Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 19:56
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Модератор форума: LEXX, akita  
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Практика предсказаний на таро
Практика предсказаний на таро
akitaДата: Четверг, 09.02.2012, 22:46 | Сообщение # 1
Админ?
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Статус: Offline
В данной теме делаем расклады друг другу, или свои выкладываем для пояснения, стараемся выкладывать все карты,которые вышли в позициях расклада с вашими трактовками. Практикуемся,обсуждаем, желательно все в миролюбивой обстановке,помните,что у каждого свое видение карт, и один единственный человек не может претендовать на истину в последней инстанции. smile

Solifax
 
юла11Дата: Четверг, 13.11.2014, 19:48 | Сообщение # 1351
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата Эльхана ()
6. Будущие перспективы отношений. - 1мес - 6 жезлов - слушай, вчера у Оли эта же карта вышла и я ее не поняла. Доп Рыцарь мечей - думаю, отношения начнут сходить на нет. Могут быть некоторые конфликты, обвинения. Ревность.
тут мч мне непонятные сообщения шлёт от имени своих друзей с желанием "замутить" или правда они мне шлют , но я чего то сомневаюсь..) так что ситуация пока запутанная ... я ему ответ послала .. но он пока его не получил... если что до 15 изменится напишу ) так что 6 жезлов - это заигрывание из подтишка )


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...

Сообщение отредактировал юла11 - Четверг, 13.11.2014, 19:53
 
ЭльханаДата: Понедельник, 17.11.2014, 18:05 | Сообщение # 1352
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
юла11

Вот пришло так
Что беспокоит - 4 воздуха - созерцание - думаю, ничего не беспокоит конкретно сейчас. Ты, скорее, наблюдаешь, анализируешь, сопоставляешь. Сейчас ты спокойна, может даже медетативна smile Может, музыку слушает приятную.
Как решать, что делать - малое знахарское колесо (4 земли) - Расширение взглядов, выбор пути возможно. Вообще, вокруг тебя все складывается сейчас само. Нужно просто слушать ветер и двигаться. Ситуации сами сформируются.
Совет куда двигаться - Шаман - на встречу знаниям, мудрости, понимаю миров вокруг нас и их взаимодействию.

А на бытовом уровне, думаю, это о твоем салоне - есть варианты развития - и ты их рассматриваешь. В сочетании с 4 земли - расширение идет в сфере стабильности, материальном. Куда применить свои навыки. Укрепить то что уже есть и расширить это. По 4 воздуха - временное бездейсвтие может быть. А по Шаману - это лекарь, кабинет то лечебный. Так что все получится wink

У тебя в родстве был кто-то врач, терапевт, что-то связанное с помощью людям или лечением? Тела, души.





Сообщение отредактировал Эльхана - Понедельник, 17.11.2014, 18:05
 
юла11Дата: Понедельник, 17.11.2014, 18:15 | Сообщение # 1353
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата Эльхана ()
У тебя в родстве был кто-то врач, терапевт, что-то связанное с помощью людям или лечением? Тела, души.
да вроде не было )
Цитата Эльхана ()
Что беспокоит - 4 воздуха - созерцание - думаю, ничего не беспокоит конкретно сейчас. Ты, скорее, наблюдаешь, анализируешь, сопоставляешь. Сейчас ты спокойна, может даже медетативна smile Может, музыку слушает приятную.
да если честно многое беспокоит, но может такая пустота внутри что кажется что и ничего не беспокоит ) .. а так если про кабинет, то да всё сходится... по крайней мере должно сойтись )))


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
ЭльханаДата: Понедельник, 17.11.2014, 18:22 | Сообщение # 1354
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
юла11, т.е. получается беспокоит? Хм.. а у меня 4 воздуха ассоциируется с таким спокойствием ) Луна и перышки ) 
Хотя вот читаю в книжке значение - человек находится в спокойном, несколько отстраненном состоянии. Сигнал долгого интеллектуального, творческого труда. 
пп - чк не может рассклабться, необходимо отпустить ситуацию. 

А я то только с прямыми.. если такое книжное описание - подходит лучше?


 
юла11Дата: Понедельник, 17.11.2014, 18:26 | Сообщение # 1355
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата Эльхана ()
человек находится в спокойном, несколько отстраненном состоянии.
ну вот как то так... апатия какая то... и там вода... мне слёзы напоминает почему то )


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
ЭльханаДата: Понедельник, 17.11.2014, 18:27 | Сообщение # 1356
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
юла11, чтож.. будем разбираться smile спасибо!

 
юла11Дата: Пятница, 28.11.2014, 22:10 | Сообщение # 1357
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата Эльхана ()
3 кубков, 8 монет, 5 жезловДно 2 мечей

Выкопает, но вот 5 жезлов смущает. Хотя может, это он подмогу себе позовет. Но сейчас у него голова болит за колодец, точно не знает как к нему подойти. Правда по 5 ж может быть волокита какая то, не все гладко пойдет. Отвлечь его могут.

Удачи ему с колодцем!!!
 
Цитата Nika ()
Юла: ноябрь, о колодце: Выкопает ли Ринат?- 6 мечей, суд, королева Жезлов-дно Туз жезлов Ну вот, у меня не выкопает-мысли по этим картам, будет растягивать удовольствие и морочить голову,ссылаясь на нюансы, которые мешают, типа недоделки не дающие продвигаться далее в намеченном деле, кто эта королева? Ты? Не нашла твой зодиак? Ссылаться будет на эту Королеву, от нее зависит все.
ни ответа ни привета от этого товарища... тишина и про колодец ни слова... они то пьют , то отходят... не до нас им ))))


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
юла11Дата: Пятница, 28.11.2014, 22:13 | Сообщение # 1358
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата Эльхана ()
6. Будущие перспективы отношений. - 1мес - 6 жезлов - слушай, вчера у Оли эта же карта вышла и я ее не поняла. Доп Рыцарь мечей - думаю, отношения начнут сходить на нет. Могут быть некоторые конфликты, обвинения. Ревность.
ну как бы отношений и нет... а в этом месяце так побранились немного.. ну всё и затихло опять...)


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
юла11Дата: Понедельник, 01.12.2014, 11:08 | Сообщение # 1359
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата Эльхана ()
Загадывала так - как будут развиваться события в течение 3х месяцев с начала открытия работы салона, если откроешь его в течение месяца. Надеюсь, понятно что я по срокам обозначила?...

Сигнификатор - Суд - время принятия важного решения, проверка, экзамен. Думаю, хорошая карта для этого расклада.

Если откроешь - Туз жезлов, 2 монет, 4 монет - вложишь силы в него, начнешь привлекать людей. Работа то будет, то нет. Волнами. Но ты сможешь закрепиться в этом месте, пускай без большого дохода, но будет возможность удержать за собой место. Что тоже для начала хорошо. В этот период будешь на 2х работах, одно это место тебя прокормить не сможет. Надо будет развивать его параллельно какому-то еще доходу.
2 монет это бумаги, мелкая суета может быть. А возможно, ты все таки откроешь салон не одна, а с кем-то на пару. А по четверке - достигнуый результат будет закрепить.

Если не откроешь - Паж жезлов, 9 мечей, 8 жезлов (6 кубков) - Будет предложение или идея о чем-то еще (или в другом месте), но будут и сожаления. Как возвращаться будешь мыслями в прошлое.

Мне видится, что можешь пробовать. Но советовать не берусь.. вопрос оч важный! А то насоветую сейчас.. но мне и карта СУДа оч нравится, как время пришло.
Катарина, там не открыла... вся эта волокита муниципальная, да ещё конкурент .. открываю в другом месте.. а там может и конкурент что предложит... в качестве подработки )


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
AleksiaДата: Вторник, 09.12.2014, 10:04 | Сообщение # 1360
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Эльхана
 1. оставаться работать с Клиентами в магазине и расти как старший продавец, потом помощник управляющего, управляющий и тд.
2. можно уйти в офис этой же компании и работать с отчетами, документами, анализ и подобная бумажная работа.

Вопрос куда? Где от меня будет больше пользы, а мне больше удовлетворения и раскрытия себя?
,

1 - Колесница пер-10п+Паж ж пер-2ж пер+Кк- я не вижу особых перспектив роста, все очень медленно будет и зависит от времени вашей работы что ли на фирме, придется вкладываться, зарабатывать авторитет, в общем долго,
удовлетворение - 3ж пер+8м пер - мне кажется ваш собственный настрой и умение разобраться в том что хотите, а что нет, не знаю такое чувство, что не очень лежит к этому настрой
2 - 5к+10м пер-3п+4м-Жрица+Дьявол пер - вам хочется чего то нового что ли, не устраивает что то в работе, а что точно понять не можете, здесь работа как работа, но сама работа не очень будет нравиться, вроде ничего критичного, но что то не то, да и от женщины какой то много зависит, какие то проблемы могут от нее быть или сильное давление. которое вам не понравится или будет создавать нервозность внутри
удовлетворение - Маг+Императрица- много зависит от вас самой, от вашего желания и настроя, вы хотите получать комфорт от общения и от работы, не могу сказать что получите это, будет какая то неудовлетворенность внутри, нужно будет подучиться немного и прогибаться что ли, уметь обходить какие то вопросы в общении


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
ЭльханаДата: Вторник, 09.12.2014, 12:52 | Сообщение # 1361
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Aleksia, спасибо flowers

В первом варианте у меня больше опыта, т.к. уже 2 года в этом направлении работаю и в компании обозначила, что хочу расти либо буду искать другое место. Они согласны.. только пока не ясно - на словах или на деле. 
Во втором - вот думаю, не способ ли это убежать от проблем и выбор того, что попроще... как бы и хочетя, но думаю может быть скучно только с бумагами сидеть. Не знаю, сомнения меня гложат. 

В ближайшие 2-3 месяца будут вакансии у нас и нужно определиться куда идти, варианты оба - рабочие. Могу и туда, и туда.. а на двух стульях не усидеть smile Хочется немного в карьере продвинутся. 

Сама вроде к первому больше склоняюсь, там больше понимания что и как происходит, и опыт уже есть...


 
NataДата: Пятница, 19.12.2014, 13:01 | Сообщение # 1362
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
решила попрактиковать своих Призраков тут   tongue ..... очень уж хочется хотя бы "предположить" свою Снегурку и что бы не светить имена я их загадала под номерами.. 1, 2, 3, 4, 5 исключив себя )) того кому сама отправила и того кто уже получил...

Вопрос - Кто моя Снегурка? от кого я получу подарок..и вот что вышло:

Снегурка 1,- 9 жезлов -   -   вроде как ждет.. только не понятно чего - за прохождением своей посылкой следит или же наоборот выжидает чтоб не пропустить момент получения для себя))

Снегурка 2,- Влюбленные  -   - моя Снегурка или не моя??))) мои ощущения были первые что мол не на меня выбор пал, а сейчас пишу вроде как и наоборот .. вообщем запуталась сама в своих ощущениях))

Снегурка 3,- Король монет -   - какой материально дорогой вышел подарок)) хотя Снегурка и довольная.. и опять мне не понятно моя это Снегурка или нет??

Снегурка 4,-  Рыцарь чаш -   - ????

Снегурка 5,- Рыцарь монет -   - вроде как в движении.. только что-то тормозит в пути.. пробки наверное))))

Девочки что думаете?????   Я склоняюсь к 5 Снегурке..хотя 4 тоже как в движении, остальные все как статичные карты.


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!



Сообщение отредактировал Nata - Пятница, 19.12.2014, 14:28
 
РоманикаДата: Пятница, 19.12.2014, 13:10 | Сообщение # 1363
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Nata, либо 3 либо 5

 
AleksiaДата: Пятница, 19.12.2014, 14:07 | Сообщение # 1364
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Nata, вопрос не поняла какой был?

Таро, Руны, Космоэнергетика
 
NataДата: Пятница, 19.12.2014, 14:24 | Сообщение # 1365
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Aleksia
Цитата Aleksia ()
вопрос не поняла какой был?
От какой Снегурки я получу подарок ))))


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
AleksiaДата: Пятница, 19.12.2014, 16:22 | Сообщение # 1366
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
От четвертой думаю.

Таро, Руны, Космоэнергетика
 
ЭльханаДата: Пятница, 19.12.2014, 18:43 | Сообщение # 1367
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Nata, 2 - тм единственный СА вышел.

Поглядим ) Ты еще можешь спросить карты, чтобы они описали твою Снегурку, вдруг че толковое скажут ) потом с этими картами сопоставишь.


 
NataДата: Пятница, 19.12.2014, 19:41 | Сообщение # 1368
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Эльхана, описали внешне?  biggrin ... аха так вы все сразу и поймете кто под каким номером!

я - за 3(первый импульс) и 5
Романика, за -3 или 5
Aleksia,  за -  4
Эльхана,   за- 2

подождем)))))


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
юла11Дата: Пятница, 19.12.2014, 19:56 | Сообщение # 1369
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Nata,  а мне кажется 2 ( первое впечатление ) или 3 )

Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
NataДата: Суббота, 10.01.2015, 00:35 | Сообщение # 1370
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Девочки  моя Снегурка  Эльхана)))
И она оказалась под номером Снегурка 1

"Снегурка 1,- 9 жезлов -   -   вроде как ждет.. только не понятно чего - за прохождением своей посылкой следит или же наоборот выжидает чтоб не пропустить момент получения для себя)) "

Вот точно как границу показала карта))) Так что мы все впролете  biggrin


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
AleksiaДата: Суббота, 10.01.2015, 08:52 | Сообщение # 1371
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Цитата Nata ()
"Снегурка 1,- 9 жезлов -   -   вроде как ждет.. только не понятно чего - за прохождением своей посылкой следит или же наоборот выжидает чтоб не пропустить момент получения для себя)) "

Вот точно как границу показала карта))) Так что мы все впролете 

вот пролет, ну естественно единственная карта жезлов - движения, bash


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
NataДата: Суббота, 10.01.2015, 18:09 | Сообщение # 1372
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Aleksiabiggrin

Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
NikaДата: Среда, 21.01.2015, 14:40 | Сообщение # 1373
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1568
Статус: Offline
Доступно только для пользователей



Сообщение отредактировал Nika - Среда, 21.01.2015, 21:53
 
МаримухаДата: Среда, 21.01.2015, 18:31 | Сообщение # 1374
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Ника, а вы для кого это выложили? smile я ничего не поняла happy
 
юла11Дата: Среда, 21.01.2015, 18:32 | Сообщение # 1375
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Маримуха, это для меня ))) меня тоска одолела ((

Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
МаримухаДата: Среда, 21.01.2015, 18:41 | Сообщение # 1376
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Юля, ты это брось, подобное всегда питается подобным, попробуй найти повод для радости, у нас сегодня солнышко выглянуло, с начало года не видели smile
 
юла11Дата: Среда, 21.01.2015, 20:09 | Сообщение # 1377
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата Nika ()
Смерть/Вера/Солнце-дно Колесница
похоже совсем подался в религию.... ((
Цитата Nika ()
О -10 жезл/паж жезл/Вер.Жрица-дно 10 монет Здесь все сложно, отношения не греют, у них есть ребенок? Неискренние отношения, возможно , Ты жрицей идешь.. Тепла нет, есть общий быт.
да ребенок, мальчик.. не знай уж кто идет жрицей... может сами его по бабкам затаскали ...(
Цитата Nika ()
Л- 5 монет/7 жезлов/маг- дно Императрица Здесь вообще мертво все, только разочарование и обиды, похоже он ей и не нужен вовсе, он если и общается, то односторонне, есть люди, которые не допускают общения их, вмешиваются.
ну и хорошо... они в принципе далеко друг от друга... но она вроде сама ему пишет .. по крайней мере раньше .. ну это уже ихние игры )
Спасибо Вика, карты какие красивые и картинки говорящие )))


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
NikaДата: Среда, 21.01.2015, 21:54 | Сообщение # 1378
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1568
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
ЭльханаДата: Пятница, 13.02.2015, 22:26 | Сообщение # 1379
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Ole-ole, твоя Маска на Мона Лизе

1 - Что представляет собой данный человек - Сила (2 монет) - вообще очень неординарный человек, умеет давать поддержу и помогать другим, подсказать где-то, так чтобы и самому не сделать, а чтобы другой научился. Способен на неожиданые поступки, сильная личность. Взвешенные поступки у него, умеет считать деньги. Последовательный. У него дети есть?
2 - Что он думает о кверенте - Маг - он тобой заинтересован и думаю, ходит и бродит вокруг ) В общем намерения у него мужские, завоевать. Ты для него что-то новое на данном этапе, не совсем понятное. Он пробует к тебе подступиться, изучает тебя и получает от этого удовольствие.
3 - Как преподносит свои намерения кверенту - 2 жезлов - вот тут как-будто не преподносит даже. Скорее ты его не понимаешь, что же ему на самом деле нужно, это мы в след. пукте посмотрим ) Либо он не знает или не определился еще как лучше тебя намеренья показать, смотря какие у него цели, конечно.
4 - Его истинные намерения - Дьявол (Жрица) - истинные намеренья он скрывает и по Дьяволу сейчас это больше любовная утеха и тайная связь. Не хочется наговаривать на него, но Дьявол есть Дявол...
5 - Что положительного принесут эти отношения кверенту - Дама мечей - умение остраняться от людей, учится держать дистанцию. Сохранять холодный рассудок.
6 - Что принесут негативного - 4 монет - она тебя могу задержать в чем-то, как баласт будут.
7 - Способен ли данный человек на подлость по отношению к кверенту  - Солнце (9 жезлов) - знаешь, на подлость в общем он не способен, он скорее все делает без задней а то мысли и даже если он поведет как-то так, что другому покажется этоподлостью, прямых намерений у него не будет. Он в процессе и кует, а там уже как получится. Он не такой что сначала план составит как сделать гадость, а потом пойдет делать. Если и выйдет, то не преднамеренно. Но и он умеет преследовать свои интересы и скрывать их.
8 - Несет ли серьезную опасность - Умеренность - знаешь, тут скорее что если только твои чувства к нему для тебя самой и будут опасностью. Только в том плане, что может он сильно вскружить голову. А по Дьяволу и Магу обаяния у него достаточно.
9 - Совет, как себя вести с этим человеком  - 7 мечей - хитро, умно, ненадо в лоб говорить. Остерегайся, чтобы не хватить кусок поболье и не быть на этом пойманной. нельзя жадничать. О том же и 4 монет говорила. Охраняй свои тылы. На счет жадничать не знаю, почему так пришло... может что не ввязываться в отношения просто ради отношений... или меркантильных интересов.
10 - Итог, чем всё закончится - Рыцарь жезлов - скорее всего разбежитесь или он ускачет дальше. Опять таки, потому что Дьявол тут и Маг.

Вообще, он не плохой человек, но скорее всего на данном этапе у него нет серьезных намерений свадьбы, семьи и детей. Но у мужчин все так и начинается обычно )) Ни одной карты кубков, но 5/10 старших арканов. Эти отношения важны в твоей жизни, развитии.

Так у меня получилось.


 
Ole-OleДата: Суббота, 14.02.2015, 10:08 | Сообщение # 1380
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Эльхана

1 - Что представляет собой данный человек - Сила (2 монет) - вообще очень неординарный человек, умеет давать поддержу и помогать другим, подсказать где-то, так чтобы и самому не сделать, а чтобы другой научился. Способен на неожиданые поступки, сильная личность. Взвешенные поступки у него, умеет считать деньги. Последовательный. У него дети есть?  - дети есть, двое
2 - Что он думает о кверенте - Маг - он тобой заинтересован и думаю, ходит и бродит вокруг ) В общем намерения у него мужские, завоевать. Ты для него что-то новое на данном этапе, не совсем понятное. Он пробует к тебе подступиться, изучает тебя и получает от этого удовольствие.  - да, непонятная я для него, пытается вытянуть из меня что-то наружу - эмоции, мысли
3 - Как преподносит свои намерения кверенту - 2 жезлов - вот тут как-будто не преподносит даже. Скорее ты его не понимаешь, - я не понимаю его именно, что же ему на самом деле нужно, это мы в след. пукте посмотрим ) Либо он не знает или не определился еще как лучше тебя намеренья показать, смотря какие у него цели, конечно. 
4 - Его истинные намерения - Дьявол (Жрица) - истинные намеренья он скрывает и по Дьяволу сейчас это больше любовная утеха и тайная связь. Не хочется наговаривать на него, но Дьявол есть Дявол... 
5 - Что положительного принесут эти отношения кверенту - Дама мечей - умение остраняться от людей, учится держать дистанцию. Сохранять холодный рассудок. 
6 - Что принесут негативного - 4 монет - она тебя могу задержать в чем-то, как баласт будут.  - интересно, наверно я задержусь в этих отношениях, они мне интересны, а может вот как раз и не надо
7 - Способен ли данный человек на подлость по отношению к кверенту  - Солнце (9 жезлов) - знаешь, на подлость в общем он не способен, он скорее все делает без задней а то мысли и даже если он поведет как-то так, что другому покажется этоподлостью, прямых намерений у него не будет. Он в процессе и кует, а там уже как получится. Он не такой что сначала план составит как сделать гадость, а потом пойдет делать. Если и выйдет, то не преднамеренно. Но и он умеет преследовать свои интересы и скрывать их. 
8 - Несет ли серьезную опасность - Умеренность - знаешь, тут скорее что если только твои чувства к нему для тебя самой и будут опасностью. Только в том плане, что может он сильно вскружить голову. А по Дьяволу и Магу обаяния у него достаточно. - дааа, думаю я , что могу влюбиться, хотя может и нет
9 - Совет, как себя вести с этим человеком  - 7 мечей - хитро, умно, ненадо в лоб говорить. Остерегайся, чтобы не хватить кусок поболье и не быть на этом пойманной. нельзя жадничать. О том же и 4 монет говорила. Охраняй свои тылы. На счет жадничать не знаю, почему так пришло... может что не ввязываться в отношения просто ради отношений... или меркантильных интересов. 
10 - Итог, чем всё закончится - Рыцарь жезлов - скорее всего разбежитесь или он ускачет дальше. Опять таки, потому что Дьявол тут и Маг. 

Вообще, он не плохой человек, но скорее всего на данном этапе у него нет серьезных намерений свадьбы, семьи и детей. - ну м ы только познакомились)) Но у мужчин все так и начинается обычно )) Ни одной карты кубков, но 5/10 старших арканов. Эти отношения важны в твоей жизни, развитии. 

СПАСИБО, Эльхана!!!!
Прикрепления: 3430907.jpg (160.9 Kb)


 
МаримухаДата: Пятница, 20.03.2015, 15:06 | Сообщение # 1381
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
S1 - Сигнификатор.  Король пентаклей
1 - личность вопрошающего;  Дама пентаклей
2 - материальная сфера;  Звезда
3 - окружение;  8 кубков
4 - вопросы, касающиеся родителей и семьи;  Шут
5 - развлечения и удовольствия;  туз пентаклей
6 - здоровье;  5 жезлов
7 - враги и соперники;  Влюбленные
8 - существенные перемены;  Рыцарь кубков
9 - поездки;  8 мечей
10 - профессиональные вопросы;  Мир
11 - друзья, сотрудники; Рыцарь мечей
12 - препятствия и затруднения;  Колесница
13 - влияние прошлого на настоящее; Маг
14 - влияние настоящего на будущее;  3 пентаклей
15 - то, что неизбежно;  Дама кубков
16 - конечный итог развития ситуации 7 жезлов
 
LanaДата: Воскресенье, 19.04.2015, 21:16 | Сообщение # 1382
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Оля,   твой Выбор
Доступно только для пользователей

Добавлено (19.04.2015, 21:16)
---------------------------------------------
Маримуха, расклад на 20 апреля

1 - роль, которую вы сегодня играете; задача дня. = 10 мечей пп-сделать вид, что всё хорошо и убедить в этом окружающих.
2 - приобретение дня.- 7 мечей- придётся действовать хитро, может и обмануть кого то.
3 - потери дня.- 5 мечей- видимо, не совсем получится выполнить задачу.
4 - неожиданность дня. Д мечей пп-возможно косточки тебе перемоет кто то или просто встреча с такой женщиной.
5 - итог дня.- К кубков- Но в итоге должно всё хорошо закончиться. Могу предположить, что мужчина разрулит ситуацию, может папа твой?
6 - сумма расклада без учета карт Двора. -Жрица-не знаю как её сюда привязать, может просто неясность ситуации.
Сделала и сидела долго думала выкладывать или нет, сама опешила от такого расклада. Потом решила, что лучше сразу мобилизовать свои силы и не поддаваться панике, чтобы мой расклад не сбылся))) Да и я накосячить могу ещё как)))
С наступающим ДР тебя flowers


Сообщение отредактировал Lana - Воскресенье, 19.04.2015, 21:34
 
МаримухаДата: Вторник, 21.04.2015, 12:51 | Сообщение # 1383
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Маримуха, расклад на 20 апреля

1 - роль, которую вы сегодня играете; задача дня. = 10 мечей пп-сделать вид, что всё хорошо и убедить в этом окружающих.
2 - приобретение дня.- 7 мечей- придётся действовать хитро, может и обмануть кого то.
3 - потери дня.- 5 мечей- видимо, не совсем получится выполнить задачу.
4 - неожиданность дня. Д мечей пп-возможно косточки тебе перемоет кто то или просто встреча с такой женщиной.
5 - итог дня.- К кубков- Но в итоге должно всё хорошо закончиться. Могу предположить, что мужчина разрулит ситуацию, может папа твой?
6 - сумма расклада без учета карт Двора. -Жрица-не знаю как её сюда привязать, может просто неясность ситуации.
Сделала и сидела долго думала выкладывать или нет, сама опешила от
такого расклада. Потом решила, что лучше сразу мобилизовать свои силы и
не поддаваться панике, чтобы мой расклад не сбылся))) Да и я накосячить
могу ещё как)))

ОС
1. День был непростой, пришлось делать несколько дел одновременно, сделать вид, что все хорошо, да, было такое smile
2. Нет, никаких хитростей не было, не до них было, приобретение дня подарки smile
3. Потери, не знаю, единственное, подаренные цветы стали быстро подувядать, мне это не понравилось, конечно, но может надо было ими больше заниматься :)


4. Неожиданность это приезд родственницы, она как раз Дама мечей, правда она была неожиданностью в воскресенье, моей маме пришлось ею заниматься
5. Мой папа скорее король мечей smile в принципе все прошло неплохо, правда всем пришлось корректировать свои планы, и немножко был такой градус напряжения smile отмечала день рождения целый день, утром с мамой, вечером с остальными, к вечеру все немножко устали
6. Жрица ну да, похоже на неясность

Большое спасибо!
 
LanaДата: Среда, 27.05.2015, 20:50 | Сообщение # 1384
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Солейл,

1. Суть выбора 4 жезлов-ты хочешь стабильную работу, чтобы приносила больше моральное удовлетворение, без нервотрёпки.
2. Финансовые перспективы на работе 1. - 10 кубков пп-что то както не особо  
3. Возможности карьерного (профессионального) роста на работе 1- 6 жезлов пп-думаю, что конкуренция с кем то возможна, но не в твою пользу.
4. Отношения с коллегами и начальством на работе 1.- 5 жезлов -  опять какие то "тёрки".
5. Итог: насколько выбор работы 1 удовлетворит вопрошающего.- К жезлов-вроде как будешь справляться, но тебя может на долго не хватить. Вообще тут сплошь огненные карты, бурно очень работаться тебе будет.  
6. Финансовые перспективы на работе 2.- Д жезлов-что то я не знаю...думаю, что для тебя это не главное.  
7. Возможности карьерного (профессионального) роста на работе 2- Т пентаклей пп-если и будет рост, то ооочень тебя обяжет, в тягость будет тебе.  
8. Отношения с коллегами и начальством на работе 2- КФ пп- тут всё ровно будет, без сюрпризов и нервотрёпок.
9. Итог: насколько выбор работы 2 удовлетворит вопрошающего. У меренность пп- нет, не удовлетворит. 

Выбор между компанией Б и Н.( 1 и 2)
 Вот что то насмотрела тебе, но у меня сегодня затык какой то-то карты непонятные тяну, то сочетания, то вообще не понимаю о чём говорят((
 
МаримухаДата: Суббота, 08.08.2015, 14:34 | Сообщение # 1385
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Хорошо, Лана, ближе к вечеру сделаю

Добавлено (08.08.2015, 14:34)
---------------------------------------------
1. Атмосфера в отношениях 9 мечей атмосфера болезненная, страхи, переживания, чувство вины
2. Ее ожидания Король кубков ты хочешь от него эмоций, любви, нежности, тепла
3. Его ожидания Туз пентаклей он хочет комфорта, удобства
4. Она в отношениях Папа вот здесь интересно, ты или требуешь уважения к себе, такого почтительного отношения или наоборот его превозносишь, делаешь из него того, кем он на самом деле не является
5. Он в отношениях Король мечей он не оправдывает твоих ожиданий в отношении эмоций, холоден с тобой
6. Чего она боится Колесница ты боишься его потерять
7. Чего он боится Паж мечей он боится контроля с твоей стороны
8. Как он к ней относится Повешенный он привязан к тебе
9. Что скрывает Мир скорее всего он общается и с другими женщинами
10. Что ему не нравится Правосудие если ты конечно не требуешь от него развода, то скорее всего твое осуждение
11. Что ей не нравится Паж кубков а тебе скорее всего не нравится его общительность, желание нравится другим
12. Что она скрывает 4 мечей наверное не хочешь чтобы он знал, что тебе одиноко без него
13. Кто мешает Солнце никто
14. Совет 6 жезлов быть поуверенней, показать себя самодостаточной, что все у тебя хорошо и без него
15. Ее будущее 3 мечей переживать ты не перестанешь
16. Его будущее Туз кубков будут попытки оживить отношения, может какой-то романтический поступок совершит
17. Итог 7 мечей в целом ваши отношения не изменятся, тайные встречи


Сообщение отредактировал Маримуха - Суббота, 08.08.2015, 14:52
 
LEXXДата: Суббота, 08.08.2015, 21:44 | Сообщение # 1386
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Маримуха ()
7. Чего он боится Паж мечей он боится контроля с твоей стороны
и еще можно подумать что боится сплетен,обид....ведь пажик мечевой он такой скользкий малый несет и соответствующее..
Марина мне понравилось ка кты сделала расклад..четко и лаконично..и главное одно вытекает из другого smile


http://vk.com/id176184762

 
LanaДата: Воскресенье, 09.08.2015, 16:12 | Сообщение # 1387
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Маримуха, спасибо большое за расклад. Он оказался более позитивным, чем я ждала smile
1. Атмосфера в отношениях 9 мечей атмосфера болезненная, страхи, переживания, чувство вины - я испытываю страхи , что не нужна ему, что конец отношениям настал, его вероятно тоже гложет чувство вины, что он не может дать мне то, что я хочу, что мучает меня этими отношениями, но тоже не отпускает и не прогоняет.( где то в разговорах мелькало такое)Вообще сейчас какие то непонятки для меня. P.S. Почитала сейчас расклад Солейл на август , у него сигнификатор вышел 9 мечей тоже.
2. Ее ожидания Король кубков ты хочешь от него эмоций, любви, нежности, тепла- да, хочу, чтобы он был единственным мужчиной для меня, чтобы заботился обо мне. Или хотя бы хотел это делать
3. Его ожидания Туз пентаклей он хочет комфорта, удобства - вероятно так
4. Она в отношениях Папа вот здесь интересно, ты или требуешь уважения к себе, такого почтительного отношения или наоборот его превозносишь, делаешь из него того, кем он на самом деле не является - в какой то степени прошу снисходительности ко мне, потому как я очень эмоциональная женщина, а он иногда пользуется этим. Потом правда сам не рад бывает. Но это не основной мотив. Скорее я думаю о нём лучше, чем он есть на самом деле. Ну, это он мне так говорил))
5. Он в отношениях Король мечей он не оправдывает твоих ожиданий в отношении эмоций, холоден с тобой -ДА((
6. Чего она боится Колесница ты боишься его потерять - очень боюсь, прям до дрожи. Ещё знаешь, нюанс такой- он сейчас приехал к нам, раза 2-3 в год приезжает, я всё время с напряжением жду, когда обратно уедет.
7. Чего он боится Паж мечей он боится контроля с твоей стороны . Возможно. Иногда сам начинает отчитываться мне куда он пошёл, что делал. И это в онлайн общении. А иногда прям и спрашиваю, а он не отвечает.  Точно знаю, что боится и не любит обид, ссор, истерик, претезий типа я тебе не нужна. Он тогда себя г.... чувствует, а кому такое нравится
8. Как он к ней относится Повешенный он привязан к тебе - тоже так думаю
9. Что скрывает Мир скорее всего он общается и с другими женщинами- не скрывает он этого и никогда не скрывал. Может она тут отыгрывается в своём положительном значении? Что я для него значу больше, чем он показывает мне?
10. Что ему не нравится Правосудие если ты конечно не требуешь от него развода, то скорее всего твое осуждение- я не требую развода вообще, сама замужем)) но веду себя иногда с ним, как жена. Переступаю грань, он пару раз осаживал меня.
11. Что ей не нравится Паж кубков а тебе скорее всего не нравится его общительность, желание нравится другим- другим женщинам! Бесит аж меня это.
12. Что она скрывает 4 мечей наверное не хочешь чтобы он знал, что тебе одиноко без него- да я как то не очень скрываю вроде. Может со стороны это так выглядит для него.Или может я не до конца честна с ним в этом вопросе. Т.е. он знает, что скучаю и очень сильно, но не думает, что почти живу им.. Вообще, я скрываю, что увлекаюсь эзотерикой, что у меня есть карты и я верю в гороскопы)) Иногда высмотрю себе чего-нибудь не то на картах, накручу, потом малейший повод с его стороны и я устраиваю разборки. И у него сразу вопрос, с чего я взяла это. Знал бы он с чего)))
13. Кто мешает Солнце никто - явно точно ни кто не мешает, на мой взгляд только расстояние.
14. Совет 6 жезлов быть поуверенней, показать себя самодостаточной, что все у тебя хорошо и без него -пытаюсь работать над собой в этом направлении.
15. Ее будущее 3 мечей переживать ты не перестанешь
16. Его будущее Туз кубков будут попытки оживить отношения, может какой-то романтический поступок совершит- было бы очень хорошо))
17. Итог 7 мечей в целом ваши отношения не изменятся, тайные встречи
А на будущее то ОС когда давать?))
Точно прикольный расклад, надо мне тоже такой кому-нибудь сделать, когда мужчины мои все разъедутся))

Добавлено (09.08.2015, 16:12)
---------------------------------------------
Маримуха, меня тут осенило что я от него скрываю...просто одиночество своё. Не без него, а вообще. Я по его мнению сложившаяся настоящая женщина, у меня есть все, что должно быть у каждой женщины, плюс ещё и любовник. А мне при всем при этом чувствую себя нелюбимой и ненужной.


Сообщение отредактировал Lana - Воскресенье, 09.08.2015, 10:23
 
МаримухаДата: Воскресенье, 09.08.2015, 16:25 | Сообщение # 1388
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Лана, спасибо за ОС! Будущее полгода.

Цитата LEXX ()
Марина мне понравилось ка кты сделала расклад
Лена, спасибо, твой расклад меня зацепил, и картам понравился, видно было как охотно они говорят smile
 
SoleilДата: Воскресенье, 23.08.2015, 11:29 | Сообщение # 1389
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Эльхана, моя ОС, ты мне делала расклад http://taromagia.ucoz.ru/forum/4-4-27

7 — ближайшее будущее - 1 год - КФ (Сила) - либо будет хороший шанс в течение года либо смена работы идет, может не одной.  - я уволилась из института, сменила работу, но не особо нравится, причем работа такая периодами - когда отчетность - то больше
8 — в какой сфере лучше искать работу (где ты сможешь себя наиболее раскрыть и получить удовлетворение) - 4 монет - банковский сотрудник, финансовые операции, страховщики, маклеры по недвижимости.  - работаю бухгалтером
 
LEXXДата: Пятница, 11.09.2015, 19:36 | Сообщение # 1390
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Романика тебе какого из двух мч тебе выбрать
Игорь или Виталий
смотри..по сути да ты размышляешь тебе надо думать о будущем уже в перспективе чтоб и мч мозги не выносил и стабильность..вопрос конечно требует твоего участия а не карт но все же
если ты выберешь Игоря-то парень дерзковатый такой обидчивый резковатый и порывистый..хотя казалось бы сразу и не скажушь так..с ним скорее всего гостевые отношения могут сложится
а если Виталий-этот очень меркантильный продвинутый в этом плане-и скорее всего денежка имеется,хотя и у того тоже но тот какой то не так зацеплен за деньги и уют..а этот конечно мч любит уют и постоянство...и с этим скорее всего отношения могут быть длительными..
опять же выбирать тебе
карты
3 жезлов-суть вопроса
Игорь-7 чашек +принц мечей+6 дисков
Виталий-королева дисков+туз дисков+14 са
смотрела вскользь
смотри еще и сама взвесь все и принимай решение слушая себя
квинт в 1 случае 13 са
а во втором 15 са


http://vk.com/id176184762

 
РоманикаДата: Пятница, 11.09.2015, 20:38 | Сообщение # 1391
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
LEXXДата: Пятница, 11.09.2015, 22:04 | Сообщение # 1392
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Романика, ну вот озвучили все и стало ясно к кому больше интереса проявить

http://vk.com/id176184762

 
РоманикаДата: Суббота, 12.09.2015, 09:23 | Сообщение # 1393
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Романика, видимо так и есть, а то меня смущал немного возраст.

 
Kot-u4eniyДата: Суббота, 20.02.2016, 16:16 | Сообщение # 1394
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
Маримуха, Я взял период с 20 февраля по 20 марта. 
События месяца. рыцарь мечей, королева жезлов, 10 жезлов, КФ, 7 кубков. 
Вот знаете все смахивает, что у Вас сейчас кажется то ли по работе то ли по каким то другим делам есть сложности в понимании с одной дамой, я почему то больше думаю, что это работа...хотя могу ошибаться. Так вот, если есть такая ситуация, я полагаю, что к концу периода она разрешится неожиданным для Вас образом, пока не могу сказать в какую сторону. Думаю по началу это Вас немного озадачит, но в дальнейшем вы все решите. 
Случайно нет каких то разбирательств или выяснений связанных с фин и именно с женщиной? Чет прям мне такая ситуация обрисовалась или это уже мой бред  wacko

Добавлено (20.02.2016, 16:16)
---------------------------------------------
Lana
1. Мир(туз пент), Солнце(4куб), Колесница(туз жезл).
Ох ну и ну только начал называется, а мне весь триплет СА. 
Что ж Первый вопрос, у Вас не было паузы в общении? такое ощущение, что вы не общались некоторое время и сейчас вновь восстановили связь и МЧ старается себя показать, мол вот он весь такой занятой и ему некогда особо думать. Я не могу точно сказать какие чувства он испытывает, ясно дело, что они есть, тут и Солнце и Колесница. Ему нравятся те чувства которые он к Вам испытывает, он наслаждается моментами, общением, в том числе здесь опять же колесница+туз жезлов, что нам дает не хилый интимный интерес. 

Вы только сильно помидорами не кидайтесь, я только только восстанавливаюсь)))

2. 5 мечей, 4 чаш, 3 пент. Знаете чет не особо видится мне новая работа, и даже не потому что так сложились обстоятельства, скорее потому что он сам вряд ли сильно этого хочет. Будут какие то переговоры и разговоры об этом, но результата пока не вижу, в любом случае тут больше зависит от него. Если хорошенько постараться, то можно, но пока у него такой пессимистичный настрой нет, ничего не изменится.


Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
МаримухаДата: Суббота, 20.02.2016, 16:19 | Сообщение # 1395
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Искандер, большое спасибо, да, ты прав, такая ситуация есть, но она не очень важна что ли, просто накануне были как раз обсуждения, поэтому ты видимо ее и увидел, есть более важные дела, которые никак не решаются, может по фортуне как то повезет, спасибо тебе, отпишусь  flowers

Сообщение отредактировал Маримуха - Суббота, 20.02.2016, 16:21
 
Kot-u4eniyДата: Суббота, 20.02.2016, 16:20 | Сообщение # 1396
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
юла11,
Думает ли МЧ?
Юль он сейчас не в дороге ? тут 6меч, король куб и 5 пент. Знаете, у него сейчас много чего в голове и мыслях в частности фин проблемы, какие то тараканы свои, но вряд ли есть думки о Вас. ему просто некогда, нет места так сказать. потому что все пространство его мыслей занято другими заботами.

Всем смотрел на РУ.


Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))

Сообщение отредактировал Kot-u4eniy - Суббота, 20.02.2016, 16:23
 
LanaДата: Среда, 24.02.2016, 05:34 | Сообщение # 1397
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Kot-u4eniy, благодарю за расклады. Прости, что задержала ОС, у нас тут и похороны , и поминки подряд прошли....
Цитата Kot-u4eniy ()
1. Мир(туз пент), Солнце(4куб), Колесница(туз жезл).
Ох ну и ну только начал называется, а мне весь триплет СА. 
Что ж Первый вопрос, у Вас не было паузы в общении? такое ощущение, что вы не общались некоторое время и сейчас вновь восстановили связь и МЧ старается себя показать, мол вот он весь такой занятой и ему некогда особо думать. Я не могу точно сказать какие чувства он испытывает, ясно дело, что они есть, тут и Солнце и Колесница. Ему нравятся те чувства которые он к Вам испытывает, он наслаждается моментами, общением, в том числе здесь опять же колесница+туз жезлов, что нам дает не хилый интимный интерес. 

По теме.... Да ссора была в конце осени, причём как расставание даже и видимо его задело это сильно, не говоря уж обо мне, напряжение начало спадать только в феврале. Да и то...я как то с его стороны чувствую только дружеский интерес. На все мои скучаю и люблю нет ни какой реакции. И я теперь вообще стараюсь не проявлять инициативу, жду как будут развиваться отношения в таком русле, да и вообще будут ли.

Цитата Kot-u4eniy ()
2. 5 мечей, 4 чаш, 3 пент. Знаете чет не особо видится мне новая работа, и даже не потому что так сложились обстоятельства, скорее потому что он сам вряд ли сильно этого хочет. Будут какие то переговоры и разговоры об этом, но результата пока не вижу, в любом случае тут больше зависит от него. Если хорошенько постараться, то можно, но пока у него такой пессимистичный настрой нет, ничего не изменится.

Он хочет новую работу, но с огромными поправками на его душевный комфорт. Тут ему тихо, спокойно, мало ответственности, но и зп ужасная. А новая бы работа ещё с неба свалилась бы.... И у него настрой, что в этой отрасли сейчас ловить не чего, кризис ....и у всех все, что можно урезали, а тут вроде официально устроен, его уважают, прислушиваются. У него опыта и навыков черезчур много для этой шаражки. Он это понимает, но ...вот не рисковый он у меня парень.
Спасибо ещё раз, окончательная ОС по сроку)))
 
МаримухаДата: Четверг, 17.03.2016, 15:48 | Сообщение # 1398
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Kot-u4eniy ()
Маримуха, Я взял период с 20 февраля по 20 марта. События месяца. рыцарь мечей, королева жезлов, 10 жезлов, КФ, 7 кубков. 
Вот знаете все смахивает, что у Вас сейчас кажется то ли по работе то ли по каким то другим делам есть сложности в понимании с одной дамой, я почему то больше думаю, что это работа...хотя могу ошибаться. Так вот, если есть такая ситуация, я полагаю, что к концу периода она разрешится неожиданным для Вас образом, пока не могу сказать в какую сторону. Думаю по началу это Вас немного озадачит, но в дальнейшем вы все решите. 
Случайно нет каких то разбирательств или выяснений связанных с фин и именно с женщиной? Чет прям мне такая ситуация обрисовалась или это уже мой бред
 
Искандер, ОС, главное событие за этот период, это решение о поездке в Германию с сестрой в конце марта, и хлопоты, оформления, финансовые дела, связанные с этим. Был недавно небольшой конфликт с женщиной по работе.
Большое спасибо!
 
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Практика предсказаний на таро
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация