Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 10:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Гадания И Предсказания » Другие предсказательные системы: Ленорман, Оракулы. » Мистический оракул ДЫХАНИЕ НОЧИ
Мистический оракул ДЫХАНИЕ НОЧИ
NataДата: Понедельник, 13.05.2013, 12:46 | Сообщение # 1
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
МИСТИЧЕСКИЙ ОРАКУЛ  "ДЫХАНИЕ НОЧИ"



Галерея колоды -ТУТ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ГАЛЕРЕЯ



Мистический   оракул Дыхание Ночи состоит из 101-й  пронумерованных карт, образующих достаточно универсальную структуру, которая позволяет одинаково хорошо использовать его как для бытовых повседневных раскладов, так и для диагностики наличия магических воздействий. Кроме того в колоду входит карта Джокер, вносящая элемент случайности, и карта Хранитель, которая может говорить о том, что информация закрыта. Наш оракул ориентирован не столько для медитаций (хотя и это не возбраняется), сколько для предсказаний  и прояснения сложившихся обстоятельств в области повседневной или магической реальности.
Эта специфика требует простых, но универсальных символов, имеющих как  сакральный так и профанный смысл, поэтому  даже самые «магические» карты имеют свои  значения на бытовом уровне


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!



Сообщение отредактировал Nata - Понедельник, 13.05.2013, 12:55
 
NataДата: Суббота, 25.05.2013, 12:41 | Сообщение # 251
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Эльхана,

Как сработаешься с Дверками? - Талисман, Рыбы, Рулевое весло - судя по первой карте можно прямо дословно сказать, что они для тебя будут как талисман... везде с тобой в трудную минуту  tongue ... инфа будет идти прозрачная как вода ( как в поговорке "Как в воду глядела" или "по воде вилами писано") ну  и будут давать направление, возможность выбора правильного пути... 



Как сработаешься с Черной и Белой магией? -  Шабаш, Меч, Огонь - тут не так все хорошо да гладко как с дверками... Такое чувство, что будут веселиться и вводить тебя в заблуждение, а это тебя будет раздражать и выводить из себя.



С какой колодой легче тебе будет работать:

С Дверками? - Кузница - как говориться всё в твоих руках и ты с ними сможешь сотворить все что угодно... будут тебе подвластны как мягкое железо и тебе остается только "куй железо пока горячо"  smile



С черной и белой магией? - Сердце каким-то образом выпало перевернутым ((( - тут я просто цитирую В перевернутом положении "может говорить оконфликтах, вызванных недостатком сдержанности и словах, сказанных сгоряча или,
напротив, о равнодушии"... так что информации с этой колоды будешь получать минимум.



Так что вот оракулы советуют тебе 78 дверок... может это и правильно так как колода эта у нас есть и в любой момент можешь получить консультацию, подсказку )))... И информации о наработках данной колоды в инете полно... я сперва обычно собираю трактовки по картам, если инфы достаточно и она для меня понятна тогда и приобретаю колоду ))
Поэтому если надо будет на почту скину тебе трактовки собранные
Прикрепления: 4802643.png (83.2 Kb) · 7834703.png (94.0 Kb) · 9931471.png (103.2 Kb) · 3208949.png (110.1 Kb) · 4442778.png (109.8 Kb)


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
SnakeДата: Суббота, 25.05.2013, 12:55 | Сообщение # 252
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1635
Статус: Offline
Натуль и мне на сегодня..пож-та
 
NataДата: Суббота, 25.05.2013, 12:56 | Сообщение # 253
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Mari
на 25 мая сегдня на остаток дня

Свинья, Тучи - не очень радостный вечер у тебя будет  sad ... тут явно идет облом и кто то постарается тебе подложить свинью в прямом смысле слова ((  неприятности, нарушение планов, Возможно кто-то из родственников постарается. Хотя эти неприятности кратковременные, но все равно (



На 26 мая
Мужчина, Ворон - ах какой мужчина... и так не хочется что бы он приносил плохие новости  sad , я не думаю что это муж, скорее  от мч вести будут.  Еще может потянуться как твое тревожное переживание по поводу всего.

Прикрепления: 5302776.png (90.7 Kb) · 7787445.png (78.8 Kb) · 1590187.png (85.3 Kb) · 5909116.png (100.4 Kb)


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
ЭльханаДата: Суббота, 25.05.2013, 12:57 | Сообщение # 254
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Цитата (Nata)
как в поговорке "Как в воду глядела" или "по воде вилами писано"

Уж лучше первое )) Вилами по воду нам не надо )))

Цитата (Nata)
Сердце каким-то образом выпало перевернутым ((( -

Мде... 

Цитата (Nata)
Так что вот оракулы советуют тебе 78 дверок... может это и правильно так как колода эта у нас есть и в любой момент можешь получить консультацию, подсказку )))... И информации о наработках данной колоды в инете полно... я сперва обычно собираю трактовки по картам, если инфы достаточно и она для меня понятна тогда и приобретаю колоду )) Поэтому если надо будет на почту скину тебе трактовки собранные

Да, скинь мне, пожалуйста. Тоже смотрела колоду, чтобы была информация и наработки в нете. 
Я тебе мэйлик в ЛС отправлю.


 
SnakeДата: Суббота, 25.05.2013, 13:10 | Сообщение # 255
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1635
Статус: Offline
И мне и мне  smile
 
NataДата: Суббота, 25.05.2013, 13:11 | Сообщение # 256
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Snake, на 25 мая остаток дня

Дом, Стрела, Летучая мышь - это что за театральные события так стремительно дома разворачиваются??? Как хаотичное метание в поисках принятия решения и выхода из положения... из одной крайности в другую, суета. Кто-то в гости прибудет нежданно негадано? или наоборот стремительные сборы, прилив жизненной энергии.

Прикрепления: 2898455.png (92.4 Kb) · 0428185.png (71.6 Kb) · 5339998.png (85.7 Kb)


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
NataДата: Суббота, 25.05.2013, 14:34 | Сообщение # 257
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
юла11, блин.. пока тебе тасовала все карты как непослушные дети разлетались в стороны кто куда  tongue еле-еле их ловила  tongue

Цитата (юла11)
а ты вытягивай всем, а потом ставь перед фактом...что ждешь ОС

Ага, не так то это просто... вытягивают силы не хило, поэтому кому надо стучите... только лучше не очень поздно, а то вечером часто времени в обрез (когда все дома) да и поздновато бывает с картами сидеть.. хотя я заметила эта колода очень ночь любит  smile

На 26 мая

Мужчина, Маска, Веретено -  первое что хочется сказать ... напялит маску твой МаЧо и будет крутиться да выкручиваться перед тобой. А так скорее всего общение с твоим будет возможно из всей вашей бесформенной массы что то и получиться свить в целое, будет как ниточка какая то к примирению и высказыванию



На 27 мая 

Механизм, Женщина - тут скорее всего ты сама на работе ))... беготня по инстанциям, по кабинетам. рабочая атмосфера все налажено, отлажено. как все на автомате (

Прикрепления: 1187786.png (96.4 Kb) · 4902502.png (81.2 Kb) · 9147167.png (105.2 Kb) · 1682508.png (89.4 Kb)


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
ЭльханаДата: Суббота, 25.05.2013, 14:39 | Сообщение # 258
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Ната, у меня вечером встреча будет - если хочешь для проработки, посмотри как пройдет smile
Отпишусь утречком завтра. 
Нас 3 девочки будет, одна уезжает из Лондона домой...


 
NataДата: Суббота, 25.05.2013, 14:53 | Сообщение # 259
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Эльхана
Цитата (Эльхана)
посмотри как пройдет

Ягненок, Рог изобилия, Бумеранг - из рога разговоры идут, аж заслушаешься  tongue , прям взахлеб друг друга перебиваете )) доверительные разговоры можно даже сказать такие теплые наивные сплетни )))) получишь удовольствие от общения ... и я думаю к тебе вернется с известиями и новостями (бумеранг) из дома. 

Добавлено (25.05.2013, 14:53)
---------------------------------------------
Snake,

Цитата (Snake)
Snake, на 24 мая  Змея, Маска, Хранитель - общение с женщиной достаточно опасной, смотри что бы не подвела тебя, бдительность тебе не помешает.. ситуация запутанная, двойственная я бы ей не доверяла так открыто (( А так будет желание надеть маску на лицо при общении с ней. Главное помалкивать и лишнее не говорить, а если будет спорная ситуация в спор не лезь, возможно что ты не в полной мере обладаешь всей информацией.  
Натуль..странно но женщин не было ..вообще..весь день ездила по делам..

Тогда буду знать что в этой колоде ты змею и представляешь... прям по нику Snake  tongue (а ведь была у меня на счет этого мысля  biggrin )
Прикрепления: 4865507.png (92.8 Kb) · 2267859.png (99.4 Kb) · 2485599.png (97.9 Kb)


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
ArtuaДата: Суббота, 25.05.2013, 14:53 | Сообщение # 260
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1848
Статус: Offline
а меня пропустила sad

Однажды она уже проиграла, потому что она женщина. А сейчас может выиграть, потому что она женщина.
 
NataДата: Суббота, 25.05.2013, 15:06 | Сообщение # 261
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Artua,  на 26 мая

Механизм, Собака, Корабль - такое чувство что у вас уже все решено... насчет поездки с другом только все пройдет без секса-кекса, холодно  smile ..  Собака кстати еще ни у кого не выходила )) поэтому о ней поподробнее ос дашь  tongue . А так это друг достаточно преданный ) либо приедет либо прогулка, свидание с ним. Только вот по механизму - тут скорее всего твое отношение к нему будет достаточно холодное, хотя у него к тебе чувства и есть. 

Добавлено (25.05.2013, 15:06)
---------------------------------------------
Artua, ну как я могу нашу Бабу-Ягу (шутка)  пропустить  biggrin ... я просто просмотрела кому на сегодня пока не поздно сделать, а у тебя на завтра )))

Прикрепления: 0455234.png (105.2 Kb) · 0281974.png (93.7 Kb) · 5581384.png (87.8 Kb)


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
ArtuaДата: Суббота, 25.05.2013, 15:35 | Сообщение # 262
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Цитата (Nata)
я просто просмотрела кому на сегодня пока не поздно сделать, а у тебя на завтра )))

аааааааааа, Семен Семеныч brows


Однажды она уже проиграла, потому что она женщина. А сейчас может выиграть, потому что она женщина.
 
ЭльханаДата: Суббота, 25.05.2013, 18:52 | Сообщение # 263
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Цитата (Nata)
Ягненок, Рог изобилия, Бумеранг - из рога разговоры идут, аж заслушаешься  , прям взахлеб друг друга перебиваете )) доверительные разговоры можно даже сказать такие теплые наивные сплетни )))) получишь удовольствие от общения ... и я думаю к тебе вернется с известиями и новостями (бумеранг) из дома.
 
Видать, ягненок не подрос еще и не окреп - встреча перенеслась на завтра. Мы остаемся дома с моим, он попросил отметить событие одно - ему сказали ДА на собеседовании )) поэтому Рог изобилия. Как ты бумеранг почувствовала, что из дома... но да )) Неожиданный поворот событий, вернулась туда где все начиналось - домой. 

Вот так ОСка smile


 
SnakeДата: Суббота, 25.05.2013, 19:36 | Сообщение # 264
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1635
Статус: Offline
Snake, на 25 мая остаток дня 

Дом, Стрела, Летучая мышь - это что за театральные события так стремительно дома разворачиваются??? Как хаотичное метание в поисках принятия решения и выхода из положения... из одной крайности в другую, суета. Кто-то в гости прибудет нежданно негадано? или наоборот стремительные сборы, прилив жизненной энергии..

метаю молнии..
 
NataДата: Суббота, 25.05.2013, 19:44 | Сообщение # 265
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Эльхана

Цитата (Эльхана)
Видать, ягненок не подрос еще и не окреп - встреча перенеслась на завтра. Мы остаемся дома с моим, он попросил отметить событие одно - ему сказали ДА на собеседовании )) поэтому Рог изобилия. Как ты бумеранг почувствовала, что из дома... но да )) Неожиданный поворот событий, вернулась туда где все начиналось - домой.
 
yahoo  УРРРРАААААА!!!!!! У тебя то же в семье праздник!!!!!!!!!!  Я рада)))))   А я то думаю что из рога как из граммофона, голоса такие радостные слышны ))) и радость от общения.. Хотя карты которая несет известия не выпало. 

Спасибо за ОС!!!  Вот только жаль, что еще никак не могу определять какую инфу они несут.. вроде вопрос ставила на встречу, а встреча перенеслась (( и дала тебе описание событие-ситуации на день.

Добавлено (25.05.2013, 19:44)
---------------------------------------------
Snake

Цитата (Snake)
метаю молнии..

Что так????  :(


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
ЭльханаДата: Суббота, 25.05.2013, 19:50 | Сообщение # 266
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Nata, думаю, что ягненок мог показать, что встречи не будет - потому что он еще на ножки не встает, сам не ходит. Рог изобилия - может быть что-то вроде 4 жезлов - домашняя карта. 

А перенос встречи мог и бумеранг показать, что идет возврат действий - вроде закинула удочку - попыталась, но все вернулось на сови места как бумеранг - не вышло ничего.


 
NataДата: Суббота, 25.05.2013, 20:10 | Сообщение # 267
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Эльхана
 С ягненком согласна.. не встал на ноги, тем более очень часто дает акцент на боль в ногах ))

Роз изобилия - Туз чаш из Закона напоминает  smile ... он действительно как на достаток указывает.

Бумеранг - нет он перенос встречи не показывает.. он действительно показывает возврат ситуации, ответ,  людей из того что было (из того что проигрывалось).. Вот в виде собеседований и резюме отправили информацию... она в полете проигралась и с ответом обратным возвращается.
У Вики бумеранг выпадал... так у нее столько неожиданных ситуаций и встреч именно из прошлого проигралась... и причем в хорошем виде все было ))


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
NataДата: Суббота, 25.05.2013, 20:21 | Сообщение # 268
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Snake, на 26 мая

Кольцо, Сфинкс, Метла - стабильный день..цикличный, больше форс-мажорных обстоятельств не будет ) , скорее всего займешься уборкой. Но конфликтов и ссор не избежать думаю как женщина-львица ты достойно выйдешь из ситуации, с гордо поднятой головой. 

Прикрепления: 6122359.png (87.7 Kb) · 8912679.png (85.2 Kb) · 3743798.png (99.0 Kb)


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
MariДата: Суббота, 25.05.2013, 22:34 | Сообщение # 269
Алхимик
Группа: Модераторы
Сообщений: 692
Статус: Offline
Цитата (Nata)
Mari,  на 25 мая сегдня на остаток дня

Свинья, Тучи - не очень радостный вечер у тебя будет  ... тут явно идет облом и кто то постарается тебе подложить свинью в прямом смысле слова ((  неприятности, нарушение планов, Возможно кто-то из родственников постарается. Хотя эти неприятности кратковременные, но все равно (
  Свинья оказалась  вот в чем ..... у меня манитор дома сломан я в нете по вайфаю через планшет а сегодня сбился роутер настройки и без манитора я ничего не могу сделать. ...короче пока не подсоединю кабель либо к др. Манитору либо к буку. Ничего не исправлю... а без всемирной сети мне тяжко.....ну и небольшие перепенания с мужем еще я думаю выскажет как только придет....
 
NataДата: Суббота, 25.05.2013, 23:01 | Сообщение # 270
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Mari,  Спасибо за ОС  flowers

Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
RemarkaДата: Воскресенье, 26.05.2013, 00:49 | Сообщение # 271
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1217
Статус: Offline
Цитата (Nata)
Солнце, Рыбы -  я так думаю на субботу у тебя будет такой энергетический творческий  подъем... такой оптимистический радостный настрой. Может быть и пополнение финансов в твоем кошельке... ненадолго правда они там задержатся, но все таки приятно. А еще хочется сказать что будешь как в аквариуме, будут все тобой любоваться. солнце, вода как пляж идет... купаться, загорать ))))
да, день был очень хорош, утром на работе все позитивно, а вот что интересно  - меня внутренне неожиданно потянуло в церковь, я после работы и зашла, свечки поставила. А вечером Мч пригласил в кино, неожиданно. День действительно энергетически яркий и приятный.  СПАСИБО!!!!!
 
NataДата: Воскресенье, 26.05.2013, 09:51 | Сообщение # 272
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Remarka
СПАСИБО за ОС!!!



Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
RemarkaДата: Воскресенье, 26.05.2013, 23:03 | Сообщение # 273
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1217
Статус: Offline
Цитата (Nata)
Пустыня, Колесо - одиночество, как что-то выжглось только след остался в душе, может какой не очень приятный разговор будет, который бесследно не пройдет. на субботу солнце, а сейчас пустыня... случайно на солнце не перезагораешься, а то солнечный ожог заработаешь, сгоришь на солнце (хотя погода не айс, дожди идут, но может это только у нас?) Вынуждена будешь уехать.. предстоящая дорога.
 
ПУСТЫНЯ - я думаю тут недомогание, с утра голова болела, сосуды что-то, и весь день себя не особо хорошо чувствовала, и еще депрессняк навалился со всем этим. КОЛЕСО - никакой поездки не случилось, я после обеда засела на новый проект по работе - может быть оно, как что-то новое, изучение огромного материала? ну день не айс))) тяжелый(

СПАСИБО!
 
MariДата: Воскресенье, 26.05.2013, 23:18 | Сообщение # 274
Алхимик
Группа: Модераторы
Сообщений: 692
Статус: Offline
Цитата (Nata)
Мужчина, Ворон - ах какой мужчина... и так не хочется что бы он приносил плохие новости  , я не думаю что это муж, скорее  от мч вести будут.  Еще может потянуться как твое тревожное переживание по поводу всего.

короче так сижу растроилась муж попросил отвезти в кафе там организован концерт он говорит я минут 20 побуду с ребятами а ты в машине подожди.. там одни мужики... тут подходит знакомый общий и говорит пошли что сидишь...там мужчины одни я посижу..а он говорит не там с семьями. Все..блин обидно. Он правда стоит с ребятами общается внутрь не заходит все равно досадно....
 
NataДата: Понедельник, 27.05.2013, 09:28 | Сообщение # 275
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Remarka
Все-таки Пустыня болезнь показала   sad   думала на недомогание (как перегрев на Солнце) и предостережение тебе дала(
Депрессию, ДА пустыня дает(( 
Колесо - дает указ и как на поездку, так и на цикличность... Есть еще вариант как Дать движение новому проекту, над которым просидела. Как запуск...

Добавлено (27.05.2013, 09:28)
---------------------------------------------
Mari

Цитата (Mari)
тут подходит знакомый общий и говорит пошли что сидишь...там мужчины одни я посижу..а он говорит не там с семьями. Все..блин обидно. Он правда стоит с ребятами общается внутрь не заходит все равно досадно....

sad Все таки Ворон накаркал (((... Так осталась бы в машине и не было б такого осадка  sad в душе.


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
MariДата: Понедельник, 27.05.2013, 09:41 | Сообщение # 276
Алхимик
Группа: Модераторы
Сообщений: 692
Статус: Offline
Наташ, на сегодня можно....
 
NataДата: Понедельник, 27.05.2013, 09:45 | Сообщение # 277
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Mari, щас гляну ))))

Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
NataДата: Понедельник, 27.05.2013, 10:01 | Сообщение # 278
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Mari, на 27 мая

Шабаш, Тьма, Вода - сборище, собрание.. застолье. Как празднование чего-то и оно несет предчувствие жизненных изменений.. тревожно, как что-то изнутри выворачивает душу наизнанку. Волнение, эмоциональный всплеск. Воды много... тут либо попадание под дождь  smile  либо шабаш на природе, около водоема возможно.


 

Прикрепления: 7932510.png (103.2 Kb) · 3918617.png (75.9 Kb) · 3452681.png (83.6 Kb)


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
AmitaДата: Понедельник, 27.05.2013, 10:46 | Сообщение # 279
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Наташ, можно мне тоже на 27 мая?
 
NataДата: Понедельник, 27.05.2013, 10:56 | Сообщение # 280
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Amita, тебе точно на 27 мая.. это ведь сегодня?? ))

Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
NataДата: Понедельник, 27.05.2013, 11:36 | Сообщение # 281
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Mari, на твой вопрос про суфийское таро

Подойдет ли тебе для работы суфийское таро? - Собака, Жук-скоробей, Лотос - прежде чем добьешься обоюдного понимания, раскрытой информации и налаженной связи с картами придется не мало потрудиться. На первое время они будут полностью закрыты и охранять любое вмешательство в ихнюю личную жизнь... но если ты их начнешь толкать и раскатывать. наматывать на них информацию и собирать все в кучу вот тогда и будет результат..

То есть через трения и большой труд они тебе раскроются  sad .. Вот и смотри... если тебя это не остановит, то дерзай ))

Прикрепления: 7677072.png (93.7 Kb) · 3301303.png (86.4 Kb) · 9387731.png (84.9 Kb)


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
NataДата: Понедельник, 27.05.2013, 11:50 | Сообщение # 282
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Amita, на 27 мая

Звезды, Оборотень, Айсберг - помоему "звезд с неба" тебе сегодня не хватать.. но о своей романтике задумаешься((... И все абсолютно не так как тебе кажется. Ситуация будет выглядеть не так как на самом деле, как второе дно. Этот Оборотень мне твоего мч напоминает... то же абсолютно не то что он из себя представляет. напорешься на скрытые моменты.. сверху одно, а то что скрыто совсем другое и вот удели больше внимание именно тому, что скрыто от посторонних глаз, гляди более глубоко.

Прикрепления: 1261002.png (93.6 Kb) · 4486068.png (88.9 Kb) · 2697925.png (81.6 Kb)


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
AmitaДата: Понедельник, 27.05.2013, 11:50 | Сообщение # 283
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Наташ, да.
 
NataДата: Понедельник, 27.05.2013, 11:50 | Сообщение # 284
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Amita, смотри выше... я раньше выложила чем ты ответ дала  biggrin

Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
Maria_MariaДата: Понедельник, 27.05.2013, 12:18 | Сообщение # 285
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1063
Статус: Offline
Nata, можно и мне к тебе. У меня вот как: договорилась сегодня с сестрой мч, что мы расстались и чтобы пересечься, чтобы передать ей его вещи. Я выкладываю на встречу, у меня все обман какой-то выходит. Можешь посмотреть, как завтра пройдет день или как пройдет эта встреча, что-то мне кажется, что она и его с собой приволочет мириться... Мария 08.01.1990. ОС по факту завтра осле встречи!
 
MariДата: Понедельник, 27.05.2013, 12:30 | Сообщение # 286
Алхимик
Группа: Модераторы
Сообщений: 692
Статус: Offline
Nata, прикольно то как как куплю скажу...
 
NataДата: Понедельник, 27.05.2013, 12:31 | Сообщение # 287
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Maria_Maria,

как пройдет эта встреча? - Лабиринт, Джентельмен, Флюгер - а мужчинка то тут вышел  cool , поэтому твои опасения могут подтвердиться... либо она будет сама уговаривать и разговаривать от его имени и по лабиринту будет причитать и охать, что да как, почему так получилось и может быть есть вариант и выход для примирения... вообщем будет пытаться разобраться в ваших отношениях.  Но тут я думаю тебе самой надо проявить уверенность и решительность и принять правильное направление... что бы потом в последствии не оказаться "крайней".. столкновение с ним возможно, но так же это может быть и заставление тебя принять чью-то точку зрения.

Кстати, я сейчас вспоминаю, (по зиме это еще было... года он у тебя пропал в неизвестном направлении на длительное время) что на твоего В. (если о нем идет речь) по итогам ваших отношений шло расставание и распад союза... ты еще тогда пыталась высказать свое видение карт.. мол это так-то так-то и может да же совсем не так  tongue ... но как говорится у кого карты тому видней )) И про то что верность он к тебе отнюдь не блюдет((((

Прикрепления: 7027461.png (80.8 Kb) · 1089747.png (85.3 Kb) · 4281560.png (86.6 Kb)


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!



Сообщение отредактировал Nata - Понедельник, 27.05.2013, 12:34
 
ЭльханаДата: Понедельник, 27.05.2013, 12:45 | Сообщение # 288
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Цитата (Nata)
Заплатит ли мне Аня
Сегодня? - Воздух, Котел - я думаю, что сегодня она тебе не перечислит ((


До конца недели? - Маг, Подкова - тут скорее всего после ее излияний как ей тяжело и трудно.. она в конце концов деньги перечислит.


Даю ОС - не заплатила. Но да, объявилась, сказала, что мол проблемы с конвертацией валют.. на НЕДЕЛЮ. Не получается, сложно и тд. Ты права была. Вот, жду теперь.. Может посмотреть заплатит ли в течение этой недельки?


 
Maria_MariaДата: Понедельник, 27.05.2013, 12:45 | Сообщение # 289
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1063
Статус: Offline
Nata
Цитата (Nata)
Maria_Maria,

как пройдет эта встреча? - Лабиринт, Джентельмен, Флюгер - а мужчинка то тут вышел  , поэтому твои опасения могут подтвердиться... у меня тож мужик вышел либо она будет сама уговаривать и разговаривать от его имени и по лабиринту будет причитать и охать, что да как, почему так получилось и может быть есть вариант и выход для примирения... вообщем будет пытаться разобраться в ваших отношениях. тут какое дело: я ей написала, что хочу вещи передать, а она сразу-а можно я В скажу? Я говорю, да как хочешь... мол, он и так в теме, в курсе Но тут я думаю тебе самой надо проявить уверенность и решительность и принять правильное направление... а можно тут поподробнее...? что бы потом в последствии не оказаться "крайней".. столкновение с ним возможно, но так же это может быть и заставление тебя принять чью-то точку зрения. я думаю, что ей самой обидно, что так все вышло... у меня выходило, что она с ним подбирала мне браслет, а тут я прошу ее забрать, что как так

Кстати, я сейчас вспоминаю, (по зиме это еще было... года он у тебя пропал в неизвестном направлении на длительное время) что на твоего В. (если о нем идет речь) по итогам ваших отношений шло расставание и распад союза... это сезонное :) ты еще тогда пыталась высказать свое видение карт.. мол это так-то так-то и может да же совсем не так  ... но как говорится у кого карты тому видней )) И про то что верность он к тебе отнюдь не блюдет((((
это тоже есть

Эх, а как иначе, всегда хочется защищать, кого любишь smile
Спасибо огромное! Побробная ОС с меня!
 
NataДата: Понедельник, 27.05.2013, 13:02 | Сообщение # 290
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Эльхана
Цитата (Эльхана)
Может посмотреть заплатит ли в течение этой недельки?

Алкоголь, Ритуалuhm  вот да же и не знаю, что сказать... такое чувство что карты хотят сказать совсем другое для тебя  smile  .. так чисто интуитивно могу предположить, что заболеет и вовремя не переведет.. 

Для пояснения ситуации вытянула Сфинкс - да карты закрыли информацию.. как охраняют вход в пирамиду, спрашиваю с чем связано Лотос - скорее всего тут для тебя идет другая полоса событий, которая по мнению карт более для тебя будет значимой в жизни tongue ... что-то светлое войдет в твою жизнь и наполнит ее радостью )))  А действительно уж не беременностью ли тут пахнет?????

Так что вот такие вот тебе карты вышли  tongue

Прикрепления: 2956101.png (89.5 Kb) · 1756811.png (85.1 Kb) · 0549302.png (85.2 Kb) · 0781436.png (84.9 Kb)


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
ЭльханаДата: Понедельник, 27.05.2013, 13:10 | Сообщение # 291
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Цитата (Nata)
такое чувство что карты хотят сказать совсем другое для тебя
 
Может мне намагичить на нее надо?!  biggrin tongue

Цитата (Nata)
Для пояснения ситуации вытянула Сфинкс - да карты закрыли информацию.. как охраняют вход в пирамиду,

Понятно.. да, может нужно отпустить ситуацию. Похоронить - сфинкс это же захоронения. 

Цитата (Nata)
с чем связано Лотос - скорее всего тут для тебя идет другая полоса событий, которая по мнению карт более для тебя будет значимой в жизни

Ой, ну хорошие какие ))) Умеют нотку горечки медом всю замазать ))

Спасибо! Тоже не особо верю, что заплатит.. отпишусь в конце недели.


 
NataДата: Понедельник, 27.05.2013, 13:25 | Сообщение # 292
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Эльхана

 как мы с ними - найдем ли общий язык? Якорь, Огонь, Рыбы -  то ли они ко дну будут тянуть всю инфу, то ли тебе будет тяжело их вытягивать.. недовольство и бурление эмоций. В итоге по Рыбам можно сказать что сработаешься (для 78 дверей то же рыбы выходили, но там карты легче были, не такие тяжелые)... Якорь, Рыбы карты водные такие - будут работать на эмоции, чувства... огонь - на события.

Что сама думаешь???
Прикрепления: 5297215.png (90.9 Kb) · 4437755.png (109.8 Kb) · 9553086.png (101.1 Kb)


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
ЭльханаДата: Понедельник, 27.05.2013, 13:32 | Сообщение # 293
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Nata, вода, огонь, вода.  Мне, наверное, надо заземлится, чтобы колоду понимать - любую. Одни кубки да вода идет. Это я. Черезчур впечатлительная. Вот карты и крутят что хотят.

Якорь может заземлить меня, стопорнуть в проявлении этого огня  и тогда начну плавать в своей стихии. Как рыбка. Если найду тот самый якорь в своих эмоция - по принципу стоп крана =) Т.к. мне нужно искать этот якорь сейчас, иначе буду как те корабли на заднем фоне - вся в эмоциях потону в своих... и они, может, и будут этим якорем.. смогут дать мне чувство стабильности..




Сообщение отредактировал Эльхана - Понедельник, 27.05.2013, 13:33
 
NataДата: Понедельник, 27.05.2013, 14:04 | Сообщение # 294
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Эльхана, в принципе я с тобой согласна ))) много воды впечатлений  и эмоций... бросить якорь встать в дрейф)) , приземлиться, остановиться ... таким образом ты ни одну колоду не выберешь  tongue .. т.к. ни одна колода сразу соловьем не запоет в руках, все равно подход искать надо будет и к себе прислушиваться... к своим ощущениям, эмоциям, пониманию что вызывает в тебе те или иные чувства...  тут как раз вода и указывает на это все. Может быть пора "поднять Якорь" и дать себе "полный вперед"  biggrin

Может быть это ты сейчас как потонувший корабль на заднем фоне, погрязла в пучине, в своих собственных эмоциях.
И действительно может Якорь дать  - как стабильные ответы.

Хотя выписка из трактовки В качестве совета, если вы планируетекакое-то смелое и рискованное предприятие, то самое время приостановить его и
подождать дальнейшего развития событий. Сейчас не время рисковать, поскольку в
период бури только крепкий якорь спасает суда


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!



Сообщение отредактировал Nata - Понедельник, 27.05.2013, 14:08
 
ЭльханаДата: Понедельник, 27.05.2013, 14:08 | Сообщение # 295
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Цитата (Nata)
Может быть пора "поднять Якорь" и дать себе "полный вперед"
 
Это и оракул и дверки и языческое?  biggrin
Только вот, не получилось бы так - что подняв якорь меня захлестнет огонь и пойду я на корм рыбкам  tongue

Классный у тебя оракул, нравится он мне ))


 
NataДата: Понедельник, 27.05.2013, 16:01 | Сообщение # 296
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Mari
Цитата (Mari)
прикольно то как как куплю скажу...

Урррррааааа!!!!!!!!   yahoo  Хоть одна ОСка будет по поводу того как карты сработаются и внутреннее ощущение от колоды... А то все смотрю, смотрю и фиг его знает мож и работали бы карты и я тут воду мутю!!!!!!!!

Чуть не пропустила Марин твою цитату... вот прям было что то внутри что кого то просмотрела ))))) и нашла тебя!!!!


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!



Сообщение отредактировал Nata - Понедельник, 27.05.2013, 16:03
 
ArtuaДата: Понедельник, 27.05.2013, 16:53 | Сообщение # 297
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Цитата (Nata)
Механизм, Собака, Корабль - такое чувство что у вас уже все решено... насчет поездки с другом только все пройдет без секса-кекса, холодно  ..  Собака кстати еще ни у кого не выходила )) поэтому о ней поподробнее ос дашь  . А так это друг достаточно преданный ) либо приедет либо прогулка, свидание с ним. Только вот по механизму - тут скорее всего твое отношение к нему будет достаточно холодное, хотя у него к тебе чувства и есть. 

Доступно только для пользователей


Однажды она уже проиграла, потому что она женщина. А сейчас может выиграть, потому что она женщина.
 
AmitaДата: Понедельник, 27.05.2013, 17:05 | Сообщение # 298
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Цитата (Nata)
Amita, на 27 мая Звезды, Оборотень, Айсберг - помоему "звезд с неба" тебе сегодня не хватать.. но о своей романтике задумаешься((... И все абсолютно не так как тебе кажется. Ситуация будет выглядеть не так как на самом деле, как второе дно. Этот Оборотень мне твоего мч напоминает... то же абсолютно не то что он из себя представляет. напорешься на скрытые моменты.. сверху одно, а то что скрыто совсем другое и вот удели больше внимание именно тому, что скрыто от посторонних глаз, гляди более глубоко.
У меня сегодня весь день - столкновение с оборотнями, даже там, откуда не ждешь. В работе сплошь и рядом, даже на дружественном форуме, где все мило и по-хорошему, и то всплыли... С мч пока не могу комент дать, вечером должны встретиться. Но меня уже не удивляет ничего...
 
NataДата: Понедельник, 27.05.2013, 17:20 | Сообщение # 299
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Artua, Янусь спасибки за ОС!!
 Выпускной у дитятки ))) поэтому и шло сабантуй без секса  biggrin понятно!!!

Добавлено (27.05.2013, 17:20)
---------------------------------------------
Amita

Цитата (Amita)
даже на дружественном форуме, где все мило и по-хорошему, и то всплыли...

Лен, я надеюсь это не на нашем форуме такое чудо в виде оборотня наблюдается??

Цитата (Amita)
С мч пока не могу комент дать, вечером должны встретиться.

Вооот, а то никаких 2-х недель уже не будет... сказала же что не отпустит.. ни себе ни людинам.


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
AmitaДата: Понедельник, 27.05.2013, 17:27 | Сообщение # 300
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1335
Статус: Offline
По поводу мч я тебе еще позже напишу в личку, как увижусь с ним. Собака на сене 100%.
А это не на нашем форуме. У меня же доступа в инет не было несколько дней, а сегодня худо-бедно стала прорываться, ну и короче, со всех сторон атаковали с нападками, претензиями, всем что-то должна, всем не угодила. Уехала, называется, на выходные отдохнуть...
 
Форум » Гадания И Предсказания » Другие предсказательные системы: Ленорман, Оракулы. » Мистический оракул ДЫХАНИЕ НОЧИ
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация