Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 20:24
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Модератор форума: LEXX, akita  
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Практика предсказаний на таро
Практика предсказаний на таро
akitaДата: Четверг, 09.02.2012, 22:46 | Сообщение # 1
Админ?
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Статус: Offline
В данной теме делаем расклады друг другу, или свои выкладываем для пояснения, стараемся выкладывать все карты,которые вышли в позициях расклада с вашими трактовками. Практикуемся,обсуждаем, желательно все в миролюбивой обстановке,помните,что у каждого свое видение карт, и один единственный человек не может претендовать на истину в последней инстанции. smile

Solifax
 
LEXXДата: Суббота, 18.02.2012, 11:29 | Сообщение # 2
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Итак поехали
расклад для tarakashka
Кто Я


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Суббота, 18.02.2012, 11:29 | Сообщение # 3
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline


http://vk.com/id176184762

 
tarakashkaДата: Суббота, 18.02.2012, 12:11 | Сообщение # 4
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Леночка! Прежде всего - БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! heart
1) Всё так, немного добавлю: я отходчивая и часто, потом, желею...что могла сильно так среагировать, оч жестко. И часто думаю о том, что нельзя такой быть. И нужно меняться. Но пока не получается biggrin p.s. карта улыбнула, неужели я такой монстр))))
2) ДА! я очень эмоциональная и ранимая. Могу легко обрадоваться чему-то и так же легко заплакать.
3) да.
4) обрядами и магией не занималась. Но, я тут думаю, что мне нельзя увлекаться эзотерикой- гаданиями (я сама не гадаю, а быть именно КРОЛИКОМ нельзя). потому что, я уже сама замечаю, к примеру: гадаю на отношения с мч и мне говорят..что пути ваши разойдутся и я сама начинаю уходить из отношений, т.е. у меня сразу страх, печально, что я с ним не буду. зачем тогда терять время?! И я ситуацию сама прогнозирую на плохое в итоге. Т.е. мне, может, и надо было бы пройти определенный жизненный этап с мч... а я его обрываю, как только узнаю что вместе мы не будем. Или, к примеру, сказали: что встретишь ты своего избранника только тогда-то, тогда-то. И я всех отметаю, кт со мной знакомится. потому что в голове сидит: ну мы все равно с тобой вместе не будем. ХОТЯ, кто знает это? никто! Нельзя всем верить, но лично у меня это в голове это откладывается грузом. Понимаете, о чем я? Я уже, почти точно, для себя решила, что больше не буду гадать на отношения. Потому что пусть все будет так - как должно быть! Надо научиться принимать то - чего нельзя изменить.
5) боюсь прошлого. Надо жить и не оглядываться назад. Верить в лучшее! у меня это, к сожалению, не всегда получается.
6) как точно. причем, я очень часто вслух это говорю себе и друзьям: "Как же мне хочется уехать! На необитаемый остров и нкого не видеть". И путешествовать хочу! я люблю море... хочу на острова.
7) тут и добавить нечего. Всё так! sad
8) да biggrin
9, 10, 11) хаха. Причем так всегда и говорю: всё из мелочей-то и состоит.
12) ?
13) Рада, что начинается новый этап! И что мне нужно меняться изнутри - согласна.
14) Спасибо за совет!!!


Сообщение отредактировал tarakashka - Суббота, 18.02.2012, 12:17
 
LEXXДата: Суббота, 18.02.2012, 13:27 | Сообщение # 5
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Quote (tarakashka)
4) обрядами и магией не занималась. Но, я тут думаю, что мне нельзя увлекаться эзотерикой- гаданиями (я сама не гадаю, а быть именно КРОЛИКОМ нельзя). потому что, я уже сама замечаю, к примеру: гадаю на отношения с мч и мне говорят..что пути ваши разойдутся и я сама начинаю уходить из отношений, т.е. у меня сразу страх, печально, что я с ним не буду. зачем тогда терять время?! И я ситуацию сама прогнозирую на плохое в итоге. Т.е. мне, может, и надо было бы пройти определенный жизненный этап с мч... а я его обрываю, как только узнаю что вместе мы не будем. Или, к примеру, сказали: что встретишь ты своего избранника только тогда-то, тогда-то. И я всех отметаю, кт со мной знакомится. потому что в голове сидит: ну мы все равно с тобой вместе не будем. ХОТЯ, кто знает это? никто! Нельзя всем верить, но лично у меня это в голове это откладывается грузом. Понимаете, о чем я? Я уже, почти точно, для себя решила, что больше не буду гадать на отношения. Потому что пусть все будет так - как должно быть! Надо научиться принимать то - чего нельзя изменить.

ага...вот и показало видимо твой страх который ты так скрываешь-ты боишься быть прикованной событиями ситуациями которые тебя делают зависимыми-которые тебе не дают свободы действий..видимо ты прогнозируешь себя-а так нельзя...вот знаешь-я упертая-если мне когдато говорили-не будешь с ним...я наоборот делала и ломала предсказания-я вообще считаю что это мое решение должно быть-и так же и тебе советую-если говорят делай так-ты сделай немного по другому biggrin

пы сы-там нет почему то 12 пункта happy


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Суббота, 18.02.2012, 13:30 | Сообщение # 6
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Oksana
Шепот Вселенной на колоде Гримуаров
angel
+8 жезлов
судя по всему возникнет конфликт мнений с мужчиной-и произойдут очень резкие и очень быстрые перемены-вас это конечно убедит в том что вы не так уж и слабы-а как раз можете нести многое-и тягаться с гораздо большими проблемами и амбиции ваши только укрепятся.[/spoiler]


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Суббота, 18.02.2012, 14:43 | Сообщение # 7
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Star
Шаги к душе


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Суббота, 18.02.2012, 14:44 | Сообщение # 8
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline


http://vk.com/id176184762

 
StarДата: Суббота, 18.02.2012, 15:45 | Сообщение # 9
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
LEXX,

Добавлено (18.02.2012, 15:43)
---------------------------------------------

Добавлено (18.02.2012, 15:44)
---------------------------------------------

Добавлено (18.02.2012, 15:45)
---------------------------------------------

 
LEXXДата: Суббота, 18.02.2012, 15:49 | Сообщение # 10
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
marinaМарина
расклад взяла на свое усмотрение


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Суббота, 18.02.2012, 15:58 | Сообщение # 11
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Star,
Quote (Star)
возможно из за того что сами попадали в ситуации когда вас использовали-не доверяете никому...вы как будто собираете информацию-пытаетесь узнать чтото о человеке и не совсем честными намерениями-видимо это связано с вашим нынешним периодом жизни просто.

честно говоря, из всего перечисленного подходит "не доверяете никому" это да, и стараюсь ни кому не привязываться, просто общение и все,

да-тут карта холодная и какаято отчужденная-скорее всего именно вы таковой и являетесь-держитесь особняком...а собирания инфы о человеке-тут через весь расклад идет просто красной нитью-ввиду того что вы просто сами по себе наблюдательны и видите больше чем другие пытаются это показать.
Quote (Star)
тут похоже что как ограничением выступает мужчина который сейчас в вашей жизни-он как бы вас сдерживает
мужчины в жизни нет, может склонность к критике? не знаю, что тут подходит..

тут думаю что на вас оказал влияние мужчина..пусть когда то не сейчас-но основные установки в поведении заложены им
Quote (Star)
возможно ваша привычка все собирать и складывать тоже тут мелькает.,копить и беречь то,что можно использовать здесь и сейчас

если честно - ненавижу хлам, во всех проявлениях! )) мне лишь бы что из дома выкинуть, обожаю чистоту и порядок во всех сферах бытия, не только про вещи. я наоборот выбрасываю все с целью и без, и с людьми расстаюсь быстро, если вижу, что не мое. есть у меня черта -экономность, чтоб только необходимое и никаких лишних предметов, вещей, непонятных знакомств, может это тут?

ага..излишняя бережливость-но она может вызвана необходимостью-но практичность от вас просто за версту biggrin в хорошем смысле этого слова.
спасибо вам за участие


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Суббота, 18.02.2012, 16:37 | Сообщение # 12
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
ZelgaОльга 12.01.80
Шепот Вселенной


http://vk.com/id176184762

 
tarakashkaДата: Суббота, 18.02.2012, 17:25 | Сообщение # 13
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
ну и колода Лексик! Пипец (другого слова не найду) biggrin . Я еле до компа толко сейчас доползла. После расклада сразу в сон и то: проснулась, а сил нет..встала - голова кружится. Кофе попила - легчает biggrin Оч много энергетики, видно, колода забрала.
Я не знаю как вы столько раскладов в день осиливаете. Это ж сколько энергии!!! surprised
 
LEXXДата: Суббота, 18.02.2012, 17:30 | Сообщение # 14
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
tarakashka,
Quote (tarakashka)
Пипец (другого слова не найду

smile у меня после этой колоды шарик в районе щитовидки катается...причем конкретный даже шею согнуть не могу...это скорее всего из за конфликта мысей и того что надо еще высказать а я не смогла...она самая моя рабочая..даже в поисках работает отлично-другой вопрос-смогу ли сама всегда увидеть ответ...вот не ожидала что так вытянет с тебя...пусть плохое вытягивает...
а вообще Гримуары...долго мы конфликтовали с нею...от нее много негатива идет-но это скорее всего-не негатив...а даже..энергетика другая которая старается тебя подавить..а я не даюсь..и в итоге договорились похоже smile


http://vk.com/id176184762

 
ZelgaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 02:50 | Сообщение # 15
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Спасибо!!!!

Добавлено (19.02.2012, 02:50)
---------------------------------------------
2-я часть, в одном сообщении не поместилось...

 
LEXXДата: Воскресенье, 19.02.2012, 10:46 | Сообщение # 16
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Zelga,
Quote (Zelga)
наверное перегибаю я палку сейчас ....у меня на неделе (включая выходные) такие занятия - английский, спорт, курсы визажа, курсы дикторского мастерства...

вот это и есть что вокруг вас все вертится и вы вокруг всего-стремитесь все все успеть и везде себя проявить в духовном плане,в плане овладения тем всем....и 10 ка жезлов и говорит в подсознании-что оочень тяжеловато както и судя по шуту-то все равно распаляешься,лучше одно взять и вести до оттачивания мастерства(паж пентаклей),а мне видится мужчина что появится-и период полгода загадывала-и только мужчина может раскрыть женщину а не женщина женщину(ну если вы конечно не другой ориентации) smile


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Воскресенье, 19.02.2012, 11:56 | Сообщение # 17
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Понка
Шепот Вселенной


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Воскресенье, 19.02.2012, 12:38 | Сообщение # 18
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
talie
Шаги к душе Таро Тота

продолжение ...внизу


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Воскресенье, 19.02.2012, 12:38 | Сообщение # 19
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Воскресенье, 19.02.2012, 13:18 | Сообщение # 20
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
nastia99
Шаги к душе


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Воскресенье, 19.02.2012, 13:29 | Сообщение # 21
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
romachkaинтересно так у вас тоже получилось


http://vk.com/id176184762

 
ПонkаДата: Воскресенье, 19.02.2012, 14:45 | Сообщение # 22
Алхимик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 561
Статус: Offline
1. Я бы не сказала, что я в активном состоянии, я выжидаю скорее..готовлюсь к разговору, кот. расставил бы все точки и..отсюда и выбор - надо ли мне или нет этот гемор ( у тебя консультировалась недавно biggrin ), вот и получается жена - любовница

2. surprised Лен, а вот тут опираться на 1 пункт? т.е. получается, что меня пытаются предупредить о том, что и не надо мне все это? тогда что за шанс? Или, видимо, будет разговор (шанс), который как раз и расставит все точки над и...,и после которого я должна буду завязать с прошлым (любовником)?

3. я погружена в мысли и все. хотя есть, куда направить энергию, куда более важные дела, и я понимаю это.

4. тут, видимо и сны мои отразились, кот. и говорят, что хватит - завязывай давай с прошлым.

5. я бы сказала, что я оочень легко отношусь к жизни, расслабленная, поэтому часто по ветру и двигаюсь. Собраться надо - согласна, буду стараться, пытаться.

6-9. ой, не знаю даже. Единственное, на что думаю, мне сейчас надо за институт платить..но т.к. много раз муж оплачивал сессию, а я не училась, он мне сказал в прошлый раз - зачем платить , если ты не учишься...вот и боюсь говорить ему, думаю занять.

Хотела с цитированием, но текст превышает допустимый лимит sad
 
LEXXДата: Воскресенье, 19.02.2012, 14:56 | Сообщение # 23
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Понkа,
Quote (Понkа)
Хотела с цитированием, но текст превышает допустимый лимит
так можно в два сообщения добавить...сновало одну часть все процитировать-ответи а затем вторым сообщение вторую часть...надо лимит как то вырастить-самой не нравится..буду думать
итак
Quote (Понkа)
Я бы не сказала, что я в активном состоянии, я выжидаю скорее..готовлюсь к разговору, кот. расставил бы все точки и..отсюда и выбор - надо ли мне или нет этот гемор

да-наверное это как раз тот случай когда хочешь инициативу свою проявить-причем инициатива подогрета внутренним желанием и силой-много энергетики в этой карте-много вкладываешь в этот шаг.
Quote (Понkа)
Лен, а вот тут опираться на 1 пункт? т.е. получается, что меня пытаются предупредить о том, что и не надо мне все это? тогда что за шанс? Или, видимо, будет разговор (шанс), который как раз и расставит все точки над и...,и после которого я должна буду завязать с прошлым

судя по всему тебе пытаются сказать что жизнь циклична-и видимо назреет все само собой..такое ощущение что ничего от тебя не будет зависеть-только тебе надо собраться силами-так как судя по всему энергию направить в нужное русло.
Quote (Понkа)
4. тут, видимо и сны мои отразились, кот. и говорят, что хватит - завязывай давай с прошлым

знаешь..такое ощущение,что ты как раз избегаешь конфликта,который неизбежно возникнет,если ты потребуешь /заявишь о своих правах о своих амбициях-т.е. если себя проявишь..и говорят видимо что надо настоять на своем.


http://vk.com/id176184762

 
ПонkаДата: Воскресенье, 19.02.2012, 15:28 | Сообщение # 24
Алхимик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 561
Статус: Offline
Quote (LEXX)
так можно в два сообщения добавить...сновало одну часть все процитировать-ответи а затем вторым сообщение вторую часть...надо лимит как то вырастить-самой не нравится..буду думать

а я и не сообразила biggrin а так то да, в одном удобнее было бы
Quote (LEXX)

да-наверное это как раз тот случай когда хочешь инициативу свою проявить-причем инициатива подогрета внутренним желанием и силой-много энергетики в этой карте-много вкладываешь в этот шаг.

ага, тока и думаю об этом
Quote (LEXX)

судя по всему тебе пытаются сказать что жизнь циклична-и видимо назреет все само собой..такое ощущение что ничего от тебя не будет зависеть-только тебе надо собраться силами-так как судя по всему энергию направить в нужное русло.

здесь тогда позже отпишусь
Quote (LEXX)

знаешь..такое ощущение,что ты как раз избегаешь конфликта,который неизбежно возникнет,если ты потребуешь /заявишь о своих правах о своих амбициях-т.е. если себя проявишь..и говорят видимо что надо настоять на своем.

да...не люблю я этих выяснений, всегда недовольные будут
 
LEXXДата: Воскресенье, 19.02.2012, 15:31 | Сообщение # 25
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Понkа, ладно-поживем увидим..расслабься немного..по шуту-тебе надо чуть легче все видеть-не в жестких красках...а максимальное количество сообщений в посте я увеличила biggrin

http://vk.com/id176184762

 
ПонkаДата: Воскресенье, 19.02.2012, 15:50 | Сообщение # 26
Алхимик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 561
Статус: Offline
Quote (LEXX)
по шуту-тебе надо чуть легче все видеть-не в жестких красках...а максимальное количество сообщений в посте я увеличила

это точно, а то я все вижу черное - белое.
а про сообщения - отлично просто happy
 
talieДата: Воскресенье, 19.02.2012, 15:59 | Сообщение # 27
Получающий опыт
Группа: Смотрящие
Сообщений: 109
Статус: Offline
Спасибо applause


Добавлено (19.02.2012, 15:59)
---------------------------------------------
Продолжение ОС
Вот такая утомительная, наверное, для вас ОС получилась!!! flower



Только одно делает исполнение мечты невозможным — это страх неудачи.


Сообщение отредактировал talie - Воскресенье, 19.02.2012, 16:01
 
LEXXДата: Воскресенье, 19.02.2012, 16:23 | Сообщение # 28
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Quote (talie)
вы можете быть только там где мудрость и сила, дабы воспользоваться ими на свое усмотрение
в смысле, я всегда должна быть хорошей и действовать на благо людям?

biggrin спасибо большое за подробную ОС...мне важно было узнать-усекла ли я суть,которую выложена картами-видимо да,а эти слова подтверждают то что вы сами между строк озвучили...вы не будете тратить время на пустяки и мелочи которые непродуктивны и бесполезны-вы всегда там,где можно информацию/действия извлечь себе на пользу...ну прагматик вы с большой буквы...у вас все сухо и скрупулезно,без лишних эмоций...такой реалистично-трезвый взгляд на людей и обстоятельства-порой этого очень не хватает многим..а вот все же варитесь если ситуация вас сильно обижает или заденет-значит эмоции направлены вниз внутрь себя-там не зря вышла 9 ка жезлов...в вас просто всеравно пружинка сработать может-надо выход находить эмоциональности своей...Благодарю вас за ОС-приятно было поработать!


http://vk.com/id176184762

 
nastia99Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 18:08 | Сообщение # 29
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Спасибо большое за расклад))Моя ОС))

heart


Сообщение отредактировал nastia99 - Воскресенье, 19.02.2012, 18:12
 
LEXXДата: Воскресенье, 19.02.2012, 19:10 | Сообщение # 30
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Quote (nastia99)
Насчет опеки не поняла это я опекаю людей или меня опекают???=

мне видится что вы слишком активное участие принимаете порой в жизни др людей-подруг сокурсниц...дело в том,вы еще убедитесь в своей жизни к сожалению-что люди по сути своей не благодарны-и эти поступки воспринимают как должное а когда у них все наладится они никогда не ответят вам тем же...я не могу всего вам тут написать...просто вы открытый человек-позитивный..в вас есть альтруизм-но к сожалению нужно милосердие проявлять и заботу в разумных целях а порой и не нужно-если это может коснуться ваших близких и вашей жизни-скажем так-не за свой счет точно.
удачи вам-приятно было поработать


http://vk.com/id176184762

 
nastia99Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 19:26 | Сообщение # 31
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
И вам всего доброго)))за расклад спасибо))буду стараться))
biggrin
 
ZelgaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 20:57 | Сообщение # 32
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Quote (LEXX)
только мужчина может раскрыть женщину а не женщина женщину(ну если вы конечно не другой ориентации)


с чем-с чем, а с этим точно все традиционно smile

Лекс, СПАСИБО большое!!! flower

Очеь емкий расклад и информативный!!
 
LEXXДата: Воскресенье, 19.02.2012, 22:03 | Сообщение # 33
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
blossom

Шепот Вселенной


http://vk.com/id176184762

 
blossomДата: Понедельник, 20.02.2012, 08:00 | Сообщение # 34
Практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 517
Статус: Offline
ой, очень много непонятного. вечером напишу что именно и опишу исходную ситуацию. может тогда станет яснее.

большое спасибо!
 
LEXXДата: Понедельник, 20.02.2012, 10:30 | Сообщение # 35
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
blossom,
Quote (blossom)
ой, очень много непонятного. вечером напишу что именно и опишу исходную ситуацию. может тогда станет яснее.

давайте...а то с вами я запуталсь-возможно усталость сказалась sad


http://vk.com/id176184762

 
marinaДата: Понедельник, 20.02.2012, 18:03 | Сообщение # 36
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Моя ОС.. все верно.. даже поправить негде.. может на счёт сплетен, то что могу не всегда высказать, своё мнение.. а просто подумать про себя.. ну и то что вижу свои блоки.. и на самом деле корю себя за это..)) а так про мои личные стороны и положительные и отрицательные всё верно)))
 
LEXXДата: Понедельник, 20.02.2012, 18:17 | Сообщение # 37
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
marina, Благодарю вас за ОС..пусть будет так-со временем возможно научитесь цитировать и коментировать-так удобнее будет и вам и всем,кто прорабатывать будет колоду такую же.Хотя с каждым она говорит на своем определенном языке.Приятно было поработать biggrin

http://vk.com/id176184762

 
romachkaДата: Понедельник, 20.02.2012, 18:27 | Сообщение # 38
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
LEXX, спасибо за расклад, моя ОС:


не поместилась smile

Добавлено (20.02.2012, 18:27)
---------------------------------------------
продолжение ОС smile



Спасибо, что помогли «самопокопаться» и сделать шаг к душе.
Замечательный расклад. biggrin
 
LEXXДата: Понедельник, 20.02.2012, 19:07 | Сообщение # 39
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
romachka, ой...я вас очень ждала...знаете читала ваши Коментарии и мурашки бегали..такое ощущение что...я очень рада,что в мой форум приходят люди-теплые-внутри теплые-горячие-в сердцах которых есть милосердие и участие...я вам сочувствую что разрушились отношения..я видела..но сказать напрямую не смогла почему то...но сказала так,что вы меня поняли...я рада вас видеть -думаю что даже поболтать тут можно будет

http://vk.com/id176184762

 
marinaДата: Понедельник, 20.02.2012, 21:41 | Сообщение # 40
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Quote (LEXX)
marina, Благодарю вас за ОС..пусть будет так-со временем возможно научитесь цитировать и коментировать-так удобнее будет и вам и всем,кто прорабатывать будет колоду такую же.Хотя с каждым она говорит на своем определенном языке.Приятно было поработать


Хе, вроде поняла..как цитировать.. да не за что... ))) очень было интересно почитать,хотя вы всё, точно сказли.. всё так и есть))
 
LEXXДата: Понедельник, 20.02.2012, 21:47 | Сообщение # 41
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
marina,
Quote (marina)
вроде поняла..как цитировать

applause классно!!


http://vk.com/id176184762

 
marinaДата: Понедельник, 20.02.2012, 21:50 | Сообщение # 42
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Quote (LEXX)
applause классно!!


flower
 
OksanaДата: Вторник, 21.02.2012, 11:03 | Сообщение # 43
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Лена день добрый ! мучилась - мучилась так и не сообразила как вставить комменты именно в мой расклад ....Я поэтому так отдельно ( извини ))), по пунктам отпишусь , хорошо ? dry

1) да , все про меня так и есть – есть и мужчина рядом который поддерживает мои рвения – многое постичь и многому научится , но и я прежде всего сама неугомонная , постоянно меня несет кудато ….
2) Здесь даже и незнаю, вроде за материальным то и не гонюсь особо , мне ближе душевный комфорт и внутренняя гармония с самой собой и окружающими меня людьми….
3) Я не конфликтный человек , вообще , все непонимания и разногласия пока не урегулирую чувствую себя очень дискомфортно,,,,по поводу зависти ко мне – это не исключаю , т,к на самом деле у меня есть многое то , чего нет у других ( хоть и не все сладко в моей жизни со стороны моя жизнь многим кажется ИДЕАЛЬНО СЛОЖИВШЕЙСЯ ….)
4) Ну я очень контактный человек, и как ко мне относятся окружающие , так и я отвечаю тем же , и всегда стараюсь помочь , даже во вред себе
5) Да , совсем недавно именно в связи некотрыми жизненными обстоятельствами я многое переоценила , и буду двигаться уже со всем по другому пути , повзрослела что ли …ВОТ ИМЕННО ЧТО РАССТАВИЛА ЖИЗНЕННЫЕ ПРИОРИТЕТЫ НА СВОИ МЕСТА ….
6) Если я имею ввиду именно уже случившееся событие ( я расклад твой прочитала в субботу днем , а вечером этого дня я уже совершила поступок – именно касающейся с мужчиной ) я попыталась расставить все точки над I , с мужчиной …..непонятные отношения с которым меня давно тяготили ….( и без грубости и без повышенных тонов не обошлось к сожалению…..и я очень надеюсь что именно это событие ты мне и предвидела ………
Леночка спасибо за труд , за расклад , очень большое спасибо тебе за все !
 
LEXXДата: Вторник, 21.02.2012, 11:54 | Сообщение # 44
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Oksana, ну я прочту зайду в твой расклад...уже и карт не помню...а чтоб с цитатами-выделаете текст который хотите процитировать-и внуизу в том же посте-есть кнопочка Oute и цитата автоматом встает в ваше сообщение внизу..и пишите комент под ней..ну научитесь..спасибо за ОС biggrin

http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Четверг, 23.02.2012, 20:28 | Сообщение # 45
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Фурия
сделала вам на симболоне-раскрыла ли-скажите
ваше состояние-сейчассудя по всему вы сейчас пытаетесь играть ту роль которую одели на себя,вы в том состоянии когда вам просто нужно привлеч к себе внимание-дабы составить хорошее впечатление,вы в центре событий сейчас,как то одна и пытаетесь соответствовать амплуа своем-никто не знает вашей истинной души и жизни
где бы хотели бы находится
уфф...судя по всему вы бы хотели быть замужем-просто в таком состоянии когда быть ЗА мужчиной как за стеной хочется-но както не разделяете и обеспеченности хорошей-тут как клетка золотая-вы бы както с удовольствием отдались бы в руки кого то кто бы за вас решал все...может я и не права-жду поправок
ваши лучшие внутренние качества ощущение что вы обрели себя и именно в духовном аспекте-вы спокойны и знаете чего хотите-вы умеете осознать свои потребности и проанализировать их возможности,вы как то уверены в себе внутри
ваши худшие внутренние качества
хм...мне видится что у тебя както сложилась зависимость от людей-от окружения...вы не совсем самостоятельная...странно-не думала что такая ты...но почему то только это идет ..тут есть ощущение что ты слишком большие внутренние установки возлагаешь именно на партнерство...
ваши лучшие внешние качествахм..ты красивая женщина-ты умеешь себя преподнести в выгодном свете,в тебе очень много чувственности и самодовольства при этом biggrin от внимания
ваши худшие внешние качествакакая то усталось и апатия..мне увиделась..а еще...не слишком ли ты иллюзорна о своих возможностях о себе..как будто не совсем адекватно воспринимаешь все вокруг..видишь под слишком позитивным или даже скорее бесхитростным взглядом
ваша веравот опять же идеализм какой то свой..слишком уверена в своих силах..ты там не шаманишь периодически еще а...
ну вообще у тебя конечно настрой что надо много трудится и все будет а еще что надо приложить и магические действия-без них никуда..тут идет на вмешательство каких то инструментов в своей жизни...с помощью их вернее
ваши страхиты боишься изгнания..боишься крушения своей опоры в материальном плане...ты боишься перемен-резких,которые могут тебя выбить из коллеи.


http://vk.com/id176184762

 
ФурияДата: Четверг, 23.02.2012, 21:00 | Сообщение # 46
Получающий опыт
Группа: Смотрящие
Сообщений: 249
Статус: Offline
Лена, спасибо большое за расклад!

Немного прокомментирую

Quote (LEXX)
где бы хотели бы находится
уфф...судя по всему вы бы хотели быть замужем-просто в таком состоянии когда быть ЗА мужчиной как за стеной хочется-но както не разделяете и обеспеченности хорошей-тут как клетка золотая-вы бы както с удовольствием отдались бы в руки кого то кто бы за вас решал все...может я и не права-жду


Тут абсолютное попадание! Если я всю жизнь была независимой, и со всем справлялась сама, то сейчас я хочу, осознанно ЗА МУЖ. Не хочу больше быть мужиком, хочу быть слабой женщиной. ХОЧУ БЫТЬ СЛАБОЙ!

Quote (LEXX)
ваши худшие внутренние качества
хм...мне видится что у тебя както сложилась зависимость от людей-от окружения...вы не совсем самостоятельная...странно-не думала что такая ты...но почему то только это идет ..тут есть ощущение что ты слишком большие внутренние установки возлагаешь именно на партнерство...


Тут я бы не сказала что партнерство можно отнести к плохим качествам. Да, я к нуждаюсь в партнере, потому как я человек творческий, у меня лучше получается генерировать идеи, мне кто-то нужен для их реализации)

Quote (LEXX)
.ты там не шаманишь периодически еще а...
ну вообще у тебя конечно настрой что надо много трудится и все будет а еще что надо приложить и магические действия-без них никуда..тут идет на вмешательство каких то инструментов в своей жизни...с помощью их вернее


НЕТ-НЕТ!!!!! магией никакой не пользуюсь и боюсь ее, и считаю что это огромный грех!!!!! НИКОГДА! Даже в мыслях не было!!!

Quote (LEXX)
.ты боишься перемен-резких,которые могут тебя выбить из коллеи.


Скорее я их не люблю))))


Сообщение отредактировал Фурия - Четверг, 23.02.2012, 21:00
 
LEXXДата: Четверг, 23.02.2012, 21:01 | Сообщение # 47
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Фурия, спасибо за ОС biggrin

http://vk.com/id176184762

 
AlexandraStanДата: Пятница, 02.03.2012, 17:38 | Сообщение # 48
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Мне очень нравится рассуждать по одной карте .Расклад наверное трудноват для меня.
Для себя вытянула только что Влюбленные VI .для партнера Сила XI smile
Так все и есть cry


Сообщение отредактировал AlexandraStan - Пятница, 02.03.2012, 17:39
 
LEXXДата: Пятница, 02.03.2012, 17:56 | Сообщение # 49
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
AlexandraStan,
Quote (AlexandraStan)
Для себя вытянула только что Влюбленные VI .для партнера Сила XI

кто то не свободен-вы скорее всего??по влюбленным предположить могу что вы пытаетесь обратить на себя внимание разными способами мужчины..а и еще как вероятность-или сами не свободны или же знаете о наличии как раз соперницы у вас
по его Силе-он знает что хочет и добивается этого,всегда на высоте и умеет контролировать свои эмоции


http://vk.com/id176184762

 
AlexandraStanДата: Пятница, 02.03.2012, 17:58 | Сообщение # 50
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
Первая карта моя,вторая партнера .
Я понимаю так карта Влюбленные означает я(юноша на карте) перед выбором .Твердо решено в какую сторону нужно идти .Отверженный человек пытается привлечь внимание .Юноша смотрит в глаза девушке в голубом платье ,выбор падает в её сторону.
Карта партнера - Сила(перевернутая) .На мой взгляд гармония,они смотрят друг другу в глаза.Она усмиряет льва,лев грозным взглядом дает понять ,что "добыча" его . Но так как карты перевернута я затрудняюсь сказать кто лев,а кто слаб (я сама лев по гороскопу).Мне кажется что льва пытаются усмирить,подаввить (успокоить) лаской и заботой.


Сообщение отредактировал AlexandraStan - Пятница, 02.03.2012, 18:19
 
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Практика предсказаний на таро
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация