравится. я хочу с ним дружить. ну что скажешь, если такое заявляет подросток 14 лет...

да, у меня постоянное желание от него закрыться. из-за неверия в перспективу.

заботы - я работаю с 9 утра до 8 вечера без перерыва на обед, на 2-х больших начальников, потом домашние дела, потом проверка уроков у подростка... у меня ощущение, что меня просто раздавит скоро... я настолько устала, что у меня на него перестало хватать сил. он помогал чем мог, но и у него работа порой 24 часа. а здоровье хилое.

о чувствах никто вообше никогда не говорил. все из разряда - читай между строк.

повернуть время вспять хотелось бы. вообше ощущение разбитой вазы, которюу не склеить. ощущение глубокого разочарования. да, есть страх, недоверие. что в следубщий раз он вот так возьмет и снова исчезнет без объяснений. в общем если подвести итог - хотела бы вазу вернуть назад, но ее уже не склеишь.
 
LEXXДата: Четверг, 08.03.2012, 00:06 | Сообщение # 78
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
blossom,
Quote (blossom)
у меня ощущение, что я как раз не чувствую, что в него влюбилась. не ощущаю я этого.

возможно вы просто из разряда тех женщин-что имеем не храним...потому как пока есть страсть и т.д. вы ощущаете себя полноценным партнером а как все бытом заедает-вам не хватает этого...сами говорите-работаете оба на износ...берегите друг друга..цените то что есть-ваза еще никакая не билась..но видимо ваша отгороженность дала свои плоды-он тоже решил взять тайм аут-побыть один...так как не видит от вас отдачи в чувствах как раз...мужчины..им надо напоминать...


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Четверг, 08.03.2012, 00:34 | Сообщение # 79
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
rira32Ирина ваш потайной карман...скажу сразу надо добить его вокзалом-для конкретики..так как это еще в сыром варианте
цель-ну вы судя по всему далеки друг от друга как физически так и морально...парень видимо отгорожен и никто из вас не знает о личной жизни другого-ни о менталитете ничего-и еще...у него есть поведение закрытости-отстранености из за того что в прошлом обжегся..теперь просто дует на воду-подозрительность явная и недоверие ни к кому...лучше быть как в броне-зато не так больно
отношение к партнеру (внутреннее) отношение странное у него конечно...у вас в сексуальном плане ничего не настораживало а...так как мне видится что сексуальное удовольствие резкое и грубое..возможно даже все быстро и очень много комплексов и обид...какоето желание соединится ненадолго и уйти быстро чтоб ничего не зацепило..отношение подавленое и как то грубоватое..хотя вы в его глазах привлекательная женщина...кстати-точно была рана у него от женщины и оттуда идет нежелание цепляться и грубиянство
внешнее отношение к вам-тут он пытается показать свое превосходство и контроль над ситуацией-возможно ведет задушевные разговоры или просто жалуется на судьбу...но что то мне видится какоето извращение...уж извините..может карты переработал сегодня или я..но он и внешне от вас не скрывает свои фантазии и они видимо не совсем нормальные..возможно выпивает или еще что то такого рода..катко за моральным обликом не вижу я святошу...он точно определенной ориентации
что собирается предпринять в самое ближайшее времясудя по всему приедет вскоре-правда возможно не сразу..как то ощущение что договариваетесь на один срок а приедет чуть позже..затянется это все и вас будет дергать тем самым...
что скрывает-10 мечей..тут явно у человека проблемы и он пытается найтись забыться и посредством возможно даже и вас-главное зализать раны..и вообще какойто крах мировоззренческий как будто нет дальше жизни...тут возможно идет если рассматривать сферу лж-то это беспорядочные грубые связи
мотив-8 са правосудие-хм...возможно он попросту не желает брать на себя ответственность...трусит...либо там есть брак..и еще как вариант -криминал...очень много у него мечей вышло и кардинальных-ходящих по лезвию ножа карт-вкупе друг с другом...сижу смотрю на расклад и пчему то этот человек мне не оч нравится....надо делать доп.расклад-повторяю.....возможно вообще ушла в никуда wacko


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Четверг, 08.03.2012, 00:43 | Сообщение # 80
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
rira32не было ли у него "ухода" из жизни женщины...любимой...или связь с женщиной которая его провоцирует на поведение грубое и отстраненное-без чувств wacko

http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Четверг, 08.03.2012, 00:45 | Сообщение # 81
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
blossom, rira32я доделаю ваши вопросы, рассмотрев еще одним раскладом...напишу все завтра...сегодня сил уже нет

http://vk.com/id176184762

 
rira32Дата: Четверг, 08.03.2012, 00:56 | Сообщение # 82
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Моя ОС

Добавлено (08.03.2012, 00:56)
---------------------------------------------

Quote (LEXX)
rira32не было ли у него "ухода" из жизни женщины...любимой...или связь с женщиной которая его провоцирует на поведение грубое и отстраненное-без чувств

Было. Я в ОС написала, там правда шрифт какой-то мелкий получился, хотела откорректировать- не вышло..


Сообщение отредактировал rira32 - Четверг, 08.03.2012, 00:54
 
LEXXДата: Четверг, 08.03.2012, 00:57 | Сообщение # 83
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Quote (rira32)
Ну почему же не туда, суть примерно такова) Спасибо!

может суть и такова..но мне не нравится что вылазит внутри и снаружи...тогда можно справедливость связать с его профессией???мне всеравно не дает покоя ваш расклад
Quote
rira32не было ли у него "ухода" из жизни женщины...любимой...или связь с женщиной которая его провоцирует на поведение грубое и отстраненное-без чувств


Quote
Было. Я в ОС написала, там правда шрифт какой-то мелкий получился, хотела откорректировать- не вышло..

ладно...посмотрю дальше...он вас сравнивает с ней и мне не нравятся карты которые вышли в внутренем к вам отношении...там рана зияет но почему в вашем ключе-он подвох везде видит во всех женщинах видимо....и сравнивает..грубость мне идет слово и только...почему не знаю dry


http://vk.com/id176184762

 
rira32Дата: Четверг, 08.03.2012, 01:09 | Сообщение # 84
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (LEXX)
может суть и такова..но мне не нравится что вылазит внутри и снаружи...тогда можно справедливость связать с его профессией???мне всеравно не дает покоя ваш расклад

Ну даже не знаю.. Работает в офисе..проектировщик
Quote (LEXX)
он вас сравнивает с ней и мне не нравятся карты которые вышли в внутренем к вам отношении...там рана зияет но почему в вашем ключе-он подвох везде видит во всех женщинах видимо....и сравнивает..грубость мне идет слово и только...почему не знаю

Вообще в свое время он был женат, но жена от него ушла к другому. Потом была девушка, говорит, что любил вот первый раз в жизни, она тоже от него ушла. Это было летом, а в ноябре 2010 со мной познакомился. Вот и кто знает.. Ну грубости откровенной нет конечно, но закрытый, чувств не показывает. Глядя на него, их и я не показываю, он в свою очередь не поймет, как я к нему отношусь (были слова такие от него). Вот так и живем..)
 
LEXXДата: Четверг, 08.03.2012, 21:16 | Сообщение # 85
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
rira32, отношения между вами медленно практичного склада,я не вижу уступок только лишь упрямство и практичность пока доминируется вами обоими,хотя вы ему нравитесь-он уважительно о вас думает но вы тоже ему вдитесь такой не совсем понятной дамой-видится что вы гордячка такая и независимая и чувства у него сковывающие-там страсть вроде и есть но на уровне сдерживания эмоций..как то подозрительность и страхи внутри-нет выражения этий страстей наружу,хотя в принципе он демонстрирует вам эмоциональность и желание семьи,но вот в мозгах и душе раздрай..нет пока доверия он вас не видит пока в семье с собой
вы о нем тоже думаете с парктичной точки зрения-видимо он вам кажется перспективным парнем-который может вам дать семью и детей и вы в принципе показываете ему легкость к семье...нет серьезности-есть легкое отношение-не привязанное к чувствам...хотите перейти на др этап но пока сами держите друг друга под напором..
как испытываете друг друга
будет-будет недовольство и ссора-попытки придирок друг к другу и снова примирение...надо все чувства вам обоим постараться вырвать наружу..из низов изнутри показать..он не открыаается-мы видимо по потайному карману-что там много боли причиняли ему женщины..там все так свежо как то...особенно его жена подорвала..и вот сейчас растопить его надо уметь конечно.


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Четверг, 08.03.2012, 21:52 | Сообщение # 86
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
blossom, отношения между вами прохладные пока и диктует их мужчина и еще...кто то вмешивается-есть третий человек и судя по всему опять лицо мужского пола,он думает о вас как о железной леди с логикой мужчины,чувства у него сейчас опять таки под воздействием третьего лица но есть ощущение внутри у него что есть взаимопонимание у вас и както все перспективно,но без лишней воды а вот так все на будущее ориентировано и на основе взаимовыгодного контакта,хотя поведение у него сейчас вообще инфантильное и никакое..он пустил все на самотек чтоли-ну по крайней мере не действует а уходит в свой мир иллюзорности и апатии,вы о нем думаете что он какой то нестабильный и скорее всего вы видите те мелочи которые цепляют вас и складывают о нем ваше мнение...он и сам по себе человек гибкий но и не совсем понятный и вами,чувства у вас одиночества и самодостаточности-вы практичная женщина и вообще ведете себя несколько агрессивно и стараетесь себя не дать в обиду...типа я и сама все...
будут отношения на полгода-скорее тут будет желание строить отношения...звонок разговор и семейственность и быт который возможно приведет к официальному браку.


http://vk.com/id176184762

 
rira32Дата: Четверг, 08.03.2012, 22:36 | Сообщение # 87
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (LEXX)
rira32, отношения между вами медленно практичного склада,я не вижу уступок только лишь упрямство и практичность пока доминируется вами обоими,хотя вы ему нравитесь-он уважительно о вас думает но вы тоже ему вдитесь такой не совсем понятной дамой-видится что вы гордячка такая и независимая Есть такое и чувства у него сковывающие-там страсть вроде и есть но на уровне сдерживания эмоций..как то подозрительность и страхи внутри-нет выражения этий страстей наружу,хотя в принципе он демонстрирует вам эмоциональность и желание семьи,но вот в мозгах и душе раздрай..нет пока доверия он вас не видит пока в семье с собой Тут точно все. Вообще были от него слова, мол, готов жить уже с кем-то, к детям, но как бы не мне, а в целом. По крайней мере я так восприняла его слова. Ну и на эту тему намеков много, но т.к. отношения у нас такие не доверительные, все вроде как в форме шутки..
вы о нем тоже думаете с парктичной точки зрения-видимо он вам кажется перспективным парнем-который может вам дать семью и детей и вы в принципе показываете ему легкость к семье...нет серьезности-есть легкое отношение-не привязанное к чувствам...хотите перейти на др этап но пока сами держите друг друга под напором..
как испытываете друг друга Ну да, тоже есть такое. Но он мне нравится сильно, я вида не подаю
будет-будет недовольство и ссора-попытки придирок друг к другу и снова примирение...надо все чувства вам обоим постараться вырвать наружу..из низов изнутри показать..он не открыаается-мы видимо по потайному карману-что там много боли причиняли ему женщины..там все так свежо как то...особенно его жена подорвала..и вот сейчас растопить его надо уметь конечно.Посмотрим..У нас уже как-то так..У меня мысли уже идут, что не получится ничего, что нужно "уходить". Как лучше себя вести, открываться постепенно или вроде как "ровно" держать себя?

Спасибо! С праздником Вас!
 
LEXXДата: Четверг, 08.03.2012, 22:42 | Сообщение # 88
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Quote (rira32)
Как лучше себя вести, открываться постепенно или вроде как "ровно" держать себя?

как??
Quote (rira32)
Но он мне нравится сильно, я вида не подаю

да вот ваш и ответ....желаю вам мудрости и любви обоим и душевного тепла обрести :heart:постарайтесь дать ему такой момент чтоб вам поверил..хотя думаю после таких ударов это великий труд должен быть у женщины


http://vk.com/id176184762

 
ArtuaДата: Вторник, 20.03.2012, 22:22 | Сообщение # 89
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Quote (LEXX)
Artuaрасклад на месяц-март колода Логинов 1,2 Как этот месяц сложится для меня в общем? королева мечей+туз мечей-ух ты..судя по всему будешь все анализировать и принимать решения-тут все как то зависит от тебя и от твоего острого словца-ты темненькая??по крайней мере я ощущаю что это ты и твоя манера поведения-все четко разграниченно без лишних эмоций-ясноти хочется и будешь ее везде добиваться..больше логики включишь и рассудка
да, я темненькая. именно так я себя и веду в последнее время..100%.. сама себя взяла в руки после февральской хандры.. и жизнь налаживается!)) именно включаю больше рассудка и здравого смысла.
3,4,5 Что придет ко мне в этом месяце? 6СА+король жезлов+паж мечей-ну чтож судя по всему мужчина объявится и не скажу что намерения будут любвеобильными но выяснить точно захочется ему кое что-тем не менее состояние раздовенности и ощущения двусмысленной ситуации назреет снова у тебя,внесет сумятицу в твою жизнь на данный момент объявился только один- давно мною забытый ухажер, и то -с 8м марта поздравил... и на этом всё)))) но еще до конца мес есть время)))
6,7,8 Что уйдет от меня в этом месяце? Шут+18СА+13СА-ого..вот так набор а...буду надеяться что это просто уйдет твоя легковесность-несколько наивное поведение или просто легкомысленное гдето из за обмана,который тебя просто заставит снять пелену с глаз...но вообще комбинация мне не нравится и я точно буду ждать ос по этим СА-уйдет что из твоей жизни
9,10 Личная жизнь 5 жезлов+королева чаш-тут склоки будут с женщиной...она вмешивается каким то образом в твою лж видимо создавая напряженную обстановку,судя по тому-что придет-то этот набор точно из за мужчины и там он и сам себя проявит-слухи будут и выяснение ну тут ты знаешь ситуацию про жену сухого-логика.. все не угомонится)), но он не объявлялся...п.с. ты знаешь, у меня в последнее время какая-то прям чуйка что нет его дома, что не живет он с ней...
11,12 Работа 3 мечей+король пентаклей-ты работаешь ли???тут както не вижу что работа есть зависимость от мужчины-и тебя кстати ситуация с работой/ее отсутствием напрягать будет да с работой туговато было- несезон, но сейчас взяла крупный договор...предложение от мужчины- от него деньги за работу
13,14 Здоровье 5 чаш+2 жезлов-тут если только срывы будут нервные и головные боли из за этого... последнее время чем я страдаю, так это бессоница!(( от этого и голова болит..
15,16 Финансы 3СА+5 мечей-тут судя по всему будут траты на себя любимую-без денег не останься а-разумно распредели свои амбиции в плане финансов,как будто незапланированные траты будут ох)) траты были на себя любимую... и еще хочу)))) но пока держу себя в руках)))
События 17, 18,19 Первая неделя королева пент.+7 жезлов+4СА в первую неделю у тебя будет конфликт с женщиной и просто надо будет проявить себя настойчиво для того,чтоб добиться результата-связанного с мужчиной собственной персоной,возможно тут муж либо же мужчина значимый в твоей жизни-отец
конфликт был в интернете.. ну с той женой, но я "забила" на нее
20,21,22 Вторая неделя рыцарь меч.+2 пент.+6 пент.-непредвиденные молниеносные события,даже могу сказать новости,но от тебя потребуются вложения материального характера-так что по поводу финансов акуратнее-выше уже было предупреждение
тут были подарки от мужа, передал через знакомого (у меня муж водолей)...и деньги от мужа были
23,24,25 Третья неделя 7чаш+21СА+паж жезлов-ну тут неделя поспокойнее и судя по всему захочется расслабится и возможно научится чему то новому для себя-общения много по интернету и обучение все же будет-что то ты там закрутишь в голове своей-идея возникнет
по инету у меня всегда много общения. на этой неделе работа пошла в гору))и думала как лучше провернуть это всё)) ну а раслабиться собираемся в субботу- в клубе)
26,27,28 Четвертая неделя -туз желов+8 пент.+маг-ну а тут ты и постараешься воплотить эту идею в жизнь-энергии много,желаний тоже и судя по всему умения тоже хватает 29 Итог месяца.19СА ну вообще месяц очень насыщен событиями и расставит тебе многие точки вместо запятых,что тебя просто окрылит и ты почувствуешь.что жизнь то налаживается


Однажды она уже проиграла, потому что она женщина. А сейчас может выиграть, потому что она женщина.
 
LEXXДата: Вторник, 20.03.2012, 22:29 | Сообщение # 90
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Artua, biggrin спасибо Янаочень интересно вышло...для меня точно biggrin

http://vk.com/id176184762

 
ArtuaДата: Вторник, 20.03.2012, 22:39 | Сообщение # 91
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1848
Статус: Offline
ОЙ, какая крАсотиЩА)))) Это тебе спасибо!!! lips


Однажды она уже проиграла, потому что она женщина. А сейчас может выиграть, потому что она женщина.

Сообщение отредактировал Artua - Вторник, 20.03.2012, 22:48
 
LEXXДата: Вторник, 20.03.2012, 22:46 | Сообщение # 92
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Artua,
Quote (Artua)
живет сухой-логик дома??? 20.06

biggrin biggrin знаешь...нет похоже...он бывает там но как итого выходит что есть еще девушка у него...встречи есть..и друзья которые выпивают вместе..ну как всегда...а задай у маятника там у Иголки вопрос-там более конкретно...а тут кидаю карты и мне показывают его жизнь..а определенно "да живет дома" не идет ничего.. wacko


http://vk.com/id176184762

 
blossomДата: Вторник, 20.03.2012, 23:13 | Сообщение # 93
Практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 517
Статус: Offline
"blossom, отношения между вами прохладные пока и диктует их мужчина и еще...кто то вмешивается-есть третий человек и судя по всему опять лицо мужского пола,он думает о вас как о железной леди с логикой мужчины,чувства у него сейчас опять таки под воздействием третьего лица но есть ощущение внутри у него что есть взаимопонимание у вас и както все перспективно,но без лишней воды а вот так все на будущее ориентировано и на основе взаимовыгодного контакта,хотя поведение у него сейчас вообще инфантильное и никакое..он пустил все на самотек чтоли-ну по крайней мере не действует а уходит в свой мир иллюзорности и апатии,вы о нем думаете что он какой то нестабильный и скорее всего вы видите те мелочи которые цепляют вас и складывают о нем ваше мнение...он и сам по себе человек гибкий но и не совсем понятный и вами,чувства у вас одиночества и самодостаточности-вы практичная женщина и вообще ведете себя несколько агрессивно и стараетесь себя не дать в обиду...типа я и сама все...
будут отношения на полгода-скорее тут будет желание строить отношения...звонок разговор и семейственность и быт который возможно приведет к официальному браку." как то странно получилось. только сейчас увидела твой пост. ну наверное так было свыше задумано. все в точку! третий - это его друг, который его и подбил ехать.видно приводит его там в чувство. человек вообще вернулся как зомбированный - твердит одно и тоже "я хороший, я хотел наладить отношения (ага после 9 дней глубочайщей тишины и в перерыве между бронирование билетов в тайланд)" так хотел, ажно сил нет. про меня все более чем точно. а какой я могла быть иначе - бросить успешную карьеру, чтобы начать с 0 на новом месте, куда тебя никто не звал + в кризис, брак - вот в это поверить сложно, учитывая разницу в возрасте. тем более, что я увидела человека совсем в другом свете. хотя может это как раз те самые мелочи, о которых ты и писала. даааа... вовремя я прочитала твое сообщение. помогло!
 
LEXXДата: Вторник, 20.03.2012, 23:20 | Сообщение # 94
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
blossom, cry я вроде ссылку всем посылаю когда пишут ответы...неужели только сейчас увидела ты..ну и ну....давай ка...бери себя в руки..вы оба хорошиепросто каждый друг перед другом пытается что то показать..женщина-мужскую часть а мужчина женскую...типа меня не любят достаточно-и все это оттого что женщина берет на себя роль мужчины иногда...все это мелочи,конечно-жизнь состоит из мелочей-но порой они же нам и портят картину...надеюсь у вас все еще сложится smile

http://vk.com/id176184762

 
blossomДата: Вторник, 20.03.2012, 23:30 | Сообщение # 95
Практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 517
Статус: Offline
не было ссылки:). значит "там" было важно, что бы я это прочитала сегодня)))!
 
LEXXДата: Вторник, 20.03.2012, 23:37 | Сообщение # 96
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
blossom,
Quote (blossom)
не было ссылки:). значит "там" было важно, что бы я это прочитала сегодня)))!

да..случайности не случайны smile


http://vk.com/id176184762

 
НатаДата: Среда, 21.03.2012, 20:10 | Сообщение # 97
Интересующийся
Группа: Смотрящие
Сообщений: 142
Статус: Offline
LEXX, хочу вот уточнить, а какие сроки подразумеваются в этом раскладе под "будущим"?
вот расклад от 3 марта



Когда 3-й пункт-то придет? ))) И 5-й тоже.
По 4-му могу предположить, что это про моего "любимого", ибо мы встречались пару дней назад на 10 минут (при том что 2 мес не виделись), но эта встреча никакими событиями в моей жизни не отразилась...

И отдаленное будущее - ты какой то срок перед раскладом загадываешь? 1 год, 5 или 10?
 
LEXXДата: Среда, 21.03.2012, 20:32 | Сообщение # 98
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Ната, wacko слушай даже и не помню..девочкам на полгода ставила срок..думаю что тебе не меньше точно...у меня сами както индивидуально сроки всплывают пока тасую колоду для человека...но не меньше полугода точно..так как расклад такой..не шуточный smile а ты не жди..не привязывай себя к нему и к результату..отпусти...ты уже многое пережила вспомни как три месяца назад...так что отпусти немного все...устала же cry

http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Среда, 21.03.2012, 22:43 | Сообщение # 99
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Ellе сделала расклад-если что тапками не кидайся...делала по твоей просьбе на Хейндля таро,но для верности расклада взяла еще и Кроули.


http://vk.com/id176184762

 
AmitaДата: Среда, 21.03.2012, 23:21 | Сообщение # 100
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Ой, Лен, несколько раз перечитала, перевариваю...


Сообщение отредактировал Elle - Среда, 21.03.2012, 23:22
 
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Практика предсказаний на таро
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация