Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 18:47
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LEXX, akita  
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Практика предсказаний на таро
Практика предсказаний на таро
akitaДата: Четверг, 09.02.2012, 22:46 | Сообщение # 1
Админ?
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Статус: Offline
В данной теме делаем расклады друг другу, или свои выкладываем для пояснения, стараемся выкладывать все карты,которые вышли в позициях расклада с вашими трактовками. Практикуемся,обсуждаем, желательно все в миролюбивой обстановке,помните,что у каждого свое видение карт, и один единственный человек не может претендовать на истину в последней инстанции. smile

Solifax
 
LEXXДата: Среда, 21.03.2012, 23:46 | Сообщение # 101
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Elle,
Quote (Elle)
ля жизни без потаенных уголков?

ты ему понятна...он видит тебя такой какая ты есть
Quote (Elle)
3. Что партнеру нравится в этих отношениях? 14СА(4СА)..в этих отношениях он держит рамку..он держит ситуацию под контролем -он там рулит и знает как это делается-нет спешки а есть равномерное проявление отношений...

Уточни, пожалуйста, ему нравится вести в отношениях, задавать тон и чтобы все было так, как хочет он? Со мной не считаясь?

скорее тут он понимает что он всеравно в приоритете..ты считаешься с ним..и он себя ощущает пупом земли но знаешь...и пока еще все у вас идет в пропорциональном союзе...и ты и он вносите соизмеримые ощущения/действия/мысли..пока ни к чему не привязываясь...тут как медленное развитие

Quote (Elle)
и еще...ест влечение на свободные поля...есть пока некоторая несерьезность и она построена обоими помоему

Поясни, пожалуйста, вот это.. Что это значит? Влечение погулять? Склонность к изменам с обеих сторон? Или какого рода несерьезность?

тут мне увиделось что между вами нет еще нацеленности на общиую семью...пока все как то по родственному по дружески на легкость упор...возможно это от того что один демонстрировать пытается перед другим себя и наоборот...установки идут границ-своего места в отношениях...
есть ощущение что и по сторонам поглядываете и ты и он кстати....
Quote (Elle)
да, Лен, его прошлые отношения закончились очень болезненно, и он несколько месяцев переживал. нужно ли тут обозначить, что с ним было? это имеет значение в раскладе

нет не нужно говорить...просто это идет оттуда..боль..и недоверие...

Quote (Elle)
То есть серьезных отношений он не хочет?

я думаю что н из тех мужчин которые голова...а умной должна быть шея....это ты...куда повернешь туда и пойдет..просто ты не бери на себя функцию моделирования семьи как таковой...возможно ему преподнести умно...он остро реагирует на все твои подачи помоему...надо значит так преподносить-чтоб он понимал что это его идея и желание
и еще..как у него с финансами...могут тут еще быть сомнения...у тебя заработок может выше

Quote (Elle)
Лен, а вот глядя по картам, как оцениваешь отношения - перспективные или нет?

перспективные
Quote (Elle)
И как его от прошлых воспоминаний и отношений избавить? Или тут только терпение и время поможет?

совет карт очень грамотный...да..тебе надо быть больше женственной мягкой терпеливой окружить заботой и теплом...меньше резкости и нрвозности...наверное так Лен wacko


http://vk.com/id176184762

 
AmitaДата: Четверг, 22.03.2012, 00:04 | Сообщение # 102
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Ну да, в принципе карты довольно хороший и четкий совет дали, буду пробовать тогда...
Спасибо тебе огромное!!! angel2 clap flowers
На самом деле описание получилось очень точное. В чем-то я сама себе не могла четко эти моменты обрисовать, сейчас картинка более прозрачная вроде...
Quote (LEXX)
есть ощущение что и по сторонам поглядываете и ты и он кстати....

Ну, он на сайте знакомств зависает подолгу, говорит, что только общается и ничего больше. Но ведь если сидит, значит, что-то интересное там находит, может, глубоко в душе надеется, что встретит кого-то получше... Ну, а раз так, то я тоже знакомлюсь и отвечаю на знаки внимания. Хотя у меня нет цели перебежать к другому.
Quote (LEXX)
и еще..как у него с финансами...могут тут еще быть сомнения...у тебя заработок может выше

Ну, он предпринимательством занимается, хотя прибыль там довольно нестабильная, насколько я уловила, есть некоторые трудности иногда с деньгами в крупных размерах. Не то, что бы я больше зарабатывала. Может, это не уверенность, что более серьезные отношения он не потянет? Например содержать семью будет проблематично? На его одного денег типа хватит, а вот на кого-то еще уже как получится? Ну, это мои мысли, я просто видела, что несколько месяцев были трудности с оборотом капитала у него, был застой.
 
LEXXДата: Четверг, 22.03.2012, 09:20 | Сообщение # 103
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Elle, ну ясно Лен,пусть все хорошее сбудется...удачи вам вместе biggrin

http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Суббота, 24.03.2012, 20:48 | Сообщение # 104
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Расклад "Потайной карман" для Яны Artua

1. Цель 10 кубков +Король кубков любовные отношения с тобой, он весь полон эмоций по отношению к тебе
2. Внутреннее отношение 4 жезлов, Луна, 8 кубков, паж жезлов ты его очень возбуждаешь smile , он переживает по поводу расставания с тобой, есть желание общаться
3. Внешне отношение 3 жезлов, Рыцарь мечей, 5 мечей он считает, что любая его инициатива приведет к конфликту, боится, что ты его пошлешь куда подальше
4. Планы Правосудие+Королева жезлов+2 мечей, 4 пентаклей +8 жезлов, 4 мечей +9 жезлов действий скорее всего от него не будет, он думает, что лучше переждать, вроде бы хочет тебе позвонить, но зажимает себя, хотя понимает, что надо с тобой выяснить отношения
5. Что скрывает Королева мечей +4 кубков что скучает по тебе, что недоволен отсутствием отношений с тобой
6. Почему Королева кубков +9 мечей из-за жены, у него страх и чувство вины по отношению к ней

Добавлено (24.03.2012, 20:48)
---------------------------------------------
Расклад "Потайной карман" для Elle

1. Цель 7 пентаклей он не удовлетворен вашими отношениями
2. Внутреннее отношение Король мечей, паж жезлов, паж мечей, Влюбленные + 4 жезлов холодно к вам относится, держит дистанцию, он посматривает налево, ему хочется ярких, возбуждающих отношений
3. Внешнее отношение Рыцарь пентаклей, Звезда, 5 мечей скорее всего он дает понять, что не связывает с вами свое будущее
4. Планы -Туз жезлов, 4 кубков, 3 жезлов +Папа +Смерть+9 мечей здесь большое желание действовать, так как он не доволен существующим положением дел, он не женат? Если женат, то он хочет прекратить этот брак, у него много страхов, даже отчаяния. Если точно не женат, то какие-то моральные принципы его мучают, хочет это прекратить
5. Что скрывает Правосудие+Императрица+Король жезлов здесь опять-таки брак, жену, если точно не женат, то учитывая пункт 6 , какая-то замужняя женщина в прошлом разбила ему сердце
6. Почему 3 мечей+6 кубков+5 кубков сердечная боль тянется из прошлого

 
AmitaДата: Суббота, 24.03.2012, 22:03 | Сообщение # 105
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Марина, спасибо. Он не женат, у него были не так давно очень тяжелые отношения, от которых он, видимо, никак не может избавиться...
 
МаримухаДата: Воскресенье, 25.03.2012, 17:01 | Сообщение # 106
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Quote (Elle)
Марина, спасибо. Он не женат, у него были не так давно очень тяжелые отношения, от которых он, видимо, никак не может избавиться...


Лена, спасибо за комментарий, мне жаль, что так вышло, но что вышло, то вышло console
 
AmitaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 20:30 | Сообщение # 107
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Марин, вчера выяснилось, что у него сейчас какие-то неприятности и проблемы, плюс что-то случилось с машиной, он весь в переживаниях, не хочет это обсуждать и почти не говорит на другие темы. Но переживает конкретно. Может, это тоже в раскладе отразилось?
 
МаримухаДата: Воскресенье, 25.03.2012, 20:34 | Сообщение # 108
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Quote (Elle)
Марин, вчера выяснилось, что у него сейчас какие-то неприятности и проблемы, плюс что-то случилось с машиной, он весь в переживаниях, не хочет это обсуждать и почти не говорит на другие темы. Но переживает конкретно. Может, это тоже в раскладе отразилось?


Возможно, и это отразилось, но главная проблема в отношениях у него 3 мечей сердечная боль, мне кажется он сейчас не может начинать какие-то новые эмоциональные отношения, ему больно
 
AmitaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 20:51 | Сообщение # 109
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Ну, может быть, эти прошлые отношения периодически в других раскладах вылезают.
Еще раз спасибо за расклад!


Сообщение отредактировал Elle - Воскресенье, 25.03.2012, 20:52
 
МаримухаДата: Вторник, 27.03.2012, 11:29 | Сообщение # 110
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Расклад "Потайной карман" для Юла11

Цель 9 пентаклей цели как таковой нет, ему достаточно комфортно и без вас
Внутреннее отношение 6 мечей, рыцарь жезлов, 8 кубков, 7 мечей +3 жезлов+Дама кубков он уходит от вас и физически, и эмоционально, у него есть другая женщина
Внешнее отношение 6 кубков, Дьявол, Солнце ностальгия по прошлому, видимо в прошлом у вас были очень яркие сексуальные отношения
Планы 10 жезлов, паж пентаклей, 7 жезлов+9 жезлов ему тяжело думать о каком-то новом этапе ваших отношений и действовать в этом направлении он не будет, скорее будет держать дистанцию
Что скрывает Императрица +Сила у него другая женщина, с которой у него очень страстные отношения
Почему 2 кубков+Туз жезлов он доволен этими отношениями, его все устраивает


Сообщение отредактировал Маримуха - Вторник, 27.03.2012, 11:31
 
юла11Дата: Вторник, 27.03.2012, 14:35 | Сообщение # 111
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Quote (Маримуха)
Расклад "Потайной карман" для Юла11

спасибо, Марин...как то все неожиданно для меня .... teehee я то думала у нас наоборот сближение происходит..


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...

Сообщение отредактировал юла11 - Вторник, 27.03.2012, 14:51
 
МаримухаДата: Вторник, 27.03.2012, 15:51 | Сообщение # 112
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Quote (юла11)

спасибо, Марин...как то все неожиданно для меня .... teehee я то думала у нас наоборот сближение происходит..


Этот расклад отражает ситуацию на данный момент, через какое-то время все может измениться
 
юла11Дата: Вторник, 27.03.2012, 16:53 | Сообщение # 113
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Quote (Маримуха)
Этот расклад отражает ситуацию на данный момент, через какое-то время все может измениться

фух- ты , успокоила...а то я уже мыло с веревкой начала искать.. death


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
МаримухаДата: Вторник, 27.03.2012, 18:32 | Сообщение # 114
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Quote (юла11)
фух- ты , успокоила...а то я уже мыло с веревкой начала искать.. death


какая вы впечатлительная blink больше не буду брать вас в проработку apple doctor
 
SnakeДата: Вторник, 27.03.2012, 18:34 | Сообщение # 115
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1635
Статус: Offline
Скорее влюбленная очень.... biggrin
 
юла11Дата: Вторник, 27.03.2012, 18:42 | Сообщение # 116
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
ага...вот доктор то мне точно не помешает... wacko

Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
ArtuaДата: Четверг, 29.03.2012, 19:01 | Сообщение # 117
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Quote (LEXX)
23,24,25 Третья неделя 7чаш+21СА+паж жезлов-ну тут неделя поспокойнее и судя по всему захочется расслабится и возможно научится чему то новому для себя-общения много по интернету и обучение все же будет-что то ты там закрутишь в голове своей-идея возникнет ну тут расслабились...ос было по этому поводу))
26,27,28 Четвертая неделя -туз желов+8 пент.+маг-ну а тут ты и постараешься воплотить эту идею в жизнь-энергии много,желаний тоже и судя по всему умения тоже хватает да..идеи все воплощаю в реальность... вся в работе))
29 Итог месяца.19СА ну вообще месяц очень насыщен событиями и расставит тебе многие точки вместо запятых,что тебя просто окрылит и ты почувствуешь.что жизнь то налаживается
ну не так уж много событий и было..хотя если сравнить с февралем)) то пошли сдвиги...жизнь действительно налаживается)))
Quote (LEXX)
3,4,5 Что придет ко мне в этом месяце? 6СА+король жезлов+паж мечей-ну чтож судя по всему мужчина объявится и не скажу что намерения будут любвеобильными но выяснить точно захочется ему кое что-тем не менее состояние раздовенности и ощущения двусмысленной ситуации назреет снова у тебя,внесет сумятицу в твою жизнь
ну кроме того мч с поздравлениями на 8е марта, так ни кто и не объявился(( а так хотелось бы...
Quote (LEXX)

6,7,8 Что уйдет от меня в этом месяце? Шут+18СА+13СА-ого..вот так набор а...буду надеяться что это просто уйдет твоя легковесность-несколько наивное поведение или просто легкомысленное гдето из за обмана,который тебя просто заставит снять пелену с глаз...но вообще комбинация мне не нравится и я точно буду ждать ос по этим СА-уйдет что из твоей жизни
вот тут и не знаю... все, слава Богу, живы, здоровы.. а так.. может это перемена моего настроения.. после депресняка?


Однажды она уже проиграла, потому что она женщина. А сейчас может выиграть, потому что она женщина.
 
LEXXДата: Четверг, 29.03.2012, 20:58 | Сообщение # 118
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Artua, biggrin ты что сегодня же не последний день месяца

http://vk.com/id176184762

 
ArtuaДата: Четверг, 29.03.2012, 21:05 | Сообщение # 119
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Quote (LEXX)
ты что сегодня же не последний день месяца

ну я не думаю, что в последние 2 дня месяца кто-то обьявится... или не дай Бог помрёть... завтра на работу, а в субботу ни чего не планирую... дома отдохну- последний день сама, в воскресенье малой с каникул от бабушки приедет... angel


Однажды она уже проиграла, потому что она женщина. А сейчас может выиграть, потому что она женщина.
 
LEXXДата: Четверг, 29.03.2012, 21:15 | Сообщение # 120
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Artua, да конечно Ян... smile

http://vk.com/id176184762

 
ArtuaДата: Суббота, 31.03.2012, 22:30 | Сообщение # 121
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1848
Статус: Offline
девочки, помогите кто как видит, расклад "Аура" на мч (колода классика)
явно "нечисто"((
1 - Возможная порча. Наличие порчи здесь может показать негативный Аркан, особенно Старший. Повешенный
2 - Сглаз. Если вы увидели наличие порчи в первой позиции, то здесь можно увидеть, откуда она пришла. 3 куб думаю "подлили" на застолье?
3 - Отношение окружающих. Наличие врагов и недоброжелателей тоже может нанести вред ауре и явиться причиной неприятных событий.3меч
4 - Самонастрой. Здесь не только то, что человек думает о себе, но и его цели, устремления, куда он готов вкладывать свою энергию. Внутреннее состояние может явиться препятствием для полноценной жизни. 8 меч
Прикрепления: 5852532.jpeg (60.5 Kb) · 1566632.jpeg (57.2 Kb) · 1159392.jpeg (56.3 Kb) · 1957749.jpeg (64.7 Kb)


Однажды она уже проиграла, потому что она женщина. А сейчас может выиграть, потому что она женщина.

Сообщение отредактировал Artua - Суббота, 31.03.2012, 22:40
 
LEXXДата: Суббота, 31.03.2012, 22:39 | Сообщение # 122
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Artua,
Quote (Artua)
1 - Возможная порча. Наличие порчи здесь может показать негативный Аркан, особенно Старший. Повешенный
2 - Сглаз. Если вы увидели наличие порчи в первой позиции, то здесь можно увидеть, откуда она пришла. 3 куб думаю "подлили" на застолье?
3 - Отношение окружающих. Наличие врагов и недоброжелателей тоже может нанести вред ауре и явиться причиной неприятных событий.3меч
4 - Самонастрой. Здесь не только то, что человек думает о себе, но и его цели, устремления, куда он готов вкладывать свою энергию. Внутреннее состояние может явиться препятствием для полноценной жизни. 8 меч

Ян тут несомненно есть все..причем да-привязка идет по воде и сделано там не на алькоголь ли?человек выпивает?и вообще окружение к нему очень остро реагирует и относится и есть слухи о нем и у него самонастрой никакусенький-страх и ощущения связанных рук..да и еще повешенный вверху точно завязан человек -такое ощущение cry


http://vk.com/id176184762

 
ArtuaДата: Суббота, 31.03.2012, 22:43 | Сообщение # 123
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Quote (LEXX)
человек выпивает?

во..во(( это мои "грабли".. у которого видно "она" все-таки поостаралась... он точно как "повязан" другого слова и не подберешь...
п.с. сейчас другой выложу


Однажды она уже проиграла, потому что она женщина. А сейчас может выиграть, потому что она женщина.
 
юла11Дата: Суббота, 31.03.2012, 22:44 | Сообщение # 124
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
а порча и сглаз - это разве одно и тоже ?

Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
ArtuaДата: Суббота, 31.03.2012, 22:46 | Сообщение # 125
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1848
Статус: Offline
расклад "аура" на мч
тут даже не знаю...
6 ден
королева меч
10 ден пер
4 жезл


Однажды она уже проиграла, потому что она женщина. А сейчас может выиграть, потому что она женщина.
 
LEXXДата: Суббота, 31.03.2012, 22:56 | Сообщение # 126
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Quote (Artua)
расклад "аура" на мч
тут даже не знаю...
6 ден -порча на деньги...мелкие и судя по всему когда помогал кому то..то ли милостыню подавал то ли просто давал кому то и ему отплатили..забрать решили -говорю так потому что дальше вижу карты
королева меч -от женщины судя по всему она
10 ден пер -не вижу друзей особых...
4 жезл

мелкие и судя по всему когда помогал кому то..то ли милостыню подавал то ли просто давал кому то и ему отплатили..забрать решили -говорю так потому что дальше вижу карты
королева меч -от женщины судя по всему она
не вижу друзей особых...как домашненый тип чтоли...закрытый и не вылазящий wacko


http://vk.com/id176184762

 
ArtuaДата: Суббота, 31.03.2012, 23:00 | Сообщение # 127
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Quote (LEXX)
.как домашненый тип чтоли...закрытый и не вылазящий

вот тут, зная товарища, я бы так не сказала)) это сухой-логик)) хотя...если подумать...а не могла его жена сделать, чтоб он дома возле нее сидел? он же резко пропал как-то....


Однажды она уже проиграла, потому что она женщина. А сейчас может выиграть, потому что она женщина.
 
LEXXДата: Суббота, 31.03.2012, 23:07 | Сообщение # 128
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Artua, не Ян тут скорее самонастрой его такой..он вальяжный иногда, заботливый,любит украшать дом или же просто гурман за столом-любит красиво обставить все и преподносить...самонастрой неплохой..это я вначале не так выразилась просто...а вот сделано ему именно на деньги...у него как будто сил отнимает мне не нравится перевернутая 10 пент....и именно поэтому я и сказала что окружение его его и изводит..но женщина руку приложила,что сказатся больше может на здоровье...хотя с его позитивом и настроем не так может жестко и идет...особого нет серьезного но есть криво ставленная установка от женщины...и еще..деньги как у него держатся??...здоровье мне не нравится всеравно..может резко сдать

http://vk.com/id176184762

 
ArtuaДата: Суббота, 31.03.2012, 23:13 | Сообщение # 129
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Лекс, ну тут я не знаю.. как у него деньги держатся и все-такое...

Спасибо, что помогла apple


Однажды она уже проиграла, потому что она женщина. А сейчас может выиграть, потому что она женщина.
 
LEXXДата: Суббота, 31.03.2012, 23:19 | Сообщение # 130
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Quote (Artua)
Спасибо, что помогла

пожалуйста flowers


http://vk.com/id176184762

 
юла11Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 12:43 | Сообщение # 131
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
сделала расклад аура на одного мч- http://taromagia.ucoz.ru/forum/16-21-1#3265 получилось- 1-5 пентаклей , 2- 3 пентаклей , 3- 9 пентаклей, 4- 9 мечей, сейчас соображать буду uhm

Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...

Сообщение отредактировал юла11 - Воскресенье, 01.04.2012, 12:43
 
LEXXДата: Воскресенье, 01.04.2012, 12:51 | Сообщение # 132
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
юла11, с самонастроем у него беда..он не верит никому и есть ощущение болезненного реагирования на окружение,которое к нему относится как с тому кто денег даст или поможет с материальной точки зрения даже в делах...я так увидела..тут wacko

http://vk.com/id176184762

 
юла11Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 12:57 | Сообщение # 133
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
ну пока я разбиралась, ты Лена все уже и увидела..да ...на лицо внутренний кризис...а нет раскладов чтобы узнать как помочь человеку выбраться из всего этого?

Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
LEXXДата: Воскресенье, 01.04.2012, 13:02 | Сообщение # 134
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
юла11, есть конечно...сделай ему крест судьбы-он есть в коллекции раскладов в разделе самонастрой и самопознание tongue

http://vk.com/id176184762

 
юла11Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 14:25 | Сообщение # 135
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Quote (LEXX)
крест судьбы

интересный какой расклад...только не пойму -карты отсчитываются по порядку, как лежат в колоде? сначала выкладываем 6 карт - читаем , а потом еще 2 и еще раз читаем? зачем читать 2 раза? или это 2 разных варианта - или 6 карт или 8 ? какая же я тупая.... cranky

Добавлено (01.04.2012, 14:25)
---------------------------------------------
сделала крест судьбы http://taromagia.ucoz.ru/forum/16-17-1#141 ................................................................................... 1-где вы находитесь-паж мечей .............................................2-где бы хотели быть- туз кубков........................................ 3 -лучшие внутренние кач-ва- 7жезлов...............................5-худшие внутренние кач-ва-0 дурак СА................................ 4-лучшие внешние кач-ва- 2 кубков.............................................6-худшие внешние кач-ва- 2 мечей.......................... 7вера- верховный 5 жрецСА..........................................................8-страхи- 4 пентаклей...........................................


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...

Сообщение отредактировал юла11 - Воскресенье, 01.04.2012, 17:44
 
IgolkaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 18:13 | Сообщение # 136
Алхимик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 721
Статус: Offline
юла11, как будут развиваться наши отношения в течении 3-х месяцев, 3 Кубков+3 Мечей+Туз кубков очевидно что будет общение, но не один на один а на людях-внешне все будет хорошо, но в душе очень сильные переживания , депрессивное состояние-так как есть осознание что эти чувства без ответные и вы как бы неосознанно зависите от него и возможно идет внутренняя борьба так как надо делать выбор вопреки своим чувствам и вот здесь может быть придется и поплакать, так как вы не можете понять что вам делать- продолжать мучатся и плакать или освободится от этого чувства и начать радоваться жизни
3+3=6 это выбор между чувствами и разумом 6+1 =7 возможно отношения сдвинуться с мертвой точки
3-3=0 Ситуация от вас не зависит и ничего сделать вы не можете ,просто следуете за потоком, от этого эмоции нестабильны.Может быть вам кажется что это любовь-но скорее это иллюзия, а так же несоответствие между вашим желанием и существующей реальностью, что держит вас в напряжение и в итоге может привести к разачарованию
нужна я ему или нет? Королева Жезлов+Королева Монет+6 Кубков скажу так возможно вы ему нужны но он не может понять в какой роли или опять же думает что отношения должны обязательно быть официальными или что он потеряет свою самостоятельность , может боится вашей активности и то что лишиться контроля над своими доходами,хотя ему нужно чтобы о нем кто то заботился а по 6 Кубков он не в состоянии как бы озвучить свои желания в силу своей пассивности
Квинт 6 он не может определиться он и хочет и не хочет

у него в дате рождения есть две Жрицы это может говорить о том что он сложно сходится с женщинами , либо он их не понимает, либо считает что все одинаковы и цели у всех одни и те же да еще видимо он не очень решительный человек живущий какими то мечтами о более благоприятном будущем. Живет в основном внутренним самокопанием, достаточно инертен и пассивен и у меня вопрос у него с потенцией все в порядке(я извиняюсь)


Принимаю заказы на платные расклады -оплата начиная от 150 рублей Web money R181766913567 : U503302083072
 
юла11Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 18:37 | Сообщение # 137
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
вот с этим у него полный порядок!!! а почему там две дамы? он между кем то выбирает?

Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...

Сообщение отредактировал юла11 - Воскресенье, 01.04.2012, 18:39
 
IgolkaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 18:44 | Сообщение # 138
Алхимик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 721
Статус: Offline
юла11, может он поддерживает отношения с бывшей женой

Принимаю заказы на платные расклады -оплата начиная от 150 рублей Web money R181766913567 : U503302083072
 
юла11Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 18:47 | Сообщение # 139
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Quote (Igolka)
может он поддерживает отношения с бывшей женой

вот этого я конечно не знаю...


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
LEXXДата: Воскресенье, 01.04.2012, 18:53 | Сообщение # 140
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
юла11,
Quote (юла11)
вот этого я конечно не знаю.



http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Воскресенье, 01.04.2012, 19:48 | Сообщение # 141
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
юла11,Доступно только для пользователей

http://vk.com/id176184762

 
юла11Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 20:48 | Сообщение # 142
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Лен,спасибо, да так то все правильно, конечно....но бесит меня - любви хочет- а сам не подпускает..я это все время чувствую...но сделать видимо ничего не смогу... tongue

Добавлено (01.04.2012, 20:48)
---------------------------------------------
Igolka, спасибо!!! а вы на какой колоде смотрели?


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
LEXXДата: Воскресенье, 01.04.2012, 22:34 | Сообщение # 143
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Ell на завтра 4мечей+9 денарий-колода рамзеса
завтра будет вынужденный отказ от вложений или же от покупки


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Воскресенье, 01.04.2012, 22:40 | Сообщение # 144
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Snakeрыцарь денарий + паж мечей...поступит информация тебе из за которой ты будешь вести себя сдержанно и судя по всему агрессивно немного настроена

http://vk.com/id176184762

 
IgolkaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 22:56 | Сообщение # 145
Алхимик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 721
Статус: Offline
юла11, Райдер

Принимаю заказы на платные расклады -оплата начиная от 150 рублей Web money R181766913567 : U503302083072
 
AmitaДата: Понедельник, 02.04.2012, 20:04 | Сообщение # 146
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Quote (LEXX)
Ell на завтра 4мечей+9 денарий-колода рамзеса
завтра будет вынужденный отказ от вложений или же от покупки

Это для меня карта дня была? Если для меня, то ничего такого не было. Целый день была дома, работала дома, только к вечеру прошлась по магазинам, от покупок специально не отказывалась...
 
LEXXДата: Понедельник, 02.04.2012, 20:26 | Сообщение # 147
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Elle, вынужденный отказ...


http://vk.com/id176184762

 
SnakeДата: Понедельник, 02.04.2012, 21:43 | Сообщение # 148
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1635
Статус: Offline
Lexx,даю ОС!
Snakeрыцарь денарий + паж мечей...поступит информация тебе из за которой ты будешь вести себя сдержанно и судя по всему агрессивно немного настроена

Действительно была информация по оплате,которую должны были погасить еще на прошлой неделе..не то ято расстроена..пришлось самой все доводить до конца...
 
LEXXДата: Понедельник, 02.04.2012, 21:51 | Сообщение # 149
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Snake, спасибо Танечка...
Ленусь тебе тоже спасибо..надо галереи тут прикрепить карт и будет симпатичнее-и карты под боком и в расклад вставить быстрее


http://vk.com/id176184762

 
SnakeДата: Понедельник, 02.04.2012, 22:17 | Сообщение # 150
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1635
Статус: Offline
Лексик,тебе спасибо smile

Сообщение отредактировал Snake - Понедельник, 02.04.2012, 22:17
 
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Практика предсказаний на таро
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация