Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 20:24
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LEXX, akita  
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Практика предсказаний на таро
Практика предсказаний на таро
akitaДата: Четверг, 09.02.2012, 22:46 | Сообщение # 1
Админ?
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Статус: Offline
В данной теме делаем расклады друг другу, или свои выкладываем для пояснения, стараемся выкладывать все карты,которые вышли в позициях расклада с вашими трактовками. Практикуемся,обсуждаем, желательно все в миролюбивой обстановке,помните,что у каждого свое видение карт, и один единственный человек не может претендовать на истину в последней инстанции. smile

Solifax
 
юла11Дата: Четверг, 09.10.2014, 20:15 | Сообщение # 1301
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата Бонни ()
и в подсознании я так понимаю есть все же материальных аспект он или может или хочет попросить что-то у тебя или вернуть.
ага... есть за ним должок )))) посмотрим как с возвратом дело будет обстоять )
Цитата Бонни ()
в Мыслях прояснить ситуацию какую-то.. возможно связанную с другим мужчиной? или он боиться его влияния на их отноения, может быть ее брат?
вряд ли у неё кто есть.. но вот мужчина  и мне всё время выпадает и на нас тоже... как раз сегодня перечитывала один расклад , там про влияние мужчины огня .. кто бы это мог быть... surprised


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
юла11Дата: Четверг, 09.10.2014, 20:19 | Сообщение # 1302
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Света, ты на чем смотрела ?

Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
БонниДата: Четверг, 09.10.2014, 20:23 | Сообщение # 1303
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Lana
9 кубков, Король пентаклей, Туз пентаклей 
Ты для него удовольствие , есть общие темы, приятное общение, но краткое, как праздник, в Чувствах щас суховато, более материально завязан, полагаю из-за занятости на работе, в Подсознани тоже скорее заработок и награда за него, не знаю есть ли к тебе мат интерес но физическкий есть)

Добавлено (09.10.2014, 20:23)
---------------------------------------------
юла11, на Ло Скарабео - -как РУ


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
LanaДата: Четверг, 09.10.2014, 20:29 | Сообщение # 1304
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Бонни, когда праздника сильно много, становится не интересно. Вот и ответ на мой вопрос почему меня напрягает увеличившееся общение, а потом некий спад. Занятость есть, конечно. Материального интереса у него ко мне точно нет, только физический. Ну, ладно! Постараюсь сделать ему перерыв. wink Спасибо тебе большое. Ты сейчас подтвердила мои мысли. Удачно тебе съездить в отпуск lips
 
юла11Дата: Четверг, 09.10.2014, 20:36 | Сообщение # 1305
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата Бонни ()
на Ло Скарабео - -как РУ
я и не знала что у тебя такая есть ))) счастливо отдохнуть !!! будем ждать тебя  и скучать !!!! heart hello


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...

Сообщение отредактировал юла11 - Четверг, 09.10.2014, 20:38
 
юла11Дата: Четверг, 09.10.2014, 20:39 | Сообщение # 1306
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата Бонни ()
Дно не знаю к чему такое.. видимо перемены произошедние уже неизбежны
Свет, а по смерти что конец  окончательный или начало нового возможна ???? ))) как думаешь ?


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
БонниДата: Четверг, 09.10.2014, 22:33 | Сообщение # 1307
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
юла11, так как раньше точно не будет, не знаю

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
ЭльханаДата: Пятница, 10.10.2014, 21:21 | Сообщение # 1308
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Маримуха, каким будет ответ от фирмы где ты была на собеседовании

4 монет, Отшельник, 4 жезлов
дно 7 мечей


По дну я бы сказала они хитрят.. как-будто ждут каких то еще ответов, кто-то их мог больше заинтересовать, но и тебя терять не хотят. Ждут, когда будут все козыри у них. 
А вот Отшельник и меня преследует как карта по работе.. даже не знаю, она не денежная. 
Скорее всего не будет предложения, не пойдет... 

Что сама будешь?
Карты статичные...


 
МаримухаДата: Пятница, 10.10.2014, 21:26 | Сообщение # 1309
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Эльхан, спасибо, ты права, они до сих пор проводят собеседования, неделю назад была информация, что они закончили проводить собеседования, и будут выбирать, а сегодня опять выставили вакансию, ты на неделю смотрела или в принципе?
 
ЭльханаДата: Пятница, 10.10.2014, 21:29 | Сообщение # 1310
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Lexx,

решится ли в твою пользу вопрос с квартирой в течение след. недели
Паж жезлов, Дама мечей, 4 жезлов
Дно 6 жезлов


Да, должно в твою сторону все выйти и на след. неделе будет результат. Хорошие новости. А решение принимает женщина?
Думаю, Дама монет это имено власть-имущая женщина. Только вот решение будет бюрократично-холодное. Не знаю что это значит.. но все равно не против тебя. Может какие-то бумаги нужны будут дополнительные..

Лена, на счет квартиры я подумала, что 4 жезлов может указывать на задержку.. но потом подумала, что жезлы масть подвижная. Но мысль была такая. Просто к сведению. 

Добавлено (10.10.2014, 21:29)
---------------------------------------------
Цитата Маримуха ()
ты на неделю смотрела или в принципе?

В общем задавала вопрос. Без сроков.
Жаль, что не смогла воодушевить на этот счет..

Тогда Отшельник может показывать поиск подходящей кандидатуры. А то я немного не понимала Отшельника в своих раскладах на работу.




Сообщение отредактировал Эльхана - Пятница, 10.10.2014, 21:32
 
МаримухаДата: Пятница, 10.10.2014, 21:31 | Сообщение # 1311
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Эльхан, наверное отшельник еще может показывать, что их никто не устраивает
 
LEXXДата: Пятница, 10.10.2014, 21:57 | Сообщение # 1312
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Эльханаsmile спасибо, отпишусь обязательно тебе,да там одна вредная начальница офиса принимает решение-продать мне эту квартиру или еще помучить и кому то другому продать-от и такое бывает

http://vk.com/id176184762

 
NikaДата: Воскресенье, 12.10.2014, 02:47 | Сообщение # 1313
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1568
Статус: Offline
Доступно только для пользователей flowers



Сообщение отредактировал Nika - Воскресенье, 12.10.2014, 02:47
 
юла11Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 08:21 | Сообщение # 1314
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Nika, я Королева пентаклей, но часто королевой жезлов выхожу.. А вроде карты ничего выпали, я бы подумала что сделает все, карты действия:-) ну может просто начнет, а потом мозги будет выносить...посмотрим что будет:-)  спасибо

Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...

Сообщение отредактировал юла11 - Воскресенье, 12.10.2014, 08:26
 
ЭльханаДата: Воскресенье, 12.10.2014, 23:10 | Сообщение # 1315
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Nika,

10 монет, туз жезлов, 2 мечей (6 жезлов, дама жезлов)
Дно Мир

Будет сидеть дома или в офисе и думать как проивить свое расположение к тебе. Для него это диллема - действовать или нет. Думаю, будут шаги навстречу, разговор если решиться выйти из мкорлупки. Он занят своими внктренними стахами и нерешительностью как быть дальше.

Добавлено (12.10.2014, 23:10)
---------------------------------------------
юла11,

3 кубков, 8 монет, 5 жезлов
Дно 2 мечей

Выкопает, но вот 5 жезлов смущает. Хотя может, это он подмогу себе позовет. Но сейчас у него голова болит за колодец, точно не знает как к нему подойти. Правда по 5 ж может быть волокита какая то, не все гладко пойдет. Отвлечь его могут.

Удачи ему с колодцем!!! smile




Сообщение отредактировал Эльхана - Воскресенье, 12.10.2014, 23:11
 
юла11Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 23:18 | Сообщение # 1316
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Эльхана, спасибо! может тормозить будет сам... а голова у него болит, потому как он мне им долг отдаёт) А ОТДАВАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ )))

Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
МаримухаДата: Вторник, 14.10.2014, 17:41 | Сообщение # 1317
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Расклад для Юли

1. Суженый мой ряженый появись Король жезлов Юль, ну вот твой суженый, огненной стихии, как ты
2. На меня пригожую заглядись 5 кубков первое впечатление у него о тебе, ты будешь или была расстроенной, при вашей первой встрече, ему тебя захочется пожалеть, защитить
3. А на небе заездочка высоко Суд его соответствие твоим требованиям, вполне, человек состоявшийся
4. Где ты ясный сокол мой, близко ль, далеко Папесса, Юль вот это карта мне не нравится, он скрыт для тебя, не может проявиться в твоей жизни, может мешает кто
5. Пусть желанной буду я для тебя 3 мечей, как будет относиться, как то уж очень переживательно, реанивый похоже очень
6. И счастливой будет долюшка моя Рыцарь пентаклей какие будут отношения, стабильные, может чуть скучноватые, мне вообще показалось, что с работой он как то будет связан
7. Что б не встать разлучнице промеж нас 4 пентаклей разлучниц не вижу, но ревнивый мч
8. Что бы все исполнилось в добрый час 8 пентаклей еще одно указание на работу, отношения в итоге партнерские, равные
 
юла11Дата: Вторник, 14.10.2014, 17:55 | Сообщение # 1318
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Опять мне одного мч напоминает :-) бывшего... Но посмотрим... Походу не скоро будет.. Или папесса не говорит :-)  Спасибо Маришечка !

Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
МаримухаДата: Вторник, 14.10.2014, 18:07 | Сообщение # 1319
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Расклад для Оле-Оле
1. Суженый моя ряденый появись Шут, да уж интерсный, неординарный человек, эксцентричнй, незаурядный в общем smile
2. На меня пригожую заглядись 5 мечей первое впечатление, скорее всего этот человек появится в трудный период, когда вы не будете ждать каких-то знакомств, отношений, вы покажетесь ему разочарованной
3.  а на небе звездочка высоко 4 кубков он тоже не будет соответствовать вашим представлениям об идеальном мч
4. Где ж ты ясный сокол мой близко ль, далеко 8 пентаклей на работе smile работа будет способствовать вашему знакомству
5. Пусть желанной буду я для тебя паж пентаклей, отношение к вам будет немножко снисходительным, как к ребенку где-то, он будет пытаться вас воспитывать, учить
6. И счастливой будет долюшка моя 10 мечей отношения трудные, болезненные
7. Чтоб не встать разлучнице промеж нас 8 жезлов разлучниц не вижу, но мч импульсивный, активный, может сначала делать, потом думать
8. Чтобы все исполнилось в добрый час рыцарь жезлов, в итоге отношения повторюсь импульсивые, резкие, вспыльчивые, сексуально активные, возможно вы с ним переедете в другой город, вообще будете часто переезжать
 
Ole-OleДата: Вторник, 14.10.2014, 19:39 | Сообщение # 1320
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Маримуха, спасибо!!! 
Прикрепления: 8984873.jpg (140.1 Kb)


 
ЭльханаДата: Вторник, 14.10.2014, 21:59 | Сообщение # 1321
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
юла11, ну вот... 



 
юла11Дата: Вторник, 14.10.2014, 22:07 | Сообщение # 1322
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Эльхана, спасибо !!!! да сообщники , это кто в блице )))  Ос через месяц !!!

Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
ЭльханаДата: Среда, 15.10.2014, 16:11 | Сообщение # 1323
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Ole-Ole, 

Добавлено (15.10.2014, 16:11)
---------------------------------------------
юла11

Жду ОС! smile Учусь заново, так сказать ) 

Расклад "Работа над разрывом отношений"  

1. Главная причина, которая разрушила взаимоотношения - Звезда (9 монет) -  слишком большие мечтания и желание быть независимыми. Чтобы все хорошо, но каждый сам по себе. Желание получать больше, чем отдавать - хочу чтобы мне было хорошо, елание наслаждаться в отношениях. Некоторая иллюзорность отношений. Это была больше как придуманная история для хорошего время провождения, а не отношения где оба хотят быть вместе и работать над собой. Наверное, еще стабильность и покой в отношениях. На звезде птичка далеко, а на 9ке птичку приручили. Прогнозируемые отношения 
2. Что происходит с отношениями сейчас - Туз мечей - либо разрыв, либо вы в ссоре, конфликтуете  
3. Что он чувствует из-за этого -  Луна (Паж жезлов) - у него могут быть сомнения и угрызения совести и он думает давать ли еще один шанс отношениям. тоит ли продолжать, начинать заново. Ищет свои ответы. 
4. Самое положительное, что вы оба можете сделать в настоящий момент - 3 жезлов - дать друг другу отдохнуть и посмотреть на отношения с другой стороны. Наверное, это больше новые пути и горизонты. Дать себе свободу.    
5. Как вам себя вести в будущем - Тебе - Дама монет - с достоинством, спокойной и домашней енщиной, знающей себе цену. Чтобы он чувствовать самоуважение твое - женщин надо уважать - вот такое у него должно быть чувство.
6. Будущие перспективы отношений. - 1мес - 6 жезлов - слушай, вчера у Оли эта же карта вышла и я ее не поняла. Доп Рыцарь мечей - думаю, отношения начнут сходить на нет. Могут быть некоторые конфликты, обвинения. Ревность.


 
Ole-OleДата: Среда, 15.10.2014, 16:12 | Сообщение # 1324
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Эльхана, ОС

Доступно только для пользователей


 
Ole-OleДата: Среда, 15.10.2014, 16:14 | Сообщение # 1325
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
Ole-OleДата: Среда, 15.10.2014, 16:17 | Сообщение # 1326
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
2. Что происходит с отношениями сейчас.  - 6 жезлов (Суд, 3 кубков) -  знаешь, почему-то идет веселие и радость сейчас. Как будто кто-то решил что одержал великую поберу. Мне тут гордыня мерещиться. Кто-то чувствует, что победил.. - это обо мне). карта, вообще-то хорошая... в любом случае, оба согласны - других вариантов и не может быть с тем в каких отношениях прибываете. Но мне тут не оч понятно. Думаю, что-то вы с успехом отработали по Суду.- я отработала точно   
3. Что он чувствует из-за этого. - Дама монет - а у него уже другая есть или он решил забыться... клин клином.  
4. Самое положительное, что вы оба можете сделать в настоящий момент. - 5 монет - сделать выводы из этого опыта для изменения себя и своих взглядов. Работа над ошибками.   
5. Как вам (ТЕБЕ) себя вести в будущем.  Паж жезлов + Император (6 мечей, 3 монет) - сначала подумала дать ему шанс, а после допов, скорее начинать другие отношения. Уйти из этих - я тоже так вижу
6. Будущие перспективы отношений. - 1 мес - 9 жезлов - будете каждый на своей позиции, не особо стараясь сблизиться. Охлаждение т.к. оба подустали от этих "битв"


 
юла11Дата: Среда, 15.10.2014, 21:52 | Сообщение # 1327
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата Эльхана ()
1. Главная причина, которая разрушила взаимоотношения - Звезда (9 монет) - слишком большие мечтания и желание быть независимыми. Чтобы все хорошо, но каждый сам по себе. Желание получать больше, чем отдавать - хочу чтобы мне было хорошо, елание наслаждаться в отношениях. Некоторая иллюзорность отношений. Это была больше как придуманная история для хорошего время провождения, а не отношения где оба хотят быть вместе и работать над собой. Наверное, еще стабильность и покой в отношениях. На звезде птичка далеко, а на 9ке птичку приручили. Прогнозируемые отношения
ну это мч у меня размечтался.. и меня в эту аферу втянул ..
Цитата Эльхана ()
2. Что происходит с отношениями сейчас - Туз мечей - либо разрыв, либо вы в ссоре, конфликтуете
можно сказать и разрыв... осталось только окончательную точку поставить (
Цитата Эльхана ()
3. Что он чувствует из-за этого - Луна (Паж жезлов) - у него могут быть сомнения и угрызения совести и он думает давать ли еще один шанс отношениям. тоит ли продолжать, начинать заново. Ищет свои ответы.
не знаю что он ищет или нет )
Цитата Эльхана ()
4. Самое положительное, что вы оба можете сделать в настоящий момент - 3 жезлов - дать друг другу отдохнуть и посмотреть на отношения с другой стороны. Наверное, это больше новые пути и горизонты. Дать себе свободу.
да отдохнуть надо... и потом расставить все точки над и ...
Цитата Эльхана ()
5. Как вам себя вести в будущем - Тебе - Дама монет - с достоинством, спокойной и домашней енщиной, знающей себе цену. Чтобы он чувствовать самоуважение твое - женщин надо уважать - вот такое у него должно быть чувство.
постараюсь. но это моя карта, поэтому  может быть самой собой )
Цитата Эльхана ()
6. Будущие перспективы отношений. - 1мес - 6 жезлов - слушай, вчера у Оли эта же карта вышла и я ее не поняла. Доп Рыцарь мечей - думаю, отношения начнут сходить на нет. Могут быть некоторые конфликты, обвинения. Ревность.
ну вобще 6 жезлов не плохая карта, а с рыцарем мечей может выяснение отношений ) посмотрим... Спасибо !!! flowers


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
NikaДата: Пятница, 17.10.2014, 18:10 | Сообщение # 1328
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1568
Статус: Offline
Доступно только для пользователей flowers flowers flowers

 
ЭльханаДата: Суббота, 18.10.2014, 20:30 | Сообщение # 1329
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Ole-Ole

1,2 — недавнее прошлое вопрошающего - Мир + 5 монет - думаю, тут скорее о твоей личной жизни и переживаниях. Вообще было не легко, некоторая депрессия, не все получалось как хотелось. Скорее тянулось непонятным образом. Затяжное состояние, которое тебя не устраивает. Проявлялось в большинстве сфер жизни. Подавленность. 
3,4 — ошибки вопрошающего, что нужно исправить - 10 мечей + Башня - думаю, ты не отпускаешь прошлое. Нужно впустить перемены в жизнь и жить уже приняв их. У тебя две оч показательные карты вошли - 10 мечей - нужно продолжать жить т.к. хуже уже не будет. Башня - разрушение по 10 мечей, но это как возможность отстраивать заново, возможность положить начало новому. Тут просто идти дальше.
5,6 — сильные стороны вопрошающего, что нужно подчеркнуть - 3 монет, 5 мечей - умение работать в коллективе, ты хороший исполнитель, у тебя хорошо работает голова и ты сообразительна - можешь искать не совсем стандартный подход. Умеешь прислушаться к мнению других, делать выводы. Работаешь над ошибками и проколами - всегда извлекаешь уроки. 
7 — ближайшее будущее - 1 год - КФ (Сила) - либо будет хороший шанс в течение года либо смена работы идет, может не одной. 
8 — в какой сфере лучше искать работу (где ты сможешь себя наиболее раскрыть и получить удовлетворение) - 4 монет - банковский сотрудник, финансовые операции, страховщики, маклеры по недвижимости. 

По всем картам я бы сказала это работа связанная с сезонами или периодичностью, помощь людям т.к. работа с людьми, в плане нового начала для них.Но ты не одна, ты с кем-то завязана. Может это как агент какой-то по той же недвижимости.. Но ты ведь вроде преподаватель в ВУЗе, да?


 
Ole-OleДата: Суббота, 18.10.2014, 20:41 | Сообщение # 1330
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Эльханчик! спасибо!

1,2 — недавнее прошлое вопрошающего - Мир + 5 монет - думаю, тут скорее о твоей личной жизни и переживаниях. Вообще было не легко, некоторая депрессия, не все получалось как хотелось. Скорее тянулось непонятным образом. Затяжное состояние, которое тебя не устраивает. Проявлялось в большинстве сфер жизни. Подавленность.  - все тут верно, ДАЖЕ ДОБАВИТЬ НЕЧЕГО
3,4 — ошибки вопрошающего, что нужно исправить - 10 мечей + Башня - думаю, ты не отпускаешь прошлое. Нужно впустить перемены в жизнь и жить уже приняв их. У тебя две оч показательные карты вошли - 10 мечей - нужно продолжать жить т.к. хуже уже не будет. Башня - разрушение по 10 мечей, но это как возможность отстраивать заново, возможность положить начало новому. Тут просто идти дальше. - еще моя подверженность подавденности и угнетенному настроению
5,6 — сильные стороны вопрошающего, что нужно подчеркнуть - 3 монет, 5 мечей - умение работать в коллективе, ты хороший исполнитель, у тебя хорошо работает голова и ты сообразительна - можешь искать не совсем стандартный подход. Умеешь прислушаться к мнению других, делать выводы. Работаешь над ошибками и проколами - всегда извлекаешь уроки.  
7 — ближайшее будущее - 1 год - КФ (Сила) - либо будет хороший шанс в течение года либо смена работы идет, может не одной.- это радует, планирую смену, только не знаю куда  
8 — в какой сфере лучше искать работу (где ты сможешь себя наиболее раскрыть и получить удовлетворение) - 4 монет - банковский сотрудник, финансовые операции, страховщики, маклеры по недвижимости.- образование экономическое  

Цитата Эльхана ()
По всем картам я бы сказала это работа связанная с сезонами или периодичностью, помощь людям т.к. работа с людьми, в плане нового начала для них.Но ты не одна, ты с кем-то завязана. Может это как агент какой-то по той же недвижимости.. Но ты ведь вроде преподаватель в ВУЗе, да?
да, преподаю, но там как завершение этапа, не вижу больше своего карьерного будущего там. интересно твое предположение про агента... надо подумать)) 

А в обмен расклад какой хочешь?
 
Ole-OleДата: Суббота, 18.10.2014, 21:29 | Сообщение # 1331
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Эльхана, расклад выбор, до НГ 

7. Ситуация подталкивающая к выбору. - Повешенный (3 кубков) - ситуация ожидания у тебя, точного решения нет, еще подумываешь ждать и тебя это не напрягает)
3, 1 и 5. Хронология развития событий, если осуществить задуманное. - Туз ж, Жрица (Рыц ж), 9 пент - тебе увлечет новым, будешь познавать новое, приобретать новые знания в этой профессии, и доходом будешь довольна
4, 2 и 6. Хронология событий, если отказаться от задуманного. - 4 пент, Башня (Мир), 3 мечей - если уйдешь, то похоже до НГ ничего тебя устраивающего не найдешь, и будут сильные переживания по этому поводу - как ты думала, что найдешь - но нет.


 
ЭльханаДата: Суббота, 18.10.2014, 21:34 | Сообщение # 1332
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Ole-Ole, спасибо! smile Значит, первая строка была - если оставаться, а вторая если уходить, да? 
Тогда, оставаться, по картам. Уходить совсем карты тревожные. Мне уже выпадало сочетание Мир и 3 мечей - ничего хорошего...


 
Ole-OleДата: Суббота, 18.10.2014, 21:36 | Сообщение # 1333
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Эльхана
Цитата Эльхана ()
Значит, первая строка была - если оставаться, а вторая если уходить, да?
  ДА) мне так удобнее было


 
LEXXДата: Понедельник, 20.10.2014, 14:49 | Сообщение # 1334
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Эльхана
Цитата Эльхана ()
решится ли в твою пользу вопрос с квартирой в течение след. недели
Паж жезлов, Дама мечей, 4 жезлов
Дно 6 жезлов

Да, должно в твою сторону все выйти и на след. неделе будет результат. Хорошие новости. А решение принимает женщина?
Думаю, Дама монет это имено власть-имущая женщина. Только вот решение будет бюрократично-холодное. Не знаю что это значит.. но все равно не против тебя. Может какие-то бумаги нужны будут дополнительные..

Лена, на счет квартиры я подумала, что 4 жезлов может указывать на задержку.. но потом подумала, что жезлы масть подвижная. Но мысль была такая. Просто к сведению. 

Ос,вопрос не решился,но занимается вопросом уже другая дама,черненькая,посмотрим что дальше будет


http://vk.com/id176184762

 
ЭльханаДата: Среда, 22.10.2014, 19:56 | Сообщение # 1335
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Ole-Ole

1. в какой ситуации или состоянии вы сейчас находитесь - Отшельник - тут и поиск ответов, и поиск себя, и одиночество. И получение/усвоение жизненного опыта.
2. то, о чем вас пытаются предупредить Высшие силы - Умеренность - нужно сохранять баланс во всем, не должно быть перекосов и качелей. Нужно восстанавливаться.
3. то, что вам пытаются донести окружающие - Король монет (Мир) - я так понимаю, двигаться вперед изакончить отношения с мужчиной. Даже если они физически закончены, ты все равно еще в них.
4. то, что вам пытается подсказать подсознание - Паж жезлов - вокруг есть возможности для тебя, нужно пробовать что-то новое, идти дальше. Нужно проявлять интерес и инициативу к жизни.
5. к чему необходимо прислушаться - Дама монет - к совету женщины? Может к маме?  или это ты вышла и тебе нужно себя понять. 

У тебя много людей сейчас вокруг, которые на тебя влияют. Я бы сказала, что может нужно немного ограничить контакты. Побыть с собой. А то они как фоновый шум - и из-за него ты себя не слышишь.
Много СА - большой и значимый этап у тебя был и есть. Думаю, это с твоими отношениями связанно.

6-9. события, которые произойдут в ближайшее время - 2 недели (получится, до ноября) - 8 мечей, КФ, Рыцарь кубков - сложно мне тут сказать.. ограничения, ощущение что бегаешь по замкнутому кругу. И снова МЧ какой-то. Может ты все эти две недели снова будешь разбираться и копаться в чувствах и отношениях.

Добавлено (22.10.2014, 19:56)
---------------------------------------------
Лапик,

1. в какой ситуации или состоянии вы сейчас находитесь - Отшельник (Король жезлов) - получение опыта, знаний. И еще, думаю, вы в каких то отношениях обособленно себя ведете. Отстранено.
2. то, о чем вас пытаются предупредить Высшие силы - 6 мечей - что ситуация не может быть статичной, если вы не будете меняться/менять жизнь, то жизнь сама начнет вносить коррективы. Нужны какие-то перемены.
3. то, что вам пытаются донести окружающие - Влюбленные (Умеренность) - даже не знаю тут. Может, необходимо проявить тепло к мужчине, наладить взаимопонимание. Не метаться меж двух огней, а сделать выбор. Без резких движений.
4. то, что вам пытается подсказать подсознание  - 9 жезлов - нужно быть осмотрительной, аккуратной.
5. к чему необходимо прислушаться  - Паж кубков - к своим чувствам, к своим желаниям.

Отбросить сомнения, отстаивать свою точку зрения, свою позицию. Вы зависли в каких-то отношениях?

6-9. события, которые произойдут в ближайшее время - 2 недели (получится, до ноября) - Туз мечей, Паж жезлов, 10 кубков - разговор может быть, начало обучения, возможно. Примирение с кем-то близким.

Лапик, у меня ваших данных нет. Настраивалась так, через ник. Но информация на вас как-то не шла. У вас как несколько ситуаций сейчас наболевших. Одна это отношения, вторая это какие-то внутренние терзания. Перемены, выбор. 
Жду ОС, даже не знаю увидела ли или нет.


 
Ole-OleДата: Среда, 22.10.2014, 20:40 | Сообщение # 1336
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Скрытый текст 0Эльхана, ОС
1. в какой ситуации или состоянии вы сейчас находитесь - Отшельник - тут и поиск ответов, и поиск себя, и одиночество. И получение/усвоение жизненного опыта.  - здесь все по карте- много времени провожу одна, поиск ответов - да, восстановление после событий2. то, о чем вас пытаются предупредить Высшие силы - Умеренность - нужно сохранять баланс во всем, не должно быть перекосов и качелей. Нужно восстанавливаться.  - я после болезни3. то, что вам пытаются донести окружающие - Король монет (Мир) - я так понимаю, двигаться вперед изакончить отношения с мужчиной. Даже если они физически закончены, ты все равно еще в них. - мне кажется, что именно человек пытается "донести" себя, обратить на себя внимание, потому что окружающих нет, кто бы мне "доносил" про прошлые отношения4. то, что вам пытается подсказать подсознание - Паж жезлов - вокруг есть возможности для тебя, нужно пробовать что-то новое, идти дальше. Нужно проявлять интерес и инициативу к жизни. -да, это правильно, это  я отчетливо в себе чувствую5. к чему необходимо прислушаться - Дама монет - к совету женщины? Может к маме?  или это ты вышла и тебе нужно себя понять. - это я скорее всего, нужно наверно сосредоточиться на материальных делах и "приземлиться" - мне этого всегда не достает 
У тебя много людей сейчас вокруг, которые на тебя влияют. Я бы сказала, что может нужно немного ограничить контакты. - Эльхана, людей и контактов очень мало!!! ограничивать нечего. Побыть с собой. А то они как фоновый шум - и из-за него ты себя не слышишь. Много СА - большой и значимый этап у тебя был и есть. Думаю, это с твоими отношениями связанно. 
6-9. события, которые произойдут в ближайшее время - 2 недели (получится, до ноября) - 8 мечей, КФ, Рыцарь кубков - сложно мне тут сказать.. ограничения, ощущение что бегаешь по замкнутому кругу. И снова МЧ какой-то. Может ты все эти две недели снова будешь разбираться и копаться в чувствах и отношениях. - ос позжеСПАСИБО!!!

Прикрепления: 8394657.jpg (95.4 Kb)


 
ЭльханаДата: Среда, 22.10.2014, 20:44 | Сообщение # 1337
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Цитата Ole-Ole ()
Эльхана, людей и контактов очень мало!!! ограничивать нечего.

Тогда, раз их нет, может такое кол-во фигурных карт показывает, что в тебе самой сейчас много всего пытается ужиться? 
Знаешь, когда кажется, что нас разрывает на части изнутри. Когда мы не одно целое, а нас как будто нескоько и все немного разные. И нет точки опоры одной. Что думаешь?


 
Ole-OleДата: Среда, 22.10.2014, 20:54 | Сообщение # 1338
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Эльхана,
Цитата Эльхана ()
Тогда, раз их нет, может такое кол-во фигурных карт показывает, что в тебе самой сейчас много всего пытается ужиться?  Знаешь, когда кажется, что нас разрывает на части изнутри. Когда мы не одно целое, а нас как будто нескоько и все немного разные. И нет точки опоры одной. Что думаешь?

я понимаю про что ты пишешь, но нет, такого нет. мне кажется, тут проще - Король монет (мир) - это конкретный человек, я понимаю о ком речь. а Дама монет - я сама, нужно становиться такой - практичной, более материалистичной чем я есть, по-др оценивать людей и события, расти из мечтательной девочки, точно знать что я хочу, и тут еще возможно про самооценку - поднимать ее повыше.


 
ЭльханаДата: Среда, 22.10.2014, 21:51 | Сообщение # 1339
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Ole-Ole, ну хорошо, тогда пусть будет так. Спасибо за ОСку smile
Выздоравливай flowers

Добавлено (22.10.2014, 21:37)
---------------------------------------------
Nata

1. Бревно в глазу (Осознаваемое вопрошающим в отношение ситуации) - 4 кубков - ты переживаешь и унываешь по этому поводу, но не замечаешь что могло бы быть и хуже. Вас поддерживают и помогают. 
2. Камень на душе (Эмоционально переживаемое вопрошающим в отношение ситуации)  - 5 кубков - ну да, переживания есть. Но опять таки, не стоит - нужно радоваться тому что есть. Даже если расходы съедают большую часть, нужно радоваться по 4 кубков - что доходов больше и хватает зарывать все прорехи. А не раскисать, что остается мало. Позитивнее смотреть на вещи. 
3. Коряга под ногами (Действия, дела и хлопоты вопрошающего) - Колесница (8 мечей) - как будто бьешься в закрытую дверь. Пытаешься насильно вырваться, а обстоятельства каждый раз откидывают обратно. Тут четко очерчены действия и дорога, по которой Вам ехать. Пока именно обстоятельства для вас так складываются. 
4. Осевое бревно (То, что встало поперек потока и не дает ситуации сдвинуться) - 4 монет - созвучно 8 мечей - нет круговорота энергии, энергия денег зажата. Либо надо учиться легче отдавать деньги, не зависеть от них (опять таки 4 кубков и 5 кубков), либо может слишком сильная любовь к материальному. Желание обладать деньгами и озабоченность фин. Нет гибкого отношения в этом вопросе. Деньги ради денег. 
5. Багор (Чем удалить главную помеху) - Рыцарь мечей (9 мечей) - ну вот, махнуть на все рукой и не зацикливаться. Перестать переживать на этот вопрос. Борьба со своими переживаниями. 
6. Лесопилка (Куда приплывем в итоге) - Жрец - к понимаю, что духовное важнее. Что нужно больше внимания обращать на нематериальные вещи. 

Ната, вот мне кажется, что все это о том, что проблемы как таковой нет. На все хватает. Может звезд с неба не хватаете, но в общем все хорошо. Нужно научиться жить по-другому, что ориентир был бы на других вещах -  семья, традиции, ценности, радость от совместного времени и тд.

Добавлено (22.10.2014, 21:51)
---------------------------------------------
юла11

 

Сигнификатор - Суд - время принятия важного решения, проверка, экзамен. Думаю, хорошая карта для этого расклада. 

Если откроешь - Туз жезлов, 2 монет, 4 монет - вложишь силы в него, начнешь привлекать людей. Работа то будет, то нет. Волнами. Но ты сможешь закрепиться в этом месте, пускай без большого дохода, но будет возможность удержать за собой место. Что тоже для начала хорошо. В этот период будешь на 2х работах, одно это место тебя прокормить не сможет. Надо будет развивать его параллельно какому-то еще доходу. 
2 монет это бумаги, мелкая суета может быть. А возможно, ты все таки откроешь салон не одна, а с кем-то на пару. А по четверке - достигнуый результат будет закрепить.

Если не откроешь - Паж жезлов, 9 мечей, 8 жезлов (6 кубков) - Будет предложение или идея о чем-то еще (или в другом месте), но будут и сожаления. Как возвращаться будешь мыслями в прошлое. 

Мне видится, что можешь пробовать. Но советовать не берусь.. вопрос оч важный! А то насоветую сейчас.. но мне и карта СУДа оч нравится, как время пришло.


 
юла11Дата: Среда, 22.10.2014, 22:10 | Сообщение # 1340
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Эльхана, да давно к этому шла...пришло время многое в жизни менять...да два дохода , у меня ещё работа есть, бросить не могу и как бы печально обстоят дела, но а вдруг все наладится...а там да надо развивать как и любое новое дело..отступать некуда значит...просто страшно..:-)

Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
ЭльханаДата: Среда, 22.10.2014, 22:15 | Сообщение # 1341
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
юла11, все что ты потеряешь в случае, если не получится - это деньги и немного времени. Если это не последние деньги и при этом есть другая работа, то это можно будет пережить smile но у тебя будет очень хороший опыт для след. попытки! ) А если получиться - вообще праздник будет! так что куда ни глянь, одни плюсы )

 
юла11Дата: Среда, 22.10.2014, 22:25 | Сообщение # 1342
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Эльхана, да везде вложиться надо...а тут и не так много, как во что то другое ...:-)

Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
NataДата: Среда, 22.10.2014, 23:04 | Сообщение # 1343
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Эльхана

1. Бревно в глазу (Осознаваемое вопрошающим в отношение ситуации) - 4 кубков - ты переживаешь и унываешь по этому поводу, но не замечаешь что могло бы быть и хуже. Вас поддерживают и помогают.  - скорее всего так и есть... не замечаю что может быть хуже
2. Камень на душе (Эмоционально переживаемое вопрошающим в отношение ситуации)  - 5 кубков - ну да, переживания есть. Но опять таки, не стоит - нужно радоваться тому что есть. Даже если расходы съедают большую часть, нужно радоваться по 4 кубков - что доходов больше и хватает зарывать все прорехи. А не раскисать, что остается мало. Позитивнее смотреть на вещи. - это тоже присутствует))) ежемесячные плановые платежи выбивают из колеи... только вроде все дырки закрою и опа новый месяц и все по-новому...  
3. Коряга под ногами (Действия, дела и хлопоты вопрошающего) - Колесница (8 мечей) - как будто бьешься в закрытую дверь. Пытаешься насильно вырваться, а обстоятельства каждый раз откидывают обратно. Тут четко очерчены действия и дорога, по которой Вам ехать. Пока именно обстоятельства для вас так складываются.  - вот вот.. как раз в 2 п. описала))) как по кругу))  и все это не дает вздохнуть полной грудью и оторваться от рутины((
4. Осевое бревно (То, что встало поперек потока и не дает ситуации сдвинуться) - 4 монет - созвучно 8 мечей - нет круговорота энергии, энергия денег зажата. Либо надо учиться легче отдавать деньги, не зависеть от них (опять таки 4 кубков и 5 кубков), либо может слишком сильная любовь к материальному. Желание обладать деньгами и озабоченность фин. Нет гибкого отношения в этом вопросе. Деньги ради денег. - для меня 4 монет идет как скудное поступление или даже как поступление денег в не полном объеме и приходится экономить и тянуть от получки до получки... вполне похоже на правду - былиб поступления в полном объеме, можно сразу ухнуть на проплаты и забыть)))) 
5. Багор (Чем удалить главную помеху) - Рыцарь мечей (9 мечей) - ну вот, махнуть на все рукой и не зацикливаться. Перестать переживать на этот вопрос. Борьба со своими переживаниями.  - скорее всего так и нужно ... поднять левую руку, резко опустить и сказать на фиг все )))
6. Лесопилка (Куда приплывем в итоге) - Жрец - к понимаю, что духовное важнее. Что нужно больше внимания обращать на нематериальные вещи.  - действительно лучше обратить взор на духовную сторону вопроса))))) и семья от этого будет крепче))))

Спасибо Катаринка  lips ... сняла  с моих плечь  этот вопрос, теперь действительно вижу - мои переживания выеденного яйца не стоят, нужно подстроиться под ситуацию и радоваться тем что имею))


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
ЛапикДата: Четверг, 23.10.2014, 00:27 | Сообщение # 1344
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Эльхана, спасибо)))
ОС

1. в какой ситуации или состоянии вы сейчас находитесь - Отшельник (Король жезлов) - получение опыта, знаний. И еще, думаю, вы в каких то отношениях обособленно себя ведете. Отстранено. 

 Да сейчас я действительно получаю новые знания.
 И как-то на своей волне, в своих мыслях. Отстранено себя веду,
 хотя потрещать люблю. Видно такой период.

2. то, о чем вас пытаются предупредить Высшие силы - 6 мечей - что ситуация не может быть статичной, если вы не будете меняться/менять жизнь, то жизнь сама начнет вносить коррективы. Нужны какие-то перемены. 

Это я знаю. Но как то застыла, большие шаги пока не даются.
Делаю маленькие, робкие шажки

3. то, что вам пытаются донести окружающие - Влюбленные (Умеренность) - даже не знаю тут. Может, необходимо проявить тепло к мужчине, наладить взаимопонимание. Не метаться меж двух огней, а сделать выбор. Без резких движений. 

 Здесь тоже не знаю. Выбирать не из кого(((
 

4. то, что вам пытается подсказать подсознание  - 9 жезлов - нужно быть осмотрительной, аккуратной. 

 Здесь тоже не совсем пойму. Вроде в омут с головой не прыгаю,
 лучше бы прыгала)))

5. к чему необходимо прислушаться  - Паж кубков - к своим чувствам, к своим желаниям. 

Надо)))

Отбросить сомнения, отстаивать свою точку зрения, свою позицию. Вы зависли в каких-то отношениях? 

Зависла да, к счастью уже отвисаю)))
Отстаивать свою позицию в данной ситуации не вижу смысла

6-9. события, которые произойдут в ближайшее время - 2 недели (получится, до ноября) - Туз мечей, Паж жезлов, 10 кубков - разговор может быть, начало обучения, возможно. Примирение с кем-то близким. 

Учусь сейчас, и в этот период буду. 
 Позже напишу ОС

Лапик, у меня ваших данных нет. Настраивалась так, через ник. Но информация на вас как-то не шла. У вас как несколько ситуаций сейчас наболевших. Одна это отношения, вторая это какие-то внутренние терзания. Перемены, выбор.  

Эльхана, Вы умничка. Даже через ник.
Да все верно написали. Одна выбор, перемены в жизни,
новое место жительства, вторая отношения из которых надеюсь 
в ближайшее время выкарабкаться.
Внутренние терзания, я не еще не понимаю до конца,
правильно ли я поступаю.

Жду ОС, даже не знаю увидела ли или нет.
 
юла11Дата: Пятница, 31.10.2014, 18:26 | Сообщение # 1345
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата Маримуха ()
Карты октября для ЮлиЮля, твои карты 4 жезлов, Умеренность, 8 жезлов, 6 кубков, паж жезлов+рыцарь мечей+4 пентаклей
вообще мне показалось, что ты будешь эмоциональна в октябре, сейчас
тебя тоже будоражит, я бы сказала, ждешь чего-то, известий судя по
картам, начало месяца спокойное, обычные дела, но известия будут, от
кого-то из прошлого, будет общение, тянула допы, так как хотела узнать
от кого, не показали Но ссора вероятна, из-за каких-то собственнических чувств, из ревности, например
да начало было спокойное, потом кое какие планы по работе появились и хлопоты ... на другой работе тоже незапланированные переезд из за чего все окружающие стали нервными и злыми..естественно без стычек не обошлось..


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
МаримухаДата: Пятница, 31.10.2014, 18:58 | Сообщение # 1346
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Юля,  спасибо за ос, значит известий от него не было,  может поэтому карты никого не показали
 
ЛапикДата: Суббота, 01.11.2014, 13:31 | Сообщение # 1347
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
6-9. события, которые произойдут в ближайшее время - 2 недели (получится, до ноября) - Туз мечей, Паж жезлов, 10 кубков - разговор может быть, начало обучения, возможно. Примирение с кем-то близким. 

Эльхана, ОС.
Обучение было.
И было примирение с мч.
 
Ole-OleДата: Суббота, 01.11.2014, 22:45 | Сообщение # 1348
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Цитата Маримуха ()
туз мечей, рыцарь жезлов, Сила, 4 мечей, Король мечей ситуация месяца будет крутиться вокруг дороги, причем неожиданной, ты отдыхать не собираешься? Много энергии потратится на эту поездку, ну и мужчина себя проявит, либо на этом отдыхе, либо просто в конце месяца Есть еще один вариант, что кто-то неожиданно к тебе приедет, чем вызовет бурю эмоций, в общем жду ОС

о поездках - ничего такого не было. я думала о переменах в своей жизни, о переменах в работе под влиянием мужчины


 
БонниДата: Суббота, 08.11.2014, 21:12 | Сообщение # 1349
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
юла11Дата: Четверг, 13.11.2014, 19:44 | Сообщение # 1350
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата Эльхана ()
6 — Перспективы вопрошающего на месяц - 3 монет - снова указание на работу в паре или в компании из нескольких человек. Думаю, вы сможете договориться и начать действовать. Будете собирать информацию о том как это работает у других, консультации где-то брать. 9 — итог - 8 мечей (Паж монет) - встанет проект из-за какой-то причины по пажу монет. Может с чьим-то ребенком, либо паж монет это и есть сам проект.

и сама затеяла окрытие кабинета и пока тишина... с арендой непонятно.. и в салон звонила... сказали будем вас иметь ввиду ...будем записывать людей и вам звонить )


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Практика предсказаний на таро
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация