Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 16:59
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LEXX, akita  
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Практика предсказаний на таро
Практика предсказаний на таро
akitaДата: Четверг, 09.02.2012, 22:46 | Сообщение # 1
Админ?
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Статус: Offline
В данной теме делаем расклады друг другу, или свои выкладываем для пояснения, стараемся выкладывать все карты,которые вышли в позициях расклада с вашими трактовками. Практикуемся,обсуждаем, желательно все в миролюбивой обстановке,помните,что у каждого свое видение карт, и один единственный человек не может претендовать на истину в последней инстанции. smile

Solifax
 
LanaДата: Пятница, 11.07.2014, 16:57 | Сообщение # 1251
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Kot-u4eniy, Спасибо тебе.
 
Цитата Kot-u4eniy ()
1. 10 меч,дама жезлов, 7 пент. туз меч.
Свет скажу по картам, что как то может проблемно протекать ...она может там захворать что ли...как бы я понимаю что лагерь сам оздоровительный, но карты болезненные..а может просто страхи вытянул какие ваши.  Ну просто по итогу как бы хорошо...тоже опыт, но не особо будет довольна. и как будто перед уездом прям вот может немного утомиться и недомогание быть.
я не то чтобы прям боюсь, но внутри есть переживания за неё. Она очень хочет туда поехать, но в прошлом году проревела почти все ночи. Днём всё прекрасно, как спать, так на телефон и реветь. В этот раз с братом двоюродным едет. И погоду дождливую обещают, надеюсь прогнозы погоды не оправдаются.
Цитата Kot-u4eniy ()
2. действия- мир, паж пент. - ну чтож действия будет с его стороны и даже видимые...и общение будет активное, смс-звонки и т.д., ну как бы сейчас человек будто на вас за что то в обиде и ждет от Вас действий больше..проявления.
 
Ревностью я его замучила, по всему напрягать его это стало. И он всегда не против, когда я активничаю((
Цитата Kot-u4eniy ()
чувства- иерофант, верх.жрица- а вот тут интересно очень, и чувтсва есть и в тот же момент некоторая неясность, неопределенность. По крайней мере скажу что выразить и показать свои чувства он не сможет, все таки на скрытом уровне, и хочет чтобы вы вытянули из него это.
surprised мне тоже очень интересно, что чувства то у него есть и он их прячет, я догадываюсь, а вот, что хочет, чтобы я их из него вытащила-это для меня в новинку. Ладно, буду думать))
Цитата Kot-u4eniy ()
3. рыцарь жезлов, 3 мечей, черная карта. Мне кажется он в это место поступит, но  не на ту специальность на которую планируете. или сам не захочет или еще что...но явно на другую спец-ть.
Ладно, будем пробовать если что на второй поток. Говорят там больше простых людей поступает, а в первом сплошные льготники
 
KotiДата: Пятница, 11.07.2014, 21:02 | Сообщение # 1252
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Статус: Offline
Цитата Kot-u4eniy ()
7 пент, 8 жез, 2 куб.  Лен поездку как таковую вижу, но вот вопрос за границу ли...по картам вроде бы и да...а вот интуитивно мне идет, что не заграницу, может как бы по краям России, и вижу не одну поездку а несколько, может несколько мест посетите.  и да еще на это косвенно повлияет Л\Ж.
  планируется поездка в Болгары с работы (если возьмут меня), вроде как знакомые в Соль Илецк собирались дней на 5, была мысль с ними съездить. а за границу - ждем горящих путевок...А вот по поводу л/ж ни чего сказать не могу, еще вообще нет...

Цитата Kot-u4eniy ()
спросил так: Как пройдет отпуск? 10 жез, 10 меч, 8 куб. А отпуск точно будет? а то ощущение, что его не будет .
может карты мое усталое состояние показали... хотя меня уже предупредили что надо будет на пару дней выйти на работу. А вообще на работе перетурбация, нужно документы переделывать, надеюсь меня не задействуют. А по картам что то как то не очень, надеюсь не уволят...

спасибо


 
NikaДата: Пятница, 11.07.2014, 22:36 | Сообщение # 1253
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1568
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
Kot-u4eniyДата: Четверг, 17.07.2014, 23:14 | Сообщение # 1254
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
Maria_Maria


попробовал как смог, если  что не обижайтесь. поправьте меня.


Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
Maria_MariaДата: Пятница, 18.07.2014, 01:18 | Сообщение # 1255
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1063
Статус: Offline
Kot-u4eniy

1. суть отношений на данный момент   
Туз пентаклей. Ну отношения у вас как бы сейчас начались с чистого листа. возможно новый этап. какой то шаг.  
Прошло чуть больше полу года с того момента, как он мне писал, на встречу вытягивал, я тогда проигнорировала, так как ждала от него большего, вот сейчас опять вспомнила, многие девочки, которые гадали, говорили, что должен мОлодец объявиться, пока ни общения, ни отношений как таковых нет, я в работе

2. его отношение к мне на уровне ума (мысли)   
Жрица.(импыеератрица) ну собственно есть мысли, и причем сильные видит Вас как женщину скрытую , с загадкой...но в то же время мысли как о женщине-матери, т.е. возможно думает как вы будете выглядеть в роли его супруги...ой чет меня понесло. но это скрываемые такие мысли 
Могу точно сказать, что видит, я прям чувствую, как он мониторит мою страницу вк, вижу посещения, в общем, мысли есть -это точно, думаю, что он и изменения во мне видит многие, образ мышления, спасибо за такую трактовку, если честно, то замуж-то тоже хочеЦЦа

3. его желания, чего он хочет от меня и от отношений   
Луна(2 мечей) Ну он сам еще не определился чего хочет, т.е. чувства есть. но пока не знает чего сам хочет...какие то иллюзии себе настроил, напридумывал себе, что то. в общем целиком и полностью тут психические моменты- луна это раз,  2 мечей как бы тоже подтверждает.  
Ну, тут как всегда иллюзии, страхи, блоки, ограничения... Сам себе придумал, в них и живет

4. его страхи, чего он боится в отношениях   
3 мечей, боится что вы раните его сердце, ну если серьезно он боится болезненного разрыва отношений, отсюда и неуверенность и нерешительность, он просто напросто боится за свои чувства , что привяжется сильно..а в случае чего расставаться будет тяжело.  
Ну, что сказать... Конечно, женщина же во всем виновата, которая ранит бедного мужчинку: ей бы только борщем его накормить и в постель затащить, а мужчинка потом рыдает... Боиться боли, вот я о чем подумала...

5. его отношение ко мне на уровне чувств   
туз мечей. ну собственно тут знаете он просто пока не хочет любить сердцем, он просто пока головой любит, на уровне мыслей...а в чувства как и выше говорил, не охотно пускает из за страхов.  
Я тут думала, почему я гадаю, а на него всегда 7 жезлов падает, вот я и пришла к мысли, что есть как собственничество у него в голове... Что ни себе, ни другому, типо ревности, только не наружу, а такое внутреннее сопротивление

вот что нашла:Внезапно нагрянувшие; с оттенком конфликтности. Знакомство в обстоятельствах конфликта. Роковые и бурные отношения, но иногда исключительно на ментальном уровне (все кипит внутри партнеров, не выходя наружу). Случайная информация, бьющая по отношениям (сплетня) 

6. его отношение ко мне на уровне тела (есть страсть с его стороны)   
3 пентаклей. Думаю ему нравится все на уровне тела, т.е. ваша внешность , фигура, как тройке пентаклей он смотрит и восхищается...тут даже не то что страсть, а вот любит смотреть на Вас, на ваше тело и т.д.  
Не знаю-не знаю ;)

7. его намерения, планы на наши отношения (что хочет сделать.. как поступить...)   
к\ф(отшельник) Ну пока не вижу чтобы он что то делал, не особо стремится активничать, он больше ждет какого то знака, типо в"от это тот человек который нужен"...надо действовать...какой то он депрессивный и грустный сейчас, много своих заморочек и проблем.  
Вот и пусть сидит себе в депрессии: сам выбрал такую судьбу, он все ждет, что я первая напишу. Я уже научилась на грабли не наступать

8. мое отношение к нему на уровне чувств   
2 жезлов.ну вы пока выбираете, возможно на сердце есть еще чувства к кому то еще, кроме него. ..ну я не скажу что сейчас у Вас к нему прям сильная любовь до потери пульса...есть чувства, но вы их как раз оцениваете...какие они...что вы на самом деле испытываете к челу. 
Страсти нет, боли тоже уже нет, спокойствие, равнодушие, когда знаешь, что человек по духу оч близок, но уже не горит внутри ничего

9. какую роль я играю в жизни этого человека на данный момент  
9 мечей. Ой как интересно, ну точно не последнюю роль, много думает о вас, возможно сожалеет о каких то поступках...еще ощущение. что роль каких то хлопот наданный момент у него и так много заморочек, а еще и он не определился с чувствами к Вам - это его съедает. 
Видимо, это его урок в отношениях
  
10. кем и чем стану я для него в будущем  
паж пентаклей. даже не знаю что сказать...но не стал бы по этой карте говорит о чем то серьезном. вряд ли что то серьезное или значимое. 
Я бы сказала хорошей ученицей, помощницей... Палочкой выручалочкой... Мне так увиделось

11. ближайшее будущее наших отношений   
10 мечей. боюсь отношения близятся к своему финалу...причем уже на этот раз так конкретно...очень болезненно так.
Это на месяц, скорее всего, что просвета не будет, судя по его настрою 

на истину не претендую
спасибо
 
МаримухаДата: Суббота, 19.07.2014, 19:05 | Сообщение # 1256
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
расклад для Коти

1. личность папесса, очень интересно, вы безусловно обладаете тайными знаниями, сильные способности к эзотерике, думаю люди это чувствуют, вы вызываете интерес, есть в вас какая-то загадка
2. материальная сфера рыцарь мечей, я загадывала срок полгода, в этот период улучшение мат.положения не будет, скорее деньги будут нужны, будете работать головой где бы их взять
3. окружение 7 пентаклей, будете ждать большего от людей, чем они могут или захотят вам дать
4. вопросы семьи папа, семейные дела будут связаны с вашими родителями, родственниками по крови
5. развлечения дама жезлов, вы достаточно активно будете себя вести в этом плане, сама себе искать приключения
6. здоровье рыцарь пентаклей, ситуация стабильная, также как и сейчас
7. враги 9 мечей, такое впечатление что вы кого-то боитесь, ваших страхов больше, чем реальных проблем
8. перемены 4 пентаклей, перемен в указанный срок не будет, все по-прежнему

Добавлено (19.07.2014, 19:05)
---------------------------------------------
9. поездки 5 жезлов стремление куда-то уехать будет, вы вообщн будете пытаться что-то изменить, какие-то разговоры точно будут, но дорога не выпала
10. проф.вопросы сила, много эмоций будете вкладывать в работу, возможны ситуации, когда потеряете много энергии
11.друзья повешенный, интересная карта, похоже, что вы будете поступаться своими интересами, жертвовать чем-то ради свои друзей
12. препятствия звезда, возможно слишком много хотите, ставите нереальные цели
13. влияние прошлого 4 жезлов карта праздника, в прошлом скорее всего ваша жтзнь была более яркой и интересной, сейчас вы хотите того же, но ваши жизненные задачи сейчас другие
14. влияние настоящего башня трудный период, избегайте разрушительных эмоций, поведения
15. то что неизбежно император , доп. туз мечей резкий разговор, выяснение отношений с мужем, начальником или каким-то другим важным для вас мужчиной
16. итог королева мечей, вы станете менее эмоциональной, больше внимания будете уделять вопросам карьеры
17. сигнификатр дама пентаклей интерсно, здесь это как совет, быть более прктичной, реально смотреть на вещи, но не уходить в себя, не отгораживаться от мира


Сообщение отредактировал Маримуха - Суббота, 19.07.2014, 19:08
 
NikaДата: Суббота, 19.07.2014, 23:08 | Сообщение # 1257
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1568
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
KotiДата: Суббота, 19.07.2014, 23:46 | Сообщение # 1258
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Статус: Offline
Цитата Маримуха ()
1. личность папесса, очень интересно, вы безусловно обладаете тайными знаниями, сильные способности к эзотерике, думаю люди это чувствуют, вы вызываете интерес, есть в вас какая-то загадка
есть такое))) кто поумнее и наблюдательнее, те замечают (один как то пытал и спрашивал меня кто я) а кто не отличается умам и сообразительностью - считают что я по бабкам хожу)))) а вообще Марина я пытаюсь понять и осознать и научится тому что идет через меня, поэтому и нахожусь на подобных сайтах. У отца бабушка говорят была очень чистейшим человеком, вроде гадать умела и она как то отцу приснилась и сказала ему чтоб я у нее просила помощи и  что я буду говорить будущее. Не знаю насколько это правда, но он в это верит, он с ней вырос и был близок с ней.
Цитата Маримуха ()
2. материальная сфера рыцарь мечей, я загадывала срок полгода, в этот период улучшение мат.положения не будет, скорее деньги будут нужны, будете работать головой где бы их взять
есть задумка купить жилье, но денег не хватает, каплю...
Цитата Маримуха ()
3. окружение 7 пентаклей, будете ждать большего от людей, чем они могут или захотят вам дать
так и есть и на данный момент, ждешь от них помощи, отдачи - а они только от меня берут
Цитата Маримуха ()
9. поездки 5 жезлов стремление куда-то уехать будет, вы вообщн будете пытаться что-то изменить, какие-то разговоры точно будут, но дорога не выпала
кот тоже говорит что поездка не состоится, а так хочется. начался отпуск и планировалась поездка на отдых
Цитата Маримуха ()
13. влияние прошлого 4 жезлов карта праздника, в прошлом скорее всего ваша жтзнь была более яркой и интересной, сейчас вы хотите того же, но ваши жизненные задачи сейчас другие
есть такое
Спасибо, интересно получилось. по остальным пунктам ОС позже


 
МаримухаДата: Воскресенье, 20.07.2014, 12:20 | Сообщение # 1259
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Коти, спасибо за ос, мне понравилось с вами работать, насчет поездки не расстраивайтесь зараннее, может еще все и получится, этот расклад не очень конкретный, больше философский, поэтому и захотела его посмотреть:)

Сообщение отредактировал Маримуха - Воскресенье, 20.07.2014, 12:25
 
ПонkаДата: Пятница, 25.07.2014, 13:18 | Сообщение # 1260
Алхимик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 561
Статус: Offline
Цитата
июнь-умеренность(3кубков, 3 пентаклей, 5 мечей)
Ну вообще месяц для Вас спокойный, будут какие то празднования, веселья. вопросы будут решаться в сфере работы и денег, возможны с кем то конфликты или острые моменты. но ничего фатального.

Были неприятные моменты на работе, конфликт с мужем, денежные вопросы решались тоже)
Цитата
июль-колесо фортуны(повешенный, рыцарь мечей, смерть)
А вот тут будут моменты интереснее, есть вероятность ввязаться в какую то непонятную и неприятную ситуацию, ну эта ситуация в целом так же благополучно закончится, будут опять же острые моменты- скажу в сфере работы или общения с окружающими.

А тут на самом деле можно сказать ввязались - поехали в отпуск дикарями, причем все решалось в считанные дни, билеты уходили на глазах, бронь апартаментов не подтверждалась, но все таки все получилось)
 
БонниДата: Пятница, 01.08.2014, 21:35 | Сообщение # 1261
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
LEXXДата: Пятница, 01.08.2014, 22:07 | Сообщение # 1262
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Kot-u4eniy ()
Июль-Смерть(4 мечей, башня, 3 пентаклей) Вот июль у Вас будет напряженный, сложный, много всяких событий, по работе какие то вопросы сложные, в лж то то кажись будет стоять на повестке. нужно будет поднапрячься, собраться с силами и потерпеть этот месяц.
привет Котик
моя ос
месяц буквально проигрался....три смерти в этом месяце у меня ...подруга в сирии там еще знакомая так же и еще клиентка-подруга из Москвы... sad
по работе ниче сложного,я в отпуске была с 5 числа и по 31...отдыхала за границей,в лж да стояло на повестке но все хорошо.


http://vk.com/id176184762

 
KotiДата: Суббота, 02.08.2014, 00:21 | Сообщение # 1263
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Статус: Offline
Цитата Kot-u4eniy ()
  месяц был больше в раздумьях, появилась мысль, которой раньше даже не было, начала размышлять и сравнивать отношение и поступки. И плюсы, оправдания, которые находила раньше превратились в минусы, как будто убрали пелену с глаз (увидела человека по новой), видела только одну дорогу, а их оказывается много и в разные направления. Сейчас читаю книгу (фантастика конечно), но я увидела как поступает человек, когда он действительно дорог, а то как поступали со мной не идет ни в какое сравнение, как я была слепа.


 
LanaДата: Вторник, 05.08.2014, 17:53 | Сообщение # 1264
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Kot-u4eniy, моя ОС за июльДоступно только для пользователей

Добавлено (05.08.2014, 17:53)
---------------------------------------------
Kot-u4eniy

Цитата Kot-u4eniy ()
3. рыцарь жезлов, 3 мечей, черная карта.
Мне кажется он в это место поступит, но  не на ту специальность на которую планируете. или сам не захочет или еще что...но явно на другую спец-ть.

Что то не редактируется сообщение
Сегодня стало известно, что поступил во второй волне на третий приоритет. Ещё есть надежда, что поступит на первый, но это всё равно будет не то, что хотели изначально. Нам сказали, что туда точно не поступит и мы переписывали заявление. Но всё равно радует, что это бюджет и он доволен.


Сообщение отредактировал Lana - Вторник, 05.08.2014, 17:34
 
KotiДата: Вторник, 19.08.2014, 16:27 | Сообщение # 1265
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Статус: Offline
Вопрос: Получится ли поездка заграницу в отпуск. Если да, то как пройдет?
Цитата Kot-u4eniy ()
7 пент, 8 жез, 2 куб. Лен поездку как таковую вижу, но вот вопрос за границу ли...по картам вроде бы и да...а вот интуитивно мне идет, что не заграницу, может как бы по краям России, и вижу не одну поездку а несколько, может несколько мест посетите.  и да еще на это косвенно повлияет Л\Ж.
поездки было две. первая однодневная, вторая в абхазию (Можно сказать что по России)
Цитата Kot-u4eniy ()
спросил так: Как пройдет отпуск? 10 жез, 10 меч, 8 куб. А отпуск точно будет? а то ощущение, что его не будет
отпуск был, только выходила на пару дней на работу. сегодня вернулась. обратная дорога как то тяжело прошла, до сих пор тошнит от поезда, а завтра уже на работу


 
LanaДата: Среда, 03.09.2014, 11:02 | Сообщение # 1266
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Ole-Ole
Доступно только для пользователей
 
Ole-OleДата: Среда, 03.09.2014, 20:33 | Сообщение # 1267
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Lana, СПАСИБО! Мне ОС сложно давать, я человека не знаю совсем
Прикрепления: 7263953.jpg (145.3 Kb)


 
LanaДата: Среда, 03.09.2014, 21:02 | Сообщение # 1268
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Ole-Ole, я подумала, может сами карты прокомментируешь smile
 
Ole-OleДата: Четверг, 04.09.2014, 19:27 | Сообщение # 1269
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Lana
1. Истинная сущность натуры-Д пентаклей пп- поописанию должен быть высокий, довольно мощный, склонен к полноте. Склонен 
расставлять окружающих по своим местам. Есть вышестоящие, есть нижестоящие, ну 
и относится к ним соответственно.
 Работоспособный и целеустремлённый. Возможно 
через чур жёсткий и суровый мужчина. Ревнив. Достаточно консервативен. 
2. Что кверент показывает окружающим. То, какимон хочет, чтоб его воспринимали-Д жезлов- активный,темпераментный, страстный мужчина. Радуется жизни, делает карьеру. Дружелюбен, 
практичен. Умеет себя контролировать . Любит привлекать к себе внимание. Любит 
всё новое и лёгок на подъём. Не выносит критику в свой адрес. 
3. То, что сознательно скрывает-6 мечей-скрывает,что хотел бы кардинально поменять свою жизнь. Вероятно статус обязывает делать 
вид, что он самодостаточный успешный мужчина и ни каких проблем у него быть не 
должно? 
4. Слабая черта характера- то, что мешает вжизни-Императрица-тут как то пока выкладывала карты подумала сразу, что мать унего достаточно успешная и этим давит на сына. Но потом подумала, может просто 
у него много чисто женских черт характера. Не зря первые две карты вышли 
женские. Сочувствующий, любящий, участвующий поддержкой и терпением. Пытается 
наводить во всём тепло и уют- этим должна заниматься женщина. 
5. Сильная черта- то, что помогает -10 мечей-умеет подвести черту, когда нужно идвигаться дальше. 
6. Семья. Отношение кверента к семейнымценностям и близким людям(любимым)-3 кубков пп- как то не очень благоприятное отношение,впечатление, что был нигативный опыт. 
7. Социум. Насколько кверент контактен, какведет себя во внешнем мире-Т кубков-открытый, щедрый на эмоции человек. Думаю ктаким люди тянутся.  
8. Деньги, карьера. Отношение к делу (работе) иматериальным средствам-8 мечей пп-мне видится, что не очень всё благоприятно,но пытается делать всё возможное, даже если из последних сил. Ещё могут быть 
ограничения какие то  
9. Отношение кверента к сексу-3 пентаклей пп-тут что то не ахти карта(( слегка пофигист, довольно небрежен. Лишь бы было, а 
качество не важно. Ну такое довольно расхожее мужское отношение.  
10. Какой тип женщин предпочитает кверент –Луна- загадочные, сентиментальные,эмоциональные. С глубоким внутренним миром, мечтательные, всё болезненно
воспринимающие.
Ох, над такими многим поиздеваться нравиться, самоутвердиться 
за их счёт. 
11. Интеллект. Насколько кверент образован,развит интеллектуально-Шут пп- довольноперспективен в этом смысле. Есть у него кое чего в голове. Но предела развития 
ещё не достиг, в пути так понимаю. И на дне Влюблённые Вот чего то тебепонаписала, сложная такая личность по моему, не очень мужественная. Внешне прям 
не мужчина-ОРЁЛ! А внутри то ещё копаться и копаться(

что смогла понять о человеке, выделила. еще раз СПАСИБО!


 
LanaДата: Четверг, 11.09.2014, 07:56 | Сообщение # 1270
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Ole-Ole, спасибо за ОС. Радует, что не совсем мимо)))

Добавлено (11.09.2014, 07:56)
---------------------------------------------
Koti, КД на сегодня. Правда данных не знаю, сделала по аватарке
3 кубков-день совсем не плохой, возможно даже посиделки получатся.  Дном 6 жезлов- ты новости какие то ждёшь? Вероятна задержка. Ещё мне кажется это именно твою тревогу и показало.

Цитата
то что меня тревожит, беспокоит, пожалуйста. места себе сегодня не нахожу(((

Но возможно это у тебя просто беспокойство от того, что что то меняется в твоей жизни.
 
KotiДата: Четверг, 11.09.2014, 18:44 | Сообщение # 1271
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Статус: Offline
Цитата Lana ()
3 кубков-день совсем не плохой, возможно даже посиделки получатся
день хороший, на работе общение)))
Цитата Lana ()
Дном 6 жезлов- ты новости какие то ждёшь? Вероятна задержка. Ещё мне кажется это именно твою тревогу и показало. Но возможно это у тебя просто беспокойство от того, что что то меняется в твоей жизни.
новость жду от одного человека, но думается мне что я ошибаюсь и новостей не будет(((((
Спасибо  flower


 
LanaДата: Суббота, 13.09.2014, 20:07 | Сообщение # 1272
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Koti, на здоровье))
Цитата Koti ()
новость жду от одного человека, но думается мне что я ошибаюсь и новостей не будет
Вот интересно было бы узнать, в итоге новость будет или нет))
 
LEXXДата: Воскресенье, 14.09.2014, 20:46 | Сообщение # 1273
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
юла11
состояние твоей души почему то у меня начинает внутри дрожь идти такая...что такое?вообще ты сейчас на пороге какого то отркытия,у тебя предчуствия видимо и ты осязаемо уже видишь что меняется чтото вокруг-стоит тебе лишь самой сделать смелый поступок и выйти во взрослую жизнь-я о душе...вообщем состояние у тебя дрожи смешанной с любопытством..а еще ты точно как через себя переступаешь-такое ощущение
Ole-Ole
хочется прыгнуть рискнуть..НО..твоя душа делает СТОП,как будто осторожности не помешают что то ты не позволяешь себе открыться перспективам навстречу чтоли..разум тобой руководит больше чем желания взлететь к каким то переменам ..и еще..у меня ощущение что ты стала закрывтаься от всех...осторожнее стала,хотя сама по своей сути человек открытый но...
Koti
в душе красный шарик..в районе солнечного сплетения..любовь там есть...но ты загнала себя под какой то шаблон..чтоб не сильно отличатся от всех,или чтоб тебя не заметили а...ты же человек эмпат кстати-точно ловишь других,не всегда хорошее,боишься что в тебе увидят твою суть ранимую?и одеваешься под стать стаи?..грустная такая внутри ты вообще..а ....
Лапик
хоспидя..что за камень внутри а..печальная такая тоскующая...ощущение темноты и одиночества такое..а на самом деле грусть такая светлая как скучаешь может за чем то или кем то,бывает и такое...ты как будто самоустранилась душевно от всех...


http://vk.com/id176184762

 
юла11Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 21:49 | Сообщение # 1274
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
состояние твоей души почему то у меня начинает внутри дрожь идти такая...что такое?вообще ты сейчас на пороге какого то отркытия,у тебя предчуствия видимо и ты осязаемо уже видишь что меняется чтото вокруг-стоит тебе лишь самой сделать смелый поступок и выйти во взрослую жизнь-я о душе...вообщем состояние у тебя дрожи смешанной с любопытством..а еще ты точно как через себя переступаешь-такое ощущение
не знаю что там за дрожь... но может в тот момент когда к тебе в кроли записывалась сердце так колотилось и вообще было чувство что умираю потихоньку.. еще твой вопрос - на каком пороге душа .. думаю наверно уже на последнем )))( и ещё что то приснилось что сердце зашлось, а что не помню..) ну а так да.. знаю что надо в жизни всё менять.. а как сделать не знаю ))) и понятно страх ...


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
KotiДата: Воскресенье, 14.09.2014, 21:49 | Сообщение # 1275
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
Koti в душе красный шарик..в районе солнечного сплетения..любовь там есть...но ты загнала себя под какой то шаблон..чтоб не сильно отличатся от всех,или чтоб тебя не заметили а...ты же человек эмпат кстати-точно ловишь других,не всегда хорошее,боишься что в тебе увидят твою суть ранимую?и одеваешься под стать стаи?..грустная такая внутри ты вообще..а ....
любовь есть, только что толку от нее. человек с другой и я пытаюсь уйти. На счет шаблона - это правда, я не хочу чтоб люди замечали что я не как все, но все же замечают. на счет ранимости - я может и рада быть слабой, но обстоятельства заставляют быть сильной и задвигаю ранимость подальше и нет того кто бы позволил быть слабой... а может и не смогу быть слабой (как подруга говорит), привыкла сама все решать. Людей чувствую, может не точно иногда. мне хочется попробывать как чувствуют меня другие, мое воздействие... А на счет одежды, раньше был белый халат (надоел очень, особенно стирать), а теперь офисный стиль. а хочется спортивного. Грусть переменная, иногда ждешь от людей помощи, поддержки, помогаешь им. А в ответ тишина и равнодушие, своего рода розочарование. Я вижу себя как улыбающуюся девушку с грустными глазами
Спасибо  flower


 
LEXXДата: Воскресенье, 14.09.2014, 22:46 | Сообщение # 1276
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
юла11, ну вот словила тебя дрожью внутри...
Koti
Цитата Koti ()
А в ответ тишина и равнодушие, своего рода розочарование.
а не ждите ничего в ответ..понимаю каково вам...


http://vk.com/id176184762

 
ЛапикДата: Воскресенье, 14.09.2014, 23:43 | Сообщение # 1277
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
хоспидя..что за камень внутри а..печальная такая тоскующая...ощущение темноты и одиночества такое..а на самом деле грусть такая светлая как скучаешь может за чем то или кем то,бывает и такое...ты как будто самоустранилась душевно от всех... 

LEXX, спасибо.
Скучаю за чем-то, за определенным комфортом, любимыми местами.
Самоустранилась... Да. Отдыхаю от выяснений отношений.
 
Ole-OleДата: Понедельник, 15.09.2014, 16:29 | Сообщение # 1278
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
LEXX, СПАСИБО!сложно давать ОС
Цитата LEXX ()
Ole-Ole хочется прыгнуть рискнуть..НО..твоя душа делает СТОП,как будто осторожности не помешают что то ты не позволяешь себе открыться перспективам навстречу чтоли..разум тобой руководит больше чем желания взлететь к каким то переменам ..и еще..у меня ощущение что ты стала закрывтаься от всех...осторожнее стала,хотя сама по своей сути человек открытый но...
Прикрепления: 9080035.jpg (50.4 Kb)


 
МаримухаДата: Пятница, 19.09.2014, 21:56 | Сообщение # 1279
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Расклад для Оле-Оле

1. Что партнеру нравится в кверенте? (личные качества, черты характера, манера поведения и т.д.)  8 мечей сдержанность как ни странно
2. Что партнеру не нравится в кверенте?  Влюбленные карта вмешательства других людей в отношения, либо это реальные люди, либо он так думает
3. Что партнеру нравится в этих отношениях?  2 мечей еще одна странная карта, нравятся конфликты, выяснения отношений, но сдержанные, когда каждый остается при своем
4. Что партнеру не нравится в этих отношениях?  6 мечей есть какая-то неуверенность, нужны ли они вообще
5. Какими партнер хотел бы видеть эти отношения? (его идеал отношений)  Дама кубков а он не женат случайно? так как это карты любовницы
6. Какой формат отношений его категорически не устраивает? (каких отношений он не хочет)  Суд у меня такое впечатление, что он не хочет огласки отношений
7. Совет кверенту. Как вести себя в этих отношениях, чтобы сохранить/улучшить их (достичь желаемого)?  4 жезлов больше радости, сюрпризов, взбудоражить его надо
8. Оценит ли это партнер? Как он отреагирует на перемены в поведении кверента?   башня оценит точно, но слишком уж как-то удивиться
9. Итог. Как будут развиваться отношения в паре при использовании совета карт. солнце перспектива есть, но эта карта может и подвести, так как отношения могут быть в одни ворота, эгоистичные
 
Ole-OleДата: Суббота, 20.09.2014, 10:30 | Сообщение # 1280
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Маримуха, СПАСИБО!
Прикрепления: 4714388.jpeg (78.0 Kb)


 
LanaДата: Суббота, 20.09.2014, 21:05 | Сообщение # 1281
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
KotiДата: Воскресенье, 21.09.2014, 10:28 | Сообщение # 1282
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Статус: Offline
Искандер, извини за задержку
Цитата Kot-u4eniy ()
август-Мир(королева кубков, 2 пентаклей, Суд) а вот и финиш думаю карты хорошие, месяц будет для Вас позитивным осознание себя, принятие каких то своих качеств, внутренние перестройки и обновления, решение каких то  финансовых вопросов- возможно смена работы. Этот месяц буде для Вас очень значимым т.к. получится реализовать задуманное и запланированное.
 
В августе съездила отдохнула))) - реализовала задуманное))) работу не меняла, может отдых - это смена обстановки
Цитата Kot-u4eniy ()
итог-Луна(тузщ мечей, рыцарь пентаклей, луна) Ну В целом лето у Вас пройдет средне. Не скажу что будет легко, придется во многом разобраться, многое понять, что то изменить, какие то перемены будут. психологическое состояние может поменяться, главный опыт этого лета- раскрыть глаза от тумана, и самообмана, принять некоторые факты и раскрыться будущим событиям. Кроме того будут еще и финансовые перемены к лучшему.
Лето прошла и вспомнить особо не чего, кроме отдыха. Один мужчина маячил на горизонте, но дальше маяченья дело не пошло, наверно это и есть открытие глаз от тумана, осознание что он не придет. Если честно, я особо и не ждала. На работе спокойно, я еще привыкаю к переменам , которые были весной


 
LEXXДата: Воскресенье, 21.09.2014, 11:19 | Сообщение # 1283
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Kot-u4eniy ()
Август-Иерофант(Луна, повешенный, 10 жезлов) Ну этот месяц уже по спокойнее, может быть просто усталость какая то, просто будет какое то напряжение, но главное не поддаваться какому то искушению...есть вероятность ошибиться в каком то выборе.
Итог-Мир(3 жезлов, 8 пентаклей, королева пентаклей)
Итогом могу сказать, что лето будет для Вам положительным,  по работе будут положительные перемены, им поспособствует женщина какая то , если честно я увидел либо смену работы, либо повышение. Какие то внутренние гонения пройдут и отпустятся, придет именно внутренний Мир.
Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Понедельник, 22.09.2014, 19:30 | Сообщение # 1284
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Расклад для Эльханы
1.Сигнификатор Дама жезлов карты видят тебя жизнерадостной, активной, сексуальной женщиной на сегодняшний момент biggrin

2. Карма прошлого Паж пентаклей, 5 мечей ты пока что ученик младших классов и уроки проходят для тебя достаточно болезненно, ты как маленький ребенок, мало что получается, поэтому часто плачешь
3.Цель этого воплощения 8 мечей, рыцарь жезлов у тебя сильное чувство вины перед мужчиной, возможно это тот мужчина, который сейчас рядом с тобой, он твой ровесник, порывистый, сначала делает, потом думает, ты должна отдать ему долг
4. Будущая карма Мир, 10 пентаклей ты сейчас создаешь себе хорошую карму, есть возможномть перейти на следующий духовный уровень, плюс создаешь хорошую семейную карму
5.Препятствия в интел. сфере 7 мечей возможно ты немножко ленишься, не используешь свой потенциал как надо
6.Препчтствия в духовгой сфере Отшельник, ты сейчас предпочитаешь развиваться в одиночестве, надо стать более открытой, на форуме побольше бывать smile
7. Препятствия в матер. сфере рыцарь кубков твои эмоции, об этом тебе уже 100 раз говорили smile :)
8.Помощь в интел. сфере Король пентаклей есть конкретный мужчина, который может помочь, обеспеченный, обстоятельный
9.Помощь в духовной сфере 3 пентаклей еще одно указание , что тебе надо развиваться в коллективе biggrin
10. Помощь в матер. сфере рыцарь мечей ты можешь использовать свои аналитические способности, чтобы заработать, больше работать головой, преодолевая лень
11. Потенциал или слабости 2 мечей скорее слабость, ты сейчас не совсем понимаешь как и куда двигаться


Сообщение отредактировал Маримуха - Понедельник, 22.09.2014, 19:31
 
ЭльханаДата: Понедельник, 22.09.2014, 23:41 | Сообщение # 1285
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Маримуха, спасибо! Вышлоч хорошо и пинка мне надо ) теперь по порядку. Пишу с телефона, буду по пунктам идти.
1 - у меня сейчас смена работы, прояаляю себя, хожу по союеседованиям. И стараюсь работать над характером, воспитываю мебя.
2 - есть у меня такое, что хочется покровитнльства и Учителя, а не вме мамой. И все что связанно с эзотерическим развитием по большей части сама. А когда не получается, то обидно.есть какое то чувство беспомощности.
3 - у меня уже была такая информация, что отрабатываю долг мужчине. Астролог говорил и женщина целитель. Тут оч верно. И по 8 мечей, думаю, это привязка через обстоятельства и брак. Как в одной упряжке.
4 - хорошо smile радует.
5 - ленюсь... потому что включаю эмоции и наступают сомнения, за ними апатия. Иногда сложно себя заставить. Но как сказала выше, стала над этим работать.
6 - есть такое. Я и больше читаю, а не практикую
Появилтсь сомнения стоит ли дальше заниматься картами и как именно, ответа не нашла, ушла в себя. Карты лежат.
7 - о, да smile но так до сих пор я и не поняла как бороться и в чем именно моя ошибка.
8 - хм... тут подумаю. Есть учитель астрологии, но то не карты.. но может и не карты нужны...
9 - да, да smile у меня всегда стремление с коллективу. Мне так интереснее и проще.
10 - пока нет чего то что меня заинтересовало. Но это снова по кубкам, в этом моя беда.
11 - вот!!! Да, не понимаю. У меня снова тупик. Вот я присела на пенек и наблюдаю за происходящим. Вдруг пойму куда дальше. А пока потерялась.

Спасибо Тебе! Все хорошо считалось. Теперь надо разбираться куда дальше. Но на данный момент понятно, что двигаюсь правильно, что нужно бороться с ленью, эмоциями и не закрываться от мира. И головой работать smile т.е. продолжать учиться. А это я люблю.


 
Pobeda666Дата: Вторник, 23.09.2014, 09:19 | Сообщение # 1286
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Доступно только для пользователейВИДЕЛА В ЧАТЕ ВНИЗУ, ЧТО ТЫ ВСЕХ НАТЫКАЛ, В ТО ЧТО ОС НЕТ.
Исправляюсь))


 
МаримухаДата: Вторник, 23.09.2014, 19:36 | Сообщение # 1287
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Эльхана, умничка,  все выводы правильно сделала flowers

Добавлено (23.09.2014, 14:31)
---------------------------------------------
Раскдад для Лапика

1. Сигнификатор Дама мечей вы умная, интересная, но немного холодноватая, свои эмоции держите при себе
2. Прошлая карма 2 мечей, 5 жезлов, из прошлого идет ваша сдержанность, в спорах, конфликтных ситуация вы не умели постоять за себя, отстоять свое мнение,  просто оставались при своем и решили, что для вас это лучший вариант
3. Цель сегодн. воплощения 9 жезлов, Правосудие научиться обороняться, для вас это нелегкая задача, защищать не только себя, но и других людей, служить правосудию, не знаю кто вы по профессии, но адвокат для вас был бы хорошим вариантом
4. Карма будущего 8 мечей, рыцарь кубков вы зажимаете себя, свои эмоции, это плохо отражается на вашей будущей карме, попробуйте себя немножко расслабить, не держите все в себе
5. Препятст. в интеллект. сфере туз жезлов, как будто вы стремитесь к новым знаниям, но двери для вас пока закрыты, больше усилий, настойчивости в качестве совета
6. Препят. в духовной сфере Шут тут вы в самом начале пути, младенец практически, препятствий нет, если есть желание , то можно смело двигаться вперед
7. Препят. в матер. сфере Король пентаклей вы случайно не зависите от какого-то мужчины? Как будто есть человек, который мешает вам самостоятельно зарабатывать
8. Помощь в интел. сфере Дьявол, да здесь как-то для вас все закрыто, помощи ждать неоткуда
9. Помощь в дух. сфере Звезда все зависит от ваших желаний, будет желание, будете работать, будет и развитие
10. Помощь в мат. сфере 3 мечей здесь тоже помощи не видно, только ваши переживания
11. Потенциал или слабости 9 кубков скорее слабости, склонность к проведению времени в удовольствиях

Добавлено (23.09.2014, 19:36)
---------------------------------------------
Расклад для Юли
1. Что у него в голове 8 мечей он думает, что связан по рукам и ногам, переживает, но не видит выхода
2. Как видит мир 5 жезлов, Шут,  считает, что за все нужно бороться, своего не упустит, везде видит возможности для себя
3. Кто он в социуме Паж пентаклей ученик smile видимо умеет учиться у других, еще возможно вызывает желание ему помочь
4. Что на сердце Туз мечей тяжело у него на сердце, болит
5. Его потребности 5 пентаклей чувствует себя бедным, несчастным, всеми покинутым
6. Личная жизнь Маг и здесь своего не упустит, несмотря на все переживания, здесь все хорошо
7. Работа Паж жезлов ждет каких-то известий, здесь нормально
8. Деньги 8 пентаклей источник дохода его работа
9. Семья 2 пентаклей сейчас гармоничный момент у него в семье
10. Здоровье 9 кубков надо быть более умеренным в еде и выпивке

 
юла11Дата: Вторник, 23.09.2014, 20:13 | Сообщение # 1288
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Маримуха, везде всё нормально.. но на сердце тяжесть и в голове переживания.. непонятно ))))

Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
ЛапикДата: Вторник, 23.09.2014, 22:00 | Сообщение # 1289
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Раскдад для Лапика 

1. Сигнификатор Дама мечей вы умная, интересная, но немного холодноватая, свои эмоции держите при себе 

Стараюсь держать эмоции при себе, но как-то в последнее время прорываются.

2. Прошлая карма 2 мечей, 5 жезлов, из прошлого идет ваша сдержанность, в спорах, конфликтных ситуация вы не умели постоять за себя, отстоять свое мнение,  просто оставались при своем и решили, что для вас это лучший вариант 
3. Цель сегодн. воплощения 9 жезлов, Правосудие научиться обороняться, для вас это нелегкая задача, защищать не только себя, но и других людей, служить правосудию, не знаю кто вы по профессии, но адвокат для вас был бы хорошим вариантом 

С юридическими вопросами частенько приходилась сталкиваться, но не думаю что мое

4. Карма будущего 8 мечей, рыцарь кубков вы зажимаете себя, свои эмоции, это плохо отражается на вашей будущей карме, попробуйте себя немножко расслабить, не держите все в себе 

Я когда не держу в себе, то шашкой машу)))
5. Препятст. в интеллект. сфере туз жезлов, как будто вы стремитесь к новым знаниям, но двери для вас пока закрыты, больше усилий, настойчивости в качестве совета 

Препятствия есть(((, вернее были

6. Препят. в духовной сфере Шут тут вы в самом начале пути, младенец практически, препятствий нет, если есть желание , то можно смело двигаться вперед 

для меня это интересно.

7. Препят. в матер. сфере Король пентаклей вы случайно не зависите от какого-то мужчины? Как будто есть человек, который мешает вам самостоятельно зарабатывать 

Здесь не пойму

8. Помощь в интел. сфере Дьявол, да здесь как-то для вас все закрыто, помощи ждать неоткуда 
9. Помощь в дух. сфере Звезда все зависит от ваших желаний, будет желание, будете работать, будет и развитие 
10. Помощь в мат. сфере 3 мечей здесь тоже помощи не видно, только ваши переживания 

К сожалению помощи особой нет

11. Потенциал или слабости 9 кубков скорее слабости, склонность к проведению времени в удовольствиях

Сладостями вроде не страдаю)))

Маримуха, спасибо.)))
 
МаримухаДата: Среда, 24.09.2014, 15:43 | Сообщение # 1290
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Лапик ()
Сладостями вроде не страдаю)))
Лапик, здесь не только любовь хорошо поесть и выпить, любовь к красивой жизни может быть smile

Добавлено (24.09.2014, 15:43)
---------------------------------------------

Цитата юла11 ()
Маримуха, везде всё нормально.. но на сердце тяжесть и в голове переживания.. непонятно ))))
Юля, ну что тебе непонятно, не боец он, считает, что ничего не может изменить, да, переживает, но просто он такой эмоциональный, это совершенно не мешает ему вести привычный образ жизни
 
юла11Дата: Среда, 24.09.2014, 20:06 | Сообщение # 1291
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Мариша, )))) ну теперь всё понятно .. так и есть на 100 % ))) Спасибо flowers

Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...

Сообщение отредактировал юла11 - Среда, 24.09.2014, 20:08
 
AleksiaДата: Пятница, 26.09.2014, 09:38 | Сообщение # 1292
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Цитата Эльхана ()
7 - о, да но так до сих пор я и не поняла как бороться и в чем именно моя ошибка.
мне кажется, вы неправильно в разговоре акценты расставляете, поэтому так и получается


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
ЭльханаДата: Пятница, 26.09.2014, 15:47 | Сообщение # 1293
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Ole-Ole,

S— сигнификатор - 8 монет - погруженная в рутину, дела, заботы. Решаешь бытовые, каждодневные вопросы. Работа на износ, работа и занятия не приносят удовлетворения. Монотонность вокруг тебя.
1,2 — внутренние причины депрессии - Дама кубков + Туз мечей - Замкнулась внутри себя, отрезала окружающий мир, "варишься" в себе, погружаешься туда и прячешься. А потом идешь вразрез с собой. Волевые решения, которые на самом деле ты принимать не хотела или не хочешь. Пытаешься следовать голосу разума. Нарушение внутренней чуткости, сильное "заземление". Как нет баланса. То в одну сторону, то в другую.
3, 4 — внешние причины депрессии - Рыцарь жезлов, 9 жезлов - бежишь, торопишься, делаешь что-то, чтобы убежать от своего состояния. Убежать от себя и боли, усталости. Пытаешься отвлечь себя чем-то от того чтобы встретиться с проблемой. Пытаешься ее избегать. Если причина мужчина, тогда возможно, закрываешься от него.
5 — состояние в настоящий момент - Солнце (4 жезлов) - мне кажется, на момент расклада все у тебя хорошо, спокойно, по доброму. Можетты дома и в безопасности себя чувствуешь.
6, 7 — действия, которые надо предпринять для выхода из депрессии - 3 мечей+ 6 мечей - отпустить всю боль, позволить прошлому уйти. И двигаться дальше. Тебе нужно преодолеть то, что тебя мучает, отпустить, переживать и идти дальше.
8 — состояние в дальнейшем будущем, если пойдешь за переменами по п. 6,7 - 5 мечей (Дьявол) - разочарования, возможно попытка мести кому-то..

Оля, мне кажется, у тебя все в голове больше. Ты многое сама себе накрутила. Много мечей вышло. А состояние настоящее карты светлые получились. СА нет, только в позиции состояния сейчас и то - он положительный, доп тоже мягкий, хороший. 

Давно не брала карты, может потеряла сноровку.. но вот такой расклад получился. Не суди строго smile Может, кто-то еще разложит, чтобы сравнить.




Сообщение отредактировал Эльхана - Пятница, 26.09.2014, 15:48
 
Ole-OleДата: Пятница, 26.09.2014, 18:56 | Сообщение # 1294
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Эльхана, спасибо! попробуем вместе разобраться)))

Цитата Эльхана ()
S— сигнификатор - 8 монет - погруженная в рутину, дела, заботы. Решаешь бытовые, каждодневные вопросы. Работа на износ, работа и занятия не приносят удовлетворения. Монотонность вокруг тебя. 
дел пока нет, но монотонность есть, может еще как вокруг себя "кручусь", пытаюсь себя отстроить психологически
Цитата Эльхана485541,2 — внутренние причины депрессии - Дама кубков + Туз мечей - Замкнулась внутри себя, отрезала окружающий мир, "варишься" в себе, погружаешься туда и прячешься. А потом идешь вразрез с собой. Волевые решения, которые на самом деле ты принимать не хотела или не хочешь. Пытаешься .следовать голосу разума Нарушение внутренней чуткости, сильное "заземление". - вот это ты ТОЧНО ОПИСАЛА, именно перестала отдаваться ощущениям Как нет баланса. То в одну сторону, то в другую. но не замкнулась, обстоятельства так сложились, что "отрезалась" временно от внешнего мира

Цитата Эльхана485543, 4 — внешние причины депрессии - Рыцарь жезлов, 9 жезлов - бежишь, торопишься, делаешь что-то, чтобы убежать от своего состояния. Убежать от себя и боли, усталости. Пытаешься отвлечь себя чем-то от того чтобы встретиться с проблемой. Пытаешься ее избегать. -вот здесь, я возможно конкретно сама проблему понять не могу, ее корни, меня отвлекают от истинного положения вещей Если причина мужчина, тогда возможно, закрываешься от него. - сама отрезаю все мосты
Цитата Эльхана485545 — состояние в настоящий момент - Солнце (4 жезлов) - мне кажется, на момент расклада все у тебя хорошо, спокойно, по доброму. Может ты дома и в безопасности себя чувствуешь. - да, все хорошо!
Цитата Эльхана ()
6, 7 — действия, которые надо предпринять для выхода из депрессии - 3 мечей+ 6 мечей - отпустить всю боль, позволить прошлому уйти. И двигаться дальше. Тебе нужно преодолеть то, что тебя мучает, отпустить, переживать и идти дальше.
именно это делаю, отпускаю все, все из себя выливаю, как очиститься хочется от "грязи"

Цитата Эльхана ()
Оля, мне кажется, у тебя все в голове больше.
ПРАВИЛЬНО! но от головы идут душевные терзания((, но уже все уходит и по позиции №5 так и вышло. СПАСИБО! я к сожалению, пока награды отправлять не могу(((
Прикрепления: 2953988.jpg (8.4 Kb)


 
ЭльханаДата: Пятница, 26.09.2014, 19:10 | Сообщение # 1295
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Маримуха, перерыв был большой.. но я попробую Люблю такого рода расклады. 

Сделать то сделала, интересно что ты думаешь по всему этому - в таких позициях можно давать волю фантазии )) Прошлая жизнь не шла информация.. оч туго. Потом уже дописывала по всем открытым картам - яих по одной открываю и описываю, что чувствую. ПОтом добавляю если что... И вот потом картинка как-то четче стала. 

Читай в общем smile



 
МаримухаДата: Четверг, 02.10.2014, 14:49 | Сообщение # 1296
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Эльхана ОС
Теперешняя жизнь:
1 - Ситуация, проблема или цель теперешней жизни - Отшельник - приобретения знаний, применение старых знаний, путь одиночки, поиск
своих единомышленников, но не среди "обычных, нормальных" людей. Как
вариант проблемы в матер. стороне жизни. Поиск мудрости и ответов.

Духовное развитие как главная задача согласна, и изначально у меня были знания, я просто какие-то вещи знаю, мои подруги говорят,
что я нелюбопытная, не то, чтобы мне были не интересны люди, их
поступки, просто я и так вижу, кто что из себя представляет, и как
поступит скорее всего, материальных проблем нет слава богу, но у меня бывают периоды, когда я не работаю, видимо мне нужно периодически восстанавливать энергию. Пара фраз моих мч - ты ведешь себя так, как будто у тебя есть преимущество перед другими людьми, ты смотришь на людей не сверху вниз /снизу вверх, как большинство людей, а со стороны smile Еще одна интересная фраза, которую я часто слышала - я хотела бы вести себя так, как ты, но не могу себе позволить :)


2 - Сложные задачи, препятствия в настоящей жизни - Рыцарь жезлов - много энергии и хватаешь по верхам, не уходишь в глубь. Много
интересов, не дают сосредоточится на одном. Переезды или много движения.
Вспыльчивый, огненный характер - это может относиться к одиночеству по
Отшельнику - всем от ворот поворот и кулаком по столу была такая лет в 12-13, как в Женитьбе Гоголя, пошли вон дураки biggrin .  Молодец, ухватила мою главную проблему - разбрасывание энергии, я ее легко трачу и трудно восстанавливаю, и хватаю по верхам, верно, не хватает настойчивости, усидчивости

3 - Таланты и дары настоящей жизни - Мир - понимание ситуации в целом, умение видеть причину и следствие. Взгляд
на вещи - обширный. Это помогает Отшельнику - обстоятельно все делать,
разбираться. Но с Рыцарем Жезлов слишком много расфукосировки (Мир то
большой). Думаю, у тебя много талантов, много что получается. Тебе как
будто дали все что можно было собрать в путь... по максимуму.Те. есть
все чтобы выполнить цель с которой пришла, есть все чтобы решить любую
ситуацию которая перед тобой встанет. Но трезвым умом по Отшельнику, но
без горячей головы и состояния аффекта по рыцарю жезлов. А еще как
вариант - дар закрывать свои кармические долги!! Это все таки Мир.
Ты права, мне действительно дано много талантов, и опять права, на все разбрасываюсь, пробую и то, и это, и не могу понять, чем же все таки в конце концов заниматься, мне дана возможность ездить по миру, встречаться с интересными людьми, дано все, что способствует расширению кругозора, знаний

4 - Итог настоящей жизни, результат ситуации - Шут. Ну вот - Ничто наполненное смыслом - По Миру - уходит в Ничто начальное
- Шут. Думаю, тебе нужно в этот раз найти свои ответы по Отшельнику,
пройти эти ситуации и переход на др. уровень будет. Все СА, а помеи
вышли в МА -значит не глобально и прорабатывать проще.
Шута я тут вижу как конец для какого-то начала. Эта жизнь идет завершением и
переходом к новому. Вначале был хаос.. вот к хаосу как к первоисточнику и
идет все - как к началу начал.
не знаю, обьяснила ли..   скорее всего эта жизнь завершает какой-то цикл воплощений , после которого планировался выход на другой духовный уровень

Прошлая жизнь:
8 - Ситуация, проблема, связанная с прошлой жизнью или цели прошлой жизни - 7 мечей - может научиться не идти напролом, а выбирать альтернативные пути и меры. Достала оп - 8 кубков - да, обойти, увильнуть, хитрость, ложь, полутона и полуправда. Не
знаю, ты сама или такие обстоятельства тебя окружали. Ты так к людям или
сама с этим сталкивалась. Или сама себя же обманывала. Скорее все
вместе т.к. следом идет Дьяволю
Учитывая дальнейшие карты, скорее обманывала и себя, и других, поддавалась соблазну, у меня есть еще одно не очень хорошее качество, видимо из прошлой жизни, я всегда себя оправдываю biggrin

9 - Сложная задача, препятствия, связанные с прошлой жизнью - Дьявол - борьба с темными сторонами, недостатками. Доп - Жрица - применение ч.
магии? Дьявол и 7 мечей фальшь, измены, ускушения. Наработка негативной
кармы и как препятствия - сложности, которые замедляли твое духовное
развитие. Любые пороки, все что мешало двигаться вперед, все внутренее -
с чем нужно было самой бороться.  По картам очень похоже на черную магию, сложно сказать, мои знания, умения, точно из прошлой жизни, сейчас-то я светлый человек, но иногда бывает прорывается что-то такое, темное, но это если меня очень сильно довести, что интересно, Искандер делал мне недавно расклад на силу ведьмы, и он увидел, что у меня была негативная сила, но я ее сама закрыла в себе
10 - Талант, дар, связанный с прошлой жизнью - 6 мечей -легкая приспосабливаемость к переменам, умение видеть выход из
ситуаций, возможность менять "берега" - движение, переезды. Гибкий ум,
который видит возможности и направления. Думаю, твой талант был то, что
ты осознала этого Дьявола в себе и нашла путь борьбы и встала на него по
6 мечей.  Да, достаточно легко и сейчас приспосабливаюсь ко всему
11 - Итог прошлой жизни, результат ситуации, связанной с прошлой жизнью - Паж кубков - Думаю, ты достигла своих целей и концом жизни была удовлетворена.
Может употребляла алкоголь.... Все таки тут и 7 мечей и Дьявол.  Думаю, что достигла состояния гармонии с собой

Отшельник ищет решения через анализ и мудрость, понимание... а по 7 мечей это попытки обойти, увильнуть.

Промежуток:
5 - Смерть в прошлой жизни, обстоятельства, связанные с концом предыдущей жизни - Король мечей - наверное, како-йто был пригоров вынесет, решение суда. Не думаю, что
это была тихая мирная в постели от старости в кругу семьи. Да, какая то сволочь меня ножичком biggrin Теперь небось рядом тусуется biggrin Я чувствовала, что обстоятельства ухода из прошлой жизни были тяжелыми, ты написала, что инфа не шла, я ее видимо подсознательно блокирую, так как знаю, что мне она не понравится
6 - Жизнь между жизнями - Туз монет - спокойная, мягкая жизнь. У меня тут садик с цветами и калиткой из зелени В общем - рай ) + туз монет и Король мечей - думаю, именно планирование
дальнейшей жизни. Счастье, удовлетворение, отдых. Спокойствие. Слава богу, зачли мне страдания biggrin
7 - Намерения для текущей жизни, разработанные во время между жизнями, до воплощения в настоящей жизни - Смерть - все поменять, изменить, отработать. Как будто переломать себя и
сложить заново, в необходимом порядке. Что себя сама жизнь всю
перекроила. Да, большие обязательства взяла :D

Думаю, кидало тебя в прошлой жизни.. и не была она легкая. Сейчас, по-идее, должно чувствоваться, что все что у тебя идет
по жизни - как с вопросом - а за что? Как немного колеса жизни вязнут
размокшей дороге.. но ты должна выехать или уже выехала. Да, препятствий много, и какие-то обстоятельства периодически возникают не в мою пользу, но куда деваться-то? biggrin

Спасибо, очень интересно получилось :hooray:


Добавлено (02.10.2014, 14:36)
---------------------------------------------

Карты октября для Юли

Юля, твои карты 4 жезлов, Умеренность, 8 жезлов, 6 кубков, паж жезлов+рыцарь мечей+4 пентаклей
вообще мне показалось, что ты будешь эмоциональна в октябре, сейчас
тебя тоже будоражит, я бы сказала, ждешь чего-то, известий судя по
картам, начало месяца спокойное, обычные дела, но известия будут, от
кого-то из прошлого, будет общение, тянула допы, так как хотела узнать
от кого, не показали Но ссора вероятна, из-за каких-то собственнических чувств, из ревности, например

Добавлено (02.10.2014, 14:49)
---------------------------------------------
Карты октября для Оли

туз мечей, рыцарь жезлов, Сила, 4 мечей, Король мечей

ситуация месяца будет крутиться вокруг дороги, причем неожиданной, ты отдыхать не собираешься? Много энергии потратится на эту поездку, ну и мужчина себя проявит, либо на этом отдыхе, либо просто в конце месяца

Есть еще один вариант, что кто-то неожиданно к тебе приедет, чем вызовет бурю эмоций, в общем жду ОС smile

Сообщение отредактировал Маримуха - Четверг, 02.10.2014, 14:39
 
юла11Дата: Четверг, 02.10.2014, 16:43 | Сообщение # 1297
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Маримуха, жду известий от мч...как всегда в прочем:-)  пока все спокойно, но душа требует перемен..а вот ссориться не хотелось бы.. Спасибо!

Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
ПонkаДата: Пятница, 03.10.2014, 11:19 | Сообщение # 1298
Алхимик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 561
Статус: Offline
Цитата Kot-u4eniy
август- Маг(10 мечей, королева мечей, 8 кубков)  В августе от Вас могут быть какие то кардинальные решения о переменах в жизни...причем по собственному желанию, на свой страх и риск захотите начать что то с чистого листа- возможно либо поездка либо даже переезд.  Итог-Повешенный(2 пентаклей, влюбленные, паж жезлов)  Это лето ознаменуется для Вас тем, что Вам наскучит привычный ход вещей, вы захотите кардинальных перемен в жизни и пойдете по пути этих перемен, в сфере любви скажу что есть вероятность появления нового партнера.


Код
Возможно, у меня был воинственный настрой к мужу несколько дней), но  
изменений  
кардинальных не было. Из крупных событий - вышла на  
работу, продали машину,  
кот. долго не продавалась, и неожиданно купили  
билеты в Германию.
 
БонниДата: Четверг, 09.10.2014, 20:02 | Сообщение # 1299
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
юла11
Мысли, Чувства, Посдсознание
К тебе  
Туз пентаклей, Туз жезлов, 6 пентаклей Дно Смерть  
В мыслях есть некий расчет, может быть считает ваши отношениями в чем-то для себя выгодными, в чувствах есть секс аспект, думаю ты его подстегиваешь и заводишь, в общем хочет) и в подсознании я так понимаю есть все же материальных аспект он или может или хочет попросить что-то у тебя или вернуть.  
Дно не знаю к чему такое.. видимо перемены произошедние уже неизбежны 

К Ольге
Туз мечей, 9 мечей, Король жезлов Дно Жрец 
в Мыслях прояснить ситуацию какую-то.. возможно связанную с другим мужчиной?  или он боиться его влияния на их отноения, может быть ее брат?  в чувствах полных раздрызг, страхи, накручивает и гоняете , может и бессоница .  
На дне я так понимаю их отношения, суховатые, но официальные.


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
LanaДата: Четверг, 09.10.2014, 20:15 | Сообщение # 1300
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Бонни, а можно мне тоже мысли, чувства, подсознания?Если ты сейчас с картами

Сообщение отредактировал Lana - Четверг, 09.10.2014, 20:15
 
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Практика предсказаний на таро
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация